O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO


VIDEO

Сообщений 541 страница 570 из 656

541

Leo e Matioli ;)

0

542

   :angel:   :jazik:

0

543

ой,Ярослав,пришли мне пожалуйста танец для Саида,я его давно ищу,он мне оч нужен!и ещё можно какие-нибудь танцы с Жади.Я буду тебе очень благодарна.avril1987@mail.ru

0

544

Lara, клипы с танцем живота ты можешь скачать зайдя в мою темку,поищи там много клипов с танцами;)  ;)
Всё там качается отлично!!! :)

спасибки)))))))))))))))))))))))))))))))

0

545

ой,Ярослав,пришли мне пожалуйста танец для Саида,я его давно ищу,он мне оч нужен!и ещё можно какие-нибудь танцы с Жади.Я буду тебе очень благодарна.avril1987@mail.ru

А ты знаешь, сколько их было ?

0

546

Есть ли у кого танцы Латифы какие-нибудь пожалуйста! если есть то у кого какие?  а то у меня ни одного ее танца нет  :(

0

547

Есть ли у кого танцы Латифы какие-нибудь пожалуйста! если есть то у кого какие?  а то у меня ни одного ее танца нет  :(

У меня есть ее танец из 13 серии  :tease:

0

548

А это какой танец?

0

549

А это какой танец?

Помоему она в фиолетовом платье!!!У нее вообще очень мало танцев было в сериале :st:

0

550

а ты можешь мне прислать badema@yandex.ru  или выложить здесь? а у тебя есть танец на столе на кухне?  :rolleyes:

0

551

а ты можешь мне прислать badema@yandex.ru  или выложить здесь? а у тебя есть танец на столе на кухне?  :rolleyes:

А ты случаем в гесте раньше не сидела? :rolleyes:

0

552

а ты можешь мне прислать badema@yandex.ru  или выложить здесь? а у тебя есть танец на столе на кухне?  :rolleyes:

Я тебе лучше пришлю,а танца на столе у меня нету :)

0

553

Конечно сидела там раньше да и теперь захожу туда только редко я там была под ником badema

0

554

Видяха полетела к тебе! ;)

0

555

Конечно сидела там раньше да и теперь захожу туда только редко я там была под ником badema

Да,я так и поняла!)))))По почте тебя узнала ;)  :D

0

556

Cпасибки! выручила   :rolleyes:

0

557

А кто это у тебя на аваторе?

0

558

Cпасибки! выручила   :rolleyes:

Незачто ;)

0

559

А кто это у тебя на аваторе?

Ольга Бузова(Дом-2) и Дэн Петров(ФЗ-6) :unme:

0

560

Ярослав!это снова я.Убедительно прошу тебя выслать мне танец Жади для Саида с мечом из 226 серии.Понятно о каком танце я говорю?Жду с нетерпением!!!avril1987@mail.ru

0

561

окей.

0

562

Ярослав! а у тебя есть танцы Латифы? если есть, то какие?   :swoon2:

0

563

из 7 серии со светильником, 13 серии со свечами, 95 серии с платком, 41 серии на столе.

0

564

Из 7 серии со светильником это который Диого выкладывал? :ph34r:

0

565

да.
А с каких ты пор сидишь в скрытых пользователях ?

0

566

Хочу тебя порадовать - Мушка мне выслала танец в розовом в крутом качестве. Но моя контора по инету таааааааааак заглючила, что мне качать эти поганые 9 мегов -1 час!!! Выкладываю ссылку.

0

567

да.
А с каких ты пор сидишь в скрытых пользователях ?

ясн.Просто так... ;)

0

568

Хочу тебя порадовать - Мушка мне выслала танец в розовом в крутом качестве. Но моя контора по инету таааааааааак заглючила, что мне качать эти поганые 9 мегов -1 час!!! Выкладываю ссылку.

Выкладывай,выкладывай! :D Огромно е спасибо заранее! Я тя обожаю!
А что до час качать,то для меня это обычное время

0

569

качайВот , только пришли мне это потом по почте , а то у фирмы, связывающей меня с интернет мало мощности или это на вебфайле глюк.

0

570

качайВот , только пришли мне это потом по почте , а то у фирмы, связывающей меня с интернет мало мощности или это на вебфайле глюк.

А как прислать? ведь веит много...Я же тебе до сих пор прислать песню не могу,потому что заедает.А ты что,думаешь,по почте качать быстрее будет?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO