O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли


Разбираем роли

Сообщений 121 страница 150 из 228

121

И всё равно хочешь играть Лукаса :rolleyes: а обзываться не будешь :unsure:

Да очень хочу играть Лукаса! я нелюблю мат я уже писал.

0

122

Да очень хочу играть Лукаса! я нелюблю мат я уже писал.

Ясно :)

0

123

Лукаса буду играть я и точка  :)

Извини пожалуйста, но если это тот о ком я думаю. Вернее я в этом уверен, т.к Джулс сказала, что знакома с этим человеком год. А год она знакома, только с одним человеком , играющим Лукаса , то я уверен, что это роль будет за тем человеком.
Просто мы с Джулс недавно вспоминали и Самиру от нашей Тани, которая позже играла маньяка-убийцу Билл Гейтса. Еще мы вспоминали Диану, которая начала с роли Жади, а закончила ролью Амалии, но уже Амалии, владевщей газетой. Еще мы вспоминали Анку, которая играла Жади после Дианы.
Ps для Джулс. Я Анку и Диану видел вчера в асе, а с той ролевки я вспомнил еще одного человека. Она Нанду играла и тоже в асе у меня сидит.

0

124

Извини пожалуйста, но если это тот о ком я думаю. Вернее я в этом уверен, т.к Джулс сказала, что знакома с этим человеком год. А год она знакома, только с одним человеком , играющим Лукаса , то я уверен, что это роль будет за тем человеком.
Просто мы с Джулс недавно вспоминали и Самиру от нашей Тани, которая позже играла маньяка-убийцу Билл Гейтса. Еще мы вспоминали Диану, которая начала с роли Жади, а закончила ролью Амалии, но уже Амалии, владевщей газетой. Еще мы вспоминали Анку, которая играла Жади после Дианы.
Ps для Джулс. Я Анку и Диану видел вчера в асе, а с той ролевки я вспомнил еще одного человека. Она Нанду играла и тоже в асе у меня сидит.

  :snooks:

0

125

Эд учти Жади собралась соблознять Диого.

0

126

Эд учти Жади собралась соблознять Диого.

Так...неувязочка в сюжете,  это не входит в роль Жади - соблазнять Дьегу! Ну уж покрайней мере в сюжете сериала...но вот подождите как накатаю вторую часть Клона, посмотрим...    :jazik:  :D

0

127

Лукаса буду играть я и точка  :)

Эд,тут я решаю будешь ли ты или кто-то другой играть ту или иную роль,а если зарегишься без разрешения - бан тебе раз и на всегда!

0

128

Эд,тут я решаю будешь ли ты или кто-то другой играть ту или иную роль,а если зарегишься без разрешения - бан тебе раз и на всегда!

Маиза,у нас проблема!Обьявилась еще одна Жади...
   А что значит "банить"?

0

129

Так...неувязочка в сюжете,  это не входит в роль Жади - соблазнять Дьегу! Ну уж покрайней мере в сюжете сериала...но вот подождите как накатаю вторую часть Клона, посмотрим...    :jazik:  :D

Что,во второй части Диого воскреснет???

0

130

Что,во второй части Диого воскреснет???

  :D Ну все возможно!  :D

0

131

:D Ну все возможно!  :D

Умоляю пусть он не умрет!!! А то мы с Лати его соблознять собрались.... :D

0

132

:D Ну все возможно!  :D

Ага.У меня предложение-в стельку пьяный Леонидас несет прах Диого к магу или экстрасенсу,и тот воскрешает Диого.

0

133

Маиза,у нас проблема!Обьявилась еще одна Жади...
   А что значит "банить"?

Банить значит удалить по айпи адресу или параметрам компа,то есть что бы чел не мог зайти по другим ником на форум...

Жади....Она только 1 пост написал....будет писать ещё - зовите

0

134

Ага.У меня предложение-в стельку пьяный Леонидас несет прах Диого к магу или экстрасенсу,и тот воскрешает Диого.

  :jazik: Знаешь, идея ничего! Я подумаю...  :jazik:
Можешь еще что нибудь на счет Дьегу придумать? :D

0

135

:jazik: Знаешь, идея ничего! Я подумаю...  :jazik:
Можешь еще что нибудь на счет Дьегу придумать? :D

Мы теперь озобочены нашим Диого :D

0

136

:jazik: Знаешь, идея ничего! Я подумаю...  :jazik:
Можешь еще что нибудь на счет Дьегу придумать? :D

Конечно!

0

137

Умоляю пусть он не умрет!!! А то мы с Лати его соблознять собрались.... :D

   :P Жади тебе что Лукаса и Лео мало, какая ты любвиобильная!  :P

0

138

:P Жади тебе что Лукаса и Лео мало, какая ты любвиобильная!  :P

Ну считай что Диого вместо Зейна :jazik:  :jazik: а Зейна занимайте пока не поздно

0

139

Ну считай что Диого вместо Зейна :jazik:  :jazik: а Зейна занимайте пока не поздно

Я занимаю!Кста,Жади,ты предлагала кадрить вместе?Я с вами,мона?Ему не устоять:Телма,Жади.Латиффап на него накинутся!

0

140

Я занимаю!Кста,Жади,ты предлагала кадрить вместе?Я с вами,мона?Ему не устоять:Телма,Жади.Латиффап на него накинутся!

О давай! Я согласна :D  :P Ну там и Алисиния тоже с нами будит.....как думаешь?

0

141

Ну считай что Диого вместо Зейна :jazik:  :jazik: а Зейна занимайте пока не поздно

Жади, Дьего -это Дього! А Зейн - это Зейн! Так что никаких Дьего вместо Зейна!  :no:

0

142

О давай! Я согласна :D  :P Ну там и Алисиния тоже с нами будит.....как думаешь?

ОК

0

143

Жади, Дьего -это Дього! А Зейн - это Зейн! Так что никаких Дьего вместо Зейна!  :no:

Просто мой любимый герой в Клоне это Диого :rolleyes:

0

144

:P Жади тебе что Лукаса и Лео мало, какая ты любвиобильная!  :P

Хы-хы,Лукас который у нас никогда не западал на Жади,не был с ней и не будет  :D  :lol:

0

145

Хы-хы,Лукас который у нас никогда не западал на Жади,не был с ней и не будет  :D  :lol:

О классно! Значит Жади,Телма,Лати и Алисиния будут соблознять Диого! :lol:

0

146

Эд,тут я решаю будешь ли ты или кто-то другой играть ту или иную роль,а если зарегишься без разрешения - бан тебе раз и на всегда!

Чтож так жестоко то,я могу регать что захочу и как захочу ты можешь лишь удалить.  :)

0

147

Чтож так жестоко то,я могу регать что захочу и как захочу ты можешь лишь удалить.  :)

Да потому что это те люди с нашей  сильной ролевухи. Может я еще Диану позову. Она классно играла. Правда ты об этом не знаешь.

0

148

Да потому что это те люди с нашей  сильной ролевухи. Может я еще Диану позову. Она классно играла. Правда ты об этом не знаешь.

Поиграли дайте поиграть другим!!!  :angry2:

0

149

Поиграли дайте поиграть другим!!!  :angry2:

Ладно тебе Эд, кроме Лукаса ещё много ролей!! Зеин(если он ещё не занят)
Миру, Абдул, Мохаммед, Саид(по ходу занят, точно незнаю), и мн. др.

0

150

Ладно тебе Эд, кроме Лукаса ещё много ролей!! Зеин(если он ещё не занят)
Миру, Абдул, Мохаммед, Саид(по ходу занят, точно незнаю), и мн. др.

Я буду играть Эда  :good:

0


Вы здесь » O clone » Технический раздел » Разбираем роли