O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???


Какой жанр фильмов вы предпочитаете???

Сообщений 841 страница 870 из 969

Опрос

Какой жанр фильмов вы предпочитаете???
Боевики

2% - 1
Комедии

31% - 11
Драмы

20% - 7
Мелодраммы

11% - 4
Ужасы

14% - 5
Исторические

8% - 3
Триллеры

2% - 1
Мистика

5% - 2
Фэнтези

2% - 1
Голосов: 35

841

Ну и чё? :huh:

Она это сказала просто так, от простоты душевной) Потому что если кто-то забыл, то я напомню что это форум клона=) Вот она и уточнила про клонов.
Зачем сразу пытаться делать из нее дурочку???

0

842

Она это сказала просто так, от простоты душевной) Потому что если кто-то забыл, то я напомню что это форум клона=) Вот она и уточнила про клонов.
Зачем сразу пытаться делать из нее дурочку???

А никто и не делаИт из неё дурочку)) :grin:  :jester:

0

843

Сегодня посмотрела "Остров". Фильм мне не очень понравился,но Скарлетт Йоханссон и Эван МакГрегор сыграли прикольно!

A ia uje paru raz sobiralas`smotret`etot film, vse nikak ne soberus`)))

0

844

Там,кстати,про клонов :lol:  :D

Ooo  :jazik:  :jazik:  :jazik: Kajis`tam mojet i moego Leo naidu, uviju)))))))) :jazik:

0

845

Ooo  :jazik:  :jazik:  :jazik: Kajis`tam mojet i moego Leo naidu, uviju)))))))) :jazik:

Не найдешь)) :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

846

Она это сказала просто так, от простоты душевной) Потому что если кто-то забыл, то я напомню что это форум клона=) Вот она и уточнила про клонов.
Зачем сразу пытаться делать из нее дурочку???

Вот именно.
Я ведь,тоже грубо ответить могу-"Через плече" :jazik:  :D

0

847

Вот именно.
Я ведь,тоже грубо ответить могу-"Через плече" :jazik:  :D

Успокойся пожалуйста!!! Все уже все поняли, решили и забыли ;)

0

848

Успокойся пожалуйста!!! Все уже все поняли, решили и забыли ;)

Да ладно,я же в шутку сказала.

0

849

Вот именно.
Я ведь,тоже грубо ответить могу-"Через плече" :jazik:  :D

  :svistyn:  :lol:

0

850

Кстати, тоже хотел этот фильм глянуть, но не дошел еще до него.. на мой взгляд трайлер к фильму был впечатляющим!!!

вообще классный фильм!!!

0

851

вообще классный фильм!!!

А я не смотрела)))) :st:

0

852

Я только что посмотрел Рокки финальную часть :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  :bye:  =/(  =/(  =/(  =/(  :viking:  :viking:
Сколько я этого фильма ждал, фйльм меня не разочаровал((, но Рокки( :boss:

0

853

Лео, а что разве Рокки последний уже вышел? :rolleyes:  Я читал, что снимают вроде.

0

854

Данка,узнаёшь? :P

0

855

Данка,узнаёшь? :P

Aaaa :jazik:  :jazik: U mnu est`takaia fota ))))) i mnogo ee klassnih fotok!  :jazik:
Simpopulia!  :kiss:

0

856

Aaaa :jazik:  :jazik: U mnu est`takaia fota ))))) i mnogo ee klassnih fotok!  :jazik:
Simpopulia!  :kiss:

  :kiss:  :unme:  :unme:

0

857

Лео, а что разве Рокки последний уже вышел? :rolleyes:  Я читал, что снимают вроде.

Уже вышел на экраны в США. В России с 17 января вроде. Но я на Двд купил сегодня, кстати отличная запись=))

0

858

Когда уже успели на двд скатать? :D  :D  Да представляю я Рокки 60 летнего :bye:  :bye:  на пенсию пора :cray:  :sorry:

0

859

Когда уже успели на двд скатать? :D  :D  Да представляю я Рокки 60 летнего :bye:  :bye:  на пенсию пора :cray:  :sorry:

Кстати он там в отличной форме=) ;)  :odobrjau:

0

860

Когда уже успели на двд скатать? :D  :D

У нас ДВД всегда скатывают до выходов фильма :lol: Оперативная работа :D

0

861

Кстати он там в отличной форме=) ;)  :odobrjau:

Может форма, и не плохая.. но видок его это ужас :blink:  :blink:

0

862

У нас ДВД всегда скатывают до выходов фильма :lol: Оперативная работа :D

Ну, это же пиратские копии, а не лицензионка <_<

0

863

Ну, это же пиратские копии, а не лицензионка <_<

Ну понятное дело :pardon:

0

864

Только лиценционное качество одобряю :odobrjau:  лучше переплатить, но зато иметь оригинальную копию!!! :D

0

865

Я сегодня совершила жуткую вещь, вместо английского, вечером пошла в кино.. на "Иллюзию". Смотреть, конечно в день премьеры это жуть, мы брали билеты за полтора часа и  то только на 4 ряд.
Фильм необычный. Первые полчасас не понимаешь ничего, потом кажется, что понятно всё, а к концу констатируешь, что весь фильм тебя просто водили за нос.
Вообще это первый раз в кинотеатре, когда после конца фильма все стоят и аплодируют.
Рассказывать сюжетЮ, не имеет смысла, тогда не интерестно.
Вы ещё не смотрели?

0

866

Кто-нить смотрел фильм "Недотепы"? такой веселый, я вчера в течение всего просмотра смеялась! :D  А Сальма там как всегда красотка :P

Отредактировано Маркиза Ангелов (2007-01-31 22:16:52)

0

867

Я сегодня совершила жуткую вещь, вместо английского, вечером пошла в кино.. на "Иллюзию". Смотреть, конечно в день премьеры это жуть, мы брали билеты за полтора часа и  то только на 4 ряд.
Фильм необычный. Первые полчасас не понимаешь ничего, потом кажется, что понятно всё, а к концу констатируешь, что весь фильм тебя просто водили за нос.
Вообще это первый раз в кинотеатре, когда после конца фильма все стоят и аплодируют.
Рассказывать сюжетЮ, не имеет смысла, тогда не интерестно.
Вы ещё не смотрели?

Я слышала много хороших отзывов, но еще не видела! :huh:

0

868

Мне нравятся психологические триллеры, когда смотришь как натянутая стрела... и не можешь понять кто злодей! :ph34r:

Например до сих пор нравится фильм "Рука , качающая колыбель" Кошмар! Такая изощренность!

0

869

Мы вобще вчера с подругами угарали...короче написано в расписании "Козырные тузы" - комедия - экшн с Бэном Эфликом...плин! интересно, какой дебил это написал...мы весь сеанс сидели с закрытыми глазами, там сплошные убийства...и кровища везде, короче полный отстой(((((  :(

0

870

Сегодня просмотр устроил вечерком,долго и нудно решал какой же фильм посмотреть,но все же выбор сделал сам,и остановился на "медвежатнике"!
Кто-то видал? Де Ниро с Эдвард Нортоном конечно на высоте сыграли,о чём тут говорить. :)

0


Вы здесь » O clone » Кино » Какой жанр фильмов вы предпочитаете???