O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.


Самый раздражающий персонаж.

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Кто раздражает больше?
Алисинья

35% - 10
Леонидас

0% - 0
Шанди

3% - 1
Миру

0% - 0
Одетти

3% - 1
Нанду

3% - 1
Албиери

7% - 2
Эдна

10% - 3
Далва

25% - 7
Базилио

0% - 0
Эдвалду

0% - 0
Анинья и КО

0% - 0
Карла

0% - 0
Бетта

0% - 0
Другие

10% - 3
Голосов: 28

91

Klarissi ee otmetelit za Roge,a Ivetti za Livenocka :D

0

92

Ну, буду ждать... чтобы увидеть и понять...

0

93

веселые будут сцены.

0

94

А меня вообще там много кто раздражает, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени :D Но больше всех раздражает Эшкобар, и ещё Альбьери :angry2:

0

95

САМИРА, да... РАЗДРАЖИТЕЛЕЙ в сериале хватает... ;0) Но, так и должно быть: борьба ДОБРА против ЗЛА! :0)))

0

96

алисинья и синира

0

97

Раньше Маиза не нравилась,а потом Одетте и Алисинья с Эдной.

0

98

Алисинья  <_<

0

99

ПРО ДАЛБУ :D

ЗАБЫЛИ!

0

100

На протяжении всего сериала меня раздражали только два персонажа - Эдна и Альбиери <_<  Сейчас пересматриваю сериал и уже не так сильно бешусь по этому поводу.. Жалко Эдну - ни в конце, ни в начале сериала она так и не обретает счастья.

0

101

Suerte, ты на DVD пересматриваешь? Уже соскучилась по "КЛОНУ"??? ;0)

0

102

Suerte, ты на DVD пересматриваешь? Уже соскучилась по "КЛОНУ"??? ;0)

Даааа, соскучилась!!! :D  :rolleyes:  :rolleyes: Я ж не все серии успевала смотреть, когда на Домашнем показывали, а когда на Первом шёл, видела всего ничего - из 100-ых серий немного. Сейчас навёрстываю упущенное))) На DVD увы не смогла найти :(  <_<  Потихоньку качаю с Мундолатино, уже 43 серии по порядку, а также 44 и 48 скачались! :унуы:

0

103

Suerte, понятно. Ну, приятного ПРОСМОТРА!!!

0

104

Далва, без сомнения.............

0

105

Алисинья... :angry2:

0

106

Suerte, понятно. Ну, приятного ПРОСМОТРА!!!

Спасибо!!! Я ещё думаю Семейные Узы там же скачать, а то я их толком то и не видела в 2000-м  :)

Ксюша, а почему Далва раздражает?

0

107

Спасибо!!! Я ещё думаю Семейные Узы там же скачать, а то я их толком то и не видела в 2000-м  :)

Ксюша, а почему Далва раздражает?

Я не Ксюша, но меня Далва тоже жутко раздражает... Своими вечными причитаниями, воплями, воркотней, и тем что постоянно сует свой сморщенный нос во все дыры - даже куда ее не просят.... Судит о людях, толком их не зная...
и... ПРОСТО слов не могу подобрать!!! :swoon2:

0

108

Я не Ксюша, но меня Далва тоже жутко раздражает... Своими вечными причитаниями, воплями, воркотней, и тем что постоянно сует свой сморщенный нос во все дыры - даже куда ее не просят.... Судит о людях, толком их не зная...
и... ПРОСТО слов не могу подобрать!!! :swoon2:

Очень хорошо понимаю..... Далва этим своим "болоболством" иногда реально переходит границы дозволенного, лезет куда не надо.. Особенно хорошо я запомнила, как Жади с Хадижей пришли к Лукасу домой, потому что Жади тогда ушла от Саида (это был вроде её самый первый уход от него :D ) и пошла просить помощи у любимого человека, который в тот момент был дома и мог ей помочь! Да он бы и помог ей, если бы не Далва, которая соврала, что Лукас в Сан-Пауло, дабы "эта потаскушка" не попала в дом Ферразов. :angry2:  :angry2:  :angry2: Но всё-таки Далва - положительный персонаж и далеко не бесполезный. Она создаёт в сериале какую-то....домашнюю атмосферу, непринуждённую...и именно вот этой её болтливостью. А это очень хорошо, вот так вот отвлечься на Далву и позабыть о других персонажах, которые на протяжении всего сериала проходят через взлёты и через падения.

0

109

Не знаю почему, но Далва действительно меня раздражает, вечно хочет приготовить всем чай, когда он совершенно неуместен. Когда маленькая Мэл смотрела альбом и увидела фото Ивети, Далву чуть не переворотило всю. Она еще и сказала- "Надо мне пересмотреть фотоальбомы и выкинуть лишние фото...". Да кто она такая?Жена Львеночка чтоли?А еще когда Сэсэу и Мэл разговаривали в комнате, Далва весь дом на уши подняла, чем это они там могут заниматься? .......Ну просто бесит она меня.....все время в присутствии Лукаса расхваливает Диогу, Лукасу и так тяжко, а она вечно на больное давит..........)))))))))

0

110

ДАЛВЕ часто не хватало ТАКТА...

0

111

Мел раздражает слабохарактерностью и нытьем: при таких возможностях скатиться до такой наркоманской одиозности – мрак.
Шанди – мазохизмом и неправдоподобной терпеливостью (обычно мужики не возятся с проблемами своих подружек, а просто их бросают). А этому проблемы вроде в кайф: чем хуже, тем лучше.
Ну а Далва – на неё вообще в начале сериала аллергия возникает. До чего глупая и возникливая баба! Я понимаю, не одно поколение вырастила и  почти член семьи – но нельзя же лезть ко всем со своими причитаниями, тем более, когда её мнения никто не спрашивает. :angry2:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.