O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Русский "КЛОН"


Русский "КЛОН"

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ya bi ne skazala,cto Antonelli odevaetsya krasivo ili vsegda u nee prityagivayushii vnimanie grim. Etim otlicaetsya sredi braz.aktris tolko Guilhermina Guinle. I etim ona ottalkivaet,a ne prityagivaet vnimanie mugcin. 

Рена, Джованна ужасно одевается (не считая моментов просветления). Я имела ввиду образ Жади. Жади всегда была принаряжена и при макияже (во второй части). Это минимум 50% ее образа (так даже Антонелли говорила...)

0

62

Я обратила внимание на эту историю, потому что герой её похож на Саида-- я сразу живо представила, КАК это всё выглядит в лицах в нашей российской действительности. Т.к. набрела на тот сайт , когда историю, можно сказать, обсудили, обругали и получили продолжение от АФТОРА, то я-то прочла всё сразу -- и начало, и продолжение. Вот что пишет та женщина дальше, назвав свой ответ : "Ответ грубиянам":

" Даааа…Верна пословица: «Кто ложится спать с собаками, тот просыпается с блохами»! Я надеялась на конструктивный диалог, думала, что вы—люди интеллигентные. А вы— кто во что горазд. И маты, и ругательства, и оскорбления. Очень жаль!
Почему вы решили, что моё письмо—шутка? Значит вы не представляете ,сколько всего происходит в разных семьях! Как ещё писатель Островский (автор «Грозы» и «Бесприданницы»--кто не знает) в 19 веке говорил, что никто не знает, сколько слёз пролито за высокими заборами обывателей. Видимо, у вас у всех всё благополучно.
Но здравые мысли и у вас промелькнули. Вы верно заметили—то, что Светлана не уходит из семьи по финансовым причинам. Да, отцы Светы и Сергея чуть ли не со времён дефолта не могут разобраться, кто сколько кому и за что должен .Вот и поженили детей, чтобы соединить спорные капиталы. Так что Светлане никуда не деться. Она знает, ЧТО её здесь держит. Пока жив её отец, ей нигде не получить бутерброда с икрой.
Вот вы назвали Сергея чуть ли не подонком. А ведь Света так не считает. Да и мужа –такого мягкого, доброго, уступчивого--где она ещё найдёт? Поэтому и не жалуется своим родителям на жизнь, и при знакомых вида не показывает, что что-то не так. Наверно, надеется на то, что переломит ситуацию в свою сторону. Общаются  нормально, иногда сидят—обсуждают литературу— Мураками, Куэльо.
Но проблема их в том, что никто не хочет уступить первым .И ходят по кругу—она его отвергает, т.к. он ходит к Верке, а он ходит туда, потому что жена от него закрывается на ночь! Если бы она сделала шаг навстречу, зачем бы ему нужна была любовница? Вы правы— задача Светланы—совершить марш-бросок ночью в комнату моего племянника! И, да, в той самой французской ночнушке!
Я вот сначала думала, может быть она стесняется? Девушка.(Откуда родня знает об этом? Отец у неё строгий, шлюх на дух не выносит— насмотрелся в своё время. И дочь свою держал «в ежовых рукавицах»).Я ей книжку «Интимный мир семьи» про секс подкладывала на стол в комнату, чтобы почитала. Но смотрю—закладка на том же месте ,где я заложила нужную главу. Наверное, не прочитала.

Надеюсь, когда-нибудь они поладят. Даже живя в разных комнатах .В конце концов каждый имеет право на личное пространство .А интимные отношения можно иметь, и живя по разным комнатам.
Главное препятствие—это Вера. Ловко устроилась! Зачем ей возвращаться на работу в больницу медсестрой на маленькую зарплату (знаете, какие маленькие в провинции зарплаты?), если можно благодаря ребёнку сидеть на шее у его отца, не работая?
А живёт она в таком ужасном доме—  практически бараке, с удобствами на улице, с соседями- алкашами. Вот поэтому у Сергея болит душа за сына, которому приходится жить в таком жутком месте. А к себе забрать ребёнка не может— Вера добровольно не отдаст.(Я эту женщину и раньше бы к  нам с  Сергеем не взяла, а теперь у нас невестка есть).
В конце концов Сергей мог бы сына через суд  себе отсудить. Теперь есть такие законы, по которым дети могут жить там, где условия для проживания лучше. Но племянник на это не пойдёт— ему видите ли совесть не позволит мать и ребёнка разлучать. А купить жильё сыну у Сергея нет возможности ,т.к. деньги все –у отца. А он эту медсестру терпеть не может. Жилплощадь ей ещё покупать! Она должна была головой думать, когда задумала от мальчика –сына не нищего папы рожать. Обманулась, милочка, в своих ожиданиях. Вот пусть теперь и живёт как знает и не портит жизнь людям. Как бы её с «хвоста» сбросить! Забрал бы сына, и, смотришь, наладилось бы с молодой женой всё. И дело не в наличии ребёнка, а в отношениях с его матерью.
А Светлана не такая уж добрая и положительная. Она такая же, как вы. Жестокая. Вот пример. Соседка, заподозрив мужа в неверности, однажды, перед его вечерним уходом , когда он собрался принять душ, пока он не видел, со злости натёрла острым перцем трусы по швам и подала их вместе с другой одеждой. Конечно, далеко он не ушёл. Светлана, услышав эту историю, сначала хохотала как ненормальная, а потом сказала, что «очень жаль, что не ей в голову пришла эта идея».И—никакого сочувствия к несчастному пострадавшему соседу. Куда он шёл, ещё доказать надо, а вы представляете, ЧТО чувствует мужчина с острым перцем в трусах?
Вобщем, всё ,что мне хотелось, я вам высказала. Очень жаль, что вы восприняли моё письмо таким образом. Больше  можете ничего не отвечать. Прочитать всё равно не смогу. На днях я уезжаю. А дома у меня доступа к компьютеру нет. Да и читать ваши словеса нет желания. Одна дурь, бред и полное отсутствие мыслительных процессов.Марта Андреевна."

Ну, вобще-то понятно, что жизнь в этой семейке очень даже интересная.Главное для меня-- достался же кому-то мужчина, похожий на Саида пусть даже только внешне!!! А это главное. Ну, а то , что он подкаблучник у всех-- у тётки, у отца, у любовницы, у жены   тоже будет наверняка...Всё равно-- завидую я этой "Верке", и "Светке", и всем, с кем тот мужчина живёт рядом!!!! Потому что они могут его видеть ежедневно, так похожего (если это правда, а не преувеличение любящей и его, и бразильские сериалы тётушки) на Саида!!! Почему он живёт не где-нибудь в нашем доме? Почему он не мой сосед????

0

63

ЯСМИН, да тут не чему завидовать!!! ДОРОГАЯ, разве внешность САИДА - это то, о чем ты мечтаешь??? Пройдет совсем немного времени и... Мы еще о ДРУГОМ совсем будем разговаривать, уверяю ТЕБЯ!!!
Я тоже "фанатела" так сказать от многих... Думала что-то, представляла... Но, это была ИГРА... Появился ДЖОН - реальный, такой милый и хороший, мой любимый человечек... И даже теперь, я понимаю, что и эта красивая реальность может (не дай БОГ) когда-нибудь кануть в ЛЕТУ... В наших жизнях могут появится другие люди и на горизонте ЖИЗНЬ заиграет совсем другими красками... А сквозь облака уже знакомое до боли солнце будет светить иным светом для каждого из нас... придут другие чувства и другая привязанность сердца отдаст нам новые, иные приказы... ЭТО ЖИЗНЬ!

0

64

Кира, могу в чем-то согласиться. Но... Саид мне понравился ещё во время первого просмотра. Я не забывала о нём и тогда, когда сериал закончился. Почему? Просто до меня вдруг дошло, что типаж по внешности этого героя-- это тот, который мне нравится  у мужчин. Высокий, худощавый, с волнистыми волосами, зелёными глазами. Мне нравится именно ЕГО  лицо, лицо Саида. Он ведь не суперкрасавиц, но ЭТО МОЁ!!! Красивых и актёров, и просто людей много, но я равнодушна ко всем, кроме Саида.И мне не важно,  какова его натура-- добрый он или способен на жестокость как Саид.Подкаблучник как герой этой истории или такой как в сериале Саид.  Вот прошёл повтор сериала-- и опять всё ожило-- я , наверно, смогла бы и 3-й, и 5-й раз "Клон" посмотреть-- тоько ради того, чтобы лицезреть Саида. :rolleyes:

0

65

Ну, "КЛОН" я и сама готова смотреть снова и снова... :0) Только, это все равно КИНО... :0)))

А типаж - да, понятно. Просто тебя легче будет увлечь вот ТАКОМУ "САИДУ"... Главное, чтобы ОН нашелся и был ХОРОШИМ человеком! Не думаю, что ТЫ хотела бы пережить какие-то жуткие мучения или еще что-то в этом духе... ЗАЧЕМ???

0

66

Ой, да не дай вам Бог, Ясмин, всртетить Саида. Я знаю Маизу, которая его встретила... Настоящего Саида, из Марокко, 10 лет прожившего в Москве. Ничего путного из этого не вышло.
А рассказ какой-то шизанутой тетки... по-видимому просто какой-то фанфик (сочиненная история). Заметила еще две неувязки:
1) Харуки Мураками и Пауло Коэльо - это не литература, а ПОПСа... Девушка ей увлекающаяся филолог?
2) Держание девушки в ёжОвых рукавицах последнее, что способствовует сохранению невинности... как раз наоборот. Ибо запретный плод сладок. Так что, тетка тут сама себе противоречит.

0

67

Вот прошёл повтор сериала-- и опять всё ожило-- я , наверно, смогла бы и 3-й, и 5-й раз "Клон" посмотреть-- тоько ради того, чтобы лицезреть Саида

Yasmin,a ti zapisala bi ili moget kupila bi serial <O clone>.

Ksta, segodnya ya navernoe 3 casa posvyatila prosmotru miniseriala <Dom semi genshin>. Serialcik na portugeze. No serial velikolepneishii. Krasocnii,dinamicnii. Pocti vse iz Klona + Brunu Gagliaso,Joze Abreu,Rozi Kampos,Dado Dolabella,Samara Filippo,Ximenes i mnogie drugie.
Otmecu regissuru. Ne vse 100+ eshe 100 ballov. Bravo Monjardin.  :odobrjau:
Kakie kraski,kakaya panorama voennaya,priroda. Deistvitelno, Jaime - edinstvennii regisser,kot.umeet socetaniem krasok pokazat vsyu dushu personaga.
Gal,cto nam ne pokazivayut takie seriali,a ved Pervii pokupal ego :(

0

68

ПОДЕЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ ! :o

0

69

РЕНА, да... ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жаль... :0(

0

70

Точно, она бы хорошо сыграла эту роль!!!!!!!!!!

0

71

Извиняюсь за излишнюю прямоленейность, но я бы не стала смотреть " Клон" российского производства. Достаточно посмотреть хотя бы раз сериалы которые снимаюся сейчас , да ведь  они просто штампуют. Все они однотипны, и по моему тупее их только дешевые  американские комедии. Ужас. Мне стыдно за наш кинематоргаф, реально, талантлевых режиссеров по пальцам одой руки пересчитать можно. "Клон" в российском исполнении катастрофа!!!!!!!!!! :angRy:

0

72

pomimo estestvennoi igri,lyubvi glavnix geroev,serial <O clone> zavoeval serdca millionov i muzikalnim oformleniem na kagdogo geroya novelli i nepovtorimoi regissuroi Jaime Mongaedina. Eto fakt.
Ya citala interviyu Markusa Viani o tom,kak on pisal muziku dlya geroev.I vot cto on govoril:<Ya pisal po neskolku pesen dlya kagdogo iz geroev <O clone>. Jaime proslushal vse pesni i tolko dlya togo,cto muzika ili pesnya proshla v efire 30 sekund, on zastavlyal menya pisat zanovo pesnyu.On sam ispravlyal menya.> :D
Bez Monjardina serial <Amerika> provalilsya,xotya bili vklyuceni akteri-zvezda braz.kino;bila prekrasnaya massovka,bili sceni s rodeo,s bikami i tancami ukrotitelei bikov. No serial ne udalsya. :(  Potomu cto ne bilo Monjardina posle 25 serii i ne bilo estestvenno i Markusa Viani.
Ya uverena,cto i <Doroga iz Indii> toge gdet polneishii proval;uge pogovarivayut,cto glavnaya para nekudishnaya. Marsio Garsia ne podxodit Juliane Paes i oni absolyutno ne smotryatsya. Eto pishet braz.pressa.
Jal...ocen jal,cto zakoncilos sovmestnoe tvorcestvo Glorii Perez s Jaime Monjardinom i Markusom Viava.
A ved <Dom semi genshin> imel oshilomitelnii uspex pocti vo vsex stranax mira.
Ya predstavlyayu,cto budet posle vixoda v efir miniseriala Jaime <Maiza> :)

0

73

Да, грустные НОВОСТИ... :0(((

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Русский "КЛОН"