O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO


VIDEO

Сообщений 511 страница 540 из 656

511

Ярослав,эт ты кому?

К тебе , Телминья !  :xixi:

0

512

К тебе , Телминья !  :xixi:

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

513

К тебе , Телминья !  :xixi:

Не волнуйся,не в тебя. :lol:

0

514

Не волнуйся,не в тебя. :lol:

гы))) :lol:  :lol:

0

515

Не волнуйся,не в тебя. :lol:

А я собственно и не волнуюсь ! И почему надо опять долбать эту уже задолбанную фразу, скажи на милость ? Как ты можешь в меня влюбиться есть ты меня не видела ? !  :no:  :no:  :no:       И давай , пож. , перенесем эту тему в "ВОПРОСЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВА ! Эта же тему не для флуда и несколько страниц в ней итак чистый флуд !

0

516

А я собственно и не волнуюсь ! И почему надо опять долбать эту уже задолбанную фразу, скажи на милость ? Как ты можешь в меня влюбиться есть ты меня не видела ? !  :no:  :no:  :no:       И давай , пож. , перенесем эту тему в "ВОПРОСЫ ДЛЯ ЯРОСЛАВА ! Эта же тему не для флуда и несколько страниц в ней итак чистый флуд !

сколько угодно влюбляюЦЦа в тех,даже кого не видели)))))
и еще,Телма ващето написала что она не в тебя влюблена))))) <_<

0

517

Ну и народ ! Только спросишь,  уже начинается ! То одно , то другое ! И между прочим , Телма , я тебе приготовил выкладывать то , что ты просила у меня ... Сделай , пожалуйста,  выводы ... ;)

Отредактировано ярослав (2006-04-02 16:24:48)

0

518

Ну и народ ! Только спросишь,  уже начинается ! То одно , то другое ! И между прочим , Телма , я тебе приготовил выкладывать то , что ты просила у меня ... Сделай , пожалуйста,  выводы ... ;)

  <_< Значит,так.Какие это должна я делать выводы? ты спросил.я ответила.если это к тебе не относится(типа.как можно влюбится.не видя человека),то чего тогда спрашиваешь/ по твоей логике тебя это никак не должно касатся.и вообще.не надо со мной так разговаривать.я этого не заслужила.Притом.какие "вопросы для ярослава"???? Вопрос задал ты. ;)
:read:  И вообще.ты это все затеял,а хочешь,чтобы я чувствовала себя виноватой! :huh:

0

519

<_< Значит,так.Какие это должна я делать выводы? ты спросил.я ответила.если это к тебе не относится(типа.как можно влюбится.не видя человека),то чего тогда спрашиваешь/ по твоей логике тебя это никак не должно касатся.и вообще.не надо со мной так разговаривать.я этого не заслужила.Притом.какие "вопросы для ярослава"???? Вопрос задал ты. ;)
:read:  И вообще.ты это все затеял,а хочешь,чтобы я чувствовала себя виноватой! :huh:

Телма , я просто спросил ... Я к тебе не обращаюсь со злобой или обидой . Я на тебя не обидился и обижаться не думаю!  :dlja_Nikki:

Даже тебе вот подарок :
Таис Ферсоза - метит в невестки к Рабыне Изауре

Исполнительница роли Телминьи была самой молодой из взрослых актеров "Клона". Во многих отношениях Таис действительно еще ребенок - и намерена оставаться таковым как можно дольше.
Когда Таис заявила о своем желании попасть на курсы актеров телевидения, она встретила отчаянное сопротивление мамы. В конце концов девушка подавала документы тайком. Курс у нее вел продюсер молодежного сериала "Новая волна", который даже не стал дожидаться, пока Таис запишет обязательную видеопробу для кадрового отдела студии "Глобо". Когда она дебютировала в "Новой волне" в роли юной гимнастки, ей было всего 12 лет. "Я металась между съемками, школой, курсами английского и секцией гимнастики, где тренер заставлял меня делать тысячу отжиманий, - вспоминает Таис. - Мой день начинался в шесть утра и, как мне казалось, не заканчивался никогда. В редкое свободное время я смотрела видео, ходила в кино или устраивала танцы у себя в комнате: включала музыку на полную громкость и бесилась".
Уже через три года актриса выросла, и давать ей детские роли стало невозможно. "Поцелуи на экране меня сначала смущали, - признается Таис. - Но потом я решила: на экране - не я, а моя героиня. Это она там целуется, ходит с оранжевыми волосами и делает всякие другие вещи, которых я бы делать не стала". Таис не беспокоит, как она выглядит на экране, хотя в жизни девушка уделяет очень много времени своей внешности. Она обожает посещать массажные и косметические салоны. Во время таких походов за красотой ее мама сперва обнюхивает и пробует на зуб содержимое всех баночек и флакончиков - Таис с детства страдает от аллергии.
"До "Клона" я ставила проблему наркотиков так: даже если бы я хотела их принимать, у меня на них аллергия. Я не переношу табачный дым и не могу пить некоторые таблетки. Когда я сходила в наркологический центр и познакомилась с девчонками моего возраста, то сформулировала проблему иначе: даже если бы у меня не было аллергии на наркотики, я бы не захотела их принимать. Меня пугало даже то, что происходило с Деборой Фалабелла (Мел), хотя я знала, что она только играет наркоманку".
В отличие от большинства своих сверстников Таис очень нравится жить с родителями. "Все уделяют мне внимание, и на кухню я захожу только затем, чтобы поесть, - говорит она. - Если мне хочется тишины, я запираюсь в своей комнате и чувствую себя вполне независимой. Мои родители знают, что беспокоить меня нельзя". Еще бы они ее беспокоили - Таис зарабатывает столько, что недавно купила себе... пьесу, в которой выступает не только продюсером и ассистенткой режиссера, но и играет пять ролей.

В личной жизни Таис отличается от своей робкой героини из "Клона", как день от ночи. С не такого уж давнего дня совершеннолетия девушка успела "поматросить и бросить" нескольких партнеров по съемочной площадке и солиста популярной группы. Последний роман Таис пользуется особой популярностью у прессы, ведь в возлюбленных у актрисы ходит Педро Нешлинг - единственный сын знаменитой "рабыни Изауры" Луселии Сантос.

полное имя: Таис Кристина Соарес дос Сантос
родилась: 13 апреля 1984 года
рост: 160 см
снималась в сериалах: "Новая волна" (Анжела/Карла), "Шальные деньги" (Ритинья), "Путеводная звезда" (Жизела)
домашнее животное: пуделица Лупе, которую мама подарила Таис на 18-летие
машина: "Пежо 307"

и еще :

Бедняжка Телминья стала единственной ниточкой, связывающей ее друзей с реальным миром. Всеми силами она пытается отучить Мел, Нанду и Сесеу от наркотиков, однако, волею сценаристов, ее усилия остаются тщетными.
Таис ФЕРСОЗА, исполнительница роли Телминьи, говорит в эксклюзивном интервью о подобной ситуации так:
- Моя героиня слишком нерешительная и мягкая. Я бы не допустила, чтобы мои собственные друзья стали наркоманами, потому что выбила бы из них дурь в зародыше.
- Таис, твоя героиня проявляет редкое для ее возраста здравомыслие. Часто тебе достаются роли таких пай-девочек?
- Вообще-то я сама очень правильный человек. Была у меня одна нестандартная роль в сериале «Путеводная звезда». Я там играла такую оторву! С ярко-рыжими волосами! Но не злодейку, просто возмутительницу спокойствия.
- Это было до «Клона»?
- Ну да. В «Звезде» меня заметили режиссер Жайме Монжардин и сценаристка Глория Перес и пригласили в «Клон» без всяких проб. Я так довольна. Телминья классная! Очень клево, когда молодая девчонка не поддается общему увлечению, имеет свое мнение, которое совпадает с мнением взрослых.
- А мы читали в пресс-релизе «Глобо», что у твоей героини тоже будут проблемы с наркотиками. Дескать, она чувствует себя никому не нужной...
- В первоначальном сценарии так и было: Телминья становилась наркоманкой из-за разрыва с парнем и проблем с родителями. Ей даже запланировали мимолетный роман с Миру - персонажем Рауля Газоллы. Но потом Глория Перес решила, что если о вреде «дури» с экрана будут говорить только взрослые, зрители-подростки это не воспримут. Нужно, чтобы кто-то из их круга тоже говорил, что наркотики - это зло. К счастью, благоразумной девочкой стала я и со стороны наблюдала весь этот кошмар.
- Что ты подразумеваешь под кошмаром?
- Съемки наркотического безумия моих друзей. Атмосфера на площадке была надрывной, сцены жутко драматические. Деб (Дебора Фалабелла. - О.М., А.Ч.) - мы вообще-то друзья - постоянно срывалась на крик. В перерывах она падала на диван в гримерной и на любое слово стонала: «Оставь меня! У меня голова раскалывается!» Из-за такой нагрузки она и заболела менингитом.
- Ты сама пробовала наркотики?
- Никогда! И не буду. Знаете, нас очень тщательно готовили к роли: водили на занятия в центры реабилитации наркоманов, заставляли беседовать с каждым из пациентов. За это время мы столько насмотрелись, услышали много жутких и нереальных историй. Все эти страдания, несчастья... Кстати, на съемках нам было строжайше запрещено принимать наркоту (а такие предложения поступали от тех же пациентов центров). Режиссер поклялся лично выпороть каждого, кого поймает под кайфом. Так что мы даже не знали, как эта штука пахнет и выглядит.
- На что ты потратила гонорар от «Клона»?
- Реализовала свою самую большую мечту - приобрела машину. Еще целиком поменяла мебель в своей комнате. И это все наполняет меня гордостью: сама заработала, сама купила!

Рецепт счастья
- Давно ты работаешь в компании «Глобо»?
- В 1997-м один режиссер, друг семьи, помог мне попасть на актерские курсы студии. По окончании учебы каждый студент делал себе портфолио - видеоклип, с которым можно было попасть в теленовеллу «Глобо» без проб. Таким образом меня взяли в молодежный сериал «Кружево».
- С чего ты решила, что станешь хорошей актрисой?
- Ну, знаете ли, мне казалось заманчивым играть в кино, но я не прилагала особых усилий к реализации мечты. Разве что иногда просила родителей отвести меня на какие-нибудь курсы. Предки были не против, но никуда меня не записывали, так как считали, что в детстве не стоит заниматься карьерой. Первые курсы они оплатили, когда мне исполнилось 12 лет. Первое время со мной на «Глобо» ездила мама, - сама бы я растерялась в этой огромной компании. Куча народу, все от тебя чего-то хотят: сценаристы, режиссеры, дирекция, бухгалтерия, наконец, фанаты на входе!
- У тебя обеспеченная семья?
- Мы из среднего класса. Мама - Глория Кристина - домохозяйка, отец - Иусон Рамос - служащий нефтяной компании «Shell». Хорошо зарабатывает моя сестра Татьяна. В свои 23 года она продюсер в одной из крупнейших бразильских фирм - «Конспирасао Филмес».
- Почему твоя фамилия Ферсоза?
- Это псевдоним. Меня зовут Таис Кристина Соарес дус Сантус. На сцене это не звучит. Я взяла «фер» от фамилии мамы - Фернандес, и по слогу от моих имен.
- Ты урожденная кариокас? Родилась в Рио?
- Да, но в 11 с половиной месяцев с семьей переехала в округ Сан-Паулу - Кампинас. Отца направили туда работать. Когда мне исполнилось шесть, семья вернулась в Рио.
- У вас хороший дом?
- Квартира в кондоминиуме, зато в очень дорогом районе. В Рекрейо. Это полоса земли вдоль побережья, продолжение района Барра да Тижука.
- Ты не планируешь отселиться от родителей и жить с каким-нибудь мальчиком?
- Пока мне такой не встретился. Так что и дома хорошо. У меня есть относительная свобода, своя комната, машина - что еще нужно человеку для счастья?
- У тебя есть приблизительные наметки, во сколько лет выйти замуж, родить ребенка?
- Ой, тут главное найти достойного человека. Я же не хочу выйти абы за кого. Время выбирать пока есть. 13 апреля я справляю 20-летие.

Почти как Мэрилин
- Ты когда-нибудь играла любовные сцены?
- Всего два раза.
- Это тяжело?
- Смотря с кем. Нет, мне повезло, партнеры были прелесть. А последний - Родриго Прадо (играли в сериале «Теперь их черед». - О.М., А.Ч.) стал моим бойфрендом и в жизни.
- Ты когда-нибудь испытывала настоящий страх?
- В раннем детстве. Я пребывала в счастливом неведении относительно такого явления, как смерть. И вдруг умерла моя любимая тетя. А следом за ней - бабушка с дедушкой. Вот тогда я действительно испугалась, когда поняла, что это участь всех живых. Неделю плакала, меня водили к психологу. Потом смирилась. Еще я кобру очень боюсь.
- Сейчас ты работаешь в каком-нибудь сериале?
- Нет. Я занята, театральной пьесе «Откровения и ошибки мужчин». Она ориентирована на публику от 12 до 21 года. Я являюсь продюсером, ассистентом режиссера и играю целых пять персонажей. Мы гастролировали по всей Бразилии.
- Слушай, у тебя родинка, прямо как у Мэрилин Монро...
- Вы тоже заметили! (Девушка просияла, как медный грош. - О.М., А.Ч.). Все мне это говорят! Когда я была маленькой, папа так и звал меня: «Моя Мэрилин!» Сейчас родинка выросла и несколько сместилась, а раньше была, ну точно как у Монро. Это что-то да значит!
 
БЛИЦ
- Любимое блюдо?
- Макароны.
- Марка твоей машины?
- «Пежо».
- Собака?
- Пудель Луки.
- Веришь в приметы?
- Нет.
- В Бога?
- Да, как и в Санта-Клауса.
- Мужчина твоей мечты?
- Только не красавец! С ними намучаешься, а я жутко ревнива.
- Вредные привычки?
- Никаких.
- Спортом занимаешься?
- Неохота. Раньше танцевала, занималась волейболом.
- Как проводишь свободное время?
- Кино, книги, прием гостей, занятия английским и испанским. Меня трудно вытащить из дома.
Рио-де-Жанейро - Москва, весна 2004 г.

За время после этого интервью:
* Таис Ферсоза рассталась с бойфрендом Родриго Прадо.
* Стало известно о новом, тщательно скрываемом романе Таис и Педро Нешлинга.

и еще ! ( првда не о телме настоящей )

Телминья (Tais Fersoza) - дочь Тавиньу и Лидиани. Подруга Мел и трудный подросток.

А мне почему - то так не кажется ! Телма очень по сериалу умная !

У артистки (ТЕЛМА) ДНЮХА 13 АПРЕЛЯ !!!

Статья о твоей "маме"
"Как же тяжело, когда у тебя муж-красавец!" - эта фраза красавицы Лидиане из "Клона" стала расхожей. И если сейчас героиня ревнует своего мужа на пустом месте, то вскоре ей предстоит пройти через многие реальные потрясения. Но этом этапе сериала блестящая игра актрисы Бет Голарт привлечет к себе особое внимание зрителей.
Судьба Бетти была предопределена задолго до ее рождения. Когда молодой Пауло Миесса, выступавший под псевдонимом Голарт (Фарина в "Надежде"), влюбился, а вскоре и женился на своей хорошенькой пухленькой продюсерше Нисети Бруно (Нина в "Новой жертве", Жудити в "Воздушных замках"), дочери знаменитой актрисы Элеонор Бруно, зародился мощнейший бразильский театральный клан, который сейчас включает уже три поколения актеров. Бетти - вторая дочь Пауло и Нисети - родилась 25 января 1961 года. Росла в буквальном смысле на театральных подмостках, потому что родители проводили на сцене и рабочее, и свободное время. Шутка ли: они даже венчались в театре. В три года она впервые вышла на сцену - случайно. Смотрела из-за кулисы на папу, он все отдалялся, а она делала вперед шаг за шагом, чтобы не упустить его из виду, и... оказалась перед зрительным залом. Кто-то из ассисентов поспешно утащил ее обратно, но Пауло, узнав о происшествии, решил устроить дочурке дебют: через пару месяцев она сыграла ангелочка в детской пьесе "Бык и Осел на дороге в Вифлеем". А в 9 лет с легкой руки одного телеведущего получила артистический псевдоним (до этого выступала как Бет Миесса). Девочку пригласили в телешоу прочесть стихи известного португальского поэта Фернандо Пессоа и представили как "Бет Голарт, дочь знаменитого актера Пауло Голарта".
В профессиональный театр Бетти пришла в 13 лет под начало Антонио Абужамры - одного из самых уважаемых бразильских театральных режиссеров (кстати, он играл адвоката Алваро в "Воздушных замках"). Антонио был частым гостем в доме Голартов, с детства наблюдал за играми маленькой Бет и однажды сказал ей: "Твоя премьера состоится под моим началом!" Так и вышло: в первой своей профессиональной пьесе "Воздействие лучей на маргаритки" она сыграла вместе с бабушкой, мамой и старшей сестрой Барбарой.
Сейчас Бет - самая независимая из клана Голартов. Прочие члены семьи заняты по большей части на собственной продюсерской фирме в Сан-Паулу: ставят спектакли, организовывают гастроли. Бет же успевает повсюду: играет на "Глобо", в театре, пишет и ставит пьесы, поет и записывает сольные музыкальные компакт-диски, пробивает у министерства культуры финансирование театральных проектов, сама же в них участвует. И при этом сама вырастила сына Жоао Габриэля - ему сейчас 21 год, и он не так давно отделился от любимой мамочки. Бет же живет одна в шикарной квартире в районе Гавеа (неподалеку от родителей, которые поселились в кондоминиуме на берегу озера Родригу-де-Фрейтас) и в редкие свободные часы гадает на картах таро. В настоящее время актрисы вынужденно сидит в Сан-Паулу: 16 июня там стартовал ее новый проект - пьеса "7 истоков реки Орта". Спектакль уже имеет огромный успех, и звезда готовится к турне по Бразилии.

Отредактировано ярослав (2006-04-02 18:55:03)

0

520

:) ладно.ярослав,я ведь тоже на тебя не сильно обиделась,все давай жить дружно. :rolleyes:
  ;) Спасибо большое за статью,очень интересно! :kiss:

0

521

:) ладно.ярослав,я ведь тоже на тебя не сильно обиделась,все давай жить дружно. :rolleyes:
  ;) Спасибо большое за статью,очень интересно! :kiss:

НУ , давай .

0

522

Привет я тут новичок с сразу с просьбой - ни у кого случайно не осталось видео с этого сайта - конец 48-ой серии и начало 49-ой, там где Жади и Лукас встречаются на берегу 4 года спустя и Лукас говорит какая она лживая. Это мой самый любимый момент в сериале

0

523

Привет я тут новичок с сразу с просьбой - ни у кого случайно не осталось видео с этого сайта - конец 48-ой серии и начало 49-ой, там где Жади и Лукас встречаются на берегу 4 года спустя и Лукас говорит какая она лживая. Это мой самый любимый момент в сериале

Это было не в тех, что ты говорищшь, а в 46 и 47 серии . Зайди в откровения пользователей и нажми "ВОПРОСЫ ДЛЯ БОЯНА " нажми на его аватар и зайди на его сайт и там качай !  ;)

0

524

http://www2.shrani.si/files/theclon1391663.jpg

0

525

http://www2.shrani.si/files/theclon1391663.jpg

Oh! YES ! BUT I can`t download from RAPIDSHARE now .... :(

0

526

Oh! YES ! BUT I can`t download from RAPIDSHARE now .... :(

Why you cann`t download from rapidshare??? :blink:

0

527

I don`t now well ... Wrote : Your IP-address 195.91.138.12 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own Premium-Account now. Instant download-access!
If you are not downloading anything, you are using a proxy-server or a shared IP-address. A Premium-account solves this problem as well.

0

528

I don`t now well ... Wrote : Your IP-address 195.91.138.12 is already downloading a file. You have to wait until it is finished.
Premium-accounts can download many files at the same time. Get your own Premium-Account now. Instant download-access!
If you are not downloading anything, you are using a proxy-server or a shared IP-address. A Premium-account solves this problem as well.

If you downloding now file, you must wait. After you get file from rapidshare, try again to download video!

0

529

I don`t downloading another file now !

0

530

Это было не в тех, что ты говорищшь, а в 46 и 47 серии . Зайди в откровения пользователей и нажми "ВОПРОСЫ ДЛЯ БОЯНА " нажми на его аватар и зайди на его сайт и там качай !  ;)

Спасибо

0

531

Спасибо

Пожалуйста .

0

532

Так , так - видео никому не нужно

0

533

;) Ярослав.я сейчас надуюсь! т :rolleyes: ы мну обещаешь.обещаешь программу и видео... :unsure:

0

534

А я разве тебе не выслал ? по-моему высылал я тебе видео -то

А ты ТОНЮ когда пришлешь ? ХАБИбИ ремикс скачала ?

0

535

Нет,ни видео,ни программу я не получила. :unsure:
  :rolleyes: Тоню я тебе пытаюсь прислать.и неоднократно:но почему-то ,даже на рамблере, :( почту заедает-попроси Юру тоже выложить :ph34r: ! У него есть эта песня. ;)

0

536

Люди!!! Где можно скачать клипы из Клона? Любые!!! А то у меня тока MP3 и один ролик!!!

0

537

Люди!!! Где можно скачать клипы из Клона? Любые!!! А то у меня тока MP3 и один ролик!!!

ИЗ клона или ПРО клон? Четче бы назвала,а то не понятно.
Не пробовала форум просмотреть? наверняка найдешь то,что надо. ;)

0

538

Можно попросить видео с Зейном.Он в ванной думает о Жади,и звучит еще красивая музыка.Там вроде женщина поет мактуб.заранее спасибо. :унуы:

0

539

ИЗ клона или ПРО клон? Четче бы назвала,а то не понятно.
Не пробовала форум просмотреть? наверняка найдешь то,что надо. ;)

Пробовала... не качается.... (((
Мне клипы нужны с танцем живота.

0

540

Пробовала... не качается.... (((
Мне клипы нужны с танцем живота.

Lara, клипы с танцем живота ты можешь скачать зайдя в мою темку,поищи там много клипов с танцами;)  ;)
Всё там качается отлично!!! :)

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » VIDEO