O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Саид, всё о нём


Саид, всё о нём

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Действительно, Саид свалял дурака, решив устроить своему браку испытание по методу сопромата: на прочность, на сжатие, на растяжение, и конечно же на разрыв, раз умудрился развестись с Жажи аж три раза (или четыре?).  Занесло нашего арабского мачо не в ту степь, факт.  И раз в жизни его жена проявила здравый ум, спосив у него: "Саид, зачем ты это делаешь? Мы же так хорошо жили!" И ведь правда хорошо жили: Жади к тому моменту уже более-менее свыклась со своим положением, родилась Хадижа, Саиду претила сама мысль о разводе или о второй жене... Так нет, потянуло его на эксперименты

Даже если бы он этого не зделал, все расно бы Жади не сдержаласть и по приезду  в бразилию зделала бы все чтобы хоть глазком взглянуть на Лукаса

0

32

Даже если бы он этого не зделал, все расно бы Жади не сдержаласть и по приезду  в бразилию зделала бы все чтобы хоть глазком взглянуть на Лукаса

Неправда, Жади всеми силами старалась избежать встречи с Лукасом. Она бежала от своей любви к Лукасу. Но от судьбы не убежишь. Саид сам виноват, что толкнул ее в объятия Лукаса. Как говорится за что боролся, на то и напоролся.

0

33

Но она же часто говорила что хочет увидеть Лукаса спустя двадцать лет, боялась она только встречи Саида и Лукас, что он его убьет

0

34

Но она же часто говорила что хочет увидеть Лукаса спустя двадцать лет, боялась она только встречи Саида и Лукас, что он его убьет

Тогда  она поклялась, что больше не увидит Лукаса. Если Аллах спасет его и от Саида, и он спас. Но ее любовь к Лукасу жива. Даже тепепь спустя 20 лет она все равно его любит. Значит у них это на всю жизнь.

0

35

Насколько я знаю тут всего 2 ненавистника Саида, 3 сохраняют нейтралитет, и двое за него.

Ненавистники- это я и Katya? Я правильно поняла?

0

36

Ненавистники- это я и Katya? Я правильно поняла?

Судя по вашим сообщения, да

0

37

Судя по вашим сообщения, да

Только не обижайся, я высказываю свое мнение!!!!!!!!!!! :unme:

0

38

Только не обижайся, я высказываю свое мнение!!!!!!!!!!! :unme:

Никто я думаю, не обижается, на то и форум. ;)

0

39

Никто я думаю, не обижается, на то и форум. ;)

Просто своими высказками я не хочу никого обижать!!!!!!!!! :P

0

40

megdu procem,segodnya vnimatelno posmotrev seriyu,ya ne v pervii raz obnarugivayu,cto imenno para Said i Jade - klassno smotryatsya! :D On visokii,statnii; ona genstvennaya,krasivaya,gracioznaya! Klassnaya para! :odobrjau: I kak igrayut akteri!!!????? :odobrjau: takoe vpecatlenie,cto oni deistvitelno:mug s genoi!
Naprimer v <Amerike> takogo ne bilo - ne bilo voobshe ximii megdu akterami,a zdes - mne vsegda kagetsya,cto ya toge ucastnica etogo seriala.Sertia proxodit na odnom dixanii!!!! :odobrjau:
Vot gde oshibka Glorii Perez! :huh: Ei nado bilo naiti na rol Saida aktera nemnogo ustupayushego vo vneshnosti Lukasu! :( A ona sdelala naoborot!
Pravda s poyavleniem Leo,Lukas stanet krasavcikom,kogda Murilo snimet svoi durackii parik! :wow: Parik na nem...,no k cemu on nugen bil?kak gorshok na golove! Nu sovershenno ne podxodit Murilo etoit parik! :angry2:

0

41

megdu procem,segodnya vnimatelno posmotrev seriyu,ya ne v pervii raz obnarugivayu,cto imenno para Said i Jade - klassno smotryatsya! :D On visokii,statnii; ona genstvennaya,krasivaya,gracioznaya! Klassnaya para! :odobrjau: I kak igrayut akteri!!!????? :odobrjau: takoe vpecatlenie,cto oni deistvitelno:mug s genoi!
Naprimer v <Amerike> takogo ne bilo - ne bilo voobshe ximii megdu akterami,a zdes - mne vsegda kagetsya,cto ya toge ucastnica etogo seriala.Sertia proxodit na odnom dixanii!!!! :odobrjau:
Vot gde oshibka Glorii Perez! :huh: Ei nado bilo naiti na rol Saida aktera nemnogo ustupayushego vo vneshnosti Lukasu! :( A ona sdelala naoborot!
Pravda s poyavleniem Leo,Lukas stanet krasavcikom,kogda Murilo snimet svoi durackii parik! :wow: Parik na nem...,no k cemu on nugen bil?kak gorshok na golove! Nu sovershenno ne podxodit Murilo etoit parik! :angry2:

Я думаю, парик понадобился по двум причинам-  чтоб Мури смог сыграть двух разных человек сразу.  аво вторых- показывает, что Лукас остался в том же облике, что и 20 лет назад. Тогда он как бы взял себе образ Дьегу и вжился в него. может поэтому....

0

42

К ЧЕМУ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ РАЗГОВОР САИДА?

Ты чувствуешь себя неловко, в обществе Лукаса, - поднял Саид старый разговор.
- Мне неприятно, что ты давишь на меня.
- Я просто хочу, чтобы ты поняла, - тихо сказал он.
- Что поняла, Саид? – Жади опять заговорила нервно.
- Жади ты не сможешь любить меня до тех пор, пока не посмотришь правде в глаза, - поучительно начал он.
- О какой правде, ты говоришь?
- Посмотри, на это как взрослая женщина. Ты воображала его принцем, а я хочу, чтобы ты увидела мужчину, поэтому я привез тебя сюда и стал общаться с ним.
- Саид, - Жади тяжело вздохнула.
- Ты была для этого бразильца лишь экзотическим приключением, игрушкой… они все такие! Живут в свое удовольствие, не думая о том, что однажды предстанут перед Богом, - Саид пытался доказать своей жене, да и самому себе, праведность своих намерений.
- Чего ты добиваешься?!? Я вижу, ты сам не понимаешь, что тобой движет, вначале, я думала, что любовь…
- Любовь, - мягко сказал Саид, но в глазах у него была явно не любовь…
- Нет не любовь. Когда, мы поженились, может, ты и любил меня, но сейчас уже, нет… Это скорее это похоже на какое-то соревнование с Лукасом. Как будто ты хочешь одолеть Лукаса любой ценой, столько лет прошло…
- Жади…
- Это гордыня, больное самолюбие… что угодно! только не любовь… если бы ты любил меня, Саид, то ты оберегал бы меня, но ты этого не делаешь.
- Жади, все это не против тебя, против него, - ангельским голосом залепетал Саид.
- Саид, - Жади замотала головой.
- Да, я зол. Я зол на того, кто отнял тебя у меня, и воспоминания о ком все еще живы. Все эти годы ты сравнивала меня с ним, и не ценила того, что я делал для тебя, считаешь, что с ним твоя жизнь была бы сладкой, как мед.

0

43

К ЧЕМУ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ РАЗГОВОР САИДА?

Ты чувствуешь себя неловко, в обществе Лукаса, - поднял Саид старый разговор.
- Мне неприятно, что ты давишь на меня.
- Я просто хочу, чтобы ты поняла, - тихо сказал он.
- Что поняла, Саид? – Жади опять заговорила нервно.
- Жади ты не сможешь любить меня до тех пор, пока не посмотришь правде в глаза, - поучительно начал он.
- О какой правде, ты говоришь?
- Посмотри, на это как взрослая женщина. Ты воображала его принцем, а я хочу, чтобы ты увидела мужчину, поэтому я привез тебя сюда и стал общаться с ним.
- Саид, - Жади тяжело вздохнула.
- Ты была для этого бразильца лишь экзотическим приключением, игрушкой… они все такие! Живут в свое удовольствие, не думая о том, что однажды предстанут перед Богом, - Саид пытался доказать своей жене, да и самому себе, праведность своих намерений.
- Чего ты добиваешься?!? Я вижу, ты сам не понимаешь, что тобой движет, вначале, я думала, что любовь…
- Любовь, - мягко сказал Саид, но в глазах у него была явно не любовь…
- Нет не любовь. Когда, мы поженились, может, ты и любил меня, но сейчас уже, нет… Это скорее это похоже на какое-то соревнование с Лукасом. Как будто ты хочешь одолеть Лукаса любой ценой, столько лет прошло…
- Жади…
- Это гордыня, больное самолюбие… что угодно! только не любовь… если бы ты любил меня, Саид, то ты оберегал бы меня, но ты этого не делаешь.
- Жади, все это не против тебя, против него, - ангельским голосом залепетал Саид.
- Саид, - Жади замотала головой.
- Да, я зол. Я зол на того, кто отнял тебя у меня, и воспоминания о ком все еще живы. Все эти годы ты сравнивала меня с ним, и не ценила того, что я делал для тебя, считаешь, что с ним твоя жизнь была бы сладкой, как мед.

Да к тому же. У него задетое самолюбие. Не может понять, что у Жади предпочла Лукаса ему. И вот теперь начинаются мучения Жади и Лукаса. Бедные они? Как Саид и Маиза над ними поиздеваются. Ужас. Но не буду о плохом. Они все равно будут вместе. Надо только надеется и верить в это.

0

44

Жади ты не сможешь любить меня до тех пор, пока не посмотришь правде в глаза, - поучительно начал он.
Посмотри, на это как взрослая женщина. Ты воображала его принцем, а я хочу, чтобы ты увидела мужчину, поэтому я привез тебя сюда и стал общаться с ним. :swoon2:
Ya bi lucshe zastrelilas bi,cem tak unigatsya pered genshinoi!!!! Said ne ponimaet,cto etimi slovami on eshe bolshe vizivaet omerzenie Jade po otnosheniyu k sebe????? :hunter:

0

45

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал. Даже больше, чем Лукас. Тот как говорится-- с глаз долой, из сердца--тоже. А для Саида-- Жади вот она , рядом. И что бы не делал, ничего не добиться от упёртой жены. =/( Жади его не заслуживает.Он достоин лучшего, чем ему Мактуб препеоднёс!Ну не судьба. Не подвернись Лукас Жади , и всё могло бы сложиться иначе. (Почему Лукас не увидел танцующую Назиру и не влюбился в НЕЁ? :xixi:   Ну и что что старше! Она  бы все препятствия преодолела, зная ,что любима Лукасом.)Такой красивый, милый, Такой у него голос -- и у героя за кадром, и голос переводчика-- слышу его-- в душе всё переворачивается!Мне просто плохо становится, когда Саиду плохо! :spiteful:

0

46

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал. Даже больше, чем Лукас. Тот как говорится-- с глаз долой, из сердца--тоже. А для Саида-- Жади вот она , рядом. И что бы не делал, ничего не добиться от упёртой жены. =/( Жади его не заслуживает.Он достоин лучшего, чем ему Мактуб препеоднёс!Ну не судьба. Не подвернись Лукас Жади , и всё могло бы сложиться иначе. (Почему Лукас не увидел танцующую Назиру и не влюбился в НЕЁ? :xixi:   Ну и что что старше! Она  бы все препятствия преодолела, зная ,что любима Лукасом.)Такой красивый, милый, Такой у него голос -- и у героя за кадром, и голос переводчика-- слышу его-- в душе всё переворачивается!Мне просто плохо становится, когда Саиду плохо! :spiteful:

Точно!

0

47

Боже, как мне нравится Саид! Как мне жаль, что Аллах так наказал его, дав такую огромную любовь, но не к той женщине!Он ведь тоже любил все эти 20 лет! И страдал. Даже больше, чем Лукас. Тот как говорится-- с глаз долой, из сердца--тоже. А для Саида-- Жади вот она , рядом. И что бы не делал, ничего не добиться от упёртой жены. =/( Жади его не заслуживает.Он достоин лучшего, чем ему Мактуб препеоднёс!Ну не судьба. Не подвернись Лукас Жади , и всё могло бы сложиться иначе. (Почему Лукас не увидел танцующую Назиру и не влюбился в НЕЁ? :xixi:   Ну и что что старше! Она  бы все препятствия преодолела, зная ,что любима Лукасом.)Такой красивый, милый, Такой у него голос -- и у героя за кадром, и голос переводчика-- слышу его-- в душе всё переворачивается!Мне просто плохо становится, когда Саиду плохо! :spiteful:

Как я тебя понимаю!!!

0

48

Здравствуйте.
ктонить знает почему Клона не будет со след. Понедельника по четверг на Домашнем.

0

49

Здравствуйте.
ктонить знает почему Клона не будет со след. Понедельника по четверг на Домашнем.

Как не будет. Конечно будет. Кто пустил такой дурацкий слух?

0

50

Здравствуйте.
ктонить знает почему Клона не будет со след. Понедельника по четверг на Домашнем.

Это что, розыгрышь?
Только что посмотрела программу, есть

Отредактировано KVI (2008-02-09 15:30:49)

0

51

Здравствуйте.
ктонить знает почему Клона не будет со след. Понедельника по четверг на Домашнем.

Не пугай нас так!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Ну вобщем, ситуация как в анекдоте: муж уезжает в командировку... Саид собрался по делам в Сан-Паулу....Как у него предчувсвие  хорошо развито: позвонить жене в тот самый момент, когда она находится на вражеской территории.Знал бы он об этом!!! :shok: А он, наконец, принял правильное решение, и вот надо же-- и Жади с Лукасом в этот раз не договорились, в них говорили толька обиды с обеих сторон, взаимные упрёки вертелись на языке у каждого..

Такой удобный момент был для Саида-- увези он Жади, поверившую оговору Маизы-- и она бы , возможно, вычеркнула бы своё прошлое из жизни.И начала бы жизнь заново. И Именно она родила бы Саиду сына. И не было бы никакой Рании. И ведь Саид уже согласился не вспоминать прошлое!Если судить по сегодняшней серии-- то пока до греха у них дело не дошло. Я уже забыла подробности, но что будет завтра? Не помню, привезёт ли Жади из этого милого гнёздышка Лукаса рога несчастному так любящему её Саиду или этот кошмар произойдёт позже????

А насчёт Маизы он молодец -- он и её намёк по её глазам (Маизы) прочёл, и сам догадался, как можно Лукаса уесть. Зачем хвататься за кинжал, если есть более обидные для мужчины способы нанесения обиды-- наставить рога. Рогами пободаться. :angRy:

0

53

Ну вобщем, ситуация как в анекдоте: муж уезжает в командировку... Саид собрался по делам в Сан-Паулу....Как у него предчувсвие  хорошо развито: позвонить жене в тот самый момент, когда она находится на вражеской территории.Знал бы он об этом!!! :shok: А он, наконец, принял правильное решение, и вот надо же-- и Жади с Лукасом в этот раз не договорились, в них говорили толька обиды с обеих сторон, взаимные упрёки вертелись на языке у каждого..

Такой удобный момент был для Саида-- увези он Жади, поверившую оговору Маизы-- и она бы , возможно, вычеркнула бы своё прошлое из жизни.И начала бы жизнь заново. И Именно она родила бы Саиду сына. И не было бы никакой Рании. И ведь Саид уже согласился не вспоминать прошлое!Если судить по сегодняшней серии-- то пока до греха у них дело не дошло. Я уже забыла подробности, но что будет завтра? Не помню, привезёт ли Жади из этого милого гнёздышка Лукаса рога несчастному так любящему её Саиду или этот кошмар произойдёт позже????

А насчёт Маизы он молодец -- он и её намёк по её глазам (Маизы) прочёл, и сам догадался, как можно Лукаса уесть. Зачем хвататься за кинжал, если есть более обидные для мужчины способы нанесения обиды-- наставить рога. Рогами пободаться. :angRy:

Насчет пободаться рогами... Не знаю.... Нужна Маиза Лукасу, как рыбе зонтик!  Даже когда  она будет в открытую встречаться с саидом, ему будет все равно. Маиза слишком много мнит осебе, если думает, что Лукаса Это заденет. ;)

0

54

Согласна с Юноной! Лукасу абсолютно безразлична Маиза, будь она хоть с папой римским!
А Саид сам виноват...одумался видишь ли...а зачем вообще было все это устраивать? И потом, мне кажется, он лукавил - ведь накануне думал о романе с Маизой!
И ещё - и Маиза, и Саид твердят, что Жади и Лукас увели у них благоверных. Но это же не так!!!! Это Маиза и Саид разлучили Жади и Лукаса! Они познакомились раньше и полюбили тоже!!

0

55

Это в принципе серия сегодня была супер. Но для меня--нет. Саида не показали ни разу, ни на секунду! И к тому же сегодня он обзавёлся ещё одними РОГАМИ.Какой ужас...

А ведь и он одумался. И был момент, когда и Жади думала именно так , как Саид ей говорил:" Лукас был плодом воображения, а я не позволила себе быть счастливой из-за него."Да, ну почему Саид не взял Жади с собой в Сан-Паулу разбираться со своими делами! Оставил её  одну в гостинице, это был огромный его промах!

0

56

Это в принципе серия сегодня была супер. Но для меня--нет. Саида не показали ни разу, ни на секунду! И к тому же сегодня он обзавёлся ещё одними РОГАМИ.Какой ужас...

А ведь и он одумался. И был момент, когда и Жади думала именно так , как Саид ей говорил:" Лукас был плодом воображения, а я не позволила себе быть счастливой из-за него."Да, ну почему Саид не взял Жади с собой в Сан-Паулу разбираться со своими делами! Оставил её  одну в гостинице, это был огромный его промах!

Да, зачем он не взял ее с собой! :o  Зачем он вообще притащил ее в Рио? :o   Саида очень жаль, но в этом он сам виноват :(  Нельзя проводить над людьми подобные опыты, тем более над такими слабыми, как Жади. :(

0

57

Она не то чтобы слабая, а просто сердце впереди разума бежит!!!!!!!!!!!!

Отредактировано KVI (2008-02-15 13:08:49)

0

58

Она не то чтобы слабая, а просто сердце впереди разума бежит!!!!!!!!!!!!

Но ведь Саид сам виноват. Даже дядя Али его предупреждал, что не надо будить того, о чем Жади и думать забыла. Каким местом думал Саид, когда тащил ее в Бразилию? Точно не головой. Вот и допрыгался. Сам же и виноват, сам подставил свое семейное благополучие под удар.

0

59

Сам же и виноват, сам подставил свое семейное благополучие под удар.

A bilo li scastie v semie u Saida???????

0

60

Сам же и виноват, сам подставил свое семейное благополучие под удар.

A bilo li scastie v semie u Saida???????

Мне кажется, что не было. Жади жила с ним только из-за Кадижи. У нее такие печальные глаза всегда были, когда показывали ее жизнь с Саидом. У меня аж сердце сжималось от боли.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Саид, всё о нём