O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Прозвища


Прозвища

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

;)  ;) Так эту темку мы с Данкой смастерили во Флудильнице))
Тут предлогаю писать о ваших прозвищах, какие были, какие есть и те которые у вас будут))) Заодно можно и придумать друг-другу прозвища смотря характер))

И сразу говорю, это все шутка, без обид)) а то ща кому нибудь примают прозвище, а ему оно не понравится, то начнется "сама такая, а ты на себя посмотри и т.д." такого быть не должно!!! ;)

0

2

Хмм...))) :rolleyes:

0

3

мне моя подруга в школе придумала такие названия которые я впервые в жизни слышу :huh:  :huh: (ток не ржать :rolleyes: )-Шнобик :o и Функчик! :blink:  :blink:  :obida:

0

4

или еще пример!я со своей нынешней компашкой дружу с 1-ого класса :P и вот как мы в первом классе решили,так и тянеться это до сегодняшних дней! :huh:  :lol:  :lol: начит виннипух-катька,мики маус-юлька,минни маус-я,ослк-даша,пятачек-лида(ну просто копия лиды :yahoo: )тигра-другая катя!!!все с одной стороны глупо,а с другой мы всетаки с 1 класса вместе,10 лет дружим и эти клички как бы воспоминания детства :cray:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

5

У мну прозвищпреимущественно не было,в начальном классе называли по моей фамилии,теперь кликуха :водолаз,почему,не понимаю,но не обижаюсь-по крайней мере в нашем классе больше водолазов нет.

0

6

Прозвищ как таковых у мну нет,но муж называет киской :rolleyes:, а чё моей  нравиться B)  :D

0

7

Прозвищ как таковых у мну нет,но муж называет киской :rolleyes:, а чё моей  нравиться B)  :D

Наила,а кому бы не понравилось!? :jazik:

0

8

;)  ;) Так эту темку мы с Данкой смастерили во Флудильнице))
Тут предлогаю писать о ваших прозвищах, какие были, какие есть и те которые у вас будут))) Заодно можно и придумать друг-другу прозвища смотря характер))

И сразу говорю, это все шутка, без обид)) а то ща кому нибудь примают прозвище, а ему оно не понравится, то начнется "сама такая, а ты на себя посмотри и т.д." такого быть не должно!!! ;)

Potverjdaiu kajdoe slovo Leo! ))))

Ksta Leo, ea tebe prozvishe pridumala, po harakteru!! ))))))))

0

9

Menea v sadike vse vospitatelnizi vsegda za sheki teanuli, i govorili tipa smotrite kakoi angelochek :lol:
Potom v shkole do 7 klassa menea nazivali snejnim zaichikom, i alim tzvetochkom :lol: posle 7 menea nachiali nazivati Dikoi koshkoi, tak kak menea kogda ktoto besil, to ea stanovilasi ocheni agresivnoi, osobenno s parneami, nikogo ne podpuskala blizko k sebe! )))))) a esli ktoto pozvoleal sebe do menea dotronutsea da i tembolee kuda zapreshenno to ea tzarapala vsem litzo! )))
A shias..... mmm odno vi uje znaete :D... eshe menea moi druzia nazivaiut Dani ili Daiana!  )))
:angry2: -menea besit kogda menea Baby nazivaiut!

0

10

У меня было масса прозвищ---вот они Yeosol, Usama, Bek, Muro, Leo, Чилиец, Montana, Leopold  вроде все если что забыл то ещё допишу))

Данка интерестно какое же прозвище ты мне придумала?? :D  :jazik:

0

11

У меня было масса прозвищ---вот они Yeosol, Usama, Bek, Muro, Leo, Чилиец, Montana, Leopold  вроде все если что забыл то ещё допишу))

Данка интерестно какое же прозвище ты мне придумала?? :D  :jazik:

hocheshi stobi ea deistvitelino skazala?? :D
hotea ato prozvishea ooocheni podhodit tvoimu harakteru! ))))))

0

12

hocheshi stobi ea deistvitelino skazala?? :D
hotea ato prozvishea ooocheni podhodit tvoimu harakteru! ))))))

Говори я не обижусь)) ;)  :jazik:  ток не овощ))

0

13

Говори я не обижусь)) ;)  :jazik:  ток не овощ))

))))))
net, ato ne ovoshi, ato ooocheni podhodit tvoimu harakteru! )
nu mne ne lovko govoriti :D
Toliko bez obid!

0

14

))))))
net, ato ne ovoshi, ato ooocheni podhodit tvoimu harakteru! )
nu mne ne lovko govoriti :D
Toliko bez obid!

Ок говори, не обижусь)) это же все шутка, а я не обижаюсь на шутки))) ;)  :jazik:

0

15

Ок говори, не обижусь)) это же все шутка, а я не обижаюсь на шутки))) ;)  :jazik:

da-da, sovsem ne obijaeshsea!!
Vot imenno sto naoborot! ea je tebea znaiu, ti vedi nenavideshi kogda ea shuschiu! )

0

16

da-da, sovsem ne obijaeshsea!!
Vot imenno sto naoborot! ea je tebea znaiu, ti vedi nenavideshi kogda ea shuschiu! )

Ну не хочешь не говори)) :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

17

Skaju v nujnoe vremea! :P
kogda zahochetsea! ))
A poka budu hraniti dlea sebea! :D

i hvatit menea oblizovati!! )
:jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:  :jazik:

0

18

Наила,а кому бы не понравилось!? :jazik:

  :rolleyes:  ;)

0

19

В школе мну звали Мухой, Мушкой, отсюда и пошёл мой ник :P  А называли меня так потому, что я как-то (дело в было в 2-3 классе, точно не помню), когда мы сидели на уроке услыашала жужжание мухи. Я сидела около окна и на этом окне как раз сидела муха. Она там летала и меня ужасно бесила. В это время учителю кто-то урок отвечал, а я встряла и спросила: Извините, можно муху убить? :P  Учитель кивнул, но самое прикольное, что не мне, а тому кто отвечал. ну я, подумав, что мне разрешили, встала на подоконник (а он был большой и широкий и окно само было большое) и стала бегать туда-сюда за этой мухой :lol:  :xixi: В классе такой ржач начался :D

А щас меня некоторые знакомые называют Таньча или Таньчик :D 

А мой брат двоюродный называет меня ... Кобанская :lol:  Или Толстая, или Колбаса или Говядина :lol:  Кобанская и Толстая - это потому, что я когда была маленькая, когда мне было 1-2 годика, я была очень пухленькая :blush:  Вот он как стал меня тогда так называть, так и до сих пор так зовёт, хотя я уже не толстая :D  А своего родного брата (моего ещё одного двоюродного) он тоже зовёт Толстый и Кобанский :D  И когда он зовёт нас куда-то он обычно кричит на всю квартиру: Кобанские, пошли со мной!!!! :lol:

0

20

В школе мну звали Мухой, Мушкой, отсюда и пошёл мой ник :P  А называли меня так потому, что я как-то (дело в было в 2-3 классе, точно не помню), когда мы сидели на уроке услыашала жужжание мухи. Я сидела около окна и на этом окне как раз сидела муха. Она там летала и меня ужасно бесила. В это время учителю кто-то урок отвечал, а я встряла и спросила: Извините, можно муху убить? :P  Учитель кивнул, но самое прикольное, что не мне, а тому кто отвечал. ну я, подумав, что мне разрешили, встала на подоконник (а он был большой и широкий и окно само было большое) и стала бегать туда-сюда за этой мухой :lol:  :xixi: В классе такой ржач начался :D

А щас меня некоторые знакомые называют Таньча или Таньчик :D 

А мой брат двоюродный называет меня ... Кобанская :lol:  Или Толстая, или Колбаса или Говядина :lol:  Кобанская и Толстая - это потому, что я когда была маленькая, когда мне было 1-2 годика, я была очень пухленькая :blush:  Вот он как стал меня тогда так называть, так и до сих пор так зовёт, хотя я уже не толстая :D  А своего родного брата (моего ещё одного двоюродного) он тоже зовёт Толстый и Кобанский :D  И когда он зовёт нас куда-то он обычно кричит на всю квартиру: Кобанские, пошли со мной!!!! :lol:

  :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :)  :)  :)  :)  :yahoo:

0

21

Только я не поняла, почему эта тема в разделе Ролевая игра, да ещё и в технических вопросах :unsure:  Мне кажется уместнее было её в беседке сделать :rolleyes:

0

22

Только я не поняла, почему эта тема в разделе Ролевая игра, да ещё и в технических вопросах :unsure:  Мне кажется уместнее было её в беседке сделать :rolleyes:

да,я тож хатела спросить=)))

0

23

В школе мну звали Мухой, Мушкой, отсюда и пошёл мой ник :P  А называли меня так потому, что я как-то (дело в было в 2-3 классе, точно не помню), когда мы сидели на уроке услыашала жужжание мухи. Я сидела около окна и на этом окне как раз сидела муха. Она там летала и меня ужасно бесила. В это время учителю кто-то урок отвечал, а я встряла и спросила: Извините, можно муху убить? :P  Учитель кивнул, но самое прикольное, что не мне, а тому кто отвечал. ну я, подумав, что мне разрешили, встала на подоконник (а он был большой и широкий и окно само было большое) и стала бегать туда-сюда за этой мухой :lol:  :xixi: В классе такой ржач начался :D

А щас меня некоторые знакомые называют Таньча или Таньчик :D 

А мой брат двоюродный называет меня ... Кобанская :lol:  Или Толстая, или Колбаса или Говядина :lol:  Кобанская и Толстая - это потому, что я когда была маленькая, когда мне было 1-2 годика, я была очень пухленькая :blush:  Вот он как стал меня тогда так называть, так и до сих пор так зовёт, хотя я уже не толстая :D  А своего родного брата (моего ещё одного двоюродного) он тоже зовёт Толстый и Кобанский :D  И когда он зовёт нас куда-то он обычно кричит на всю квартиру: Кобанские, пошли со мной!!!! :lol:

  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

24

Только я не поняла, почему эта тема в разделе Ролевая игра, да ещё и в технических вопросах :unsure:  Мне кажется уместнее было её в беседке сделать :rolleyes:

  :rolleyes: Извините,но я тож...Может,потому,что ее решили создать во ФЛУДИЛЬНИЦЕ?
    :oi: Эх,Мушка,я только -только хотела об этом поинтересоваться. :)

0

25

Ми,Зайка,Маркизка,Лаки-самые мои распространенные :D .Родители частенько зовут-Мусик :blush: А вот в детстве мы с братом называли друг друга так:я его-жучком,а он мну-червячком :P

0

26

Только я не поняла, почему эта тема в разделе Ролевая игра, да ещё и в технических вопросах :unsure:  Мне кажется уместнее было её в беседке сделать :rolleyes:

ага,Лапуля,я тож об этом подумала :st:  :rolleyes:

0

27

А вот в детстве мы с братом называли друг друга так:я его-жучком,а он мну-червячком :P

  :rolleyes:

0

28

:rolleyes:

  :D

0

29

так перечисляю:
Дашок,колобок,котя,зая,клопик :lol: по фамилии(не буду грить какой) :унуы:

0

30

так перечисляю:
Дашок,колобок,котя,зая,клопик :lol: по фамилии(не буду грить какой) :унуы:

клопик :lol:  :xixi:

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Прозвища