O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO


VIDEO

Сообщений 91 страница 120 из 656

91

Сейчас выкладываю 161 серию . Ждите . Скоро появится

0

92

:shok: ТЕЛМА ПРИЕМ !!!! ТЫ ГДЕ?????? :shok:  :shok:  :cray:  :cray:

Отредактировано ярослав (2006-02-14 16:43:03)

0

93

167 серия

http://www.mytempdir.com/451676

0

94

:shok: ТЕЛМА ПРИЕМ !!!! ТЫ ГДЕ?????? :shok:  :shok:  :cray:  :cray:

В чем дело?Туточки я!!! А что ты имел ввиду,когда говорил 226 серия,танец № 1?Что это за танец? А вот и танец Латиффы!Конечно,качество не такое как у твоих,ну уж извини,какой есть!
  http://www.megaupload.com/?d=SR33WKKH

0

95

а у тебя есть танец из 2 серии

http://www.megaupload.com/ru/?d=YJITWQ4F
  Скачай отсюда,нашла на "рапидшаре",сама сейчас качаю.А ты не можешь выложить танец Жади 226 серии 2 фрагмент?Первый мне Юра выложил,третий-ты.а второй там не загружается..

0

96

оно почему то тормозит нпа 5 секунде . Что делать ?

0

97

оно почему то тормозит нпа 5 секунде . Что делать ?

Что тормозит?Извини ,не поняла.
Так у тебя есть танец Жади 226 серии,2 фрагмент с "рапидшаре"? А танец 7 вуалей ты выложил весь,5-минутный?Ты скачал танцы,что я выложила?

0

98

Да я то скачал , но 2 серия тормозит : ну видео не идет а музон звучит

0

99

Да я то скачал , но 2 серия тормозит : ну видео не идет а музон звучит

Ну не знаю...
   Ярослав,ты весь танец вуалей выложил?А что ты имел ввиду,когда выложил "танец №1"?Что это за танец,2 фрагмент,что ли?Ответь,пожалуйста,мне очень надо это знать!А как тебе танец Латиффы?Ничего?

0

100

Первый фрагмент .
Ничего спасибо
Что еще могу выложить
________
Заню сайт Тони Моусаеха

Вся музыка , даже из клона

Дать ссылку ?

0

101

Первый фрагмент .
Ничего спасибо
Что еще могу выложить
________
Заню сайт Тони Моусаеха

Вся музыка , даже из клона

Дать ссылку ?

Давай! ТАНЕЦ ВУАЛЕЙ ВЕСЬ?????????????????????Можешь выложить второй фрагмент 226 серии,пожалуйста????

0

102

весь на 2 часть щас найду

0

103

весь на 2 часть щас найду

Спасибо! 5-минутный танец с "рапидшаре",точно?Я не верю своему счастью! А ты не знаешь,что это за музыка танца Латиффы?

0

104

ДА !!!

А загрузи плиз 2 серию куда нибудь не мегу .
А то паршивая надпись ДОУНЛОАД ВИВ ПРЕМИУМ!!

0

105

ДА !!!

А загрузи плиз 2 серию куда нибудь не мегу .
А то паршивая надпись ДОУНЛОАД ВИВ ПРЕМИУМ!!

Только научи,куда и как,а то я только туда умею.
  А какая это музыка(я про танец Лати,)?Нашел 2 фрагмент?

0

106

А куда я тебе скинул МУХТАРИКА
Пожалуйста , помнишьо диогу или ед писал , что мегауплоад в России не будет работать или что - то в этом роде
Там зайдешь на главную , "ОБЗОР" "ХОСТ ИТ " загрузила и все ( главная в левом верхнем углу )

Отредактировано ярослав (2006-02-14 21:39:59)

0

107

А куда я тебе скинул МУХТАРИКА
Пожалуйста , помнишьо диогу или ед писал , что мегауплоад в России не будет работать или что - то в этом роде
Там зайдешь на главную , "ОБЗОР" "ХОСТ ИТ " загрузила и все ( главная в левом верхнем углу )

А ты не подождешь до завтра?Эта надпись,когда сервер перегружен(это неудивительно,ведь я сейчас гружу танец для Юры и сама качаю).Попробуй позже или завтра.Гарантирую:будет работать!
   Нашел второй фрагмент?Скажешь музыку танца Латиффы?

0

108

я не знаю музон . Но поджду до завтра

0

109

А какой танец ты ему грузишь ?

0

110

А какой танец ты ему грузишь ?

11 серии.
  ТЫ НАШЕЛ ВТОРоЙ ФРАГМЕНТ???????????????Ответь,пожалуйста!Если нашел,загрузи сейчас,плииз!Мне только сегодня разрешили задержаться в инете,из-за праздника..Так что скачать смогу только сегодня,а мне очень надо,ну пожалуйста!

0

111

ну хорошо не нашел , прости ты в хорошем к. ему качаешь , просто у меня к. как телеке

0

112

ну хорошо не нашел , прости ты в хорошем к. ему качаешь , просто у меня к. как телеке

У меня тоже,только чуточку похуже..
   совсем не нашел,да?????????Я так искала этот фрагмент..А ты не знаешь,у кого он может быть?

0

113

У БОЯНА
( ЭТО который в " Видяшках из сериала " сидит там нажмешь на его авик и напишешь личное письмо )

Отредактировано ярослав (2006-02-14 22:01:09)

0

114

У БОЯНА
( ЭТО который в " Видяшках из сериала " сидит там нажмешь на его авик и напишешь личное письмо )

Ая не владею английским,я только немецкий знаю.Ты не можешь подсказать,как это сказать по английски?Ты владеешь инглишем?Может,ты к нему обратишся,пожалуйста?

0

115

Я младше тебя , но инглиш знаю в совершенстве ( так училки говорят )

0

116

Я младше тебя , но инглиш знаю в совершенстве ( так училки говорят )

Я учусь в Гимназии и учу немецкий с первого класса.Английский я начала учить только в этом году(как второй иностранный язык),поэтому им я владею не так хорошо,как немецким..Ты можешь мне помочь с Бояном?

0

117

Супер , я тоже !!
Помогу конечно ..

0

118

Супер , я тоже !!
Помогу конечно ..

Спасибо большое,ты меня очень выручишь.А в чем будет заключатся твоя помощь?
   Кстати,может,тебе еще нужны танцы Жади?У меня есть кроме тех,что ты назвал 162 серии,120 серии.Есть танец Карлы,Лидьяне и др.

0

119

У меня все это есть , только из 120 нет выложи пожалуйста

0

120

У меня все это есть , только из 120 нет выложи пожалуйста

Выложу завтра.А ты можешь попросить Бояна выложить этот фрагмент и танцы Латиффы?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO