O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO


VIDEO

Сообщений 121 страница 150 из 656

121

Привет! Как учеба ? 
что - то опять не качается с меги 2 серия . ( а я уже , кстати с меги не могу скачать что - либо ужу неделю )

0

122

Насчет Бояна ...
Ну я ему отправлю на мыло просьбу выложить или прислать нужное видео

УЖЕ отправил

Отредактировано ярослав (2006-02-15 14:09:05)

0

123

Привет! Как учеба ? 
что - то опять не качается с меги 2 серия . ( а я уже , кстати с меги не могу скачать что - либо ужу неделю )

Все отлично!А у тебя?
На этой неделе выложу обязательно,а то учителя озверели и завалили заданиями.
   Спасибо за помощь.Как ответит,дай знать,плииз!Еще сделай одолжение,спроси про танцы Латиффы,очень прошу!А тио их нигде нету, а у всех толь со свечами,на столе и 3 серии.

0

124

знаю музон латиффы из 13 серии ADARGHAL . В школе сегодя 6 пятерок . А видео , которое выложу седня , наверняка придется тебе по душе - свадьба жади и зейна : 20 мб

0

125

знаю музон латиффы из 13 серии ADARGHAL . В школе сегодя 6 пятерок . А видео , которое выложу седня , наверняка придется тебе по душе - свадьба жади и зейна : 20 мб

А что там?Танец Жади?У меня он есть ...Можешь попросить Бояна еще и о танцах Латиффы?
  Поздравляю с пятерками!

0

126

САМА свадьба и танец хорошее качество , если в ДВД поигрывателе проигрывать . Есть танец из 167 серии качество - супер !
Есть таны из 57 серии ( праздик ) есть праздник арабов из 89 серии , все в хорошем качестве. На свадьбе много танцовщиц с подсвечниками и музыка звучавшая в клоне только один раз : на этой самой свадьбе . ну как выложить ?

Отредактировано ярослав (2006-02-15 15:28:53)

0

127

САМА свадьба и танец хорошее качество , если в ДВД поигрывателе проигрывать . Есть танец из 167 серии качество - супер !
Есть таны из 57 серии ( праздик ) есть праздник арабов из 89 серии , все в хорошем качестве. На свадьбе много танцовщиц с подсвечниками и музыка звучавшая в клоне только один раз : на этой самой свадьбе . ну как выложить ?

Выложи эту музыку лучше,пожалуйста.
   ОТВЕТЬ,пожалуйста,попросишь еще Бояна танца Латиффы,ладно?

0

128

попрошу

0

129

попрошу

Спасибки! И скажи,пожалуйста,мне,когда он ответит

0

130

Я спросил , он обычно через минутку отвечает .

0

131

Я спросил , он обычно через минутку отвечает .

То есть?Извини,я сегодня немного торможу..

0

132

я попросил танец с платком .

0

133

я попросил танец с платком .

Что он ответил?Когда выложит или пришлет?У него есть тот фрагмент.который я ищу и танец Жади с подсвечником на голове?А танца с тарелочками на пальцах у него нет?Сделай одолжение,поинтересуйся.Заранее спасибо!
   Сообщи,пллиииз,когда что он ответит

0

134

еще не ответил

0

135

еще не ответил

Попроси еще эти,пожалуйста(то есть танец Жади с кандалябром,танец Латиффы с тарелочками 15 серии,нужный фрагмент).Сообщи,когда ответит,хорошо?Заранее спасибо!

0

136

Bojan , FOR YOU HIGH Q. JADE DANCING

http://www.mytempdir.com/454053

0

137

Bojan , FOR YOU HIGH Q. JADE DANCING

http://www.mytempdir.com/454053

Это что?

0

138

167 серия . великолепное качество

0

139

Он тебе ответил?Ты попросил у него еще то,что я просила?

0

140

попросил , сказал может найдет ( если точно скорее всего у него есть )

Отредактировано ярослав (2006-02-15 21:23:06)

0

141

попросил , сказал может найдет ( если точно скорее всего у него есть )

Спасибо,сообщи мне об ответе,плииз! :rolleyes:

0

142

окей . ТЕБЕ выкладывать 161 серию ( всю )?

0

143

окей . ТЕБЕ выкладывать 161 серию ( всю )?

Нет,спасибо,обойдусь.Лучше выложи еще арабскую музыку из сериала.буду очень благодарна.

0

144

выложу только завтра , ато я в МОСКВЕ живу , у нас ужу за 12

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!

Отредактировано ярослав (2006-02-15 23:11:27)

0

145

167 серия . великолепное качество

На самом интерестном моменте закончивается :angRy:  :angRy:  :angRy:  :angRy:  :pla4:

0

146

Bojan , FOR YOU HIGH Q. JADE DANCING

http://www.mytempdir.com/454053

Ohhh... Thank you Yaroslav!!! I have downloaded scene and it is so beautifull!
Thank you very much!

I have scene when Jade dancing for Zein (afrer the marriage), but it is short and in low quality....

0

147

Bojan I have this video !!!!! In very very very high qualyty !! Can I send to you this video ? And I have ( in high q. ) all marriage !! ( zein and jade ) Do youy have a marriagr of Rania and Said ?

0

148

I think you send me that one with Jade and Zein. In which episode is marriage with Said and Rania? I have series from 148 to 250!!!

0

149

Ok. I send to you or forum dance from 162 epesode / A marriage of said and Rania is in 100 epesode

0

150

Ярослав,Боян ответил?Он выложит танцы?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO