O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 151 страница 180 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

151

Глупо и не правда!!! Такого не может быть!!! Тебя скорее всего обманули!!!

Лео,не меня обнанули-я это прочитала в инете.А что до этого,то почему не может быть? Сеанс в полночь,множество Самар,так почему бы и жучков не добавить?

0

152

какашка :P я ж пошутила :obida: я на самом деле ангелочек :angel:

  :lol: Да ладно. B)

0

153

:lol: Да ладно. B)

  :kiss:

0

154

:kiss:

  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:

0

155

я по стс видела рекламу фильма "питер фм", очень захотелось сходить, никто не знает, о чем фильм?

0

156

я по стс видела рекламу фильма "питер фм", очень захотелось сходить, никто не знает, о чем фильм?

неа :st:

0

157

Лео,не меня обнанули-я это прочитала в инете.А что до этого,то почему не может быть? Сеанс в полночь,множество Самар,так почему бы и жучков не добавить?

Скорпион ядовитое животное - это раз, потом может у кого нибудь безумная боязнь пауков или прочих насекомых - это два, Самара ещё ладно в это я верю, загримировали девченку и начали пугать, но живых скорпионов и пауков на людей кидать :shok:  за это можно и повестку в суд получить. А потом включили фильм и все эти насекомые бегали по кинозалу :D  или Самара бегала по кинозалу и за 5 мин. собрала всех насекомых???????
Вот почему такого не может быть, то что ты прочла - это полная чушь)) ;)

0

158

Кто нибудь смотрел вчера столкновение??? Все таки три оскара этот фильм взял, я посмотрел, но хочется узнать ваше мнение)

0

159

я по стс видела рекламу фильма "питер фм", очень захотелось сходить, никто не знает, о чем фильм?

я тоже хочу сходить - больно интересная реклама. Ну там же в рекламе всё есть - радиоведущая питерского радио крутит роман с парнем. Будет там наверное ещё какая-то линия, но больше ничего не знаю. Главную мужскую роль играет Евгений Цыганов -он Сашу Панкратова играл в Детях Арбата. Обожаю его. Ещё в рекламе увидела Машкова и Ирина Рахманова. Вот и всё.

0

160

Скорпион ядовитое животное - это раз, потом может у кого нибудь безумная боязнь пауков или прочих насекомых - это два, Самара ещё ладно в это я верю, загримировали девченку и начали пугать, но живых скорпионов и пауков на людей кидать :shok:  за это можно и повестку в суд получить. А потом включили фильм и все эти насекомые бегали по кинозалу :D  или Самара бегала по кинозалу и за 5 мин. собрала всех насекомых???????
Вот почему такого не может быть, то что ты прочла - это полная чушь)) ;)

Ну я не знаю.Дураков полно.

0

161

я по стс видела рекламу фильма "питер фм", очень захотелось сходить, никто не знает, о чем фильм?

больно уж знакоемое название!))) :rolleyes:

0

162

я тоже хочу сходить - больно интересная реклама. Ну там же в рекламе всё есть - радиоведущая питерского радио крутит роман с парнем. Будет там наверное ещё какая-то линия, но больше ничего не знаю. Главную мужскую роль играет Евгений Цыганов -он Сашу Панкратова играл в Детях Арбата. Обожаю его. Ещё в рекламе увидела Машкова и Ирина Рахманова. Вот и всё.

спасибо за инфу, Шанти)))))))))))0а мне еще осень понравилась музыка, та что звучит во время показа рекламного ролика

0

163

больно уж знакоемое название!))) :rolleyes:

чем знакомо? я что-то не припомню :pardon:  :pardon:

0

164

чем знакомо? я что-то не припомню :pardon:  :pardon:

ну,я где то видела рекламу)))) :) поэтому ;)

0

165

ну,я где то видела рекламу)))) :) поэтому ;)

ясн ;)  ;)

0

166

Ну я не знаю.Дураков полно.

а еще больше тех, кто не хочет сидеть в тюряге из за каких-то ползучих... :P

Отредактировано Галоша (2006-03-29 22:09:07)

0

167

Esli uje zashol razgovor o Penelopke, to kto smotrel film s nei i Tomom Cruzom ,,Vanilla Sky,,??? Kak vam film? ))

0

168

Неа,я не смотрела...Говорили,после этого фильма у них начался роман)))) А как он те,Данюнь?

0

169

Неа,я не смотрела...Говорили,после этого фильма у них начался роман)))) А как он те,Данюнь?

да,именно после этого)))) ;)

0

170

да,именно после этого)))) ;)

угумс ;)

0

171

а кому-то нравится Круз :rolleyes: мне - нет... :bad: я даж обьяснить не могу почему...просто не нравится - и все... он мне внешне не очень, и внутрене, мне как-то кажется что он тож не очень :be:

0

172

а кому-то нравится Круз :rolleyes: мне - нет... :bad: я даж обьяснить не могу почему...просто не нравится - и все... он мне внешне не очень, и внутрене, мне как-то кажется что он тож не очень :be:

Галошка,подписываюсь под каждым словом :odobrjau: у меня к нему абсолютно аналогичное отношение :be:

0

173

Галошка,подписываюсь под каждым словом :odobrjau: у меня к нему абсолютно аналогичное отношение :be:

что-то мне подсказывает что бедная Кетти :o

0

174

что-то мне подсказывает что бедная Кетти :o

да уж...а она еще не родила там? :o

0

175

да уж...а она еще не родила там? :o

не знаю :blink: а ты вообще видела как Круз обращается во своими усыновленными на пару с Пенелопой детьми :shok: я недавно MTV смотрела, так том шел, Кетти обнимал, цемал, а те нещастные детки где-то там зади плетутся, и главное с обеих сторон на них 0 внимания... :ph34r: не понимаю таких людей, не понимаю Тома, зачем было оставлять себе детей если он не может должным образом о них позаботится <_<

0

176

не знаю :blink: а ты вообще видела как Круз обращается во своими усыновленными на пару с Пенелопой детьми :shok: я недавно MTV смотрела, так том шел, Кетти обнимал, цемал, а те нещастные детки где-то там зади плетутся, и главное с обеих сторон на них 0 внимания... :ph34r: не понимаю таких людей, не понимаю Тома, зачем было оставлять себе детей если он не может должным образом о них позаботится <_<

нда... :ph34r:  <_< Ток,Слава Богу,не с Пенелопой,а с Николь Кидман у них приемные дети :st:

0

177

нда... :ph34r:  <_< Ток,Слава Богу,не с Пенелопой,а с Николь Кидман у них приемные дети :st:

да :huh:  а я в ''Комсамолке'' прочитала что на пару с Пенелопой...хотя какая разнится, факт все равно остается фактом ;)

0

178

да :huh:  а я в ''Комсамолке'' прочитала что на пару с Пенелопой...хотя какая разнится, факт все равно остается фактом ;)

не,я те точно говорю,С Николь ;) да,действительно разница не в этом...

0

179

не,я те точно говорю,С Николь ;) да,действительно разница не в этом...

точно...и еще что-то мне говорит что Круз с Кетти и 5 лет не проживет, все-таки если посмотреть на все его предыдущии пасии, можно делать маленький скромненький вывод <_<

0

180

точно...и еще что-то мне говорит что Круз с Кетти и 5 лет не проживет, все-таки если посмотреть на все его предыдущии пасии, можно делать маленький скромненький вывод <_<

вообщем да ну его....хотя к Кэти я тож равнодушна,а ты?

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???