O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 120 из 553

91

А кто нибудь знает под какую компазицыю танцевала Муна?

Это было ТАК давно... Может, у тебя есть ссылка на видео, попробовать определить так. :(

0

92

Подскажите, что за песня играла в серии, когда Рания и Саид после свадьбы и омовения ног лежали уже в постели и Саид лепестками роз Ранию осыпал? Поет девушка, песня арабская тихая. Она еще часто темой Марокко бывает....

0

93

А кто нибудь знает под какую компазицыю танцевала Муна?

Если ты имеешь ввиду танец в комнате когда Саид на нее смотрел из-за штор,то эта мелодия Tony Mouzayek - Tiptidi

0

94

Спасибо

0

95

В 107-й серии Жади танцует для Саида и Маизы, если у кого есть эта музыка скиньте пожалуйста.

0

96

Подскажите, что за песня играла в серии, когда Рания и Саид после свадьбы и омовения ног лежали уже в постели и Саид лепестками роз Ранию осыпал? Поет девушка, песня арабская тихая. Она еще часто темой Марокко бывает....

Уважаемые, я тоже уже давно ищу эту песню,хотя ее даже и песней то не назовешь.Там играет такая приятная грустная мелодия, и на ее фоне такой "завывающий" грустный голос, вроде женский.Она исполнялась еще во вчерашней серии, а именно, когда Жади подсыпала в кофе охранникам снотворное...,пришла домой....,и когда Зораиде разговаривала с Саидом по душам(именно в этот момент она начала играть), играла в момент, когда Ранья ждала Саида в комнате, а он пошел в комнату к Жади.
Еще она играла при первой брачной ночи Раньи и Саида. Ну может хоть кто-нибудь знает что это за песня и где ее взять!!!??? ;) Спасибо

0

97

Люди, ну неужели никто не знает что это за музыка такая, 100 лет ее ищу уже  :cray:

0

98

Люди, ну неужели никто не знает что это за музыка такая, 100 лет ее ищу уже  :cray:

а вы автора песни знаете?можно было бы найти..

0

99

а вы автора песни знаете?можно было бы найти..

К сожалению не знаю, ни автора , ни названия :( Эту музыку нельзя спутать в принципе ни с какой другой.Она чаще всего играет в теме Саида, когда он например грустит о Жади.Она играла еще во время первой брачной ночи Раньи и Саида, почти весь этот сюжет играла....Эхх :blush:

0

100

К сожалению не знаю, ни автора , ни названия :( Эту музыку нельзя спутать в принципе ни с какой другой.Она чаще всего играет в теме Саида, когда он например грустит о Жади.Она играла еще во время первой брачной ночи Раньи и Саида, почти весь этот сюжет играла....Эхх :blush:

Если это действительно тема Саида, то называется "Desert Rose" , исполняет Sting (Стинг), ее в принципе легко можно найти на клоновских сайтах... ;)

0

101

Вообще, музыку (любую) легко, удобно искать и скачивать БЕСПЛАТНО на сайте: wwwzaycev.net

:0)))

0

102

Уважаемые, Стинга я знаю,знаю что это основная тема Саида.Но это не та песня что я хочу :( Я не понимаю,как такую песню могли не включить в дискографию!!! :angRy:

0

103

Уважаемые, Стинга я знаю,знаю что это основная тема Саида.Но это не та песня что я хочу :( Я не понимаю,как такую песню могли не включить в дискографию!!! :angRy:

Она должна быть включена в дискографию, надо всего лишь знать название и/или автора!
Посмотрите песню Маркуса Вианы "Bajo El Sol" или "Himno ao Sol". Это одна и та же песня, только одна на испанском, а вторая на португезе. В этой же темке я выкладывала две ссылки на музыку, посмотрите там, на 2 или 3 странице, если не найдете на этом сайте, здесь она тоже была...

Отредактировано юнона (2008-04-09 16:55:23)

0

104

Танцовщица Солнца   тоже искала эту песню, не знаю нашла она ее или нет, что-то она больше не писала по этой теме. У меня есть вся дискография, но там этой песни нет! В этой песне что-то вроде грустных завываний на арабском языке, можно прослезиться...Уже не знаю даже к кому обратиться, надежда угасает :D

0

105

Я другую искала..... Я искала Marcus_Viana_Hino_Ao_Sol(как потом выяснилось) :)

А сейчас ищу другую.... Граждане, подскажите кто знает. В 113 серии Иветти в баре плакала под песню полной такой женщины, которая пела в живую. Иветти у нее потом на плече рыдала. Как называется и кто исполняет эту песню? И где мне ее взять? Подскажите пожалуйста!..... :oi:

Отредактировано Танцовщица Солнца (2008-04-10 12:24:00)

0

106

Я другую искала..... Я искала Marcus_Viana_Hino_Ao_Sol(как потом выяснилось) :)

А сейчас ищу другую.... Граждане, подскажите кто знает. В 113 серии Иветти в баре плакала под песню полной такой женщины, которая пела в живую. Иветти у нее потом на плече рыдала. Как называется и кто исполняет эту песню? И где мне ее взять? Подскажите пожалуйста!..... :oi:

Песня называется "Tarde triste" (Грустный вечер), поет Nana Caummi . Найти можно на этом же сайте. :)

0

107

Танцовщица Солнца   тоже искала эту песню, не знаю нашла она ее или нет, что-то она больше не писала по этой теме. У меня есть вся дискография, но там этой песни нет! В этой песне что-то вроде грустных завываний на арабском языке, можно прослезиться...Уже не знаю даже к кому обратиться, надежда угасает :D

Ну... У меня остался последний вариант. Natasha Atlas "Mactub" Хотя вообще то это тема Жади и Зейна...ЕЕ в общей дискографии и правда нет.

Если сможешь найти видео на ютубе и дать ссылку, думаю, ее легче будет найти.

Отредактировано юнона (2008-04-10 14:21:50)

0

108

Спасибо, нашла и скачала))

0

109

ААААААА,Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!Я скачала Marcus_Viana_Hino_Ao_Sol,и это действительно та песня!!!Я ее уже почти 3 года ищу!!! :masjanja: Урррррраааааааааа :odobrjau:  :yahoo: Спасибо за все,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!Всех целую!!! ;)

0

110

ААААААА,Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!Я скачала Marcus_Viana_Hino_Ao_Sol,и это действительно та песня!!!Я ее уже почти 3 года ищу!!! :masjanja: Урррррраааааааааа :odobrjau:  :yahoo: Спасибо за все,дорогие мои!!!!!!!!!!!!!!!!Всех целую!!! ;)

Всегда пожалуйста! :)

0

111

Я ее тоже очень долго искала))

0

112

Выложите если у кого-то есть песня "Грустный вечер" пожалуйста
а то на сайте только целам альбомом можно скачать

0

113

Как целый альбом? Я по одной песне качала.....
Торика, вот я для тебя сюда залила.... http://webfile.ru/1878540

Отредактировано Танцовщица Солнца (2008-04-17 00:17:53)

0

114

Кстати, подскажите пожалуйста, что за музыка играла сегодня, когда Жади для Лукаса танцевала?

0

115

Как целый альбом? Я по одной песне качала.....
Торика, вот я для тебя сюда залила.... http://webfile.ru/1878540

спасибки за песню) ;)
кстати вот мелодия под которую танцевала Латифа на кухне для Мохаммеда и еще под нее Лидиане для Тавинью танцевала
http://www.zshare.net/audio/105297787fb6d2a9/

кому понравится скажите :D

0

116

Кстати, подскажите пожалуйста, что за музыка играла сегодня, когда Жади для Лукаса танцевала?

Если не ошибаюсь, это М.Виана, Percussion Belly Dance Super. Может она, проверь. :rolleyes:

0

117

Всегда пожалуйста, Торика!;)
Юнона, огромное спасибо! Это она ^_^

0

118

Здесь кому-нибудь нужна песня Маркуса Вианы - Já Estava Escrito на португальском? Я могу выложить....

0

119

Здесь кому-нибудь нужна песня Маркуса Вианы - Já Estava Escrito на португальском? Я могу выложить....

Выкладывай!!! :yahoo:  Я не одна ее ищу! Заранее СПАСИБО! :kiss:

0

120

http://webfile.ru/1885613 - вот сюда залила)) Сама долго искала :P

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Музыка