O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.


Самый раздражающий персонаж.

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Кто раздражает больше?
Алисинья

35% - 10
Леонидас

0% - 0
Шанди

3% - 1
Миру

0% - 0
Одетти

3% - 1
Нанду

3% - 1
Албиери

7% - 2
Эдна

10% - 3
Далва

25% - 7
Базилио

0% - 0
Эдвалду

0% - 0
Анинья и КО

0% - 0
Карла

0% - 0
Бетта

0% - 0
Другие

10% - 3
Голосов: 28

31

А бегать к Лукасу в развалины это соблюдения. Она только делала бид , что соблюдала

0

32

А бегать к Лукасу в развалины это соблюдения. Она только делала бид , что соблюдала

А бегала она туда, потому что любила именно Лукаса, а не Саида.

0

33

Ну мало ли кого она любила, а религия этого не позволяет, значит сиди дома

0

34

Мне кажеться, что Жади бегала к Лукасу лишь потому что не могла иначе, ноги сами несли её к нему. Разум отказывался повиноватьзся, когда она видела его. Вспомним побег из супермаркета, когда это ясно показано, она не может сказать ему "Нет!", только он позовет бежит сломя голову и не думает ни о чем. У Жади самая большая слабость- Лукас.

0

35

Эх любовь, любовь. Вот влюбишся, натваришь такого, что просто тихий ужас. А когда мозг включишь, поймешь чего наделала и охотаудавится

0

36

Эх любовь, любовь. Вот влюбишся, натваришь такого, что просто тихий ужас. А когда мозг включишь, поймешь чего наделала и охотаудавится

  :D  :D  :D  :odobrjau:  :good:  :xixi:

0

37

menya razdragaet tolko ESKOBAR !!! Videt ego ne mogu.V nem menya razdragaet vse: ego glaza,zubi,dginsi.Nu vse,svyazannoe s nim!

0

38

Точно, про Эшкобара я совсем забыла

0

39

Выводит из себя Алисинья своими подлянками и Миру своей тупостью! Падкий же он на лесть!!! Прямо по словам Назиры " Растекся, как мороженое!"

0

40

ЮНОНОЧКА, конечно, я согласна...что АЛИСИНЬЯ гадит ВСЕМ... Отвратная особа!!!

Только, НАНДУ мне все равно противнее... Может, от того, что все таки он несет в мир большее ЗЛО с наркотиками (пока, по крайней мере), чем АЛИСИНЬЯ своими пакостями...

Созрела мысль на НОВУЮ ТЕМУ/ОПРОС, наблюдая за развитием разговора в некоторых темах... Пойду СОЗДАМ!

0

41

menya razdragaet tolko ESKOBAR !!! Videt ego ne mogu.V nem menya razdragaet vse: ego glaza,zubi,dginsi.Nu vse,svyazannoe s nim!

У актера, который играет Эшкобара, какое-то глупое выражение лица. Ему как раз подходят такие роли, а особенно ему подошла роль Тонио-лунатика из "Тропиканки". Короче, эшкобар одним словом ))))))))))
А самая мерзкая в сериале это Алисинья. Они заслуживают друг друга )))

0

42

У актера, который играет Эшкобара, какое-то глупое выражение лица. Ему как раз подходят такие роли, а особенно ему подошла роль Тонио-лунатика из "Тропиканки". Короче, эшкобар одним словом ))))))))))
А самая мерзкая в сериале это Алисинья. Они заслуживают друг друга )))

Алисинья. Бесит все больше и больше, так и хочется чем нибудь запустить в экран когда ее показывают.

0

43

Меня бесят Алисинья и Альбиери с Эдной. Алисинья просто мерзость......А Альбиери с Эдной тоже выпивают немало крови...... Помню самое начало сериала: минут 15 уходило на радость Эдны по поводу предстоящей помолвки и разглагольствования Альбиери с Жулио о том, любит ли он Эдну.... :angry2: Нет бы Жади с Лукасом показать......

0

44

С каждым днем все больше бесит Албиери! Кем он себя возомнил??? И рожа у него мерзкая. Даже Алисинья не такая противная по сравнению с ним....

0

45

С каждым днем все больше бесит Албиери! Кем он себя возомнил??? И рожа у него мерзкая. Даже Алисинья не такая противная по сравнению с ним....

О даааа. Особенно КАК он поступает с Лео!!! Мальчик любит его, а у Альбиери на уме только слава!! :angry2:  :angry2:  :angry2:

0

46

О даааа. Особенно КАК он поступает с Лео!!! Мальчик любит его, а у Альбиери на уме только слава!! :angry2:  :angry2:  :angry2:

Лео для него вообще опытный образец. И он еще хочет, чтобы Лео с радостью воспринял известие, что он Клон, и продолжал любить его....

0

47

Лео так ведет себя не потому что он клон.
Ему сильно поломала психику Деуза, увезя от Альбери.
Жил парнишка в нищете и думал потсоянно, чтомог бы жить в роскоши.
И характер начал из-за этого показывать.

0

48

Лео так ведет себя не потому что он клон.
Ему сильно поломала психику Деуза, увезя от Альбери.
Жил парнишка в нищете и думал потсоянно, чтомог бы жить в роскоши.
И характер начал из-за этого показывать.

Точно. Бесцеремонный.
Невоспитанный какой-то. Нет такта. Во всех его поступках. И ужасно настырный и любопытный. Его мама с бабушками совсем что ли не воспитывали? Или так сказались на нем его долгие скитания. Хотя в детстве, все равно, должны были заложить какие-то основы этики и культуры поведения.
Надо ему что-нибудь, он идет как танк - он пытается войти в дом Жади в Марокко и др. К Феррасам вообще без приглашения, как домой к Далве. Может уйти не попрощавшись. Живет на чужой счет. Он работать собирается?
А случай с Карлой вообще простить не могу.

Но очень рада, что хоть с Мэл они стали родственными душами. Ведь оба так одиноки, и никто их не понимает. Очень хочется, чтобы Мэл и Лео стали добрыми друзьями, возможна их дружба поможет каждому из них разобраться в их личных проблемах и переживаниях.

0

49

Точно. Бесцеремонный.
Невоспитанный какой-то. Нет такта. Во всех его поступках. И ужасно настырный и любопытный. Его мама с бабушками совсем что ли не воспитывали? Или так сказались на нем его долгие скитания. Хотя в детстве, все равно, должны были заложить какие-то основы этики и культуры поведения.
Надо ему что-нибудь, он идет как танк - он пытается войти в дом Жади в Марокко и др. К Феррасам вообще без приглашения, как домой к Далве. Может уйти не попрощавшись. Живет на чужой счет. Он работать собирается?
А случай с Карлой вообще простить не могу.

Но очень рада, что хоть с Мэл они стали родственными душами. Ведь оба так одиноки, и никто их не понимает. Очень хочется, чтобы Мэл и Лео стали добрыми друзьями, возможна их дружба поможет каждому из них разобраться в их личных проблемах и переживаниях.

Да. Его бабушка была права, когда сказала, что он "ни к кому не привязан". Ему никто не нужен. Он ни о ком не заботится. Если бы его маме или ещё кому-нибудь, кому он важен, понадобилась бы его помощь, Лео вряд ли оказал её. Быть может, он оказал бы помощь Жади, если бы она попросила, но и то только из-за того, чтобы Лукас посмотрел и помучался. :mda:

0

50

Да. Его бабушка была права, когда сказала, что он "ни к кому не привязан". Ему никто не нужен. Он ни о ком не заботится. Если бы его маме или ещё кому-нибудь, кому он важен, понадобилась бы его помощь, Лео вряд ли оказал её. Быть может, он оказал бы помощь Жади, если бы она попросила, но и то только из-за того, чтобы Лукас посмотрел и помучался. :mda:

Вот именно. Кто он такой чтобы вмешиваться в жизнь Лукаса, сидел бы уж в своем углу и помалкивал.

0

51

Вот именно. Кто он такой чтобы вмешиваться в жизнь Лукаса, сидел бы уж в своем углу и помалкивал.

Мало Лукасу страданий выпало, так ещё этот недомерок выискался! :angry2: Самое поразительное, что ему даже не жалко Лукаса. Лукас чуть ли не в истерики, а этот довольный стоит, улыбается.... :blink:

0

52

Мало Лукасу страданий выпало, так ещё этот недомерок выискался! :angry2: Самое поразительное, что ему даже не жалко Лукаса. Лукас чуть ли не в истерики, а этот довольный стоит, улыбается.... :blink:

Да еще смеет бегать за Жади, она ему вообще не принадлежит. Правильно лукас не выдержит и надает ему в 236 серии. Они подерутся на славу, Лукас его хорошо отделает, чтобы неповадно было.

0

53

Да еще смеет бегать за Жади, она ему вообще не принадлежит. Правильно лукас не выдержит и надает ему в 236 серии. Они подерутся на славу, Лукас его хорошо отделает, чтобы неповадно было.

Угу. Я смотрю, Лукас весь сериал с успехом со всеми дерётся: то с Дьогу, то с Лео, то с Зейном..... Причём сам никогда даже фингалов не получает. ;)
А 236-ую серию я видела только на португальском, ничего не поняла. :(

0

54

Да уж Лео за Жади бегает и не думает, что она ему в матери годится.

0

55

Да уж Лео за Жади бегает и не думает, что она ему в матери годится.

Ну не совсем в матери: когда Лео родился, Жади было где-то лет 15. Не надо забывать о том, что она тогда была несовершеннолетней и ещё училась в школе, в то время как Лукас и Дьогу уже где-то год как в университете. ;)

0

56

Угу. Я смотрю, Лукас весь сериал с успехом со всеми дерётся: то с Дьогу, то с Лео, то с Зейном..... Причём сам никогда даже фингалов не получает. ;)
А 236-ую серию я видела только на португальском, ничего не поняла. :(

Потому что он более опытный в драках, Лео конечно попытается задеть его побольнее, но куда ему до Лукаса, Лукас его моментально завалит и прижмет к земле, чтобы не вздумал убежать.

0

57

Угу. Я смотрю, Лукас весь сериал с успехом со всеми дерётся: то с Дьогу, то с Лео, то с Зейном..... Причём сам никогда даже фингалов не получает. ;)
А 236-ую серию я видела только на португальском, ничего не поняла. :(

А где ты видела, чтобы Лукас с Диого дрался? Я что-то непомню. Помоему Лукас с ним прекрасно ладил.

0

58

Ну не совсем в матери: когда Лео родился, Жади было где-то лет 15. Не надо забывать о том, что она тогда была несовершеннолетней и ещё училась в школе, в то время как Лукас и Дьогу уже где-то год как в университете. ;)

Ты что-то путаешь. Лео родился, когда Жади уже была замужем за Саидом, А Лукаса была маленькая Мел. К тому же Жади на 20 лет старше Лео. Ей же как и Лукасу 40. И не была она несовершеннолетней, на момент знакомства с Лукасом ей уже было 20 лет, да и Лукасу тоже. Так что ты что-то напутала.

0

59

Ты что-то путаешь. Лео родился, когда Жади уже была замужем за Саидом, А Лукаса была маленькая Мел. К тому же Жади на 20 лет старше Лео. Ей же как и Лукасу 40. И не была она несовершеннолетней, на момент знакомства с Лукасом ей уже было 20 лет, да и Лукасу тоже. Так что ты что-то напутала.

Совсем наоборот!!! Лео уже ходил, кргда Маиза узнала, что беременна!
Так что Лео старше Мэл по меньшей мере на 2 года, или на три.
На момент знакомства с Лукасом Жади не могло быть 20, ей было ок. 14-15 лет. Она еще училась в школе, когда умерла ее мать и ей пришлось возвращаться в Марокко. Помню момент, когда мать отказалась отпустить ее на дискотеку после школы с подругами. Будь ей хотя бы 18 она училась бы уже в университете! Она ведь одного возраста с Латиффой, даже младше. А Латиффа как то говорила Саиду (еще до замужества), что днем она ходит в школу!
И еще... Леонидас , ругаясь с сыном, сказал что не позволит студенту юридического факультета , т.е Лукасу, привести в дом несовершеннолетнюю девушку.
Так что Жади и Латиффа даже школу не закончили, как их выдали замуж.
На данный момент им где то лет 35-37, не больше.
Я как раз сейчас Клона сначала пересматриваю, поэтому запомнила.
А вот Лукасу с Саидом в первой части действительно было лет по 18-20.

Отредактировано юнона (2008-06-11 08:49:42)

0

60

Совсем наоборот!!! Лео уже ходил, кргда Маиза узнала, что беременна!
Так что Лео старше Мэл по меньшей мере на 2 года, или на три.
На момент знакомства с Лукасом Жади не могло быть 20, ей было ок. 14-15 лет. Она еще училась в школе, когда умерла ее мать и ей пришлось возвращаться в Марокко. Помню момент, когда мать отказалась отпустить ее на дискотеку после школы с подругами. Будь ей хотя бы 18 она училась бы уже в университете! Она ведь одного возраста с Латиффой, даже младше. А Латиффа как то говорила Саиду (еще до замужества), что днем она ходит в школу!
И еще... Леонидас , ругаясь с сыном, сказал что не позволит студенту юридического факультета , т.е Лукасу, привести в дом несовершеннолетнюю девушку.
Так что Жади и Латиффа даже школу не закончили, как их выдали замуж.
На данный момент им где то лет 35-37, не больше.
Я как раз сейчас Клона сначала пересматриваю, поэтому запомнила.
А вот Лукасу с Саидом в первой части действительно было лет по 18-20.

Согласись Джованна не тянет по возрасту на 15 летнюю Жади, заметно ведь. Так что я думаю, что Жади на тот момент было как минимум 17 или 18 лет.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый раздражающий персонаж.