O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Беседка » Какие голливудские актрисы вам нравятся?


Какие голливудские актрисы вам нравятся?

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

)))
P.S. Tebea Juliet ubiot! :D

да ладно))))

0

122

да ладно))))

нам не привыкать, верно, Маркиз?

0

123

нам не привыкать, верно, Маркиз?

верно-верно,подруга! Где наша не пропадала? ;)

0

124

да ладно))))

ттттс!!!здесь не подалёку Джулс :lol:

0

125

верно-верно,подруга! Где наша не пропадала? ;)

да уж, эт точно ;)

0

126

да уж, эт точно ;)

хех :D  :kiss:

0

127

ттттс!!!здесь не подалёку Джулс :lol:

ууупс :ph34r: ... :P

0

128

Ну они типа лучшие подружки :P

че честн :wow:

0

129

вчера смотрела ''Бандитки'' на домашнем кино...фильм просто улет :odobrjau: пару раз чуть не усцялась от смеха...меня прикальнул момент там где Пенелопа говорит типа пошли ограбим банк, а Сальма ей отвечает что так сразу нельзя, а Пе говорит что тип нечего страшного, она подождет пока Сальма причешется :xixi:...еще меня прикальнула как они по очереди циловали того нещастного мужика в номере  :wow: Пенелопа конечно красотка :унуы:

Отредактировано Галоша (2006-03-29 12:25:46)

0

130

вчера смотрела ''Бандитки'' на домашнем кино...фильм просто улет :odobrjau: пару раз чуть не усцялась от смеха...меня прикальнул момент там где Пенелопа говорит типа пошли ограбим банк, а Сальма ей отвечает что так сразу нельзя, а Пе говорит что тип нечего страшного, она подождет пока Сальма причешется :xixi:...еще меня прикальнула как они по очереди циловали того нещастного мужика в номере  :wow:

мну так прикольнуло,как там в крестики-нолики играли))))))))))

0

131

мну так прикольнуло,как там в крестики-нолики играли))))))))))

да...еще когда Пе говорила что все мужики однаковый, и что она видела как ее конь засматривался на кобылку :lol:

0

132

да...еще когда Пе говорила что все мужики однаковый, и что она видела как ее конь засматривался на кобылку :lol:

аха :D

0

133

вчера смотрела ''Бандитки'' на домашнем кино...фильм просто улет :odobrjau: пару раз чуть не усцялась от смеха...меня прикальнул момент там где Пенелопа говорит типа пошли ограбим банк, а Сальма ей отвечает что так сразу нельзя, а Пе говорит что тип нечего страшного, она подождет пока Сальма причешется :xixi:...еще меня прикальнула как они по очереди циловали того нещастного мужика в номере  :wow: Пенелопа конечно красотка :унуы:

да,реально улетный фильм :lol: я помню,када смотрела его в кино,у меня попкорн от смеха изо рта летел во все стороны... :D
Пенелопа и Сэлма отлично сыграли :odobrjau:

0

134

да,реально улетный фильм :lol: я помню,када смотрела его в кино,у меня попкорн от смеха изо рта летел во все стороны... :D
Пенелопа и Сэлма отлично сыграли :odobrjau:

точн...а ты видела ''Сахару'' с Пенелопой :rolleyes:

0

135

точн...а ты видела ''Сахару'' с Пенелопой :rolleyes:

да,прикольный фильм.А ты?

0

136

да,прикольный фильм.А ты?

я тож...но для меня конец остался не совсем ясный :huh:

0

137

я тож...но для меня конец остался не совсем ясный :huh:

кстати да... :unsure: я уже даж не помню чем там кончилось.. :st: Но сам сюжет вроде был интересный, и Пенелопка хороша :D

0

138

кстати да... :unsure: я уже даж не помню чем там кончилось.. :st: Но сам сюжет вроде был интересный, и Пенелопка хороша :D

ага...и вообще я не поняла че Пенелопу занесло в ту Африку :rolleyes:

0

139

я сегодня в очередной раз пересматривала "Бандиток", в какой раз убедилась, насколько талантлив Люк Бессон - вроде бы шутки уже не новые, но все равно смеешься как в первый раз - чего стоит хотя бы тот момент, когда Мария говорит своему коню :"Все мужики одинаковы, ты кстати, тоже - я видела как ты на ту кобылку посматривал"

0

140

чего стоит хотя бы тот момент, когда Мария говорит своему коню :"Все мужики одинаковы, ты кстати, тоже - я видела как ты на ту кобылку посматривал"

  :xixi:  :xixi:  :xixi:  :odobrjau:  :odobrjau: классно она ляпнула))))) :tease:

0

141

:xixi:  :xixi:  :xixi:  :odobrjau:  :odobrjau: классно она ляпнула))))) :tease:

ага))))))))))))))))) :xixi:

0

142

я сегодня в очередной раз пересматривала "Бандиток", в какой раз убедилась, насколько талантлив Люк Бессон - вроде бы шутки уже не новые, но все равно смеешься как в первый раз - чего стоит хотя бы тот момент, когда Мария говорит своему коню :"Все мужики одинаковы, ты кстати, тоже - я видела как ты на ту кобылку посматривал"

и не говори,подруга)))))) :lol:

0

143

ага...и вообще я не поняла че Пенелопу занесло в ту Африку :rolleyes:

хы...может дело в Макконахи? ;)

0

144

хы...может дело в Макконахи? ;)

может даже и в нем :lol:

0

145

может даже и в нем :lol:

ну так)))) :P

0

146

и не говори,подруга)))))) :lol:

ага, а их постоянные ссоры я без смеха смотреть не могу, а когда сальма учила пенелопку целовать следователя, у меня мышцы живота болели ужас как :lol: 
з.ы. я тока что у сестры была, ей почему-то наши бандитки не понравились <_<  <_<  <_<

0

147

ага, а их постоянные ссоры я без смеха смотреть не могу, а когда сальма учила пенелопку целовать следователя, у меня мышцы живота болели ужас как :lol: 
з.ы. я тока что у сестры была, ей почему-то наши бандитки не понравились <_<  <_<  <_<

да,просто обалденно! :D хотя этот следователь мне внешне не оч еси чессн <_<
а че так,Динкинс? :unsure:  :(

0

148

да,просто обалденно! :D хотя этот следователь мне внешне не оч еси чессн <_<
а че так,Динкинс? :unsure:  :(

насчет следователя, абсолютно согласна, страшненький какой-то, да и дурак - таких деффушек, как наши бандидосы поменять на эту дурочку-невесту
а почему не понравился - грит банальный сюжет, но я не согласна - может эту тему и использовали режиссеры до Бессона, но это на "Бандиток"не сказалось - фильм веселый и с оригинальными персонажами

0

149

насчет следователя, абсолютно согласна, страшненький какой-то, да и дурак - таких деффушек, как наши бандидосы поменять на эту дурочку-невесту
а почему не понравился - грит банальный сюжет, но я не согласна - может эту тему и использовали режиссеры до Бессона, но это на "Бандиток"не сказалось - фильм веселый и с оригинальными персонажами

ну абсолют моя-с согласен ;)  невеста его откровенная дурында,он ваще не то,ни се <_<
а фильм жутко веселый,интересный,да еще главные героини такие привлекательные! и Бессона я люблю :D

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-03-30 19:37:43)

0

150

ну абсолют моя-с согласен ;)  невеста его откровенная дурында,он ваще не то,ни се <_<
а фильм жутко веселый,интересный,да еще главные героини такие привлекательные! и Бессона я люблю :D

ППКС

0


Вы здесь » O clone » Беседка » Какие голливудские актрисы вам нравятся?