O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!


Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Не знаю, Кира, не знаю, не верю, я в любовь Саида. Не верю!

И я не верю. Помнится, очень скоро, на следующий день после свадьбы Зейна и Жади, Саид, услыша от Зейна, что он не получит Жади назад, взбесится и назовёт Жади ВЕЩЬЮ, которую следует вернуть на место..... :angRy:  Любящий человек так не поступает!!! Какая тут любовь, если нет ни капли уважения???

0

62

И я не верю. Помнится, очень скоро, на следующий день после свадьбы Зейна и Жади, Саид, услыша от Зейна, что он не получит Жади назад, взбесится и назовёт Жади ВЕЩЬЮ, которую следует вернуть на место..... :angRy:  Любящий человек так не поступает!!! Какая тут любовь, если нет ни капли уважения???

Это не любовь, это гордыня, издевательство над Жади. Саид возомнил себя черт знает кем, да как он посмел так обращаться и называть Жади. Совсем уже у него крыша от ненависти и злобы поехала?

0

63

Это не любовь, это гордыня, издевательство над Жади. Саид возомнил себя черт знает кем, да как он посмел так обращаться и называть Жади. Совсем уже у него крыша от ненависти и злобы поехала?

Наверняка поехала. И ЧТО с ним случилось??? :nea: Вначале был таким добрым, влюблённым, тогда он никогда бы не стал держать жену взаперти, если бы узнал, что она к нему ничего не чувствует. А сейчас на него даже страшно смотреть, глаза так и горят ненавистью и злобой. :huh:

0

64

Раскаяние потом придет... Вот только, кому и зачем оно потом уже будет нужно?

0

65

Для меня- эото КОНЕЧНО ЖЕ ЖАДИ!!!!!!!!!!!!!!!!Я никогда не устану это повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ней есть все!!!!!!!!!!!!!!!Умная, знает множество спосогбов покорить и даже обмануть мужчину, искренняя. Судьба, конечно, не сжалилась над ней. НО ВСЕ РАВНО она будет добиваться своего, какой сильный характер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1Я ЕЕ ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!! :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:  :unme:

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Ваш САМЫЙ любимый персонаж! И...только ОДИН!