O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 61 страница 90 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

61

Люди! А кто смотрел "звонок" и "темные воды"? Как вам?

0

62

Люди! А кто смотрел "звонок" и "темные воды"? Как вам?

  я смотрела звонок,и японскую и голливудскую версии! :P

0

63

я смотрела звонок,и японскую и голливудскую версии! :P

И я тоже.Как тебе,понравилось?Страшно было?
А воды ты не смотрела?

0

64

Люди! А кто смотрел "звонок" и "темные воды"? Как вам?

я смотрела звонок...мне японская версия понравилась больше...помойму у Голивуда кончается фантазия...а то они хотеди сделать звонок отличающийся от японского, а полочилось похоже, и к томуже не интересно...

0

65

И я тоже.Как тебе,понравилось?Страшно было?
А воды ты не смотрела?

нее,ты что какой страшно......хотя в некоторых моментах мурашки по коже были!!!! :D а воды не смотрела!!!там про что? :)

0

66

Люди! А кто смотрел "звонок" и "темные воды"? Как вам?

"Тёмные воды" не видела.
"Звонок" смотрела только голливудский, обе части. В общем-то неплохой фильм, очень даже неплохой. :rolleyes:  Не слишком страшный, но мне было интересно.
В тему об ужастиках: мне вспомнились фильмы "Кошмар на улице Вязов". Довольно старые, по-моему с 80-х годов ужасы. Очень любила в детстве. :P

0

67

"Тёмные воды" не видела.
"Звонок" смотрела только голливудский, обе части. В общем-то неплохой фильм, очень даже неплохой. :rolleyes:  Не слишком страшный, но мне было интересно.
В тему об ужастиках: мне вспомнились фильмы "Кошмар на улице Вязов". Довольно старые, по-моему с 80-х годов ужасы. Очень любила в детстве. :P

я тоже обожала кошмары на улице вязов :jazik: помню когда в 7 классе начлась физик-мы даже кино по  типу  вязов придумали :P  :lol:

0

68

Кому-нибудь нравится фильм "Профессионал"? :rolleyes:

нравится, но я больше люблю жана рено

0

69

Люди! А кто смотрел "звонок" и "темные воды"? Как вам?

Ea smotrela ,,Zvonok,, , a mne eshe ocheni ponravilsea ,,Gorod mertvih,,-yyyyy...takoi strashnii, mne ocheni ponravilsea )))

0

70

Ea smotrela ,,Zvonok,, , a mne eshe ocheni ponravilsea ,,Gorod mertvih,,-yyyyy...takoi strashnii, mne ocheni ponravilsea )))

да...мне тож было страшновато когда я с подругой ходила на ''Город мертвых'' :shok: а там в кино возле меня еще такой жуткий дяпан сидел, что когда он посмотрел на меня я там чуть не всцялась :st: ....

Отредактировано Галоша (2006-03-26 10:05:31)

0

71

Чето,мне так хочецца схходить на ужасы какие-нить!!!
Кста слышала,что будет еще Сумеречный Дозор, :ph34r: после Дневного))))

0

72

Кста слышала,что будет еще Сумеречный Дозор, :ph34r: после Дневного))))

да не...говорили же что проект купили американци, и что они будут все сначала снимать, и еще не факт что главными героями ихнего проекта будут Городецкий, Света, Завулон т.д. и т.п.

0

73

нее,ты что какой страшно......хотя в некоторых моментах мурашки по коже были!!!! :D а воды не смотрела!!!там про что? :)

А иам аналогично:маленькая,зеленая утопленица (в белом и занавешеным черными волосами лицом),мать с ребенком,которых она преследует.Только утонула она не в колодце ,а в баке с водой.
Там у героини-есими-начинаются видения-как эта девочка утонула.Их постоянно преследует красная сумочка,принадлежавшая этой девочке(которая пропала при загадчннвх обстоятельствах).Потом эта утопленица покушается на дочь героини-икуко-.Потом героиня находит свою дочь в ванне без сознания и бежит в лифт.Потом она вдруг видит,что открывается дверь и выходит...ее дочь! Есими,естессна,смотрит,кого она тогда обнимает -это маленькая девочка,та самая,утонувшая,во всей своей красе:зеленая,мокрая,страшная.С криком "мама!" она вцепляется в Есими.Сначала Есими плачет:я не твоя мама.Потом  она запрещает икуко подходить к лифту.Непонятно(мне) почему,Есими вдруг говорит этой:я твоя мама.есими и Икуко обе плачут.потом вдруг лифьт включается.и поднимается на 7 этаж.Икуко бежит по лестнице.Створки лифта открываютсяно Есими и утопленицы там нет-только водопад грязной воды обрушивается на ребенка.Через 10 лет(когда икуко уже 16),она идет в ту квартиру.где это все случилось.Видит мать,разговаривает с ней(а я так поняла,что утопленица забрала ее с собой.в бидон,где Есими и скончалась),потом оказывается,что в комнате никого нет(глюки,читоли?)..
  А начиналось ведь все так невино:женщина разводится с мужем,никак не могут поделить дочь..От недостатка денег Есими и икуко сьезжают в мрачный дом.У них постоянно протека потолок и из стен шла вода..
   если после "звонка " отпадает желание смотреть видео и подходить к телефону,то после вод возникает желание избавится ото сех красных сумочек,и долго думаешь,прежде чем зайти в лифт или принять ванну.
   Фильм сам по себе не очень жуткий,но он очень мтрашен психологически.ИМХО
Моя подруга после просомтра долго еще боялась луж.

0

74

:ph34r:  :ph34r: круто!!))а еще вспоминается фильм ужасов-зазеркалье или зеркало не помню но чето связано с зеркалом :unsure: короче тоже очень старшное кино!!!я после этого кина боялась зеркало!!! :ph34r: блин ну кто нить смотрел или вспомнит эту картину??
а кто смотрел кино  мой хорошый сын(психологическая драма)там снимаеться маленький Элайджа Вуд,Макалей Калкин???? :) офигительная,тоже,картина

0

75

:ph34r:  :ph34r: круто!!))а еще вспоминается фильм ужасов-зазеркалье или зеркало не помню но чето связано с зеркалом :unsure: короче тоже очень старшное кино!!!я после этого кина боялась зеркало!!! :ph34r: блин ну кто нить смотрел или вспомнит эту картину??
а кто смотрел кино  мой хорошый сын(психологическая драма)там снимаеться маленький Элайджа Вуд,Макалей Калкин???? :) офигительная,тоже,картина

"Круто"-эт ты про что? :lol:

0

76

"Круто"-эт ты про что? :lol:

про воды ;)

0

77

про воды ;)

  :huh: Не скажи-я вчера в ванне просто от ужаса умирала-типа,проявятся щас зеленые руки и топить меня будут..
:unsure:  Кста,посоветуйте мне! У меня опять начались глюки-всюду мерещатся эти Самары и.боюсь до одури,и ничем не могу себя отвлечь! я от наших телевизоров бегом пробегаю.. :cray:

0

78

А иам аналогично:маленькая,зеленая утопленица (в белом и занавешеным черными волосами лицом),мать с ребенком,которых она преследует.Только утонула она не в колодце ,а в баке с водой.
Там у героини-есими-начинаются видения-как эта девочка утонула.Их постоянно преследует красная сумочка,принадлежавшая этой девочке(которая пропала при загадчннвх обстоятельствах).Потом эта утопленица покушается на дочь героини-икуко-.Потом героиня находит свою дочь в ванне без сознания и бежит в лифт.Потом она вдруг видит,что открывается дверь и выходит...ее дочь! Есими,естессна,смотрит,кого она тогда обнимает -это маленькая девочка,та самая,утонувшая,во всей своей красе:зеленая,мокрая,страшная.С криком "мама!" она вцепляется в Есими.Сначала Есими плачет:я не твоя мама.Потом  она запрещает икуко подходить к лифту.Непонятно(мне) почему,Есими вдруг говорит этой:я твоя мама.есими и Икуко обе плачут.потом вдруг лифьт включается.и поднимается на 7 этаж.Икуко бежит по лестнице.Створки лифта открываютсяно Есими и утопленицы там нет-только водопад грязной воды обрушивается на ребенка.Через 10 лет(когда икуко уже 16),она идет в ту квартиру.где это все случилось.Видит мать,разговаривает с ней(а я так поняла,что утопленица забрала ее с собой.в бидон,где Есими и скончалась),потом оказывается,что в комнате никого нет(глюки,читоли?)..
  А начиналось ведь все так невино:женщина разводится с мужем,никак не могут поделить дочь..От недостатка денег Есими и икуко сьезжают в мрачный дом.У них постоянно протека потолок и из стен шла вода..
   если после "звонка " отпадает желание смотреть видео и подходить к телефону,то после вод возникает желание избавится ото сех красных сумочек,и долго думаешь,прежде чем зайти в лифт или принять ванну.
   Фильм сам по себе не очень жуткий,но он очень мтрашен психологически.ИМХО
Моя подруга после просомтра долго еще боялась луж.

честно говоря я видела анологичный фильм голивудского производства, он назывался ''' Боишся ли ты воды'' или что-то типо этого...все так же, действие за действием, только ко в конце девочка из бака, Линдой кажется ее звали, поменялась телами с дочкой Синди, т.е. дочка Синди стала Линдой, а Линда стала дочкой Синди...потом мамаша прихлопнула свою дочь, даже и не подозревая об этом, и стала жить с девочкой из бака думая что это ее дочь...

0

79

:huh: Не скажи-я вчера в ванне просто от ужаса умирала-типа,проявятся щас зеленые руки и топить меня будут..
:unsure:  Кста,посоветуйте мне! У меня опять начались глюки-всюду мерещатся эти Самары и.боюсь до одури,и ничем не могу себя отвлечь! я от наших телевизоров бегом пробегаю.. :cray:

я когда посмотрела ''Звонок'' сразу после этого посмотрела ''Страшное кино 3'' это породия комоедия на этот фильм...я те говорю, чуть не усцялась от смеху...и как-то забыла об этой черной, затхлой гадючки... и вообще выброси это из головы, ведь в реале такого нет... :D

воть я напремер, вчера перед сном смотрела ''Готику'' где-то в 12 она закончилась и пошла спать...когда выключила свет мне стала всякая мурня мерещится... <_< я хотела сначала ночничек включить, но потом передумала, и к родителям пойти не могла, а то б запретили страшилки смотреть, и к братьям, а то б еще засмеяли :( вот ттак и проспала все ночь, от каждого шороха дергалась :ph34r:

0

80

нравится, но я больше люблю жана рено

  ;)  :kiss:

0

81

честно говоря я видела анологичный фильм голивудского производства, он назывался ''' Боишся ли ты воды'' или что-то типо этого...все так же, действие за действием, только ко в конце девочка из бака, Линдой кажется ее звали, поменялась телами с дочкой Синди, т.е. дочка Синди стала Линдой, а Линда стала дочкой Синди...потом мамаша прихлопнула свою дочь, даже и не подозревая об этом, и стала жить с девочкой из бака думая что это ее дочь...

Да,сейчас много таких.Вот "глаз"ворят,тож со "звонка" слизан...
А в "водах" получается,тоже,эта мертвячка телами махнулась,а потом в лифте вся эта сцена..Я например,много не поняла из "вод",обьяснил бы кто..
А кстати,и американская версия "вод" тоже недавно  вышла.

0

82

я когда посмотрела ''Звонок'' сразу после этого посмотрела ''Страшное кино 3'' это породия комоедия на этот фильм...я те говорю, чуть не усцялась от смеху...и как-то забыла об этой черной, затхлой гадючки... и вообще выброси это из головы, ведь в реале такого нет... :D

воть я напремер, вчера перед сном смотрела ''Готику'' где-то в 12 она закончилась и пошла спать...когда выключила свет мне стала всякая мурня мерещится... <_< я хотела сначала ночничек включить, но потом передумала, и к родителям пойти не могла, а то б запретили страшилки смотреть, и к братьям, а то б еще засмеяли :( вот ттак и проспала все ночь, от каждого шороха дергалась :ph34r:

А я даже после "страшного кино-3" все равно тряслась..Я-то понимаю,что в пеале такого нет,но все равно.Сейчас пришла из магазина.так в подьезде мне казалось,что эта Самара у меня за спиной-прямо сайгаком в квартиру побежала!
А сегодня у мну такая же ситуация:проснулась в 6 утра,и гда-то час ворочалась -все Самара из головы не лезла,но потом уснула кое-как.Я после первого раза даже хотела к психологу идти-прямо фобия от выключенных телевизоров была,правда,до этого не дошло-успокоилась.Позавчера сдуру опять посмотрела,типа клин клином вышибвют,опять страхи начались,правда,не до такой степени. А к родителям и тп вообще идти бесполезно:либо запретят смотреть,либо ничего умнее,кроме:"это только фильм" не услышишь.

0

83

А я даже после "страшного кино-3" все равно тряслась..Я-то понимаю,что в пеале такого нет,но все равно.Сейчас пришла из магазина.так в подьезде мне казалось,что эта Самара у меня за спиной-прямо сайгаком в квартиру побежала!
А сегодня у мну такая же ситуация:проснулась в 6 утра,и гда-то час ворочалась -все Самара из головы не лезла,но потом уснула кое-как.Я после первого раза даже хотела к психологу идти-прямо фобия от выключенных телевизоров была,правда,до этого не дошло-успокоилась.Позавчера сдуру опять посмотрела,типа клин клином вышибвют,опять страхи начались,правда,не до такой степени. А к родителям и тп вообще идти бесполезно:либо запретят смотреть,либо ничего умнее,кроме:"это только фильм" не услышишь.

боже как мне это все знакомо...но вотличии от тебя у меня фооби вокруг страшилок начинаются в темноте :ph34r: позавчера лягла спать, и вдруг мне вспомнилсь тот момент из '' Звонка 2'' там где лежит мальчик в постели и спит, а в углу стоит Самара протягивает руки вперед и наровится до него дотянутся... :shok: мне вдруг так страшно стало, я при любом звуке, шорохе, шугалась как ненормальная...потом дверь открылась и я подумала -''Все, мне пипа''', а то оказался папа который пожелал мне спокойной ночи <_<

не сочти меня за садомазо но сегодня планирую посмотреть в кино ''Жесть'', потом вернутся домой и посмотеть ''Дом восковых фигур'' или что-то в этом роде... ;)

0

84

боже как мне это все знакомо...но вотличии от тебя у меня фооби вокруг страшилок начинаются в темноте :ph34r: позавчера лягла спать, и вдруг мне вспомнилсь тот момент из '' Звонка 2'' там где лежит мальчик в постели и спит, а в углу стоит Самара протягивает руки вперед и наровится до него дотянутся... :shok: мне вдруг так страшно стало, я при любом звуке, шорохе, шугалась как ненормальная...потом дверь открылась и я подумала -''Все, мне пипа''', а то оказался папа который пожелал мне спокойной ночи <_<

не сочти меня за садомазо но сегодня планирую посмотреть в кино ''Жесть'', потом вернутся домой и посмотеть ''Дом восковых фигур'' или что-то в этом роде... ;)

естесственно,в темноте более жутко.У мну еще как-то истерика началась,когда мы с подругой посмотрели звонок-то,она тут берет и ляпает:ой,там что-то с телевизором! Я ее чуть не убила(она-то видела,что мне страшно),а потом.как только я немножко успокоилась,тут как телефон зазвонит! Оказалось,это мама,но в звонке-то тоже сначала мама позвонила!
/А через неделю телевизор вдруг сам включился(оказалось,просто,мой кот на пульт лег) так я просто в истерике была.
Звонок-2 я не смотрела.и думаю,правильно сделала,иначе меня можно упекать в дурдом.Я не преувеличиваю,но действительно,у меня очпнь слабая психика.Я-то сначала,хотела на Звонок-2 идти,но перед этим купила первую часть на ДВД.первая ночь прошла нормально,зато потом началось! так что нив какое кино я,конечно же,не пошла.Мне эта моя подруга сказала:правильно,что ты не пошла.а то бы я не знаю,что бы с тобой было.
За садомазо я тебя не посчитаю-сама люблю ужасы,но боюсь их до чертиков-вот так вот все со мной.Я вообще спокойно могу только "кошмары на улице Вязов"(все 8 частей) смотреть,от остальных -шок.

0

85

Вот почитайте и скажите6двинулись бы вы от ЭТОГО?
   Акция "Звонок" завершилась зрелищным событием, которое надолго запомнят все без исключения участники. Шоу вручения суперприза началось ровно в 00-00 часов в кинозале "Премьер". Собравшихся в полночь в кинозале ждал первый сюрприз в духе акции - ночной спецпоказ фильма ужасов "Звонок 2". Вторым сюрпризом было то, что в одной из самых напряженных сцен в зале вдруг выключился свет. Но криков "Включите кино!" не было. В полной темноте начали работать жуткие звуковые эффекты и слепящие вспышки стробоскопа выхватили из темноты зала сцену и мертвый экран… рядом с которым, прямо на сцене кинозала "Премьер", стояла Самара - та самая девочка-утопленница из фильма ужасов "Звонок". Пораженный зал на секунду онемел. Вспышки было прекратились, но тут же вновь ослепили сцену: за мгновение полной темноты Самара оказалась на совершенно другой стороне 15-метрового экрана. Полную тишину зала прорезали визги ужаса. Когда через несколько секунд снова заработал киноаппарат и сеанс продолжился, на сцене никого не было. Пережившие одновременно испуг и изрядную порцию удовольствия зрители хлопали и одобрительно улюлюкали.

Сеанс продолжился и постепенно все встало на свои места. По кюжету фильма обосновавшись на новом месте, Рейчел поняла, что мертвая девочка-монстр из колодца не оставит ее в безопасности. Смертельные сеансы роковой кассеты продолжаются и в том городе, куда она приехала в надежде забыть старый ужас. Но Самара занялась Эйденом - сыном Рейчел. И когда вдруг проснувшийся от ночного кошмара мальчик стал звать Рейчел… в кинозале "Премьер" снова погас свет, зазвучали ужасающие звуки и во вспышках стробоскопа Самары опять появились перед зрителями. На этот раз встреча была не такой короткой: под дикие вопли Самары ринулись со сцены в темноту зала, к проходам, к зрителям…

Ощущения, которые испытали зрители, не передать словами. Это невозможно. Когда Самары, практически прямо с экрана, рванули в зал, наступил хаос. Апокалипсис. Конец света без надежды на спасение. Приглашенные участники акции, вначале рассевшиеся в зале кому как понравится, метались на местах, стараясь исчезнуть. Прятались под куртки, залезали друг другу на колени. Встретиться с Самарами, хищно тянущими руки к жертвам, не хотел никто.

Когда сеанс неожиданно продолжился, кроме зрителей в зале никого не было. Таинственным образом Самары пропали. Пропали, чтобы через несколько минут под жуткие звуковые эффекты снова появиться с обеих сторон зала. Но на этот раз их белые одежды кишили мохнатыми пауками и огромными скользкими тараканами, в волосах путались скорпионы. Медленно приближаясь к зрителям, Самары снимали с себя насекомых и бросали в зал, прямо на головы уважаемых участников акции "Звонок". Внезапно в середине зала тоже пронзительно закричали: в центре ряда появилась еще одна Самара. Пауки ползали по ее одежде и волосам. Самара собрала насекомых в пригоршню и с криком кинула в зал. То же самое сделали ее подружки.

Вспышки яркого света выхватили несколько рук, поднятых над головами, в надежде защититься от пауков. Но до того, как шевелящаяся масса насекомых достигла цели, в зале снова наступила полная темнота.

Через несколько секунд свет включился, переполох в зале затих. На сцене директор сети салонов "Мобильный Сахалин" Владимир Киносита в окружении обаятельных спутниц-Самар поблагодарил и поздравил всех участников акции "Звонок". Самары собрали в зале заранее выданные участникам номерки, опустили их в барабан. Суперприз акции "Звонок" достался Оксане Михайловне Кофан.

0

86

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:
если бы я там была бы я,я бы точно свихнулась!!!!!!ужас :shok:  :shok:

0

87

Народ,а смотрели "Пункт назначения 1-2"? как вам? :rolleyes:  :st:

0

88

Народ,а смотрели "Пункт назначения 1-2"? как вам? :rolleyes:  :st:

я не смотрела,но хочу посмотреть пункт назначения-3 :P там че-то горки ломаються :rolleyes:

0

89

я не смотрела,но хочу посмотреть пункт назначения-3 :P там че-то горки ломаються :rolleyes:

ага,я тож хочу ;)

0

90

да...мне тож было страшновато когда я с подругой ходила на ''Город мертвых'' :shok: а там в кино возле меня еще такой жуткий дяпан сидел, что когда он посмотрел на меня я там чуть не всцялась :st: ....

Ea toje v kino smotrela atot film, no mne strashno nebilo, daje naoborot!  :jazik:

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???