O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura


Все от Yura

Сообщений 181 страница 210 из 633

181

:D  Мне оч приятно слышать от тебя в мою сторону такие лестные слова!Спасиб! :unme:  :D  :D  :D  :D  :D  :good:  :yahoo:  :odobrjau:

Ea i ne somnevalasi!
Ea o4eni staralasi! :lol:

Отредактировано Dana (2006-04-13 21:50:20)

0

182

:masjanja:  Народ!!! Помогите плз!!! Как с этого сайта хоть какое-то видео скачать??? Что для этого нужно??? Ничего понять не могу! Кликаю на ссылки, а меня на какие-то рекламные сайты выкидывает(((

0

183

http://up.spbland.ru/files/060414102/

0

184

Ты че Лео ох..................?че ли? :obida:

Короче все с тобой понятно, извини но я с педиками не общаюсь!!!

0

185

Дана!А я и незнал что ты такое стерво!

Ты мальчик-гей ошибся))
Стерва это ТЫ))

Что опять проблема с видео??? Что не грузится??? Или ты другу диск отдал???
Кстати он опять у тебя на ночь оставался???
:lol:  :D

0

186

Короче все с тобой понятно, извини но я с педиками не общаюсь!!!

  :rolleyes: Лео,ты меня извини,но почему ты так в этом уверен?   :) ты.конечно,выше писал,что там..странные выражения и все такое..ты не перегибаешь палку?  :unsure: И тебе не кажется,что из-за одной песни стоит ТАК прямо ненавидеть человека? ;)
  :blush: Извини,что лезу не в свое дело,не смогла удержаться. :sorry:

0

187

:rolleyes: Лео,ты меня извини,но почему ты так в этом уверен?   :) ты.конечно,выше писал,что там..странные выражения и все такое..ты не перегибаешь палку?  :unsure: И тебе не кажется,что из-за одной песни стоит ТАК прямо ненавидеть человека? ;)
  :blush: Извини,что лезу не в свое дело,не смогла удержаться. :sorry:

А если ты так думаешь из-за Николетты.то знай,это была моя подруга,и она очень растроилась из-за твоих нападок.поэтому не пожелала регистрироваться.

0

188

:rolleyes: Лео,ты меня извини,но почему ты так в этом уверен?   :) ты.конечно,выше писал,что там..странные выражения и все такое..ты не перегибаешь палку?  :unsure: И тебе не кажется,что из-за одной песни стоит ТАК прямо ненавидеть человека? ;)
  :blush: Извини,что лезу не в свое дело,не смогла удержаться. :sorry:

Дело не в песне!!!

0

189

А если ты так думаешь из-за Николетты.то знай,это была моя подруга,и она очень растроилась из-за твоих нападок.поэтому не пожелала регистрироваться.

Перед ней я могу публично извиниться!!!! ;)

0

190

:rolleyes: Лео,ты меня извини,но почему ты так в этом уверен?   :) ты.конечно,выше писал,что там..странные выражения и все такое..ты не перегибаешь палку?  :unsure: И тебе не кажется,что из-за одной песни стоит ТАК прямо ненавидеть человека? ;)
  :blush: Извини,что лезу не в свое дело,не смогла удержаться. :sorry:

Telma, esli tebe ne izvestno podrobnosti, togda lu4she ne vmeshivaisea! ;)-skazanno ne v obidu!

0

191

Telma, esli tebe ne izvestno podrobnosti, togda lu4she ne vmeshivaisea! ;)-skazanno ne v obidu!

Знаешь,Дан,я и отвечать не буду на твой пост. ;)

0

192

Знаешь,Дан,я и отвечать не буду на твой пост. ;)

A ea i ne prosila!
I ksta, k 4emu ti namikaesh atim???

0

193

A ea i ne prosila!
I ksta, k 4emu ti namikaesh atim???

Ни к чему,абсолютно ни к чему. :rolleyes:

0

194

Ни к чему,абсолютно ни к чему. :rolleyes:

hmmm...4toto ne veritsea!
Ladno, zabei!

0

195

hmmm...4toto ne veritsea!
Ladno, zabei!

  ;)

0

196

Привет НАРОД!!!!!! :huh: Я Явился!Ненадолго!Давайте говорите что и куда грузить.................

0

197

Побольше б таких появленимй !

0

198

Побольше б таких появленимй !

  :D  Чтото хочешь?

0

199

Привет НАРОД!!!!!! :huh: Я Явился!Ненадолго!Давайте говорите что и куда грузить.................

Юра,ты как шаха последняя всем видяшки рассылаешь!! :D  :D Сказано не в обиду,но это так. ;)

0

200

Юра,ты как шаха последняя всем видяшки рассылаешь!! :D  :D Сказано не в обиду,но это так. ;)

  :angry2:  :D  :D  :D

0

201

:D  Чтото хочешь?

свадьбу саида и ринии

0

202

Юра!!! буду очень тебе признательна если выложишь здесь танец Зейна и Беты в Нефертити ))) :D

0

203

Юра!!! буду очень тебе признательна если выложишь здесь танец Зейна и Беты в Нефертити ))) :D

А у меня такова нету! :o

0

204

свадьбу саида и ринии

Ярослав!Я на етот сервак гружу видео там 46 мегов!
http://sendmefilefile.com

0

205

Cвадьба Рании и Саида    ето уже последняя часть! Ярослав!Качай на здоровьэ! :rolleyes: !

0

206

Ярослав! Загрузи мне танец 24 серии но целиком и в хорошем качестве как и обещал ок?

0

207

Ярослав! Загрузи мне танец 24 серии но целиком и в хорошем качестве как и обещал ок?

Чма К ! выложу сейчас же !

0

208

Качай из цитированной ссылки !

0

209

Качай из цитированной ссылки !

Не закачивается!ЯЙ! А там весь целиком танец? У меня есть первая часть танца в хорошем ка-е!Мне надо только целый

0

210

У меня работает. Лана , загружу на Сендмифайл.ком. Целый .

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura