O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 961 страница 969 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

961

Такси 4. Фи никогда не любил Такси, а теперь тем более.
Фильм на один раз и не более. Посмотрел и забыл. Вот так ;)

Эхх...значит фиговый? У меня брат как раз принес...хотела посмотреть. Но мне почему то такой жанр фильмов неочень интересен, видела предыдущие части, ни чего особенного!

0

962

кто видел фильм 11:14? :rolleyes:  Сюжет весьма оригинальный про цепочку случайных событий... которая в конце концов сводится в один круг :huh:

Я смотрел, очень прикольный фильм ;)  :odobrjau:  Очень все интересно сделано, что каждый имеет какое-то отношение в произошедшем))

0

963

а, Лео круто что видел этот фильм... :D

0

964

Буквально полчаса назад посмотрел нагремевший фильм, "Пехотинец" ну что сказать ожидал что-то вообще суперское от фильма, помню смотрел трейлер к фильму, и фильм показался по мне  просто шикарным и зрелищным , но теперь понял, что это просто напичкали трейлер самыми эффектными моментами, а сама картина в стиле американских боевиков.
Больше всего ржал... как сам пехотинец гнал на ментовской тачке, и в него палили с M-16 наверно с десяток магазинов, машину превратили в решето, а он как ехал, хоть бы хны, даже ни разу не попали... и бегал весь фильм без единой царапины, вообщем вывод таков пришел на смену Арни ;)  :D

0

965

Кто нибудь Крепкого орешка 4.0 осиливал??? Что скажите, ваши комментария :D
По мне так фильм удался :D прикольный сюжет,в нем все есть юмор,экшн,переживание,суперские спецэффекты...Брюс еще раз доказал всем что его возраст не помеха что, он может и способен сниматься ещё в таких фильмах!!
РЕСПЕКТ большой ему.Вообще я счиаю его одним из талантилвых актеров в Голливуде.

Отредактировано Diogo (2007-07-13 19:51:50)

0

966

Я смотрела, фильм понравился! Могу сказать тоже самое что и ты. Брюс молодец! Классные трюки, в фильме также немного юмора, приключения... но всетаки старые части намного лучше!

0

967

Еще раз хочу сказать, что классный фильмецок!! Особенно мне понравился Брюс и спецэффекты...даже не на большом экране фильм смотрелся выигрышно! молодцы создатели!
А Трансформеров кто нить смотрел? я только еще собираюсь)))

0

968

No Reservations  :)

0

969

Ужасы, ужасы и ещё раз ужасы

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???