O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 181 страница 210 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

181

а кому-то нравится Круз :rolleyes: мне - нет... :bad: я даж обьяснить не могу почему...просто не нравится - и все... он мне внешне не очень, и внутрене, мне как-то кажется что он тож не очень :be:

я тоже его как человека и как "суперкрасавца"  не лублу, да и актерскими талантами он ИМХО не блещет - у него все роли какие-то одинаковые.но парадокс, в моем любимом"Человеке Дождя" он играет одну из главных ролей :D

0

182

я тоже его как человека и как "суперкрасавца"  не лублу, да и актерскими талантами он ИМХО не блещет - у него все роли какие-то одинаковые.но парадокс, в моем любимом"Человеке Дождя" он играет одну из главных ролей :D

  :D

0

183

вообщем да ну его....хотя к Кэти я тож равнодушна,а ты?

мне тож Кетти не оч...кста, и талантом она особо не блещет, а так, просто за красивую мордочку любить - эт не мое <_< тем более не в таких уж она и известных картинах снялась :rolleyes:

0

184

я тоже его как человека и как "суперкрасавца"  не лублу, да и актерскими талантами он ИМХО не блещет - у него все роли какие-то одинаковые.но парадокс, в моем любимом"Человеке Дождя" он играет одну из главных ролей :D

  :D да-да...я тож заметила что он то играет каких-то невростеников, или закоринелых халастяков которых жены бросили и позабирали детей :rolleyes:

0

185

мне тож Кетти не оч...кста, и талантом она особо не блещет, а так, просто за красивую мордочку любить - эт не мое <_< тем более не в таких уж она и известных картинах снялась :rolleyes:

да и не такая уж у нее и симпатичная мордочка <_<  :P

0

186

:D да-да...я тож заметила что он то играет каких-то невростеников, или закоринелых халастяков которых жены бросили и позабирали детей :rolleyes:

  :lol: точняк!

0

187

да и не такая уж у нее и симпатичная мордочка <_<  :P

мне тож кажется что у  Пенелопы мордочка намного симпатичнее чем у Кетти, и Пенелопа в отличии от Кетти хоть в какие-то кружки ходила, не то что вторая -''Я даже и не думала становится актриссой, просто как-то раз я шла по улице, и ко мне подошел...'' бла-бла-бла, блин, как все мне это напоминает истории большинство голивудских актеров, да и отечиствинных тоже <_<
хотя че нам тут сидеть и разсуждать почему Том бросил Пенелопу, а вместо ее связал свои отношения с Кетти, кстати не факт что Пенелопа первая не бросила Тома и ускакала к ... интересно, когда Пенелопа планирует своих детей завести, ей все-так 32 уже, пора б :D  ;)

Отредактировано Галоша (2006-03-31 00:00:29)

0

188

У меня вообще нет какого-то определённого любимого жанра в кино. Мне может любой фильм понравиться, если он интересен, качественно сделан, там хорошие актёры и т.д. Ну хотя я наверн больше люблю всякие комедии, мелодрамы, и не люблю ужастики и триллеры :nea:
Мои любимые фильмы - это "Титаник", "Человек в железной маске" (это при том, что в этих двух фильмах играет ди Каприо, которого я терпеть ненавижу :D ), "Красотка", "Человек дождя" (Супер фильм, Дастин Хофман - рулит ;) ), "Пираты каррибского моря". А ещё я обожаю наши советские комедии про Шурика :P и "Иван Васильч меняет профессию" :lol:  ;)
Насчёт нелюбимых фильмов даж затрудняюсь ответить.... Ну наверна это вот всякие Бумеры и Дозоры :nea:

Я тоже "КРАСОТКУ" смотрел . Классный фильм , но вообще я люблю комедии и исторические ФИЛЬМЫ . НЕ сериалы типа "Адьютантов" !

0

189

мне тож кажется что у  Пенелопы мордочка намного симпатичнее чем у Кетти, и Пенелопа в отличии от Кетти хоть в какие-то кружки ходила, не то что вторая -''Я даже и не думала становится актриссой, просто как-то раз я шла по улице, и ко мне подошел...'' бла-бла-бла, блин, как все мне это напоминает истории большинство голивудских актеров, да и отечиствинных тоже <_<
хотя че нам тут сидеть и разсуждать почему Том бросил Пенелопу, а вместо ее связал свои отношения с Кетти, кстати не факт что Пенелопа первая не бросила Тома и ускакала к ... интересно, когда Пенелопа планирует своих детей завести, ей все-так 32 уже, пора б :D  ;)

  ;) Галошк,согласна
Пенелопке да уже давно пора... :rolleyes: она вроде щас с этим Макконахи :rolleyes: может у них до свадьбы дело дойдет,а потом и до детишек :rolleyes: Хотя мне он тож не оч :st:

0

190

;) Галошк,согласна
Пенелопке да уже давно пора... :rolleyes: она вроде щас с этим Макконахи :rolleyes: может у них до свадьбы дело дойдет,а потом и до детишек :rolleyes: Хотя мне он тож не оч :st:

я короч читала что, жены голивудскиз актеров уже боятся своих мужей отпускать сниматся с Пенелопой :lol: а вдруг ей там кто-нить приглянется ;)

0

191

я короч читала что, жены голивудскиз актеров уже боятся своих мужей отпускать сниматся с Пенелопой :lol: а вдруг ей там кто-нить приглянется ;)

  :lol: хы, и прально делают! Она у нас шалунья :P

0

192

:lol: хы, и прально делают! Она у нас шалунья :P

точняк ;) попрошу сегодня папу купить Ванильное небо, надеюсь он согласится, а то говорит что хватит всякое г... смотреть, лучше сходи в кино на 9 роту или там слволочей <_<

0

193

точняк ;) попрошу сегодня папу купить Ванильное небо, надеюсь он согласится, а то говорит что хватит всякое г... смотреть, лучше сходи в кино на 9 роту или там слволочей <_<

ясно,я кстать тож не смотрела этот фильм... :rolleyes:  А ты видела фильм,где Пенелопка с Мурило? :D

0

194

ясно,я кстать тож не смотрела этот фильм... :rolleyes:  А ты видела фильм,где Пенелопка с Мурило? :D

нет :rolleyes: а что такой есть :o

0

195

нет :rolleyes: а что такой есть :o

да,есть! называется женщина Сверху вроде! :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-31 15:09:55)

0

196

да,есть! называется женщина Сверху вроде! :D

и ты видела :rolleyes:  :D

0

197

вот фотка :D

0

198

и ты видела :rolleyes:  :D

ага :D

0

199

ага :D

можешь рассказать че там было :angel:  :унуы:

0

200

эх,Галошка,помнила бы я сюжет.. :ph34r:  :unsure: .Помню тока между ними была любовь,хотя к Пенелопке пылали страстью много других мужчин,и еще была куча всяких приколов.А героиня пенелопы вроде была телеведущей,она там в передаче готовиа разные вкусности,и все на нее любовались.но в итоге вроде они остались с мурило.Прости мне мой склероз :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-31 15:52:25)

0

201

эх,Галошка,помнила бы я сюжет.. :ph34r:  :unsure: .Помню тока между ними была любовь,хотя к Пенелопке пылали страстью много других мужчин,и еще была куча всяких приколов.А героиня пенелопы вроде была телеведущей,она там в передаче готовиа разные вкусности,и все на нее любовались.но в итоге вроде они остались с мурило.Прости мне мой склероз :D

нечего страшного ;) так это комедия :rolleyes: надо будет зазырить

0

202

нечего страшного ;) так это комедия :rolleyes: надо будет зазырить

  :kiss: ага,обязательно посмотри ;)

0

203

:kiss: ага,обязательно посмотри ;)

Маркизк, а его можно найти в магазигах :) кстати, видела Фан - фан Тюльпан с Пенелопой :rolleyes: фильм отпад :lol:

Отредактировано Галоша (2006-03-31 18:18:36)

0

204

Маркизк, а его можно найти в магазигах :) кстати, видела Фан - фан Тюльпан с Пенелопой :rolleyes: фильм отпад :lol:

  ;) да,видела,улетный фильм! :lol:

0

205

;) да,видела,улетный фильм! :lol:

так все...сегодня прямиком иду на ванильное небо :boss:

0

206

так все...сегодня прямиком иду на ванильное небо :boss:

молодца :wow:

0

207

Галошк, а те тож Пенелопка нра? ;)

0

208

воть обойка с ней

0

209

такая лапочка :унуы:

0

210

воть обойка с ней

  :yahoo: суперрр!

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???