O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа


ФлудильниЦЦа

Сообщений 91 страница 120 из 297

91

Ну время проходит .. интересы меняються и окружение тоже меняеться :)
Те с кем меня связывала только ролевая и клон почти пропали так сказать из поля зрения =)
С Таней( Самирой) мы еще тогда посорились.. поэтому я и ушла тогда  с ролевой) просто это нереально было играть с человеком с которым в соре..хоят мы с ней пытались потом общаться вновь и даже играть вместе.. но ничего хорошего из этого не вышло. Прошлое не вернуть :)

Кстати а ты чего Саидом не играешь? Давай входи уже в игру))
Будем с тобйо из-за Маизы сорицца)) ( ну Лукас- Саид)

0

92

Где мой муж?

0

93

Я тоже изменился. Я увлекся Зеной и очень сильно, так что мне надо вспомнить, как играть туда в игру. Да и игру Джоваши я не воспринимаю. А то что окружение меняется, то это факт. Хоть Таня(Самира) у меня до сих пор в асе, но я прератил общаться с ней. Сейчас у меня другой круг общения.  Конечно я не забываю никого, но по вечерам я сижу на чате форума о Зене. Сажусь в 9 туда и вылазию оттудого в 12. А играть трудно с тем человеком с которым ты в ссоре. С этим я согласен на 100%. Жаль, что дебби вообще нигкде не показывается.

А в игру я войду завтра вечером. Постараюсь быть в 9 тут, а не в том чате. Хотя я прихожу с работы до 8 врубаюсь ДВД с Зеной и пересматриваю их по второму разу. Но играть я буду. Я покажу им мастер -класс.

0

94

Где мой муж?

А где мой :o  =/(

0

95

ТАК... а всвязи с чем удаляются посты Дьегу??? <_<

0

96

ТАК... а всвязи с чем удаляются посты Дьегу??? <_<

Да,почему?Я только начала с ним говорить о чувствах Жади,она меня об этом попросила.а тут..
   Оффтоп:простите за флуд,но Глория(Сашенька),зайди в свою темку в обмене,я выложила тебе танец Латиффы на столе.

0

97

ТАК... а всвязи с чем удаляются посты Дьегу??? <_<

Я бы тоже хотела узнать <_<

0

98

ТАК... а всвязи с чем удаляются посты Дьегу??? <_<

Я только в Ферасах удаляла его посты,потому что это было либо оффтопом,либо не к месту,либо просто не в тему

0

99

Что это значит, либо не к месту, либо не в тему? Нечего лишнего я там не говорил :blink: , и тем более не оффтопил :rolleyes:

Отредактировано Diogo (2006-02-14 21:29:37)

0

100

:angRy: Нет... сегодня вообще беспредел творится... мало того, что неразбериха, удаляются посты, видити ли из-за того, что одному человеку что-то не понравилось, да еще и Эда удалили! Вообще вся свобода пропала... командуют тут...  <_<  <_<  <_<

0

101

Что это значит, либо не к месту, либо не в тему? Нечего лишнего я там не говорил :blink: , и тем более не оффтопил :rolleyes:

Офф........Какой у тебя милый авик :rolleyes:

0

102

:angRy: Нет... сегодня вообще беспредел творится... мало того, что неразбериха, удаляются посты, видити ли из-за того, что одному человеку что-то не понравилось, да еще и Эда удалили! Вообще вся свобода пропала... командуют тут...  <_<  <_<  <_<

Ээээ... Детка... Полегче на поворотах... Здесь Маиза, она же Джулс главная, так что ей решать кого и зачем банить и что и почему удалять. Просто так она ничего делать не будет, на всё всегда есть причины, и если она так посчитала нужным, значит это правда нужно. Не надо тут возмущённые пузыри пускать. :angry2:

0

103

Офф........Какой у тебя милый авик :rolleyes:

У тебя тоже ;)  :jazik:

0

104

Ээээ... Детка... Полегче на поворотах... Здесь Маиза, она же Джулс главная, так что ей решать кого и зачем банить и что и почему удалять. Просто так она ничего делать не будет, на всё всегда есть причины, и если она так посчитала нужным, значит это правда нужно. Не надо тут возмущённые пузыри пускать. :angry2:

[b]Мне что уже своего слова нельзя сказать!!! Что у нее одной мнение есь! И хорош за нее заступаться, я с ней разговриваю. И совсем ни хочу с тобой ссориться! [/B <_<  <_< И тем более ты говоришь она главная, так что пусть она и отвечает, а не ты! <_<

0

105

У тебя тоже ;)  :jazik:

Спасибо

0

106

Диогу,у тя на авике Лео кажется,может лучше самого настоящего Диогу поставишь? :rolleyes:

0

107

Конечно, поставлю скоро.. это так для разнобразия сменил... пусть пока Лео покрасуется :jazik:  А у тебя прикольный авик ;)

0

108

А у тебя прикольный авик ;)

Спасиб :rolleyes:  ;)

0

109

Спасиб :rolleyes:  ;)

Блин...надоело пользоватей менять <_<

0

110

Блин...надоело пользоватей менять <_<

А я вот не меняю,сижу под Ником Жади :P

0

111

А я вот не меняю,сижу под Ником Жади :P

Потому что ты на ней помешана :D

0

112

Ээээ... Детка... Полегче на поворотах... Здесь Маиза, она же Джулс главная, так что ей решать кого и зачем банить и что и почему удалять. Просто так она ничего делать не будет, на всё всегда есть причины, и если она так посчитала нужным, значит это правда нужно. Не надо тут возмущённые пузыри пускать. :angry2:

На тех форумах где банят и при том еще без причины это уже не форумы,а беспредел,меня как всегда забанили незачто и без причин,даже ничего не объяснив,просто комуто этому захотелось сделать очень неприятно мне и этот кто то решил поиздеваться,если честно я недумал что тут такая безответственная администрация :angry2:

0

113

На тех форумах где банят и при том еще без причины это уже не форумы,а беспредел,меня как всегда забанили незачто и без причин,даже ничего не объяснив,просто комуто этому захотелось сделать очень неприятно мне и этот кто то решил поиздеваться,если честно я недумал что тут такая безответственная администрация :angry2:

Эд,ну ты сам во всем виноват:сваришься со всеми,глупо споришь,наезжаешь..Неудивительно,что тебя банят.И вовсе не безответственная администрация,скорее наоборот. :punish: На этом форуме надо нормально общаться.а не пререкаться,как базарные торговки.Если тебе только это и надо,то..

0

114

Эд,ну ты сам во всем виноват:сваришься со всеми,глупо споришь,наезжаешь..Неудивительно,что тебя банят.И вовсе не безответственная администрация,скорее наоборот. :punish: На этом форуме надо нормально общаться.а не пререкаться,как базарные торговки.Если тебе только это и надо,то..

  :odobrjau:

0

115

Эд,ну ты сам во всем виноват:сваришься со всеми,глупо споришь,наезжаешь..Неудивительно,что тебя банят.И вовсе не безответственная администрация,скорее наоборот. :punish: На этом форуме надо нормально общаться.а не пререкаться,как базарные торговки.Если тебе только это и надо,то..

Я нормально общаюсь и ненадо меня учить хорошим манерам я и без тебя знаю что такое этикет в общении  :angry2:

0

116

Я нормально общаюсь и ненадо меня учить хорошим манерам я и без тебя знаю что такое этикет в общении  :angry2:

Странно, похоже только ты считаешь, что ты нормально общаешься, большинство считает иначе. Всегда всякие склоки, выяснения отношений, припираловки и т.д. связаны так или иначе с тобой :unsure:  Уж сколько раз такое было

0

117

:angRy: Нет... сегодня вообще беспредел творится... мало того, что неразбериха, удаляются посты, видити ли из-за того, что одному человеку что-то не понравилось, да еще и Эда удалили! Вообще вся свобода пропала... командуют тут...  <_<  <_<  <_<

Заенька,а что тебе не нравится? Я удаляю только,то,что не в ходит в формат форума или определенной темы,сообщения Дьогу не входили в этот формат,а Эд был предупрежден и не раз,я когда нибудь удалю его раз и на всегда!
и ещё,девочка моя,мои действия тут не обсуждаются,а принемаются как факт! Я страраюсь ни делать ничего только по собственно желанию,это закон,которого я прошу не нарушать,при чем именно прошу и не раз! Потом разбираюсь так как велит мне совесть и правила!

0

118

Странно, похоже только ты считаешь, что ты нормально общаешься, большинство считает иначе. Всегда всякие склоки, выяснения отношений, припираловки и т.д. связаны так или иначе с тобой :unsure:  Уж сколько раз такое было

Ой... :o  Это я была :)

0

119

На тех форумах где банят и при том еще без причины это уже не форумы,а беспредел,меня как всегда забанили незачто и без причин,даже ничего не объяснив,просто комуто этому захотелось сделать очень неприятно мне и этот кто то решил поиздеваться,если честно я недумал что тут такая безответственная администрация :angry2:

Ах,тебе не объяснила эта сволочь Джулиет? Как жестоко с её стороны! Жестокая,беспринципная осбо!
Знаешь,что,дорогой,я все тебе уже объяснила в МСН при чем в очень милой форме,хочешь по-другому,я не понимаю? У меня на почве общения с тобой развилась такая черта характера,как безобъяснительное удаление! Я знаю,что порою поступаю не слишком лояльно,но ты,милый,перешел все границы,да и твоя защитница Глория ведет себя так же как и ты!
Ты видел,что бы я бинала просто так,да что бы я вообще банила?!
Во-во...Так что,хватит тут разводить сопли и слюни обиженного мальчика!
Я всех люблю на этом форуме и не хочу даже кого-то одного терять,просто проявите уважение к другим и ко мне!

0

120

Джулс, никакая я не защитница Эда, просто я за справедливость! Я поостыла! Прости, если что! :D  :D  :D

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа