O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura


Все от Yura

Сообщений 451 страница 480 из 633

451

Yura,пожалуйста!!! Выложи видео танцев на spbland!!! Очень удобная програмка для скачиваний, пли-и-и-и-з!!!

Я то без проблем выложу,но я не дома!Я вабше в другом городе щас!!!!!!Как приеду так и выложу! :ph34r:

0

452

Я то без проблем выложу,но я не дома!Я вабше в другом городе щас!!!!!!Как приеду так и выложу! :ph34r:

в смысле? :sorry:  я чё-то не догоняю <_<  :blink:

0

453

в смысле? :sorry:  я чё-то не догоняю <_<  :blink:

Ну как не понимаешь,????Я просто сейчас не у себя дома!Тоисть за 250 км от него!Через 5 дней выложу!

0

454

Наверно есть!

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ КТО НИБУДЬ У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО КАКОГО НИБУТЬ ТАНЦА ЖАДИ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ  БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!ЭТО МОЙ ИМЭЙЛ   Piso8.ru@rambler.ru :унуы:  :унуы: [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]

0

455

ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ КТО НИБУДЬ У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО КАКОГО НИБУТЬ ТАНЦА ЖАДИ СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ  БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!ЭТО МОЙ ИМЭЙЛ   Piso8.ru@rambler.ru :унуы:  :унуы: [FONT=Times][SIZE=7][COLOR=red]

Внимание!На моем сайте появилось Новое видео!Заходите! :D !Я частенько теперьбуду выкладывать туда видео и вы часто туда заходите!
Мой сайт

0

456

Внимание!На моем сайте появилось Новое видео!Заходите! :D !Я частенько теперьбуду выкладывать туда видео и вы часто туда заходите!
Мой сайт

Юр, а почему на сайте нет ссылок?

0

457

Юр, а почему на сайте нет ссылок?

А теперь?

0

458

А теперь?

теперь все ОК!!! :)
Только видео я скачать у тебя не смогу, оно по 20 мегов :(

0

459

теперь все ОК!!! :)
Только видео я скачать у тебя не смогу, оно по 20 мегов :(

Что предлогаешь?

0

460

Еще новое Видео из 87 серии

0

461

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!NEW!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новое видео 102 серии!  И ЦЕЛАЯ!!!!  :D 159 :D  серия.Качайте!делайте заказы

0

462

Новое видео!!!!!!!!! 162 серия!Целиком! и мало весит :P

0

463

У меня есть новая песенка КЛОНА! Не помню,в какой серии Ранья танцевала для саида в синем костюмчике!Вобщем нашол песню

0

464

На моем сайте,в разделе видео-РАЗНОЕ есть ролики с Джованной Антонелли из других сериалов,качайте.... :унуы:

0

465

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В Н И М А Н И Щ Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://elclon1000.narod.ru/index.html
Заходите!Глобальніе изминения и пополнения на сайте

0

466

ищется эта песня Tony Mousayek - "Latsadigui" ! =) скиньте плиз на мыло vitalmar@list.ru

0

467

:st: http://elclon1000.narod.ru/index.html :st:

0

468

  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

469

http://elclon1000.narod.ru/video.html

0

470

Юра, спасибки тебе))) :D супер видео, так как я хотела! :odobrjau:

Отредактировано Сашенька (2007-01-26 21:16:35)

0

471

Всем винманище!Небольшое обявление!По техническим причинам я УДАЛЯЮ свой сайт!Больше его не будет! :huh:  Может для когото ета новость хорошая,а может и плохая! Сейчас в разработке новый сайт!Скоро ия сообщу об етом!На нем будет постоянно много видео и песен,которые удалятся не будут! :ph34r:

0

472

Плохо.Твоя новый сайт тоже будит Про Клон Юра?

0

473

Плохо.Твоя новый сайт тоже будит Про Клон Юра?

Да конечно!

0

474

Да конечно!

мы обизателно твоэ новой сайт приходим

0

475

мы обизателно твоэ новой сайт приходим

Очень очень скоро я Вам дам ссылку на свой сайт со множеством множеством видео файлов! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Там полно музыки арабской,сами барабаны!Очень скоро я выложу 9 альбомов !Sagrado Coracao Da Terra! B) Marcus Viana? а также Hossa Ramzy, альбомы наилучшей арабской музыки,множесво инструменталок!Видео с джованной антонелли,Мурило бенисио!В разделе Ссылки я буду размещать только ссылки на видео,которое я буду загружать.Обратите внимание,Что именно в разделе VIDEOS нельзя скачать файлы,тока посмотреть! :lol:  :lol:  :lol:  :st: Ждите!

0

476

http://webfile.ru/1306984

Пока что качайте

0

477

Блин,что ты на эти гребанные сервера закачиваешь файлы,с них вообще невозможно ничего скачивать,а если даже и скачивается то скорость блин как у пьяной черепахи.
Загружай на РАПИДШАРЕ.

Отредактировано Diogo (2007-02-05 01:33:32)

0

478

Очень очень скоро я Вам дам ссылку на свой сайт со множеством множеством видео файлов! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Там полно музыки арабской,сами барабаны!Очень скоро я выложу 9 альбомов !Sagrado Coracao Da Terra! B) Marcus Viana? а также Hossa Ramzy, альбомы наилучшей арабской музыки,множесво инструменталок!Видео с джованной антонелли,Мурило бенисио!В разделе Ссылки я буду размещать только ссылки на видео,которое я буду загружать.Обратите внимание,Что именно в разделе VIDEOS нельзя скачать файлы,тока посмотреть! :lol:  :lol:  :lol:  :st: Ждите!

Юра,сколько можно уже эти альбомы выкладывать,их уже перекачали все сто лет назад и по тысячу раз,а ты всё паришься с ними :D  :D

0

479

Юра,сколько можно уже эти альбомы выкладывать,их уже перекачали все сто лет назад и по тысячу раз,а ты всё паришься с ними :D  :D

Ето совсем другие альбомы!Даже есть один из тех что ты ищешь!Sagrado Coracao Da Terra :)

0

480

Ето совсем другие альбомы!Даже есть один из тех что ты ищешь!Sagrado Coracao Da Terra :)

И что хочешь сказать в этом альбоме есть песня Маркас Де Онтем?

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Все от Yura