O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшая песня


Лучшая песня

Сообщений 31 страница 60 из 96

Опрос

Какую вам приятнее слушать?
Lara Fabian - Meu Grande Amor

30% - 20
MARCUS VIANA – ISIS

3% - 2
MARCUS VIANA - A MIRAGEM

18% - 12
JOSE ALBERTO - MI GRAN AMOR LE DI

0% - 0
ADRIANA MEZZADRI - MARCAS DE AYER

6% - 4
AIDA PEKKAN - BIR GUNAH GIBI

0% - 0
BADEMA - UGRA

12% - 8
Sting -Desert rose

16% - 11
MARCUS VIANA – MAKTUB

7% - 5
Другое

4% - 3
Голосов: 65

31

Проголосавала за 1ый вариант...
Также нравится M.Viana - A Miragem 2...
Сразу вспоминаю, как с Дельгой вспоминали эту песенку... по Жадькиной одежде... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
А вообще все песни нравятся.............. :D

0

32

А я, оставаясь верной творчеству Вианы, выбрала вариант A MIRAGEM.

0

33

Ea za Laru! ))
no eshe klassno ADRIANA MEZZADRI - MARCAS DE AYER
                        BADEMA - UGRA
                        MARCUS VIANA - A MIRAGEM

0

34

И Лара мне нравится, у неё такие песенки чувственные, за душу цепляют. :rolleyes:

0

35

И Лара мне нравится, у неё такие песенки чувственные, за душу цепляют. :rolleyes:

Я бы не назвала это "песенками" :rolleyes:

0

36

Я бы не назвала это "песенками" :rolleyes:

  :st: Ты права! Я просто так уменьшительно-ласкательно выразилась по отношению к творчеству Лары. :P

0

37

Селин Дион и Лара Фабиан поют одинако, но Селин победила Лару на Евровизии(не помню каком году) к сожалению.

0

38

А я, оставаясь верной творчеству Вианы, выбрала вариант A MIRAGEM.

Верность-достойное качество)))) :D это намек)))) ;)

0

39

Селин Дион и Лара Фабиан поют одинако, но Селин победила Лару на Евровизии(не помню каком году) к сожалению.

Не говори чушь! Если ты считаешь,что они поют одиноково,то ты просто даже немного не разбираешься в музыке! В принципе нет людей одинаково поющих,но сравнивать легенд...Даже глупо...

0

40

Не говори чушь! Если ты считаешь,что они поют одиноково,то ты просто даже немного не разбираешься в музыке! В принципе нет людей одинаково поющих,но сравнивать легенд...Даже глупо...

Ага... согласна... :rolleyes:

0

41

Не говори чушь! Если ты считаешь,что они поют одиноково,то ты просто даже немного не разбираешься в музыке! В принципе нет людей одинаково поющих,но сравнивать легенд...Даже глупо...

Lara Fabian - Love By Grace
какая разница? Сразу можеш сказать,что ето Фабиан?

0

42

Я за мираж, но песня ларки тоже супер :унуы:

0

43

Lara Fabian - Love By Grace
какая разница? Сразу можеш сказать,что ето Фабиан?

Я твой файл не слушала,но эту песню знаю и да,она в стиле Лары,я имею ввиду голос...
Слушай,мне плевать,по сути,думай как хочешь :D Если для тебя их голоса одинаковы,я ничего не могу сделать,смысл спорить...

0

44

Лара и Бодема!

0

45

Вот казалось бы уже все темы обсудили, ан нет!!! Это же надо так талантливо снять сериал, чтобы так много можно было его обсуждать со всех сторон.

Lara Fabian - Meu Grande Amor
JOSE ALBERTO - MI GRAN AMOR LE DI
ADRIANA MEZZADRI - MARCAS DE AYER
Sting -Desert rose
:unme:

0

46

Вот казалось бы уже все темы обсудили, ан нет!!! Это же надо так талантливо снять сериал, чтобы так много можно было его обсуждать со всех сторон.

Lara Fabian - Meu Grande Amor
JOSE ALBERTO - MI GRAN AMOR LE DI
ADRIANA MEZZADRI - MARCAS DE AYER
Sting -Desert rose
:unme:

  :)

0

47

Я голосую за- MARCUS VIANA – ISIS.Это ведь тема Дьогу,классная песня :odobrjau:

0

48

Я голосую за- MARCUS VIANA – ISIS.Это ведь тема Дьогу,классная песня :odobrjau:

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Только хотел написать,что моя любимая это Isis, смотрю уже поработали вместо меня.
Ну это не песня, скажем так мелодия.
Я на мобиле поставил себе эту мелодию... :D  :D

0

49

а мне на данный момент нравятся все версии Мактуб))) такая музыка классная, ну и эта песня еще All for love тоже рульная!! :odobrjau:

0

50

Я недавно нашёл гитарную версию All for love еще круче,чем обычная.
Более нежная такая романтическая мелодия.

0

51

Я недавно нашёл гитарную версию All for love еще круче,чем обычная.
Более нежная такая романтическая мелодия.

Вау!!!! :wow:  клево))) а ты не мог бы ее выложить?

0

52

Да,конечно! Чучи,заходи в МСН,есть разговор.

0

53

Я недавно нашёл гитарную версию All for love еще круче,чем обычная.
Более нежная такая романтическая мелодия.

Diogo a  mojno i mne?  :st:

0

54

проголосовала за Маркуса Виану с песней Мираж....просто влюбилась.. Уже наизусть её выучила со всем произношением..Красотищща!!!
Кстати, у меня есть песня Amr Diab- Awedony.. Обалденная вещь, не знаю была ли она в сериале, но могу кинуть если не имеете её. Хотя наверно у всех Диаб есть по максимуму :D

0

55

проголосовала за Маркуса Виану с песней Мираж....просто влюбилась.. Уже наизусть её выучила со всем произношением..Красотищща!!!
Кстати, у меня есть песня Amr Diab- Awedony.. Обалденная вещь, не знаю была ли она в сериале, но могу кинуть если не имеете её. Хотя наверно у всех Диаб есть по максимуму :D

у меня тоже есть эта песня)) у меня вообще наверно все песни этой группы, классно мужик запевает!!! :odobrjau:

0

56

у меня тоже есть эта песня)) у меня вообще наверно все песни этой группы, классно мужик запевает!!! :odobrjau:

невероятно запевает! я последнюю неделю только и слушаю темы из Клона и что-то подобное... это засада :D

0

57

Diogo a  mojno i mne?  :st:

Конечно,можно! :)

0

58

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  Только хотел написать,что моя любимая это Isis, смотрю уже поработали вместо меня.
Ну это не песня, скажем так мелодия.
Я на мобиле поставил себе эту мелодию... :D  :D

Ой,классно :унуы: Мы видать похожи в своей любви к Дьогу :st: А ты не мог бы вот здесь выложить ту песню,которую нашел?Пожалуйста

0

59

Конечно,можно! :)

Ok, kaknibudi zaidu v Msn! )))

0

60

а моя самая любимая песня Andrea Bocelli - Melodramma!!!! :odobrjau:
Очень красивая мелодия, могу слушать бесконечно...
Раньше нравилась Лара и Стинг, но они мне поднадоели..

Отредактировано любовь саида (2006-07-03 22:51:39)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Лучшая песня