O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura


Все от Yura

Сообщений 121 страница 150 из 633

121

Приветик всем кто меня любит и уважает! Я вернулся!

Если чето комуто надо пишыте!Поможу сразу!И+пишыте на какой сервер грузить!А то я долго в инете не сидел и вот незнаю какие серваки сейчас работают............................................

0

122

Юра ! Хеллоу ! Выложи , пож., 2 3 4 5 части свадьбы Саида и Рании . На РАПИШШАРЕ И МЕГАУПЛОАД НЕ НАДО!  :унуы:

0

123

Юра ! Хеллоу ! Выложи , пож., 2 3 4 5 части свадьбы Саида и Рании . На РАПИШШАРЕ И МЕГАУПЛОАД НЕ НАДО!  :унуы:

А на какие тогда?Хорошо танцы Я выложу!Но там нету 4 5 6 частей!Есть только 1 2 3 и все!Напишы прямую ссылку куда надо грузить?

0

124

ЮРА!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕц-то! Выложи,умоляю,музыку танцев журы и музыку танца лидьяне.И песенок Моузаека побольше.если можно.танец латиффы 15 серии(не со свечами) есть? и другие танца Журы выложи.плиз.На рапидшар.плиз

0

125

А на какие тогда?Хорошо танцы Я выложу!Но там нету 4 5 6 частей!Есть только 1 2 3 и все!Напишы прямую ссылку куда надо грузить?

http://mytempdir.com

0

126

ЮРА!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕц-то! Выложи,умоляю,музыку танцев журы и музыку танца лидьяне.И песенок Моузаека побольше.если можно.танец латиффы 15 серии(не со свечами) есть? и другие танца Журы выложи.плиз.На рапидшар.плиз

У меня только есть из того что тебе надо только танцы Журки +Песни Tony Mouzayek И все!

0

127

У меня только есть из того что тебе надо только танцы Журки +Песни Tony Mouzayek И все!

У меня только есть из того что тебе надо только танцы Журки +Песни Tony Mouzayek И все!

0

128

У меня только есть из того что тебе надо только танцы Журки +Песни Tony Mouzayek И все!

Юр, а когда выложишь ? Прости , нашлею

0

129

Юр, а когда выложишь ? Прости , нашлею

Завтра наверно! :unme:

0

130

Юра !!!  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:  :унуы:

0

131

У меня только есть из того что тебе надо только танцы Журки +Песни Tony Mouzayek И все!

Как жто? Мне,на твоем сайте,ты говорил,когда я тебя спрашивала,что ЕСТЬ и музыка,и видео танцев журы и \лидиани...Куда же они делись? ;)
А выложить хоть то,что есть когда?

0

132

Как жто? Мне,на твоем сайте,ты говорил,когда я тебя спрашивала,что ЕСТЬ и музыка,и видео танцев журы и \лидиани...Куда же они делись? ;)
А выложить хоть то,что есть когда?

А потом я писал что у меня сломался диск с клоном мр-з-шник!Давно!!!!!! :(  А на компе осталось только несколько песенок!Извини!А все остальное выложу!Целую.............

0

133

А потом я писал что у меня сломался диск с клоном мр-з-шник!Давно!!!!!! :(  А на компе осталось только несколько песенок!Извини!А все остальное выложу!Целую.............

УЖАСССССССССССССС! А второй есть?

0

134

УЖАСССССССССССССС! А второй есть?

Есть!Там много песен

0

135

Люди может вы мне поможыте?Мне надо все лишь танец 24 серии но целиком и в хорошем качестве и все!А то я нигде немогу его найти!На место 24 танца я отдам все что захотите!Все остальные танцы у меня есть в хорошем качестве кроме танца 11 серии!Если и он у когото есть-выложыте прошу!Буду оч благодарен и признателен!Сегодня выложу видео тем кому обещал!Спасибо! :unsure:

0

136

Люди может вы мне поможыте?Мне надо все лишь танец 24 серии но целиком и в хорошем качестве и все!А то я нигде немогу его найти!На место 24 танца я отдам все что захотите!Все остальные танцы у меня есть в хорошем качестве кроме танца 11 серии!Если и он у когото есть-выложыте прошу!Буду оч благодарен и признателен!Сегодня выложу видео тем кому обещал!Спасибо! :unsure:

[COLOR=red]Юра , у меня есть в  великолепном качестве танец из 24 серии ![/COLOR]

0

137

[COLOR=red]Юра , у меня есть в  великолепном качестве танец из 24 серии ![/COLOR]

У Р А!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ то ктото обозвался!Можешь выложыть весь полностью танец?ПРОШУ!Я так о нем мечтаю
СПАСИБО!

0

138

Ярослав а почему я немогу ни на один сайт выложыть видео тебе?Может напишы какойто другой! ПЛИЗ еще раз прошу!Выложы в наилучшем качестве целиком!ЖДУ!

0

139

У меня к тебе несколько вопросов!!! :angRy:  :angRy:  :angRy:
Ты знаешь что я тебя терпеть не могу и ненавижу к тому же, кстати ещё и на дух не переношу???
И ещё один вопрос--Юра, а ты нормальной ориентации???

0

140

юра,а со мной-то что?????
Когда выложишь? Кслову,обещал ты мне еще месяц назад! :(

0

141

И ещё один вопрос--Юра, а ты нормальной ориентации???

у меня тоже возник такой вопросик! <_<  :D

0

142

у меня тоже возник такой вопросик! <_<  :D

Мы с тобой одинаково мыслим) ;)

0

143

Мы с тобой одинаково мыслим) ;)

угу :D 
З.Ы. Лео,мон вопросик,а почему ты его терпеть не можешь,если не секрет,конечно? :rolleyes:

Отредактировано ledi_kokainka (2006-04-13 13:43:44)

0

144

угу :D 
З.Ы. Лео,мон вопросик,а почему ты его терпеть не можешь,если не секрет,конечно? :rolleyes:

Да этот осел меня неделю динамил, кричал что у него есть песня, а на самом деле ни черта у него нету. И не только меня он и Данку так же динамил!!!
:angRy:
"Тварь ненавижу когда такую наглую я рожу вижу"
И он точно не той ориентации, у него часто проскакивали всякие непонятные слова, я еще сначала никак понять не мог, прикалывается чтоль, а потом начал по немного дотукивать, кто он и с чем его едят!!!

0

145

Ярослав а почему я немогу ни на один сайт выложыть видео тебе?Может напишы какойто другой! ПЛИЗ еще раз прошу!Выложы в наилучшем качестве целиком!ЖДУ!

грузи сюда Вот тебе еще срвак.

0

146

Да этот осел меня неделю динамил, кричал что у него есть песня, а на самом деле ни черта у него нету. И не только меня он и Данку так же динамил!!!
:angRy:
"Тварь ненавижу когда такую наглую я рожу вижу"
И он точно не той ориентации, у него часто проскакивали всякие непонятные слова, я еще сначала никак понять не мог, прикалывается чтоль, а потом начал по немного дотукивать, кто он и с чем его едят!!!

понятно

0

147

юра,а со мной-то что?????
Когда выложишь? Кслову,обещал ты мне еще месяц назад! :(

Даже больше чем месяц!Я знаю!Но пойми инет не работал+Учеба!Как я бы смог тебе загрузить? :dlja_Nikki:

0

148

У меня к тебе несколько вопросов!!! :angRy:  :angRy:  :angRy:
Ты знаешь что я тебя терпеть не могу и ненавижу к тому же, кстати ещё и на дух не переношу???
И ещё один вопрос--Юра, а ты нормальной ориентации???

Ты че Лео ох..................?че ли? :obida:

0

149

понятно

Героин а тебе что понятно?

0

150

Юр, ну так что ?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura