O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая мать?


Самая лучшая мать?

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Самая лучшая мать?
Жади

22% - 5
Латифа

40% - 9
Клариси

0% - 0
Маиза

31% - 7
Какая то другая

4% - 1
Голосов: 22

31

Вы читали мой пост?Если да, то это значит только одно - Вы читаете то, что хотите читать. Я про колье что-то сказала?Я про вину только Маизы что-то сказала?Я сказала, что Мэл чувствовала себя одинокой!Никому не нужной, не интересной, никем не понятой! Вы сериал смотрели? Или начали с 200 серий, где Маиза, как настоящая мать, спасала своего ребенка? Где она наконец-то перестала портить жизнь собственной дочери(прими она роман Шанди и Мэл сразу, да не только она, все могло обойтись), а там, где она вела себя мягко говоря, не очень красиво? Какой ужас - дочь не одевается, как нравится ей, встречается с простым человеком, а не с мальчиком из богатенькой семьи...К сожалению, очень часто родители считают себя правыми, лезут в жизнь детей и тем самым рушат эти самые жизни. Мэл для всей своей семьи была кем угодно, только не тем, с чьими желаниями надо считаться. Вы же прекрасно понимаете, что большая часть наркоманов - это те, кто не нашел места для себя в своей собственной семье.
Но важно то, что Маиза и Лукас вовремя опомнились и сумели помочь своей дочери, чего не сделала например мать Режининьи. Бесспорно, в конце сериала Маиза заслуживает уважения.
P.S. А на какой форум и куда мне идти, уж позвольте, я решу без Вас=)Просто хочется услышать что-то уже немного другое, помимо Маизы и Жади. В сериале множество персонажей, никто не запрещает любить Маизу, но нельзя же только о ней везде...

0

32

Я про колье что-то сказала?

Разве я должна комментировать только то, что Вы сказали? Пришла в голову мысль про колье, вот и сказала.

Я про вину только Маизы что-то сказала?

Я вину Маизы не вижу вообще. Считаю, что в том, что Мел стала наркоманкой следует винить только Мел и никого больше.

а там, где она вела себя мягко говоря, не очень красиво?

Я на протяжение всего сериала не осуждала Маизу.

Какой ужас - дочь не одевается, как нравится ей

Для Маизы это и не было ужасом. Мухамед, например, действительно впал в шок, когда узнал, что его дочь не хочет носить платок. И он решил принять меры - сказал, что дочь выйдет из дома только в платке. А со стороны Маизы никаких карательных санкций не было. И крайнего возмущения по поводу одежды Мел я со стороны Маизы не заметила. Она иногда давала советы, и всё.

встречается с простым человеком, а не с мальчиком из богатенькой семьи

Вполне могло оказаться, что этот простой человек встречается с Мел только из-за денег.
Лично у меня Шанди вызывает действительно ужас. Мало того, что бедный, еще и неприятная внешность и вдобавок ко всему - тряпка.  :beee: Для меня жить с Шанди - было бы страшным наказанием!  :bad:

А на какой форум и куда мне идти, уж позвольте, я решу без Вас

А я могу без Вас решить, о ком будут мои сообщения.

В сериале множество персонажей, никто не запрещает любить Маизу, но нельзя же только о ней везде

Во-первых, что значит нельзя?! Разве Вы администратор, устанавливающий здесь правила?
Во-вторых, не только о Маизе. Вы сами говорили, что рядышком пинки для Жади. Кстати, кроме них двоих у меня еще были сообщения о Лукасе, Саиде, Деузе, Альбьери, Мел, Лео и др. В меньших количествах, но были.
В-третьих, вместо того чтобы критиковать меня, лучше бы сами написали сообщение об интересующих Вас персонажах. А я бы с Вами подискутировала.

Вы же прекрасно понимаете, что большая часть наркоманов - это те, кто не нашел места для себя в своей собственной семье.

Я лишь считаю, что большая часть наркоманов - слабохарактерные и безответственные.

Отредактировано inferno (2009-11-26 00:25:49)

0

33

Я лишь считаю, что большая часть наркоманов - слабохарактерные и безответственные.

А те, кто увлёкся сектантскими делами, тоже слабохарактерные и безответственные? Людей заманивают туда, а так, по своей воле, думаете, они бы пошли туда, зная, что погубят свою жизнь? Всё это происходит, когда человеку плохо по каким-либо причинам и, находясь в невменяемом состоянии, он соглашается на что угодно, лишь бы хоть на минутку забыть о своей боли. Тем более, наркоманы, когда сажают своих друзей - таких вот разбитых, несчастных - на иглу/порошок, умеют так поставить ситуацию, что друг возьмёт. и он понюхает! Поверит в то, что ''вот сейчас будет хорошо, а потом я уже к этому не вернусь''. Ха, даа, безответственность! Получается, идеальны только машины. Вот они никогда не собьются с жизненного пути. (Если у них,конечно, коробка передач не сломается)

0

34

Всё это происходит, когда человеку плохо по каким-либо причинам и, находясь в невменяемом состоянии, он соглашается на что угодно, лишь бы хоть на минутку забыть о своей боли.

На что угодно... А если уговорят вены вскрыть, тоже согласятся? Или уговорят поубивать людей, причинивших страдания? Или уговорят вступить не в секту, а в террористическую организацию и устраивать взрывы? Мало ли кто что уговаривает сделать?!

Получается, идеальны только машины.

Наверное, большинство героев Клона были машинами.  :D Страдали, но наркотиков не принимали. Леонидас и Далва разве не страдали после смерти Диогу? Родители Мел разве не страдали, видя в кого превратилась их дочь?
Смерть или тяжелая болезнь близкого человека - вот где настоящие страдания, а те "страдания", которые нам показали на примере Мел - ерунда.

Тем более, наркоманы, когда сажают своих друзей - таких вот разбитых, несчастных - на иглу/порошок, умеют так поставить ситуацию, что друг возьмёт. и он понюхает!

Бежать надо от таких "друзей" со всех ног! Такие друзья хуже врагов.

Отредактировано inferno (2009-11-26 12:19:32)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Самая лучшая мать?