O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Карла или Бетта


Карла или Бетта

Сообщений 91 страница 108 из 108

Опрос

Кто лучше Карла или Бетта?
Карла

50% - 19
Бетта

36% - 14
Никто

13% - 5
Голосов: 38

91

я за Бету конечно, уж слишком ветреная это Карла.. ст***ва (извините) но это так, да ише плюс слушала свою мамашу

0

92

Если често,то мне они обе по боку,но если выбирать из двух зол,то Бетта мне нравится больше чем эта глупая Карла!

0

93

А я не знаю...мне наверное Карла больше нравится,красивая,хитрая,а Бетту в сериале как-то мало показывали :unsure:

0

94

mne ni kto nenravisa.

0

95

Карла-красавица!!!

0

96

Бета. Она нормальная женщина, достойная пара Зейну.

0

97

Я Бетту обожаю...такая прелесть.. а Карла не очень,она только одно место демонстрирует не буду говорить какое,ну это правда...

А мне понравился Танец Бетты и Зейна,такой романтичный..мм

0

98

Да, действительно, Бетта-хорошая девушка..... По крайней мере умная, в отличие от Карлы.

0

99

Ну незнаю, мне Бетта не понравилась, скандалистка какая то

0

100

Вспомните-- именно Бетта из ревности не позовёт Зейна к телефону, когда ему позвонит Жади, чтобы отблагодарить за подарок.

0

101

Чисто внеше, конечно же КАРЛА... А так...пока их характеры не раскрылись...трудно определиться...

0

102

Вспомните-- именно Бетта из ревности не позовёт Зейна к телефону, когда ему позвонит Жади, чтобы отблагодарить за подарок.

Да, я помню! Так и стукнула бы ее за это! Знала ведь, что Зейн все же ждет звонка Жади. :angry2:

0

103

Вспомните-- именно Бетта из ревности не позовёт Зейна к телефону, когда ему позвонит Жади, чтобы отблагодарить за подарок.

И правельно зделает

0

104

Вспомните-- именно Бетта из ревности не позовёт Зейна к телефону, когда ему позвонит Жади, чтобы отблагодарить за подарок.

Ну это для тебя возмутительно и неправильно. А Бетта себя повела просто как обычная женщина - приревновала мужчину, вот и всё :)

0

105

А Карла мне кажется все таки не такая уж "плохая"... Просто, мамаша ее задолбала своими нравоучения по-поводу удачного замужества. Она совсем запуталась в своих чувствах и многое потеряла... Мне ее жаль... К тому же, она красива...а получается, что может стать только игрушкой в этой жизни...

Отредактировано Кира (2008-02-27 09:38:25)

0

106

Лично мне очень нравится Бетта. Она умная и рассудительная.....и не думает о богатеньком муже. Хотя Карле все это мать навязывает. Но вспомним, как она хотела выйти замуж за чемпиона Белфора, бросив Шанди.

0

107

А мне Карла нравится, внешне.

0

108

А мне они обе безразличны.  :mda:
Бета в танце с Зейном хорошо смотрелась, а в остальных моментах - никак...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Карла или Бетта