O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 391 страница 420 из 421

391

Неа не можна! У еня нет етого танца!Есть танцы Журы другие.......

У меня есть танец 13 серии,Латиффа со свечами..Тебе он нужен?

0

392

У меня есть танец 13 серии,Латиффа со свечами..Тебе он нужен?

У плохом качестве у меня танец есть.............хотелось бы в хорошем!

0

393

Юра, видяшки супер особенно с Лео, и Вуалями Респект :odobrjau:  :yahoo:

Я рад что тебе понравилось....честно! ;)

0

394

Поцелуй Эда и Саниньи Скачать

0

395

Поцелуй Эда и Саниньи Скачать

Эд,у тебя есть танец Латиффы из 15 серии? По-моему,этот танец не со свечами..

0

396

Melina, это сервер частенько глючит, попытайся скачать через некоторое время :rolleyes: Должно получиться :)

Спасибо! У меня получилось в 3 часа ночи  :blink: .
У кого-нить есть видео свадьбы Зораиде и Али,  (+последние кадры, очень нравятся слова, которые говорит Али Зораиде)

0

397

Спасибо! У меня получилось в 3 часа ночи  :blink: .
У кого-нить есть видео свадьбы Зораиде и Али,  (+последние кадры, очень нравятся слова, которые говорит Али Зораиде)

Это была я  :)

0

398

Я хочу видео,когда Жади стоит у корта,скиньте его кто может в нормальное место где каждый сможет его скачать!Или мне на почту JadeRashit@yahoo.com

Отредактировано Жади (2006-02-08 15:29:10)

0

399

Я хочу видео,когда Жади стоит у корта,скиньте его кто может в нормальное место где каждый сможет его скачать!Или мне на почту JadeRashit@yahoo.com

Жади, я выкладывал уже это видео :D

0

400

Жади, я выкладывал уже это видео :D

Diogo с того сайта на котором ты выкладывал это видео я не могу ни чего скачать.Для людей из россии доступ закрыт! :offtop:

0

401

Жади дело в том что megaupload в России похоже перекрыли  :( видимо очень большая нагрузка на ip ,безлемитно могут скачивать только жители США и Канады,но мучениям должен настать конец  :) я уже писал как это делать!! Делается это так перед ссылкой добавляем http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/
К примеру в браузере должно быть http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. … d=17GIGOB1 после того как выдаст ссылку на конечный файл вставляешь ее в менеджер закачек но без префикса http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/
А вообще существую другие серверы на которые мошно залить файлы:a11mbit, a11mbitin, FileFactory, FileSpace, GetFileBiz, MegaUpload, MomoShare, MyTempDir, RapidShare, SaveFile, SendMeFile, SendSpace, SexUploader, Slil, TurboUpload, Upload2, Uploading, UploadPort, UploadSend, WebFile, WebFileHost, YourFile, YouSendIt, zShare,RapidShare
MegaUpload мне нравится жаль что они так Россию обделяют  :)

Если честно ни фига не понятно :sig:

0

402

Может у кого есть видео после танца с вуалями,когда Жади пришла домой,а Саид ей устроил скандал?

0

403

Может у кого есть видео после танца с вуалями,когда Жади пришла домой,а Саид ей устроил скандал?

Скандал - 87 серия  :odobrjau:

0

404

Скандал - 87 серия  :odobrjau:

Спасибо,Alllis,а у тебя есть первый танец Жади танец Латиффы 15 серии?У тебя есть музыка танцев в клоне?

0

405

Танец Латифы - 13 серия

есть первый танец Жади

Не поняла .. говоришь о первая встреча Жади и Лукаса?  :huh:

У тебя есть музыка танцев в клоне?

пиши что точно хочешь  ;)

0

406

Танец Латифы - 13 серия

Не поняла .. говоришь о первая встреча Жади и Лукаса?  :huh:
пиши что точно хочешь  ;)

Да,когда Жади танцевала и увидела его,но мне бы танец полностью..Музыки названия не знаю,но мнгу сказать,каких серии или танцев.Сможешь так помочь?

0

407

Reklama pro "O Clone" - Globo TV
http://www.shrani.si/pics/bscap003vnd21.jpg
:D

0

408

Posledni serii - Last episode

http://www.shrani.si/pics/bscap014232461.jpg

0

409

У кого есть видео с этой обойки?То что по середине это по моему первый раз Жади и Лукаса,он у меня есть,но вот именно этого момента нет,а хочется :унуы: .Все остальные кадры не знаю из какой серии,но очень хочу.Если не сложно выложите кто нибудь все это видео :wow:

0

410

У кого есть видео с этой обойки?То что по середине это по моему первый раз Жади и Лукаса,он у меня есть,но вот именно этого момента нет,а хочется :унуы: .Все остальные кадры не знаю из какой серии,но очень хочу.Если не сложно выложите кто нибудь все это видео :wow:

Кажется что у меня была гдето ета серия!Как знайду так сразу выложу ок? :unme:

0

411

Кажется что у меня была гдето ета серия!Как знайду так сразу выложу ок? :unme:

Конечно выкладывай :angel:,буду ждать :good:
Только Юра пожайлуста не закачивай видео на megaupload,а то я так хочу это видео а от туда я не смогу скачать :cry: Умаляю в какое нибудь другое место

Отредактировано Жади (2006-02-09 23:15:29)

0

412

Народ,у кого есть танец Латиффы из 15 серии?В таком  розовом платье  и с тарелочками на пальцах(сагатами)Еще этот танец прервал своим звонком дядя Али ,когда получил письмо Жади .Не 13 серии со свечами,а именно 15.Пришлите пожалуйста на мой адрес,(я его указала в арабской музыке )    или выложите сюда,очень срочно нужно!

0

413

Народ,у кого есть танец Латиффы из 15 серии?В таком  розовом платье  и с тарелочками на пальцах(сагатами)Еще этот танец прервал своим звонком дядя Али ,когда получил письмо Жади .Не 13 серии со свечами,а именно 15.Пришлите пожалуйста на мой адрес,(я его указала в арабской музыке )    или выложите сюда,очень срочно нужно!

Оба, а я даже не видела такого танца :blink:  Впервые сама что-то попрошу тут, но правда мож есть у кого :blink:

0

414

Оба, а я даже не видела такого танца :blink:  Впервые сама что-то попрошу тут, но правда мож есть у кого :blink:

Лапульк, и я :unsure:  интересн, у кого-нить есть :st: ?

Отредактировано Маркиза Ангелов (2006-02-10 14:23:51)

0

415

Reklama pro "O Clone" - Globo TV
http://www.shrani.si/pics/bscap003vnd21.jpg
:D

ой, такое классное видео... меня ностальгия пробрала

0

416

Оба, а я даже не видела такого танца :blink:  Впервые сама что-то попрошу тут, но правда мож есть у кого :blink:

  :blink: даже не припоминаю этого танца

0

417

Видяшка с 3 серии
Разборка с отцом
С моим переводом :jazik:  :D  :yahoo:

0

418

Yura ты где?Ты не забыл что собирался ме выложить видео?

0

419

Народ,я вас попрошу.Если У кого есть
1)Танец Жади с подсвечником на голове
2)Танцы Журы,кроме 159 серии(такой уже есть)
3)Танцы Латиффы,кроме танца на столе(кстати,кому надо-я выложила в разделе видео и от Сашеньки),танца со свечами и 3 серии.Вроде она танцевала с тарелочками на пальцах и с платком..
   У кого есть,пришлите,пожалуйста на arabodaliska@gmail.com или выложите злесь,пожалуйста!
  Если вам нужен танец Жади 11 серии,танец Латиффы 41 серии(на столе) и самый первый танец Жади-все это я выложила в видео

0

420

Вот видяшка свадьба Саида и Рании скачать можно

тут :jazik:  :jazik:

Отредактировано Diogo (2006-02-17 18:43:30)

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала