O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Абдул или Али;кто сексуальнее?


Абдул или Али;кто сексуальнее?

Сообщений 151 страница 158 из 158

Опрос

Абдул или Али;кто сексуальнее?
Абдул

17% - 8
Али

32% - 15
Оба

6% - 3
Никто

43% - 20
Голосов: 46

151

Da neugeli ti do six por podetalno izucaesh seksualnie sposobnosti dyadi Ali?  :ph34r:  Skoro glyan i knigu napishesh? A kak nazvat to knigu? Vot v cem vopsos???  < Seks i Dyadya Ali> ili < Seks I Naiba>,a lucshe < Seks  dyadi Ali i Naibi> Kak dumaesh , kakoe nazvanie lucshe?  :yahoo:

xvatit Rena.ya vopros pravilno ne ponila :rolleyes:

0

152

Али. В его глазах действительно есть искра сексуальности

0

153

Они оба мне кажутся симпатичными персонажами, т.к. именно они будут очень часто двигать действие сюжета в сериале. Но насчёт сексуальности--это шутка? Они же старенькие! Особенно дядя Абдул. (Правда и ему ничто человеческое не чуждо--как он мечтал о доне Журе, о том, как она могла бы танцевать для него). Они мудрые, иногда придирчивые, но не сексуальные. Это о молодых можно так рассуждать--о сексуальности.(т.е. смогли бы вы заняться сексом  :blush: с дядей Али или Абдулом.Ужас. :shok:  Даже в голову такое не пришло бы!).

0

154

Вот интересно: когда до их возраста доживут и состарятся Лукас и Саид--какими они будут и останутся ли они сексуальными? :blush:

Отредактировано Lora (2007-11-21 23:54:29)

0

155

Да, сексуальных фантазий по-поводу Али и Абдула не возникает ни у кого... ;0) Но, это объяснимо. Lora уже об этом писала.
А вот, какими будут Лукас и Саид... Наверняка, это будет тоже самое...Возраст возьмет свое. Как это не печально...

0

156

Никто.
А для самих старичков, похоже, самый лакомый кусочек - это Лукас в чадре.  :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

157

Никто.
А для самих старичков, похоже, самый лакомый кусочек - это Лукас в чадре.  :xixi:  :xixi:  :xixi:

Они оба просто сходят от Лукаса в чадре. Я знаю почему дядя Али бы против Лукаса и Жади - он латентный гомосек и хотел Лукаса для себя, а не для племянницы. И еще он лез к нему целоваться при встречею.ж :D  :jazik:

0

158

Я знаю почему дядя Али бы против Лукаса и Жади - он латентный гомосек и хотел Лукаса для себя, а не для племянницы. И еще он лез к нему целоваться при встречею.ж :D  :jazik:

А Лукас - трансвестит.  :xixi: Не один раз он с удовольствием облачался в женскую одежду.  :D И женщины ему не нравятся.  :nea: Не зря он был так холоден и равнодушен с Маизой и не хотел с ней спать. Все эти любовницы, которые у него якобы были... Мы же не знаем, с кем он на самом деле встречался?  ;) Один раз только мы видели, как он прогуливался с какой-то блондинкой. Это для отвода глаз!  :lol: А Жади ему якобы нравилась благодаря своим ярким костюмчикам!!! А как Лукас любил с ее побрякушкой (кулоном) сидеть!  :P Танцы, музыка, платочки - Лукас балдел от всего этого!!!  :jazik:

Отредактировано inferno (2009-10-26 16:06:25)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Абдул или Али;кто сексуальнее?