O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Подписи


Подписи

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

:D  :odobrjau:

  :kiss:
так что,как моя реклама?

0

212

:kiss:
так что,как моя реклама?

супер ;)

0

213

супер ;)

Вот сразу видно настоящего ценителя рекламы ! :D

0

214

Вот сразу видно настоящего ценителя рекламы ! :D

  :lol: хы

0

215

:lol: хы

  :D Чего ты сегодня не разговорчивая:только "гы" да "хы".. ;)
  :) сядь на пенек,пожуй творожок-говорят,помогает речевому центру. :rolleyes:

0

216

:D Чего ты сегодня не разговорчивая:только "гы" да "хы".. ;)
  :) сядь на пенек,пожуй творожок-говорят,помогает речевому центру. :rolleyes:

Сорри,это я была. :lol:

0

217

Тельмик, ты просто что-то! :xixi:

0

218

Тельмик, ты просто что-то! :xixi:

Что-то-это что? ;) Колись! :D

0

219

Что-то-это что? ;) Колись! :D

что-то среднее из этих всех:  :angel:  :tease:  :унуы:  :P

шучу)))))

0

220

что-то среднее из этих всех:  :angel:  :tease:  :унуы:  :P

шучу)))))

Какая интересная характеристика! *восхищенно восклицает Тельмик* Мне такой еще не давали! *мысленно:эх,такая хорошая мысль,и не моя!*
.Вообще же.не надо шутогк,лапу3сь,не в этот опасный для Родины час! А если сурьезна?

0

221

Какая интересная характеристика! *восхищенно восклицает Тельмик* Мне такой еще не давали! *мысленно:эх,такая хорошая мысль,и не моя!*
.Вообще же.не надо шутогк,лапу3сь,не в этот опасный для Родины час! А если сурьезна?

  :D  :D  :D

а если серьезнно, ты просто хорошая девчонка, с тобой оч интересно общаться,ты обладаешь даром поднимать настроение! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

222

:D  :D  :D

а если серьезнно, ты просто хорошая девчонка, с тобой оч интересно общаться,ты обладаешь даром поднимать настроение! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

  :kiss: Знаешь,Маркизка,кажется дождь начинается( :cray: -еле сдерживает слезы умидления и благодарности).А вообще же,спасибо тебе огромное! :angel:
  :rolleyes: Твои теплые слова подняли мне настроение-несмотря на тоо,что я сейчас очень сильно болею,мне стало легче. :)

0

223

Маркиза.мы с тобой нехорошие девочки! Нафлудили целую страницу!
А теперь,о,кошмар здравого смысла,предлагаю задать мне вопросик и продолжить дискуссию!

0

224

:kiss: Знаешь,Маркизка,кажется дождь начинается( :cray: -еле сдерживает слезы умидления и благодарности).А вообще же,спасибо тебе огромное! :angel:
  :rolleyes: Твои теплые слова подняли мне настроение-несмотря на тоо,что я сейчас очень сильно болею,мне стало легче. :)

я очень рада :kiss: ток обещай,что не будешь плакать ;)

0

225

я очень рада :kiss: ток обещай,что не будешь плакать ;)

Не буду,если ты меня что-нибудь спросишь!(это шантаж!) :D

0

226

А сейчас как?

0

227

А сейчас как?

esli slova, to moj vzglad agressivno.

0

228

esli slova, to moj vzglad agressivno.

Спасиб за информейшн! буду знать.А я считаю,что высказывание отчасти правильное.
А сам вид как линейки?

0

229

Спасиб за информейшн! буду знать.А я считаю,что высказывание отчасти правильное.
А сам вид как линейки?

Chto-to tipo fenshuj (ne znayu, kak pravilno pishetsa). Originalno.

0

230

Chto-to tipo fenshuj (ne znayu, kak pravilno pishetsa). Originalno.

да,именно так и пишется:Фен-шуй(по-моему).Спасибо,мне тоже нравится.
И твоя симпатичная.

0

231

да,именно так и пишется:Фен-шуй(по-моему).Спасибо,мне тоже нравится.
И твоя симпатичная.

moya??? :dlja_Nikki:  U mernya ne podpisj, a nedorazumeniye. Nikak nichego pridumatj ne mogu.

0

232

moya??? :dlja_Nikki:  U mernya ne podpisj, a nedorazumeniye. Nikak nichego pridumatj ne mogu.

  :rolleyes: А мне нравится,особенно "здесь была я!".где ты ее нашла,а? Мне тоже хочется... :D
  :)  А сделай себе тоже линеечку,только не с мишками-они практически у всех.

0

233

:rolleyes: А мне нравится,особенно "здесь была я!".где ты ее нашла,а? Мне тоже хочется... :D
  :)  А сделай себе тоже линеечку,только не с мишками-они практически у всех.

A u menya bila linejka, tolko ceto mne ne ponravilosj. Oni u vseh, a hochetsa cego-to orignalnogo.
A tablicku mne podrujka prislala. Ya sama prakticheski sama nichego ne ishu, ona mne vse interesnoye prisilayet.

Отредактировано Nathalie (2006-04-15 15:38:29)

0

234

A u menya bila linejka, tolko ceto mne ne ponravilosj. Oni u vseh, a hochetsa cego-to orignalnogo.
A tablicku mne podrujka prislala. Ya sama prakticheski sama nichego ne ishu, ona mne vse interesnoye prisilayet.

повезло тебе с подругой. ;)
тогда просто,напиши побольше умных высказываний(впрочем,не очень умных тоже можно) или мигалки поставь. :D

0

235

повезло тебе с подругой. ;)
тогда просто,напиши побольше умных высказываний(впрочем,не очень умных тоже можно) или мигалки поставь. :D

Oj, ne lublu ya, kogda blestit vse! Eto vulgarno! Mojet kartinki kakiye-nibudj natoyu, bez blestok.

0

236

Oj, ne lublu ya, kogda blestit vse! Eto vulgarno! Mojet kartinki kakiye-nibudj natoyu, bez blestok.

Но ведь и не надо,что бы ВСЕ блестело.например,маленькая сверкающая звездочка или птичка-разве это вульгарно? :)

0

237

Но ведь и не надо,что бы ВСЕ блестело.например,маленькая сверкающая звездочка или птичка-разве это вульгарно? :)

nu ne znayu, mojet i net...
u Naili roza klassno smotritsa.

0

238

Heh, kstati mne eta blestashka nravitsa (hotj ona i vulgarna). No s moyej storoni, bilo bi naglostyu eye v podpisj stavitj.

0

239

nu ne znayu, mojet i net...
u Naili roza klassno smotritsa.

Да,роза просто класс. :D

0

240

Heh, kstati mne eta blestashka nravitsa (hotj ona i vulgarna). No s moyej storoni, bilo bi naglostyu eye v podpisj stavitj.

Очень мило,но в подписи она СТОЛЬКО места займет. :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Подписи