O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваше любимое занятие


Ваше любимое занятие

Сообщений 31 страница 60 из 75

Опрос

Что Вы любите делать в свободное время?
Гулять

3% - 1
Читать

11% - 3
Петь/танцевать

14% - 4
Спать

18% - 5
Заниматься спортом

0% - 0
Ходить по магазинам

3% - 1
Кататься на машине

3% - 1
Сидеть в инете

22% - 6
Болтать по телефону

7% - 2
Смотреть ТВ

11% - 3
Другое(а именно?)

3% - 1
Голосов: 27

31

выбрала базарить по телефону))))желательно часа по 3-4)))))) :D

0

32

Седеть в нете ну еще смотреть телек)))))) музон слушать

0

33

хорошенько вздремнуть, полчасика перечитать любимую книгу, слямзить что-нить вкусненькое, сходить на танцы ( с одной стороны -подвигаться,настроение поднять, с другой - повысить самооценку, во я какая, спортом занимаюсь), порешать математические задачи(это чтоб оценить всю прелесть отдыха, ведь усе познается в сравнении), поболтать немного по телефону с хорошей подругой, опустошить пару-другую магазинов, и перед сном прогуляться на свежем, желательно майском воздухе, в парке, около пруда с утками и фонарями - вот день, полный идеальных занятий :)  :yahoo:

Прикольно :odobrjau: Из этого я поняла что ты любишь учебу! (читать, решать)Правда?? :D  :read:

0

34

выбрала базарить по телефону))))желательно часа по 3-4)))))) :D

Ни че се!!! И с кем ты так долго базаришь? :D  Мой тебе совет: лучше поймать два зайца сразу, :D  выйти погулять на улицу с тем, кем ты болтаешь, заодно и погуляешь и поболтаешь!! Во так от... ;)

0

35

Седеть в нете ну еще смотреть телек)))))) музон слушать

  :P Жади,я бы посоветовала тебе и русским языком позаниматься-чтоб тож любимое занятие было. :jazik:

0

36

:P Жади,я бы посоветовала тебе и русским языком позаниматься-чтоб тож любимое занятие было. :jazik:

ЛОЛ :xixi:

0

37

:P Жади,я бы посоветовала тебе и русским языком позаниматься-чтоб тож любимое занятие было. :jazik:

  :D  :D У нее просто буква "И" на компе не работает, поэтому она так пишет :D

0

38

:D  :D У нее просто буква "И" на компе не работает, поэтому она так пишет :D

так не только же буквой И ошибки делает!

0

39

хорошенько вздремнуть, полчасика перечитать любимую книгу, слямзить что-нить вкусненькое, сходить на танцы ( с одной стороны -подвигаться,настроение поднять, с другой - повысить самооценку, во я какая, спортом занимаюсь), порешать математические задачи(это чтоб оценить всю прелесть отдыха, ведь усе познается в сравнении), поболтать немного по телефону с хорошей подругой, опустошить пару-другую магазинов, и перед сном прогуляться на свежем, желательно майском воздухе, в парке, около пруда с утками и фонарями - вот день, полный идеальных занятий :)  :yahoo:

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

40

:odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

  :kiss:

0

41

Прикольно :odobrjau: Из этого я поняла что ты любишь учебу! (читать, решать)Правда?? :D  :read:

как сказать... люблю со стороны :lol:  :lol:  а если чессна, то учусь хорошо, но люблю только некоторые предметы(математика, литература,например), а на историю у меня аллергия, причем неизлечимая.воть так

Отредактировано Динка (2006-03-11 17:17:37)

0

42

:kiss:

  :kiss:

0

43

как сказать... люблю со стороны :lol:  :lol:  а если чессна, то учусь хорошо, но люблю только некоторые предметы(математика, литература,например), а на историю у меня аллергия, причем неизлечимая.воть так

а я люблю историю)))) :D  надо буит как-нить,Динкинс,те для прикола позвонить и спросить ченить по геогметрии))))ты мну расскажешь? :lol:

0

44

а я люблю историю)))) :D  надо буит как-нить,Динкинс,те для прикола позвонить и спросить ченить по геогметрии))))ты мну расскажешь? :lol:

постараюсь ;) тогда я те обязательно че-нить по философии спрошу, надо ж те как-то помочь на филфак поступить

0

45

как сказать... люблю со стороны :lol:  :lol:  а если чессна, то учусь хорошо, но люблю только некоторые предметы(математика, литература,например), а на историю у меня аллергия, причем неизлечимая.воть так

Динк, и у мну аллергия на историю :P

0

46

постараюсь ;) тогда я те обязательно че-нить по философии спрошу, надо ж те как-то помочь на филфак поступить

хех,весело,пасиб))))начит организуем)))) :D  :D  :D

0

47

Na dannij moment moyo lubimoye zanatiya na pianino igratj... Ya otrila v nete takiye cudniye noti. Celij god ih nigde ne mogla najti!

0

48

Динк, и у мну аллергия на историю :P

товарисчи по несчастью :kiss:

0

49

Na dannij moment moyo lubimoye zanatiya na pianino igratj... Ya otrila v nete takiye cudniye noti. Celij god ih nigde ne mogla najti!

молодец, и рада за тя, знаю как в инете очень часто трудно что-нибудь нужное найти

Отредактировано Динка (2006-03-11 21:55:37)

0

50

B) Кстати этой теме уже сколько времени, а я тут не голосовала даже))))) оказывается))))))

0

51

Лапуль, и за что щас проголосовала?)))))) :D

0

52

Лапуль, и за что щас проголосовала?)))))) :D

За спаньё :lol:  :D Сон - форэва :grin: Это наверно от того что мне его очень сильно недостаёт)))))) :P

0

53

За спаньё :lol:  :D Сон - форэва :grin: Это наверно от того что мне его очень сильно недостаёт)))))) :P

Да-да,вот и я))))) :D

0

54

Безусловно это болтать по телефону... могу совмещать это с любым делом.
Нам физик рассказал, что женщина разговорами может достигнуть состояния эквивалентного наркотическому.
Так что, девчёнки, дерзайте!

0

55

Я уже и не помню когда я последний раз нормально по телефону говорила(((( Хотя очень люблю поболтать по телефону. Но по домашнему если разговаривать, то через 10-15 минут папа начинает орать, чтобы я заканчивала разговаривать, и если ещё больше говорю, дальше следуют разборки <_< Потому что он не понимает о чём можно говорить долго, он считает что телефон нужен только для того, чтобы на 5 минут сказать что-то важное, договоритсья о чём-то, уточнить и т.д., но никак не для того чтобы просто так болтать. Из-за этого у нас дома постоянные скандалы, потому что и мама тоже любительница болтать. Поэтому я постепенно вообще перестала по телефону болтать. По мобильному долго не поговоришь, деньги всё таки капают.... Последний раз долго по телефону (больше часа) я трепалась с Кошкой на прошлый НГ :D Пока все мои домашние отсыпались после бурного ночного празднования))))

0

56

у меня наоборот - телефон всегда доступен. Его только и держат, что я постоянно болтаю по нему. Родители уткнуться в сви=ои компьютеры и сидят. Пока допросишься кого-нибудь пустить меня, уже в нете сидеть перехочется. Так что я в основном телефоном обхожусь.

0

57

у меня наоборот - телефон всегда доступен. Его только и держат, что я постоянно болтаю по нему. Родители уткнуться в сви=ои компьютеры и сидят. Пока допросишься кого-нибудь пустить меня, уже в нете сидеть перехочется. Так что я в основном телефоном обхожусь.

Продвинутые родители)))) У меня вот папа не нает даже как включить компутер :lol:  :lol:  :lol:  :D Ну у мамы с этим легче, она много на компе работает))) Но тока на работе)) Дома компьютер весь мой))))) Тока иногда маме если уж очень что-то надо в инете найти или напечатать, разрешаю ей воспользоваться))))

0

58

Продвинутые родители)))) У меня вот папа не нает даже как включить компутер :lol:  :lol:  :lol:  :D Ну у мамы с этим легче, она много на компе работает))) Но тока на работе)) Дома компьютер весь мой))))) Тока иногда маме если уж очень что-то надо в инете найти или напечатать, разрешаю ей воспользоваться))))

Мне ещё повезло, что папа до сих пор инета боится, так бы я вообще компа не увиделаю
А мама у меня програмист, только она меня не особо за свой комп пускает, я всё время в нете вирусы подцепляю, а она на нём работает.

0

59

у меня наоборот - телефон всегда доступен. Его только и держат, что я постоянно болтаю по нему. Родители уткнуться в сви=ои компьютеры и сидят. Пока допросишься кого-нибудь пустить меня, уже в нете сидеть перехочется. Так что я в основном телефоном обхожусь.

офф... Натали, у тебя русская клава появилась?

0

60

офф... Натали, у тебя русская клава появилась?

Она у меня всегда была.  Я только теперь научилась на ней быстро печатать. Пришлось набирать кучу листов на русском... но прогресс налицо!

Отредактировано Nathalie (2006-12-25 17:30:24)

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Ваше любимое занятие