O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый лучший мужчина сериала


Самый лучший мужчина сериала

Сообщений 181 страница 210 из 265

Опрос

Самый лучший мужчина сериала это:
Лукас

24% - 20
Диого

13% - 11
Лео

18% - 15
Саид

17% - 14
Зейн

19% - 16
Мохаммед

1% - 1
Леонидас

0% - 0
Али

1% - 1
Шанди

1% - 1
Другой

2% - 2
Голосов: 81

181

оооо-это вам не шутки! =/(  :lol:

aga ))

0

182

aga ))

  ;)

0

183

Всё равно меня уже виртуальные парни не интересуют.

0

184

Всё равно меня уже виртуальные парни не интересуют.

Наконец-то))))) Неужели ты всё-таки начала взрослеть?)))  :)

0

185

Всё равно меня уже виртуальные парни не интересуют.

OoO...4toto novoe!!! :D

Отредактировано Dana (2006-06-29 23:40:00)

0

186

Я захожу в эту тему. Хочу проголосовать за Лукаса. На секунду останавливаюсь. Вспоминаю, что в Лукасе было мужского. Не помню. Смотрю весь список. Не было в Клоне, ик... мужчин. Да где их вообще сейчас найти... Голосую за Лукаса: не менять же на стрости лет политических убеждений...

0

187

я долго думала кого вибрать лукаса или диого
в крнце вибрала диого :P

0

188

Всё равно меня уже виртуальные парни не интересуют.

Уже? А значит раньше всё таки интересовал ;) ? ты чё так взъелась? обиделась,что я не приехал к тебе ;)

0

189

я долго думала кого вибрать лукаса или диого
в крнце вибрала диого :P

Сто пудовый,выбор! прямо в точку :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

190

Для меня - Лукас. Хотя и он не идеален. Я смотрю на голосования,и равное количество у Лукаса, Лео и Зейна. Ну Лукас-Лео я понимаю, но Зейн...Хотя на вкус и цвет....лично я Зейна просто не выношу.  :D

0

191

Ань,тебе же я вроде больше нравлися насколько я знал,или я ошибался.

0

192

Нет, Лукас, хотя понятие "лучший мужчина сериала" довольно относительно. Мне нравится тот, который был в начальных сериях Клона. Когда был еще совсем "свеженький". Потом уже его характер стал вызывать не легкую улыбку, а раздражение. Очень противоречивые чувства у меня к нему. Мужского характера у него ничтожно мало, зато способен на глубокие сильные чувства, что большая редкость. А Диогу стал нравиться совсем недавно благодаря твоим клипам. Это скорее личная симпатия, а о том, самый ли лучший он мужчина в сериале, я не задумывалась. Возможно...))) Если судить по каким-то отдельным чертам его личности.  :)

0

193

Да,согласен Лукас в молодости был такой мягкий,нежный,эмоциональный мечтатель,романтик. :)  :)  :D В нём была жизнь. :)
А лишь стоит взглянуть на 40-ка летнего Лукаса складвается абсолютно противоположенное,уставший,со своими проблемами в голове,дерзкий,грубый,дочь наркоманка.Жизнь не была благосклонна к нему. :(  Но всё таки в нём что-то осталось от 20-ти летнего. :)
Ань,ну это хорошо что симпатия, обычно она переходит в страсть, а страсть в любовь ну и тд. :D  :D  :D

0

194

Да!!! Лукас - редкий мужчина способный на такую большую и светлую любовь, я честно говороя на протяжении сериала просто балдела от него, вообще такой тип мужчин мне очень нравится частично, но слишком уж он романтичный и мечтательный,когда нужно действовать а не мечтать и не стоять на месте
он не мог взять ситуацию в руки...и поступить действительно как настоящий мужчина...меня просто бесило...как он тянул кота за хвост, все еще началось на той серии, когда они в первый раз хотели сбежать из Феса... :pla4:

все, больше не могу его осуждать... :pla4: он все равно один из самых симпатичных персонажей Мурило Бенисио и помоему в самом актере живет частичка того самого Лукаса, но это уже к другой теме...

0

195

Может быть Лукас и романтик, но а как же я???
Я кстати и смелее и хоть не на столько но романтик :jazik:  :jazik:
Так что по подсчетам, лучшим должен быть я))) :D  Молодой, сильный, смелый, романтичный, самостоятельный и т.д. :D  :D  :D  :jazik:

0

196

Может быть Лукас и романтик, но а как же я???
Я кстати и смелее и хоть не на столько но романтик :jazik:  :jazik:
Так что по подсчетам, лучшим должен быть я))) :D  Молодой, сильный, смелый, романтичный, самостоятельный и т.д. :D  :D  :D  :jazik:

ой-ой-ой!! сколько мы о себе много знаем!!! :D
да, то что ты привел Жади к себе в дом, этот поступок только чего стоит...но Лукас просветился на экранах весь сериал, а ты только половинку...наверно поэтому он остается востребованным)))да тем более такой Лукас как в начальных сериях просто прелесть :angel:
Лео, да ладно тебе...ты еще наверстаешь упущенное- обгонишь Лукаса по всем поазателям...я так сказать только охарактеризовыала Лукаса, а насчет тебя есть еще много не сказанного ;)

0

197

:D  ;)

0

198

Ну у Лео что не поступок, то прикол.. :D Вообще парень способный так сказать на неординарные выходки..ну в некоторых случаях ;)

Лукаса молодого жаль не застала, но потом...Да романтик, да однолюб! (это вообще ценность), но толку то....Два шага вперед один назад.

0

199

Ань,ну это хорошо что симпатия, обычно она переходит в страсть, а страсть в любовь ну и тд. :D  :D  :D

потом проверим твои предположения)) :P

0

200

Может быть Лукас и романтик, но а как же я???
Я кстати и смелее и хоть не на столько но романтик :jazik:  :jazik:
Так что по подсчетам, лучшим должен быть я))) :D  Молодой, сильный, смелый, романтичный, самостоятельный и т.д. :D  :D  :D  :jazik:

Смотрите-ка, какие мы...)))   :) Ты забыл прибавить, скромный... :D

0

201

Смотрите-ка, какие мы...)))   :) Ты забыл прибавить, скромный... :D

Ну ладно)) еще и скромный :jazik:

0

202

Mne nravitsa Lukas.

0

203

Mne nravitsa Lukas.

А чем например он тебя привлек? Напиши по подробнее.

0

204

А чем например он тебя привлек? Напиши по подробнее.

Mne kashitsa shto on krasivi i umniy.

0

205

Mne kashitsa shto on krasivi i umniy.

Кстати, Диого тоже красивый и умный  :jazik:

0

206

Пора открывать тему "самый умный и красивый герой клона" ! :D

0

207

Кстати, Диого тоже красивый и умный  :jazik:

да правилно.

0

208

Ооо, Лукас у нас прямо блистал умом :D

0

209

вы че,девченки?на Лукасах всяких зависли, гляньте на мой аватор и вспоните настоящего мужчину

0

210

вы че,девченки?на Лукасах всяких зависли, гляньте на мой аватор и вспоните настоящего мужчину

ето тебе так кожытса малчык. :mda:

Отредактировано Naiba (2006-07-21 22:25:05)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый лучший мужчина сериала