O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый красивый мужчина в Клоне?


Самый красивый мужчина в Клоне?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Не знаю, не знаю. Не нравится мне он и все. Ему Бета в самый раз, вот она ему точно подходит. Прошу не обижаться. Это мое ИМХО. Терпеть не могу Зейна, так же как и Саида.

Полностью поддерживаю! :viking:

0

32

Полностью поддерживаю! :viking:

Есть что то в Зейне такое что меня отталкивает. Хотя он вроде бы порядочный человек, и более современный и либеральный чем Саид, у Саида какие-то методы инквизиторские, ему нравится пытать и унижать Жади, видя как она страдает. А он когда пытался хотя бы раз поставить себя на ее место? Хотя бы мог подумать, что она чувствует. Впрочем что это я. Горбатого могила исправит, эти слова как раз прекрасно характеризуют Саида.

0

33

Ну не зря же говорят "яблоко от яблони недалеко падает" )) Саид весь в дядю.....

0

34

Ну не зря же говорят "яблоко от яблони недалеко падает" )) Саид весь в дядю.....

Это ты о дядушке Абдуле говоришь, точно. Копия в копию, и главное упертый, ему же все пытаются открыть глаза, что он не нужен Жади, что Жади издевается над ним, вытирает об него ноги. А ему похоже нравится страдать. Мазохист он - вот он кто!

0

35

А заодно еще и садист! :angRy:  На всех углах орет о том, что обожает Хадижу:  "Я не променяю тебя даже на десять сыновей!" А сам чё творит?! Ребенок сильно заболел, плачет, просит маму, а в такие моменты ох, как нужна помощь мамы, и никакие Рании с ее Шахиризадами не заменят материнскую заботу и ласку! Так нет! Пусть лучше Хадижа помрет, но гордыня и месть важнее! Убила бы! =/(  Даже Назира здесь на стороне Жади будет <_<

Отредактировано Танцовщица Солнца (2008-05-15 17:41:29)

0

36

А заодно еще и садист! :angRy:  На всех углах орет о том, что обожает Хадижу:  "Я не променяю тебя даже на десять сыновей!" А сам чё творит?! Ребенок сильно заболел, плачет, просит маму, а в такие моменты ох, как нужна помощь мамы, и никакие Рании с ее Шахиризадами не заменют материнскую заботу и ласку! Так нет! Пусть лучше Хадижа помрет, но гордыня и месть важнее! Убила бы! =/(  Даже Назира здесь на стороне Жади будет <_<

Вот это верно. Кадижа больна, просит чтобы мама была рядом с ней, ухаживала за ней. А Саид, нет ему гордость оскорбленного мужчины важнее. Я бы его тоже прибила за такое обращение и издевательство над больным ребенком.

0

37

Не знаю, не знаю. Не нравится мне он и все. Ему Бета в самый раз, вот она ему точно подходит. Прошу не обижаться. Это мое ИМХО. Терпеть не могу Зейна, так же как и Саида.

))))) Тебе Зейн не нравится потому, что он просто не Лукас, да? ))) Мне кажется, что от него веет настоящим мужчиной!

А на счет Рании, так Рена хорошо подметила - амёба ))))) Просто ограниченная дурочка, для которой самое большое счастье это быть первой женой, а не второй. Я вот смотрю на нее и думаю "Бедный Саид!" ))))

0

38

))))) Тебе Зейн не нравится потому, что он просто не Лукас, да? ))) Мне кажется, что от него веет настоящим мужчиной!

А на счет Рании, так Рена хорошо подметила - амёба ))))) Просто ограниченная дурочка, для которой самое большое счастье это быть первой женой, а не второй. Я вот смотрю на нее и думаю "Бедный Саид!" ))))

Ну это твое мнение. А я своего не поменяю, и никто не заставит меня проникнутся Зейном и сделать не свойственный мне выбор. Это мое большое ППКС.

Т.Е. Подписываюсь под каждым словом.

0

39

Зейн мне не нравиться не потому что он не Лукас..... А просто потому что 1- я не люблю бородатых мужчин; 2- не люблю "мужчин-хозяев" для которого его слово - закон! 3- не особо люблю такую фигуру, как у Зейна. Если уж говорить про внешность (отбросим Лукаса - он вне конкуренции), то выбирая из мужчин, то Саид лучше Зейна внешностью.

Отредактировано Танцовщица Солнца (2008-05-15 19:23:26)

0

40

Конечно же Саид

0

41

А я обожаю Зейна!  :)  И не только из- за внешности... Согласна с мнением, что если бы Жади позволила, он мог бы сделать ее счастливой. Помните, он же влюбился с первого взгляда! Сначала умудрился выглядеть ее на рынке, да еще в зеркале, погнался за ней... А когда увидел, что она и есть невеста, то чуть язык не проглотил... И потом, он же никого не любил до встречи с ней, потому так и обращался с женщинами. Потом он рассудительный, спокойный, поэт.. Короче, влю.... по полной ;)

Если честно, то мне тоже не нравятся мужчины с бородой, но Зейн- исключение!

Отредактировано юнона (2008-05-15 20:45:02)

0

42

Вот вот! Написала именно то, что я думаю. Я не одна значит такая )))

0

43

Вот вот! Написала именно то, что я думаю. Я не одна значит такая )))

Конечно, не одна! Я еще много чего могла бы накатать, но не буду засорять тему.... :kiss:

0

44

Почему это засорять? Эта ветка открыта как раз для того, чтобы здесь каждый выкладывал то, что думает. Я, например, с удовольствием почитала бы твой пост про Зейна )) Хороший мужик, и все тут! Побольше бы таких...

0

45

Почему это засорять? Эта ветка открыта как раз для того, чтобы здесь каждый выкладывал то, что думает. Я, например, с удовольствием почитала бы твой пост про Зейна )) Хороший мужик, и все тут! Побольше бы таких...

Хороший? Не то слово! :unme:  Самостоятельный, уверенный в себе мужчина. Твердо знает, чего хочет, и добивается этого. Но при этом не идет по трупам. И с фантазией у него полный порядок, такой клуб придумать :odobrjau:   А эта Бета...Неплохая девушка, но в стиле Раньи . 

Потом, Зейн вовсе не утверждает, что его слово - истина в последней инстанции, как это делают добрые дядюшки. Он действительно мужчина-хозяин, но вместе с тем еще и может быть хорошим другом. Который будет слушать и слышать, причем не только то , что говорит он сам. И при необходимости может помочь и поддержать.

0

46

Вчера ТАК близко показали ГЛАЗА  Саида... Все таки они у него красивые и есть в них скрытая ГЛУБИНА...так называемая... ;0)

0

47

ак раз недавно спорили с бабушкой на эту тему. В прицнипе, Саид  - один из самых симпатичных мужчин в сериале, ибо не только внешностью берёт, но ещё и образом ревнивца, а нам, женщинам, хочется, чтоб нас ревновали до смерти, до белой горячки, до потери пульса. Но чисто внешне меня чем-то притягивает Зейн. Он более чувственный  - вспомним сцену в ванной, когда он готовится к свадьбе с Жади и расслабляется в молоке и лепестках роз. Эротичный тип, хотя совершенно не моя философия: менять женщин, бояться привязаться.
Тавинью, мейби, не казался бы мне таким страшным, кабы его так сильно не хвалила Лидьянэ (к слову, имхо, с меня писали песронажа. смотрю и убиваюсь ап стену).
Лукас по большей части какой-то жиденький, безвольный, чрезмерно лохматый. Ближе к концу сериала он становится интереснее, но всё, всё же. Клон в его исполнении выглядит старым, сам Лукас почему-то молодым. В общем, на четвёрку с минусом :be:
Про остальных вроде бы и сказать нечего. Моххамед?!! Солпивый Сессеу?.. Я лучше промолчу)

0

48

Lady-charmed, а мне МУРИЛО в роли ЛЕО не кажется старым... Как раз по-моему, тут все ОК! Где ты там старость углядела?

А вот, чтобы ТАК ревновали, как САИД - мне лично не хочется! Упаси БОГ от такого...

0

49

Lady-charmed, а мне МУРИЛО в роли ЛЕО не кажется старым... Как раз по-моему, тут все ОК! Где ты там старость углядела?

А вот, чтобы ТАК ревновали, как САИД - мне лично не хочется! Упаси БОГ от такого...

Да уж. Мой голос по прежнему за Лукаса. Я своих убеждений не меняю. Саид - упаси господь, встретить мужчину похожего на Саида поведением, кошмар! Ни себе, ни вам, девушки, я такого не желаю.

0

50

Не надо мне Саида)) Это не жизнь, а кошмар, когда тебя все время ревнуют!

Тоже по-прежнему за Лукаса!)) И, кстати, с такой прической, как у него сейчас он мне нравиться гораздо больше, чем с той, которая у него будет в конце))

0

51

Танцовщица Солнца, а какая у ЛУКАСА будет прическа в конце?

0

52

Не особо четкие фото, но разглядеть прическу можно

http://i005.radikal.ru/0805/8f/c19ed8595dbb.jpg

http://i002.radikal.ru/0805/8f/603dfe78c816.jpg

http://i011.radikal.ru/0805/ef/6cae313ffc72.jpg   :P

0

53

Танцовщица Солнца, ну на верхней и нижней - вроде бы хорошо смотрится, а вот в серединке как-то слишком зализано что ли... или короткова-то...
СПАСИБКИ за выкладку! :0)

0

54

Нет, если б он убрал бакенбарды, то было бы здорово B)  А с ними он как-то не очень смотрится <_<

0

55

Ужас!!! У Лукаса парик

0

56

Не надо мне Саида)) Это не жизнь, а кошмар, когда тебя все время ревнуют!

Тоже по-прежнему за Лукаса!)) И, кстати, с такой прической, как у него сейчас он мне нравиться гораздо больше, чем с той, которая у него будет в конце))

Мы же в этой теме не характер , а внешность обсуждаем

0

57

Так мне Лукас и внешностью больше всех нравиться :)

0

58

Ужас!!! У Лукаса парик

Такая у актёров участь: надевать парики, накладные усы, бороды, наносить различные гримы, накладные пряди, красить волосы, худеть, тослтеть и т.д. для создания необходимого образа, для роли. Кстати, в "Клоне" и у Джованны, Летисии, Нивеи Штельман нарощенные волосы)))

Отредактировано Samira (2008-05-22 19:35:48)

0

59

Разве у Джованны наращенные волосы были? У нее вроде бы свои тогда были, она в роли Капиту тоже с длинными была.

0

60

Разве у Джованны наращенные волосы были? У нее вроде бы свои тогда были, она в роли Капиту тоже с длинными была.

Я читала какое-то интервью Глории, ещё давно, когда первый раз сериал шёл. Вот там речь шла о костюмах, волосах и т.д. Не знаю как с волосами у взрослой Жади, но когда Джованна играла молодую Жади, у неё точно были нарощенные волосы.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самый красивый мужчина в Клоне?