O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 871 страница 900 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

871

Сегодня просмотр устроил вечерком,долго и нудно решал какой же фильм посмотреть,но все же выбор сделал сам,и остановился на "медвежатнике"!
Кто-то видал? Де Ниро с Эдвард Нортоном конечно на высоте сыграли,о чём тут говорить. :)

Стаарый фильм, я видел. Так себе, неплохой боевичок. ;)
За последний месяц, я столько всего пересмотрел, но отметить могу только Апокалипсис(очень жестко снятый фильм) и Отступники :odobrjau:

0

872

Может форма, и не плохая.. но видок его это ужас :blink:  :blink:

Дай Бог нам с тобой так выглядеть в 60 лет, да еще и бегать, прыгать, драться, штанги тягать и т.д.=)) ;)

0

873

Что правда,то правда.Просто когда привыкаешь его видеть молодым как в Рэмбо,Кобра,Танго и Кэш и тд фильмы которые я смотрел порядка 20 раз и он мне запомнился именно таким,то в последнем Рокки,он для меня староват слегка, и видок убитый.Вот о чём речь собственно.

0

874

Сегодня осилил фильм ПИЛА III Кто-нибудь смотрел? На мой взгляд хуже двух первых,но разок глянуть можно.

0

875

Сегодня осилил фильм ПИЛА III Кто-нибудь смотрел? На мой взгляд хуже двух первых,но разок глянуть можно.

Я не смотрела. Мне сказали жутко страшный, мои нервы такого не выдержат.

0

876

Я не смотрела. Мне сказали жутко страшный, мои нервы такого не выдержат.

  :D

0

877

Я не смотрела. Мне сказали жутко страшный, мои нервы такого не выдержат.

Да, скажу одно фильм не для слабонервных это одназначно!!!! Многи крови.. и всякая пошлость в таком духе ;)  Не дай бог наткнуться на такого маньяка :blink:  :rolleyes:

0

878

не знаю всё жанры хорошый филмы ес.я голосват не буду.Мне по болше нравитса Титаник(Леонардо и Кейт),Крастока(Джулиа&Ричерд) Унесёны Ветром(Вивиен Лиг и Кларк Гейбл).У нас чера показали Наше(Азербаджан)канали"лидер"(Где показиавали у нас Клон и показувает)сегодня тоже показивыт будит.Так люблю ето филм.

0

879

А ешо мне Нравитса Троэ(Бред Питт и Орландо Блумм)и Александр(Коллин Фарелл и Анджелина Джолие)Бреак уп(Дженнифер Анистон)и все фылмы Брад Питт месте Анджелие Джолие

0

880

Унесенные ветром рулят книгу читал :odobrjau:  мне понравилось  :D

0

881

Унесенные ветром рулят книгу читал :odobrjau:  мне понравилось  :D

Филм не посмтрела Унессёны Ветром Диого?Классный Филм

0

882

Блин, Найба тебе не помешало бы взять уроки русского языка!!! Меня убивает твоя писанина, как так можно писать..Неа фильм не видел.. мне книги хватило... :)

0

883

Блин, Найба тебе не помешало бы взять уроки русского языка!!! Меня убивает твоя писанина, как так можно писать..Неа фильм не видел.. мне книги хватило... :)

Диого почему ти так гвариш?ыи можеш гварит хочеш что я не могу на русские граматики писат?

0

884

Найба, :xixi:  я не понимаю о чём ты :blink:

0

885

Найба, :xixi:  я не понимаю о чём ты :blink:

Нет ты мне не правилна понила.я гварю что ти можеш гварит хочеш что Я не могу писат грамматичны

Отредактировано Naiba (2007-02-06 20:40:09)

0

886

Ладно уж тяжелый случай...  :D

0

887

Ладно уж тяжелый случай...  :D

Ясно :P  :lol:

0

888

Да, скажу одно фильм не для слабонервных это одназначно!!!! Многи крови.. и всякая пошлость в таком духе ;)  Не дай бог наткнуться на такого маньяка :blink:  :rolleyes:

Na4it ujastik? nado budet posmotret`, no tol`ko s nadejnim 4elovekom riadom  :D  :D

0

889

Na4it ujastik? nado budet posmotret`, no tol`ko s nadejnim 4elovekom riadom  :D  :D

да, это тупейший ужастик <_< )))) первые две части тож можешь посмотреть)))) :P

0

890

да, это тупейший ужастик <_< )))) первые две части тож можешь посмотреть)))) :P

Da? ne znaiu...nado budet kaknibud` zirit`)))))

0

891

Вчера очередной фильм посмотрел  :)  на сей раз комедию называется "Нечего терять" с Тим Робинсоном и Мартином Лауэренс Кто-нибудь смотрел? Ну,вообщем было над чем поржать Тим с Мартином отожгли что надо прекрасная игра актеров. В целом фильм оставил приятный осадок.

0

892

Cегодня решил посмотреть что-нибудь из 90-х и окуньтся в прошлое и испытать ностальгию 90-х и остановился на фильме который на сегодняшний день является вечной и неповторимой классикой - это фильм "Телохранитель" В этом фильме присутствует все: страх,ужас,напряжение, опасность, страсть. И конечно же невозможно не сказать про блестящий талант двух великих звёзд как Кевина Костнера и Уитни Хьюстон. :odobrjau:  :good:

Наверняка все видели этот великолепный шедевр,но все же хотел бы описать как этот фильм опять и в очередной раз смотрелся на одном дыхании.А игра актеров на высшем профессиональном уровне только добавляет интерес,остроту и погружение в фильм.Нет,слов одни эмоции! А как он вел себя этот телохранитель преугадывал все события,все время на нервах,каждая деталь и мелочь у него уже продуманная в голове, чувствовал опасность своей подопечной,не за чтоб и не прикаких обстоятельств не подверг бы ее какой-либо опасности, что доказывает концовка фильма как он бросился под пулю,прикрыв её собой. На то он и телохранитель,он сделал выбор, это его работа он был обязан это сделать.

Не,сильный фильм ничего не скажешь,почему сейчас нет таких фильмов. :(  :( Это фильм из тех который смотрели,смотрят и будут смотреть.

Отредактировано Diogo (2007-02-10 03:48:12)

0

893

Фрида Кало- :odobrjau:  :cry:

0

894

Привет всем!!!!!!!!! Я вернулась. Думала, что это уже не случиться, но я недавно снова подключила интернет и забрела по старой памяти на клоновский сайт, смотрю, а там всё отлично. Извините за оффтоп, но не смогла удержаться. Так о кино - обожаю "Унеснные ветром". И Ли и Гейбл выше всеких похвал. Телохранитель - ожидала от него большего. Но фильм неплохой. "Фрида" -просто шедевр. Настоящее высокохудожественное кино. Хайек после этого фильма стала моей любимой актрисой. Побольше бы таких фильмов.

0

895

Шанти!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :wow:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

896

Женечка, с возвращением!!!!!! :унуы:  :kiss:
Оо, Фрида меня поразила до глубины души :( Но а Сальму я давно люблю :odobrjau:

0

897

Я тоже её давно любила, но не считала её ГЕНИАЛЬНОЙ актрисой. Теперь считаю.

0

898

Shanteklera, o4 rada tebia videt`:D  :odobrjau:

Ksta, moi samii liubimii Horror eto "Final Destination" :D u menia est` DVD i tam takje v Menu est` test na psihologiu i igra nazivaetsa "4as smerti" :D to4nee eto toje 4toto tipo testa, tema kotoraia otnositsa i k filmu i koro4e u menia takie rezultati)))))))))  :D  tipo ia umru v 2017 god, 19 Ianvaria, i 4as zabila...ia tak rjala  :lol:  :lol:  polu4aetsa mne eshe rovno 10 let jit`, ujas  :D  :D

Отредактировано Dana (2007-02-18 03:18:04)

0

899

А кто смотрел "Вавилон" ? По -моему , фильм средний...

0

900

я не смотрела :rolleyes:  не интересно?)))

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???