O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа


ФлудильниЦЦа

Сообщений 31 страница 60 из 297

31

Смотрю у вас ностольгия по той ролевой......А у меня тоже настольгия по Людыному форуму я веть немогу туда попасть( настольгия по тем дням когда мы там с Алирио,Соломоном и Мариэлой тусовались в Пъдестале Алирио.

0

32

Вань,ты сейчас такую херню сказал! Никто никого не подозревал во взломах Люденого форума!!! Это идиотизм какой-то...

Не надо говорить за всех . У меня лично была такая подлая мыслишка, что его кто-то из знакомых взломал.

0

33

Люди я там смотрю какойто Лукас появился

0

34

Люди я там смотрю какойто Лукас появился

папенька появился :lol:

0

35

папенька появился :lol:

Когда же мой дядюшка появится?

0

36

А когда обьявится мои папуля и братан?

0

37

А когда обьявится мои папуля и братан?

ссорри,Одалиска=это ты?а то я немного запуталась кто есть хто :rolleyes:

0

38

A kogda budet Lvonocek?

0

39

ссорри,Одалиска=это ты?а то я немного запуталась кто есть хто :rolleyes:

АГА!!!!!!!!!!А как вы догадываетесь?Сначала Сашенька,потом ярослав,теперь ты..

0

40

АГА!!!!!!!!!!А как вы догадываетесь?Сначала Сашенька,потом ярослав,теперь ты..

интуиция :P

0

41

Люди у меня идея давайте Жади и кто нибуть еще будут соблознять Диого? :xixi:

0

42

Люди у меня идея давайте Жади и кто нибуть еще будут соблознять Диого? :xixi:

Может быть назира? :xixi:

0

43

Люди у меня идея давайте Жади и кто нибуть еще будут соблознять Диого? :xixi:

A Jade ne imeet nikakogo otnoshenie k Diogo!  :lol:
ili v seriale mojno i pereborshiti, k primeru togo chego nebila, i chegoto novogo pridumati? )))

0

44

A Jade ne imeet nikakogo otnoshenie k Diogo!  :lol:
ili v seriale mojno i pereborshiti, k primeru togo chego nebila, i chegoto novogo pridumati? )))

Но мы же играем по своему......А может Амина будит соблознять Диого вмести с Жади? :D

0

45

Но мы же играем по своему......А может Амина будит соблознять Диого вмести с Жади? :D

heh :D
No toliko ne vmeste s Jade  :angry2:  ))
s  moei sestroi, pojalsta! :P

0

46

heh :D
No toliko ne vmeste s Jade  :angry2:  ))
s  moei sestroi, pojalsta! :P

Тогда давайте втроем его соблознять? :lol: А может быть почти все будут в него влюблены? :P

0

47

Тогда давайте втроем его соблознять? :lol: А может быть почти все будут в него влюблены? :P

nea!
Leo  :jazik:
Leo toliko moi!  :angry2:

0

48

nea!
Leo  :jazik:
Leo toliko moi!  :angry2:

Лео твой! Я и не говорю что он не твой :lol:

А вообще мне нравится придложение Иветти что бы Жади с Назирой соблозняли Диого :rolleyes: мдя там еще Алисиния будит ..... :lol:

0

49

Я его соблазнять буду, :jazik: а то я одна с двумя детьми,а Мухамед пропал кудато :)  :)

Отредактировано Латифа (2006-02-13 03:38:09)

0

50

А когда обьявится мои папуля и братан?

Я думаю Амина играть никто не будет,тогда пусть он просто будет маленьким ребёнком,блин а вот муженька мне надо =/( Джулс,плиз,найди мне мужа,а то хреново одной с двумя детьми :D

0

51

tak kto budet igrat` papen`ku  moego? :unsure: "-" ili kto?mne bi hotelos` chtob igral "-"=)) :rolleyes:  :st:  :kiss:

0

52

Я думаю Амина играть никто не будет,тогда пусть он просто будет маленьким ребёнком,блин а вот муженька мне надо =/( Джулс,плиз,найди мне мужа,а то хреново одной с двумя детьми :D

Да и мамуле найдите мужа,а то кому она звонить то будет???

0

53

Я его соблазнять буду, :jazik: а то я одна с двумя детьми,а Мухамед пропал кудато :)  :)

  :lol: Ах,Латиффа.Аллах свидетель,тебя накажут! :no: Ты будешь гореть в пламени ада!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

54

Тогда давайте втроем его соблознять? :lol: А может быть почти все будут в него влюблены? :P

Я-пас!Если только в Лео или Зейна..Саид пойдет,на всякий пожарный..Ну диого,если совсем претендентов не останется..

0

55

Ludi, najdite mne Leonidasa!!! A to skucnovato!

0

56

Ya che-to ponyatj ne mogu: POCEMU U NAS 2 Jade, A??????

0

57

Кстати говоря я еще вспомнил одну вещь Джулс. Помнишь статьи Дианы, которая она писала в ролевке во время войны Феррасов и Билл Гейтса?

0

58

Ya che-to ponyatj ne mogu: POCEMU U NAS 2 Jade, A??????

И я тоже не пойму..На этой же написано,что роль Ждаи занята!А то явилась,и несет какую-то ересь не по сценарию.Обозвала меня женщиной!Так меня еще не оскорбляли.Я что,так отвратительно выгляжу?
   Явилась тут.и обозвала Мел дочкой!Смотреть же распределение ролей надо!!!!!

0

59

Я его соблазнять буду, :jazik: а то я одна с двумя детьми,а Мухамед пропал кудато :)  :)

О сестренка мы с тобой вмести будим его соблознять круто :jazik:

0

60

Ya che-to ponyatj ne mogu: POCEMU U NAS 2 Jade, A??????

Как это две? :o  :shok: Жади я и точка! Я первая ее заняла! <_<

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » ФлудильниЦЦа