O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Arabian Musik


Arabian Musik

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

ТОНИ .

http://www.mytempdir.com/445152

Вот она

А название песни какое?

0

62

телма ! Она же у тебя есть ! ЕЛ НОБ НАДАМАМИ

Отредактировано ярослав (2006-03-07 15:58:07)

0

63

телма ! Она же у тебя есть ! ЕЛ НОБ НАДАМАМИ

Здрасте,Настя,с Новым годом!Нет ее у меня:прочитай внимаельно:в списке моих песен этого нет. :)

0

64

у ты же писала , что скачала  :o

0

65

у ты же писала , что скачала  :o

  :D Да? Вот опять обострение предпраздничного склероза! :rolleyes: очень извиняюсь. :)

0

66

Телминья,помню ты искала музыку для танцев,и музыку из танцев клона, я здесь кое-что нашёл случайно,тебе ещё нужны барабаны?

0

67

Телминья,помню ты искала музыку для танцев,и музыку из танцев клона, я здесь кое-что нашёл случайно,тебе ещё нужны барабаны?

  :) КОНечНО!!!!!!!!! :D
  До сих пор ищу... B)

0

68

:) КОНечНО!!!!!!!!! :D
  До сих пор ищу... B)

Можешь считать, что нашла ;) чуть позже выложу. :)

0

69

Можешь считать, что нашла ;) чуть позже выложу. :)

  :yahoo: Диого, спасибо большое! Искала целых полгода и дождалась!  ;) Не верю своему счастью! :lol:

0

70

Надеюсь,что также когда-нибудь и Marcas de ontem найду. :)

0

71

Надеюсь,что также когда-нибудь и Marcas de ontem найду. :)

Желаю найти. :rolleyes:
  ;) А где ты нашел эти барабаны?Подскажи,плиз,может я там музыку танцев Латиффы найду... :unsure:

0

72

Дело в том,что барабаны эти у меня были,просто я когда-то на диск скинул песни и забыл,вот сегодня вставил диск посмотреть что там, и нашёл случайно...даже не помню откуда уже брал,помоему кто-то присылал,или скачивал с файло-обменной проги e-mule.

0

73

Дело в том,что барабаны эти у меня были,просто я когда-то на диск скинул песни и забыл,вот сегодня вставил диск посмотреть что там, и нашёл случайно...даже не помню откуда уже брал,помоему кто-то присылал,или скачивал с файло-обменной проги e-mule.

Ясно,значит.музыка танцев Лати обломалась...А ты куда загрузишь барабаны?
   А не подскажешь,у тебя нет музыки танца Латиффы,кторый ты выкладывал?Как назло,ни названия,ни песни..

0

74

Ясно,значит.музыка танцев Лати обломалась...А ты куда загрузишь барабаны?
   А не подскажешь,у тебя нет музыки танца Латиффы,кторый ты выкладывал?Как назло,ни названия,ни песни..

Я посмотрю еще, может где-нибудь найду.
да куда угодно,на рапидшар например.
Ты, насчёт танца этого с подсвечником? нет,не думаю, что есть.

Отредактировано Diogo (2006-03-08 18:45:49)

0

75

Я посмотрю еще, может где-нибудь найду.
да куда угодно,на рапидшар например.
Ты, насчёт танца этого с подсвечником? нет,не думаю, что есть.

Жаль. :(
    :) Ты сегодня загрузишь? Когда ориентировочно ждать:через час или 2?
   :rolleyes: Можно вопрос?Ты считаешь за танец Жади танец танцовщицы на свадьбе лукаса и Маизы?Можешь и эту музыку хотя бы посмотреть?А то Мушка выкладывала,но не та.хотя похожа.. ;)

0

76

Жаль. :(
    :) Ты сегодня загрузишь? Когда ориентировочно ждать:через час или 2?
   :rolleyes: Можно вопрос?Ты считаешь за танец Жади танец танцовщицы на свадьбе лукаса и Маизы?Можешь и эту музыку хотя бы посмотреть?А то Мушка выкладывала,но не та.хотя похожа.. ;)

Да,конечно сегодня :) сейчас и загружу прямо :jazik:
Ок,посмотрю насчёт музыки :)

0

77

Да,конечно сегодня :) сейчас и загружу прямо :jazik:
Ок,посмотрю насчёт музыки :)

  ;) Да,Диого,теперь вижу,что правильно Сашенька говорила,что ты ос=чень добрый и отзывчивый :rolleyes: ...Спасибо тебе большое! :lol:

0

78

;) Да,Диого,теперь вижу,что правильно Сашенька говорила,что ты ос=чень добрый и отзывчивый :rolleyes: ...Спасибо тебе большое! :lol:

Хе-хе Сашенька во мне не ошиблась, я именно такой и есть :jazik:  :jazik:

0

79

Алейкум а салам, вот микс из Клоновских песен Emilia - Samo ti, samo az http://www.mytempdir.com/501893

0

80

Хе-хе Сашенька во мне не ошиблась, я именно такой и есть :jazik:  :jazik:

   :lol: Сашенька, похоже,от тебя вообще без ума. :)  ;)

0

81

Вот тебе барабаны долгожданные ;)  :D  :jazik:
O Clone-Drums

Отредактировано Diogo (2006-03-08 19:11:25)

0

82

Алейкум а салам, вот микс из Клоновских песен Emilia - Samo ti, samo az http://www.mytempdir.com/501893

Извини,а это что?

0

83

Диого , ну раз ты такой отзывчивый , выложи пож. еще раз барабаны ( ссылка устарела )

0

84

Телминья, ты зашла по ссылке,помоему сервер заглючил у меня написано что якобы файл удалён..

0

85

http://www.mytempdir.com/501909
Ofra Haza - Galibi - еще одна зажигательная восточная композиция

0

86

Телминья, ты зашла по ссылке,помоему сервер заглючил у меня написано что якобы файл удалён..

  :( Похоже остается только застрелиться...Это же Мухтар аль Саид-Арабик белли Дансе... :cray: ее все уж раз 100 выкладывали,в "клоне" ведь другие...Вот Мушка выкладывала настоящие,которые звучали в сериале,но они в ужасном качестве... :cry:
Но спасибо,что помог. :unsure:

0

87

http://www.mytempdir.com/501909
Ofra Haza - Galibi - еще одна зажигательная восточная композиция

Дельгит,ты не нашла кассету с танцем Латиффы???????????

0

88

Телминья, я пока не занималась ее направленным поиском.

0

89

Телминья, я пока не занималась ее направленным поиском.

  :) Извини за наглость,а ты вообще собираешься искать и когда? ;)

0

90

:( Похоже остается только застрелиться...Это же Мухтар аль Саид-Арабик белли Дансе... :cray: ее все уж раз 100 выкладывали,в "клоне" ведь другие...Вот Мушка выкладывала настоящие,которые звучали в сериале,но они в ужасном качестве... :cry:
Но спасибо,что помог. :unsure:

Ну пардон, это все что было :rolleyes:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » Arabian Musik