O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа


ФлудильниЦЦа

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

Как это две? :o  :shok: Жади я и точка! Я первая ее заняла! <_<

Не покушается никто на твою Жади!!!!!!!!!!!!А со 2 Жади разберемся.. =/(

0

62

Не покушается никто на твою Жади!!!!!!!!!!!!А со 2 Жади разберемся.. =/(

Просто та Жади даже не зашла в Распределение ролей :angry2:

0

63

Просто та Жади даже не зашла в Распределение ролей :angry2:

  ;) И я о том же говорю!Решила небось,что раз она Жади(по нику),то и в ролевухе ее роль неоспорима! :angRy:

0

64

:D Итак... смотрела на вашу игру...могу сказать, что пока справляетесь. Похвалю особенно Телминью и Лео, а также Маизу.  :love: Хочу сделать замечание всем... старайтесь не отходит от реального сюжета, а то это прям не Клон получается, придумывать будем в Клоне2. А пока часть первая.  :D

0

65

:D Итак... смотрела на вашу игру...могу сказать, что пока справляетесь. Похвалю особенно Телминью и Лео, а также Маизу.  :love: Хочу сделать замечание всем... старайтесь не отходит от реального сюжета, а то это прям не Клон получается, придумывать будем в Клоне2. А пока часть первая.  :D

Ну ты уж извени :D Люди а может Диого прикинится перед Жади Лукасом?

0

66

Ну ты уж извени :D Люди а может Диого прикинится перед Жади Лукасом?

  :D Что за фанатизм, Жади! Успокойся, ты что-то прям так возбуждена! как ты могла допустить, что Лукас до сих пор на свободе, а не с тобой вместе, а Лео вообще только и думает о тебе, бедняжка, пожалела бы его! Все накладывай макияж и на сцену! :D

0

67

:D Что за фанатизм, Жади! Успокойся, ты что-то прям так возбуждена! как ты могла допустить, что Лукас до сих пор на свободе, а не с тобой вместе, а Лео вообще только и думает о тебе, бедняжка, пожалела бы его! Все накладывай макияж и на сцену! :D

Ага.....но Лео встретит Сонинию :pardon: Ладно пойду к Лео на пляж...... :obida:

0

68

:D Итак... смотрела на вашу игру...могу сказать, что пока справляетесь. Похвалю особенно Телминью и Лео, а также Маизу.  :love: Хочу сделать замечание всем... старайтесь не отходит от реального сюжета, а то это прям не Клон получается, придумывать будем в Клоне2. А пока часть первая.  :D

сПАСИБО,гЛОРИЯ.нО мЕЛ МЕНЯ ОГРАБИЛА,ТАК ЧТО МОГУ Я НЕМНОГО ПОСКАНДАЛИТЬ?

0

69

Кстати говоря я еще вспомнил одну вещь Джулс. Помнишь статьи Дианы, которая она писала в ролевке во время войны Феррасов и Билл Гейтса?

Смуууууууууууутно....А что?
И что за Анка,которая после Дианы играла Жади? Первый раз слышу...

0

70

сПАСИБО,гЛОРИЯ.нО мЕЛ МЕНЯ ОГРАБИЛА,ТАК ЧТО МОГУ Я НЕМНОГО ПОСКАНДАЛИТЬ?

  :P Да Мел ведь совершила преступление - тебе просто необходимо поскандалить с ней! Хотя она твоя подруга, но не волнуйся скоро между вами воцарит гармония... :D

0

71

Жади, роль на пляже изумительна!  :love:

0

72

Жади, роль на пляже изумительна!  :love:

Спасибо :dlja_Nikki:

0

73

:svistyn: Жади, ты опять за свое! Зачем ты на пляже вставила про Дьегу! Ведь ты с Лео!  <_<

0

74

:svistyn: Жади, ты опять за свое! Зачем ты на пляже вставила про Дьегу! Ведь ты с Лео!  <_<

А я ничего такого не говорила.......просто у Жади шок иза того что есть аж три Лукаса :blink:

0

75

А я ничего такого не говорила.......просто у Жади шок иза того что есть аж три Лукаса :blink:

Ладно уж... посмотрим что дальше будит...   :)  :)

0

76

Ладно уж... посмотрим что дальше будит...   :)  :)

Ну ладно пока Жади побудит с Лео :rolleyes: и постараица не искать спецыально встречь с Диого :lol: ну если там вдруг случайно встретит его......

0

77

Ну ладно пока Жади побудит с Лео :rolleyes: и постараица не искать спецыально встречь с Диого :lol: ну если там вдруг случайно встретит его......

   :kiss: Ну что я могу сказать... плоховато сценарий учим Джованна! А играем отлично, если захотеть всегда получится!!! :kiss:

0

78

:kiss: Ну что я могу сказать... плоховато сценарий учим Джованна! А играем отлично, если захотеть всегда получится!!! :kiss:

Вот это верно! :D

0

79

Кто затеял создать ролевую?  :)

0

80

Кто затеял создать ролевую?  :)

Одалиска

0

81

Одалиска

Ясно  :)

0

82

Одалиска

  :rolleyes: А теперь и Телминья.Спасибо.что не забыли обо мне! :kiss:

0

83

Смуууууууууууутно....А что?
И что за Анка,которая после Дианы играла Жади? Первый раз слышу...

По-моему тогда ты уже почти не играла, но была еще одна Анка, которая была после Элиби-Дианы, которая сиала играть только играть Амалию.

0

84

Вань я ее помню. Она одно время играла Маизу на старой Людиной ролевой ты вроде тогда еще не играл с нами..вообще на той которая после фастбб форума была.
Я ее в принципе плохо помню..но девчонка она прикольная :)
Кстати привет ей от мну ;)

Отредактировано Lukas (2006-02-13 22:23:07)

0

85

Да я тогда не играл, но помнишь, что я был уже на форуме . Помнишь мой флуд об Нип\Так на весь форум. А Диану я хорошо помню, т.к изредка в асе с ней общаюсь. С Лиайной вообще все OK каждый день мы с ней видимся у Евы на форуме. Сейчас у нас там прикольная игра Высшая иерархия там.

0

86

Ps небольшая просьба, когда мы будем упоминать неизвестных для вас людей в разговоре с Джулс и Глюкой, то это наши общие знакомые.
Я врать не буду, но Диана обещала до пятницы подумать играть ей или нет в этой ролевке.
Правда я сейчас сижу в ржачных местиах ролевках в чате по Зене.

0

87

Помню :D
да мы вечно флудили)))
Ты вообще чемпион)) :P
Ну с Дианой у нас так сказать натянутые отношения)) были и потмо вообще у нас с ней был конфликт да я и не желею она не тот человек с которым мне было бы приятно общаться :)
Лианку давно уже не видела))

0

88

А я наоборот с ней и Лианой в основном общаюсь. С Дианой я говорю, т.к она одна из немногих у меня осталась в асе. Да, Но по сравнению с тем, как в другом месте играют, то Диана это класс. А у меня натянутые отношения с той девушкой, что играла Нанду, но я все ранво с ней в асе общаюсь.
Лиану я вижу каждый день. Она на форуме Евы бывает. А про Еву тут многие знают. Знают, как я рекламировал ее форум до флуда. Да и асю Лиана сменила.

0

89

Вань да мне собстна и атк общения хватает)))
А с Лианой по сути мы особенно близко и не общались никогда :)

У меня в аське Люда осталась правда я что-то адвно ее не видела..может нумбер сменила хз..
Да я и сама в асю редко выхожу..
Ну да с этим соглашусь, что играет она класс но я не об игре говорила.
С нанду мы общались когда играли тогда потом контакты прекратились.
Хотя она тоже нормальная девчонка))

Не про еву я не знаю.. и знать не хочу )))))))

0

90

Ну не знаю про что ты говоришь. Я наоборот общаюсь с Лианой и не только по поводу Высшей Иерархии. бывает, что мы с ней и просто болтаем о том, о сем. А я из старичков общаюсь только с Джулс и Лианой, которая однажды меня позвала на один форум в соадмины. Правда тот форум он объединила с форумом Евы.
А Люда и у меня есть. Но сейчас она по-моему сейчас и форумами занимается не так, как раньше. У нее там спамят по глупости. Не могу неделями попасть к ней на форум. А я сам в асе бываю только в инвизибле да и то не всегда. Эх знать бы мне свой номер МСН
Я сам с Нанду прекратил общаться и однажды она находит меня по асе и спрашивает одну вещь.
А Ева ты ее можешь не знать, но я про нее часто говорю.

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа