O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая симпатичная семья в сериале


Самая симпатичная семья в сериале

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Какая семья Вам ближе?
1. Леонидас, Лукас, Маиза, Мел, Далва

20% - 4
2. д. Али, Зорайде и жены Али

5% - 1
3. д. Адбул, Сумайя и Ко

0% - 0
4. Саид, Жади, Рания, Хадижа

20% - 4
5. Тавиньо, Лидиане, Сесеу, Телминья

30% - 6
6. Эшкобар, Кларисси, Нанду

0% - 0
7. д. Жура, Шанди, обитатели БАРА

0% - 0
8. Деуза, д. Масинья, Эдвалду, Лео

0% - 0
9. Махамед, Латиффа, Самира, Амин, Мустафа, Назира

25% - 5
10. Эдна, Албьери и... Алисинья

0% - 0
11. д. Одетти, Карла

0% - 0
Голосов: 20

31

"Неужели так трудно понять, что человек выросший в Бразилии никто не будет таким же по воспитанию, как человек выросший в Марокко. Ведь среда влияет на формирование характера."  -  с этим, я конечно, согласна!!!
"Ей хочется быть такой как её сверстники, одноклассники, друзья и её расстраивает, что она должна как-то выделяться, что ей что-то запрещают..."  -  а вот здесь, возможно, что опять не правы АВТОРЫ, ибо нет ни одного момента (по крайней мере пока), где над САМИРОЙ бы смеялись бы ее подруги и т.п.

0

32

По моему, самые нормальные семьи это у Мохаммеда с Латиффой и КО, и у Лидиане с Тавинью. Супруги любят друг друга, поддерживают. А если и случаются разногласия, то они быстро гасятся.

ТОЧНО! Мне они тоже нравятся! Я вот уже сколько лет (с момента окончания первого показала Клона) иногда звоню мужу и говорю "Операция Тавиньо! Ты где?" и он всегда с этого смеется от души ))) Мы с ним вместе смотрели сериал, и он всегда выделял из всех Лидиане и Латиффу, ему хотелось бы, чтобы я, как жена, сочетала в себе качаства этих двух героинь. Ну, конечно, не в большом количестве, а так, понемногу ))
И Лидиане и Латифа, в отличие от многих героинь, смогли сохранить теплые отношения со своими супругами, у них всегда все хорошо внутри семьи, а не это ли самое главное в жизни женщины...

0

33

"И Лидиане и Латифа, в отличие от многих героинь, смогли сохранить теплые отношения со своими супругами, у них всегда все хорошо внутри семьи, а не это ли самое главное в жизни женщины..."  - думаю, что не только в жизни ЖЕНЩИНЫ, но и любого человека... Желание жить в мире и согласии!!! Ведь, что быть лучше, чем домашняя тихая гавань, наполненная любовью, взаимопониманием, теплотой и дружбой...??? ;0)

Отредактировано Кира (2008-05-28 12:56:05)

0

34

Тавинью и Лидиане

0

35

Жади и Саид и только они!

0

36

Самая нормальная семья у Латиффы и Махамеда  :)
Соответственно и выбрала вариант  "Махамед, Латиффа, Самира, Амин, Мустафа, Назира".

0

37

Саид, Жади, Рания, Хадижа

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая симпатичная семья в сериале