O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли


Разбираем роли

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

:viking: Нормально она строит предложения!И чего тебя не устроило.. ;)

Дорогая не нужно ставить в мою сторону такие смайлы. Или ты намерена начать боевые действия?  ;)
А на счет предложений. Я выделила предложение, к которому относился мой комментарий. Перечитай внимательней. Если не сможешь понять возьми учебник Розенталя  ;)

И еще я никогда никого не трогаю, пока не трогают меня. Это так на будущее.
;)

0

212

Дорогая не нужно ставить в мою сторону такие смайлы. Или ты намерена начать боевые действия?  ;)
А на счет предложений. Я выделила предложение, к которому относился мой комментарий. Перечитай внимательней. Если не сможешь понять возьми учебник Розенталя  ;)

И еще я никогда никого не трогаю, пока не трогают меня. Это так на будущее.
;)

Ты про викинга?
И вообще,это форум,а не заседание парламента,здесь есть нелепо составленные предложения,но до тебя на это никто не обращал внимания.И не называй меня дорогой.умоляю!У меня на это слово аллергия.

0

213

Ты про викинга?
И вообще,это форум,а не заседание парламента,здесь есть нелепо составленные предложения,но до тебя на это никто не обращал внимания.И не называй меня дорогой.умоляю!У меня на это слово аллергия.

Да я про викинга.
Понимаешь в том то и дело, что это форум, а не чат.
Что такое форум? Это в своем роде конференция между участниками оффлайн.
У тебя есть время на то что бы обдумать, то, что ты пишешь. Как ты пишешь. Проверить свои ошибки в правописании и т.д.
Я сама не редко допускаю орфографические и пунктуационные ошибки. Но я стараюсь стремиться к тому, что бы исправить это, а так же всегда стараюсь писать, так что бы читающим было понятно, что я пишу и что я этим хочу сказать.
Тем более как ты думаешь, почему обычно на форумах в правилах обязательно есть пункт, где администрация настоятельно советует перечитывать свое сообщение перед отправкой. Исправлять ошибки и прочее. И еще мы живем в России. Не все, но большинство. И иногда обидно видеть, что люди из России пишут менее грамотно, чем люди, которые давно уже живут в других уголках мира.
И по большей части, если ты человека не тыкнешь  лицом в его ошибку, он и не задумается над тем, что она была и не будет ничего предпринимать. А что будет дальше, когда человек вырастет и пойдет работать? Скажешь, научат писать грамотно? Если человек сам не следит за своими ошибками и не пытается их исправить, его никто ничему не научит. Зато когда ты человека тыкнешь, он хоть что-то запоминает и в будущем уже думает над своими действиями.

0

214

Да я про викинга.
Понимаешь в том то и дело, что это форум, а не чат.
Что такое форум? Это в своем роде конференция между участниками оффлайн.
У тебя есть время на то что бы обдумать, то, что ты пишешь. Как ты пишешь. Проверить свои ошибки в правописании и т.д.
Я сама не редко допускаю орфографические и пунктуационные ошибки. Но я стараюсь стремиться к тому, что бы исправить это, а так же всегда стараюсь писать, так что бы читающим было понятно, что я пишу и что я этим хочу сказать.
Тем более как ты думаешь, почему обычно на форумах в правилах обязательно есть пункт, где администрация настоятельно советует перечитывать свое сообщение перед отправкой. Исправлять ошибки и прочее. И еще мы живем в России. Не все, но большинство. И иногда обидно видеть, что люди из России пишут менее грамотно, чем люди, которые давно уже живут в других уголках мира.
И по большей части, если ты человека не тыкнешь  лицом в его ошибку, он и не задумается над тем, что она была и не будет ничего предпринимать. А что будет дальше, когда человек вырастет и пойдет работать? Скажешь, научат писать грамотно? Если человек сам не следит за своими ошибками и не пытается их исправить, его никто ничему не научит. Зато когда ты человека тыкнешь, он хоть что-то запоминает и в будущем уже думает над своими действиями.

Чувствую себя безграмотной скатиной :D  :lol: Ну это надо было там меня растроить на ночь глядя :P  :D

0

215

Да я про викинга.
Понимаешь в том то и дело, что это форум, а не чат.
Что такое форум? Это в своем роде конференция между участниками оффлайн.
У тебя есть время на то что бы обдумать, то, что ты пишешь. Как ты пишешь. Проверить свои ошибки в правописании и т.д.
Я сама не редко допускаю орфографические и пунктуационные ошибки. Но я стараюсь стремиться к тому, что бы исправить это, а так же всегда стараюсь писать, так что бы читающим было понятно, что я пишу и что я этим хочу сказать.
Тем более как ты думаешь, почему обычно на форумах в правилах обязательно есть пункт, где администрация настоятельно советует перечитывать свое сообщение перед отправкой. Исправлять ошибки и прочее. И еще мы живем в России. Не все, но большинство. И иногда обидно видеть, что люди из России пишут менее грамотно, чем люди, которые давно уже живут в других уголках мира.
И по большей части, если ты человека не тыкнешь  лицом в его ошибку, он и не задумается над тем, что она была и не будет ничего предпринимать. А что будет дальше, когда человек вырастет и пойдет работать? Скажешь, научат писать грамотно? Если человек сам не следит за своими ошибками и не пытается их исправить, его никто ничему не научит. Зато когда ты человека тыкнешь, он хоть что-то запоминает и в будущем уже думает над своими действиями.

Ладно,твоя точка зрения мне понятна.

0

216

Чувствую себя безграмотной скатиной :D  :lol: Ну это надо было там меня растроить на ночь глядя :P  :D

B) За тобой пока особенно не замечала))
Но если что жди..и тебя покараю.. нежно плеткой  :lol:

Телминья
Я рада, что тебе понятно))

P.S. Юль ржунимагу))

0

217

B) За тобой пока особенно не замечала))
Но если что жди..и тебя покараю.. нежно плеткой  :lol:

Телминья
Я рада, что тебе понятно))

P.S. Юль ржунимагу))

Да я сама ржала,пока не посмотрела в какой темке вы тут нафлудили :D Нафлудюшныцы :lol:

0

218

Да я сама ржала,пока не посмотрела в какой темке вы тут нафлудили :D Нафлудюшныцы :lol:

Юль.. это последствия Ла..То.. форумов  :rolleyes:
Кстати, а когда Никки вернется? Я с ней так и не успела попрощаться  :(

upd: кстати о флуде..
Ты бы видела как мы сегодня ночью в 4-ом на сехлове флудили. Это была жесть  :lol:

Отредактировано _$$$_ (2006-02-15 21:58:25)

0

219

Юль.. это последствия Ла..То.. форумов  :rolleyes:
Кстати, а когда Никки вернется? Я с ней так и не успела попрощаться  :(

upd: кстати о флуде..
Ты бы видела как мы сегодня ночью в 4-ом на сехлове флудили. Это была жесть  :lol:

*ржОт* Можешь поздороваться,она уже давно вернулась :D  :lol:

0

220

*ржОт* Можешь поздороваться,она уже давно вернулась :D  :lol:

фак  :blink:
А она на форум, не заходит что ли?
И вообще где она хоть сейчас? В сеть выходит хотя бы?
Я даже знаю от кого ты набралась - *ржОт*  :lol:  *ржОт*

Отредактировано _$$$_ (2006-02-15 22:02:28)

0

221

фак  :blink:
А она на форум, не заходит что ли?
И вообще где она хоть сейчас? В сеть выходит хотя бы?
Я даже знаю от кого ты набралась - *ржОт*  :lol:  *ржОт*

Ну тя на фиг,я чего тока у тебя не понабиралась :D  :lol:  :P  :rolleyes: Хы :lol:
Она...Не,на форум не заходит...В сеть выходит,её 21 день не было,но ща нет подключили...На днях
[/b]

0

222

Ну тя на фиг,я чего тока у тебя не понабиралась :D  :lol:  :P  :rolleyes: Хы :lol:
Она...Не,на форум не заходит...В сеть выходит,её 21 день не было,но ща нет подключили...На днях
[/b]

Вай Вай..
Я сейчас как раз чаще днем бываю в сети, чем ночью..
Надо будет мне ее поймать.  :P

Юль было бы хорошо, если бы только хорошее цепляла от меня  :lol:
А то я дЭвушка злая и нехорошая  B) 

0

223

:o Народ, :sorry: а куда Лукас пропал? :(

0

224

Чувствую, что теперь с Джулс я не успеваю вовремя поговорить((((

0

225

:o Народ, :sorry: а куда Лукас пропал? :(

А Диого? :(

0

226

:o Народ, :sorry: а куда Лукас пропал? :(

Никуда))
Телма я завтра обязательно отвечу.. или сегодня ночью..
Я просто сейчас рассказ бечу..
А отвечать ерунду из-за того, что мысли все в рассказе я не хочу ;)

0

227

а мне можно еще взять роль? :) на этот раз мужскую!? :rolleyes:

0

228

Девички можна я буду Берта?

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли