O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Кулинария » Что из еды вы терпеть не можете?


Что из еды вы терпеть не можете?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

И я их обожаю просто))) Ммммм, быстрее бы лето, оказаться в какой-нить стране жаркой, типа Испании, сидеть где-нить в ресторанчике на набережной и поедать креветочки, лангустики, кольмарчики, омарчики, паэлью :D  :tease:

yeahhh :tease:  :tease:  :tease:  :wow:

0

62

Ням-ням)))) :P

  ;)

0

63

Маслины и броколи я тож ненавижу :bad:  А креветки я обожаю....ням-ням)))) :P  И бананы люблю :P

а я маслины и броколи очень-очень люблю;а терпеть не могу докторскую колбасу, свинину, печенки, мозги и ненавижу сырое мясо - мама иногда готовит и просит попробовать, не пересолила ли, мну просто перекашивает, как это можно пробовать.

0

64

И я их обожаю просто))) Ммммм, быстрее бы лето, оказаться в какой-нить стране жаркой, типа Испании, сидеть где-нить в ресторанчике на набережной и поедать креветочки, лангустики, кольмарчики, омарчики, паэлью :D  :tease:

а я чет морепродукты не особо  люблю, за исключением креветок и копченой севрюги :D  :)

0

65

Терпеть не могу лук, сало, варёную морковку, грейпфруты... :bad:

Отредактировано Натали (2007-07-22 16:32:40)

0

66

Терпеть не могу лук, варёную морковку, грейпфруты... :bad:

На счёт грейпфрутов согласна :bad:

0

67

Ненавижу кашы(всех видов),супы,макароны,лук,молоко,сардельки,грибы,маслины,голубцы,мороженое,хурму,перец и т.д :ph34r:  :bad:

0

68

Ненавижу:
все каши кроме гречневой, грейпфруты, потраха животных, свинину, творог, кефир, кальмары, яблоки, смородину, докторскую колбасу, цветную капусту, сыр с плесенью, сардельки, кабачки, баклажаны, сало, изюм, курага, молоко с пенкой, тыкву.

как еще вспомню,допишу :bad:

0

69

А я помойму все люблю :lol:
Грейпфруты так вообще обожаю :spiteful:

0

70

О, у меня вообще большой списочек того, что я не люблю из еды: горох, фасоль, изюм, чернослив, курагу, урюк (короче все сухофрукты), цветную капусту и капусту броколи, свеклу, гречку, печёнку, ананасы, киви, абрикосы, маслины и оливки, чеснок, консервированную кукурузу :D

0

71

О, у меня вообще большой списочек того, что я не люблю из еды: горох, фасоль, изюм, чернослив, курагу, урюк (короче все сухофрукты), цветную капусту и капусту броколи, свеклу, гречку, печёнку, ананасы, киви, абрикосы, маслины и оливки, чеснок, консервированную кукурузу :D

ой, а я консервированную кукурузу и горох могу банками лопать :P но как грицца на вкус и цвет :grin:

0

72

Ненавижу:
все каши кроме гречневой, грейпфруты, потраха животных, свинину, творог, кефир, кальмары, яблоки, смородину, докторскую колбасу, цветную капусту, сыр с плесенью, сардельки, кабачки, баклажаны, сало, изюм, курага, молоко с пенкой, тыкву.

как еще вспомню,допишу :bad:

тож самое,кроме тыблок) :grin:

0

73

тож самое,кроме тыблок) :grin:

Тыблог)))) :lol:

0

74

О, у меня вообще большой списочек того, что я не люблю из еды: горох, фасоль, изюм, чернослив, курагу, урюк (короче все сухофрукты), цветную капусту и капусту броколи, свеклу, гречку, печёнку, ананасы, киви, абрикосы, маслины и оливки, чеснок, консервированную кукурузу :D

Танечка, КАК же ты обходишься без этих витаминосодержащих продуктов? :rolleyes:

Отредактировано Натали (2007-07-22 23:04:20)

0

75

ой..забыла ещё одну гадость-селёдку :beee: буее..терпеть немогу её) :beee:

Отредактировано Alisa (2007-07-22 22:49:48)

0

76

Ненавижу печёнку... А не люблю многое...

0

77

Танечка, КАК же ты обходишься без этих витаминосодержащих продуктов? :rolleyes:

Молча :D

0

78

Категорически НЕТ: печень, яичный желток, почки!!!

0

79

Молоко, запеканки всякие

0

80

Ненавиже манную кашу, молоко и сухофрукты! :bad:  :beee:

0


Вы здесь » O clone » Кулинария » Что из еды вы терпеть не можете?