O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала


Видяшки из сериала

Сообщений 301 страница 330 из 421

301

:kiss: Спасибо, что выложила клип, но я позже его скачаю - счет маленький!!!!!!!!:D  :D  :D  :kiss:  :angel:  :kiss:

0

302

пожалуста
отправьте мне на адрес jade-2006@mail.ru
видео где Жади и Лукас любовью занимаються
а у меня с сайта megaupload ничего не получаеться загрузить
буду очень благодарна

0

303

Eto poslednij tanec dla Saida: :rolleyes:
http://www.megaupload.com/?d=YOSK076Z

  :oi: Натали.солнышко,обьясни.как скачать с твоей ссылки,у меня ничего не выходит..А мне этот танеу так нужен...Может быть.ты умеешь по другому выкладывать?  :kiss:

0

304

:oi: Натали.солнышко,обьясни.как скачать с твоей ссылки,у меня ничего не выходит..А мне этот танеу так нужен...Может быть.ты умеешь по другому выкладывать?  :kiss:

  :rolleyes: Horosho. Zavtra, esli najdu vrema, vilozu eshe raz.

0

305

:oi: Натали.солнышко,обьясни.как скачать с твоей ссылки,у меня ничего не выходит..А мне этот танеу так нужен...Может быть.ты умеешь по другому выкладывать?  :kiss:

Рания, все  проще простого, заходи по ссылке и правом верхнем углу появится отсчет 30 секунд..подожди когда он пройдет, и потом кликай на это место там будет написано "скачать тут"

0

306

Рания, все  проще простого, заходи по ссылке и правом верхнем углу появится отсчет 30 секунд..подожди когда он пройдет, и потом кликай на это место там будет написано "скачать тут"

  :унуы: Диого,я так раньше и делала,но и у ссылок Лео и у Натали отсчета нет и там на английском,так что это проблематично..А ты не можешь выложить этот танец? B)  :rolleyes:  :rolleyes:

0

307

:унуы: Диого,я так раньше и делала,но и у ссылок Лео и у Натали отсчета нет и там на английском,так что это проблематично..А ты не можешь выложить этот танец? B)  :rolleyes:  :rolleyes:

ранья,  дело в том, что в данный момент(когда ты пыталась скачивать) сервер был перегружен, он это тебе на английском пишет, попробуй в другое время зайти и скачать, у меня сейчас тоже самое со многими видяшками

0

308

:angel: Мой клип о Лео Жади и Лукасе(3,5 мин). :angel:
http://www.megaupload.com/ru :angel:

0

309

:angel: Мой клип о Лео Жади и Лукасе(3,5 мин). :angel:
http://www.megaupload.com/ru :angel:

:унуы:  Sashenka, klassnij klip! :odobrjau:  :kiss:

Отредактировано Nathalie (2006-01-21 16:38:29)

0

310

:angel: Спасибо, что понравился!!! Я рада!!!!!! :angel:  :kiss:

0

311

:angel: Спасибо, что понравился!!! Я рада!!!!!! :angel:  :kiss:

0

312

Народ пришлите плизззз мне на polovinkina1984@mail.ru клипы с танцами Жади и Латтифы из телесериала Клон :) всем буду очень благадарна:)

0

313

1)193 серия последний поцелуй Жади и Саида,2)224 серия встреча Жади и Лукаса в квартире и на пляже,3)100 серия Мел и шанди на пляже,4)99 серия что нибудь про Жади,5)104 Жади разговаривает с Ранией,6)103 и 106 что нибудь про Жади,7)107 что нибудь про Лукаса,8)108 танец Рании,все что есть про Жади,Мел и Шанди,9)109 серия все про Жади и как она стоит у ворот и все остальное,поцелуй Мел и Шанди.
У кого есть хоть что нибудь из этого пришлите пожайлуста на JadeRashit@yahoo.com

0

314

выложите пожалуйста кто-нибудь танец жади для маизы и танец рании в голубом.пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :P

0

315

Привет всем! Пожалуйста, есть у кого-нибудь видео, как Жади пошла ко врачу за справкой на девственность? И как Лукас увидел кулон на шее Иветти? А еще с этой фото? Пришлите на Video86@mail.ru Спасибо!

0

316

Привет всем! Пожалуйста, есть у кого-нибудь видео, как Жади пошла ко врачу за справкой на девственность? И как Лукас увидел кулон на шее Иветти? А еще с этой фото? Пришлите на Video86@mail.ru Спасибо!

Я тоже хочу видео как Жади ходила к врачу,а так же видео перед танцем в золотом, и как Жади Лукаса провожала после него.
Кому не трудно пришлите на JadeRashit@yahoo.com

0

317

Динка,выкладываю видео по твоей заявки.. ;)  ;)  :)
Встреча в Марокко Лукаса и Жади..

Отредактировано Diogo (2006-01-22 20:43:17)

0

318

Динка,выкладываю видео по твоей заявки.. ;)  ;)  :)
Встреча в Марокко Лукаса и Жади..

Дьогу, большое спасибо!моя любимая видяшка... такой красивый момент

0

319

U menea toje prosiba!  :blush:
U kogo esti video gde Leo i Lukas soreatsea v sudie? tam ishio Lukas tolkaet Leo! )))
Zaranie pasibki!

0

320

Я тоже хочу видео как Жади ходила к врачу,а так же видео перед танцем в золотом, и как Жади Лукаса провожала после него.
Кому не трудно пришлите на JadeRashit@yahoo.com

Ты Джоваша?

0

321

Ты Джоваша?

Это не Джоваша, это другая девушка. Она была на прошлом форе, теперь сюда пришла)

0

322

Это не Джоваша, это другая девушка. Она была на прошлом форе, теперь сюда пришла)

Ага отлично,наконецто настоящая Жади пришла  :rolleyes:

0

323

Ага отлично,наконецто настоящая Жади пришла  :rolleyes:

Тем более Джоваша видео никада не просит, она не умеет его скачивать :lol:

0

324

Тем более Джоваша видео никада не просит, она не умеет его скачивать :lol:

Все она умеет просто под дуру косит  :(

0

325

Динка,выкладываю видео по твоей заявки.. ;)  ;)  :)
Встреча в Марокко Лукаса и Жади..

а из какой это серии?

0

326

Это когда, Лукас с Маизой были в Морокко :)

0

327

У кого есть 109 серия Жади стоит у ворот и видит Лукаса,120 серия,все перед танцем,там поцелуи  Жади и Лукаса  и т.п.
Умоляю я так давно хочу эти кусочки. :cray:
Пришлите на JadeRashit@yahoo.com или дайте ссылку здесь  :krasnii:  :sorry:

0

328

nu sto, neujeli netu niukogo video kotorie ea prosila? :(

0

329

Тем более Джоваша видео никада не просит, она не умеет его скачивать :lol:

Уже научилась :lol:

0

330

Уже научилась :lol:

Она научилась  :grin: там учится то нечего,авку смени  :angry2:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Видяшки из сериала