O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 2941 страница 2970 из 3035

2941

И всё равно я остаюсь при своём мнении

Как говорил Дейл Крнеги: " Сколько бы люди не спорили между собой, даже, если ко-то действительно оказался прав, каждый останется при своё мнении..."
Например:
Заспорили двое между собой, один привёл другому доказательства своей правоты, то всё равно, найдя уединённое месточко, скажет себе: "И всё таки я прав"!

0

2942

Ингуша , знаешь,мне очень интересно твоё мнение! Всё правильно, пожалуй, лучше и не скажешь! :sig: Поспорить всегда интересно, что-то типа азарта, адреналина в крови, хотя в жизни я очень миролюбивый человек :D

0

2943

Ингуша , знаешь,мне очень интересно твоё мнение! Всё правильно, пожалуй, лучше и не скажешь! :sig: Поспорить всегда интересно, что-то типа азарта, адреналина в крови, хотя в жизни я очень миролюбивый человек :D

Мне кажется, что она не виновата, что Луккас просто её не любил, как и Саид, в том, что Жади не любила его... :(
Она действительно старалась на него хоть как-то повлиять, но ей это ни разу не удавалось!И я думаю, что все знают почему-ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ЖАДИ!

Отредактировано Ингуша (2009-10-18 12:15:46)

0

2944

Кстати, Лукас первый начал трепать Маизе нервы! И всё, что она ему устраивала, это ответная реакция!

в жизни я очень миролюбивый человек :D

Миролюбивый?!  :angry2:
Да Вы своей фразой:

Сначала истрепала все нервы мужу, потом вдруг любви возжелала!Я бы на месте Лукаса повела себя точно также, хотя бы из принципа!

показали, что Вы мстительная и злопамятная!!!!!! :viking:
Тогда Вы должны одобрять поведение Саида и Маизы в середине сериала. Они ведь вели себя так, как и Вы собирались.
Саид думал: "Сначала Жади истрепала мне все нервы , потом вдруг хочет, чтоб я принял ее обратно! Да я из принципа такое ей устрою!  :skalka:
И Маиза тоже: "Сначала Лукас истрепал мне все нервы , потом вдруг хочет нормального к себе отношения! Да я из принципа...  :doloi: 
delf, но Вам ведь, вроде, не нравилось поведение Маизы и Саида. Вы осуждали их, хотя сами собирались из принципа делать плохо тому, кто сделал плохо Вам.
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ!!!!! :angRy:  :angRy:  :angRy:

Отредактировано inferno (2009-10-18 12:58:31)

0

2945

Это Маиза постоянно напоминала Лукасу о Жади! Он ведь любит пострадать больше чем быть с любимой  и не особенно торопился к ней даже в конце! <_< Жади сама приходила к Лукасу и ждала пока его высочество снизойдёт до своей любви! Теперь мне кажется, что ей следовало бы остаться либо с Зейном либо с Саидом !Лукас -огромный организм, котрый Жади не в силах принять таким, каким он является... Сейчас я вижу семьёй Саида и Жади, Зейна и Жади, но никак не могу представить семьёй Лукаса и Жади, представляю их только в качестве любовников, борющихся за счастье!Маиза много преодолела во второй половине сериала, поэтому выросла из состояния вечного ожидания счастья, она нашла своё, и это замечательно! Жали Жади не оценила Зейна, мне он всё больше и больше импонирует, причём во всех отношениях!

0

2946

но Вам ведь, вроде, не нравилось поведение Маизы и Саида. Вы осуждали их, хотя сами собирались из принципа делать плохо тому, кто сделал плохо Вам.

На месте Лукаса я бы поступала точно также с Маизой, так как она того вполне заслуживала своим авторитарным поведением!!! Долбила его чуть ли не каждый день, а потом хотела страстного интима и понимания??? Может опыт у меня не слишком велик, но такого в жизни, да и с мужчинами не бывает! желание приходит, если женщина способна его разжечь, а не доводить бесконечными требованиями и напоминанием о прошлой возлюбленной!

0

2947

Мне кажется, что она не виновата, что Луккас просто её не любил, как и Саид, в том, что Жади не любила его...

Любовь бывает такая разная! Главное суметь найти подход к сердцу человека, познать его внутренний мир и тебе может многое открыться... С таким как Лукас только так и следовало действовать, а Жади полюбила мечту о Лукасе и не видела рядом любящего Саида, она сама об этом говорила!  Саид в первой части заботился о ней так, словно она хрустальная статуэтка, причём самая любимая и самая желанная!

0

2948

Долбила его чуть ли не каждый день, а потом хотела страстного интима и понимания??? Может опыт у меня не слишком велик, но такого в жизни, да и с мужчинами не бывает!

Как это не бывает?! :blink: А как же Лидьяне и Тавинью? Лидьяне звонила ему каждый час, расспрашивала, где он, и эти вечные подозрения насчет любовниц... (вот где караул можно кричать.  :P  Лукасу бы такую жену, как Лидьяне! :lol: Тогда жизнь с Маизой показалась бы ему раем.  :angel: )
Тавинью нормально воспринимал такое поведение Лидьяне. А почему? Да потому, что у него и в мыслях не было изменять жене. А Лукас как не забывал Жади, так и не собирался, поэтому он и злился, когда Маиза совершенно справедливо догадывалась, о ком он думает, и говорила ему об этом.

Это Маиза постоянно напоминала Лукасу о Жади!

Да Лукас и не забывал о ней, и не собирался! Маиза просто озвучивала его мысли вслух.
Если бы Лукас хотел забыть, он не пялился бы так часто на этот кулон. А при напоминании о Жади сказал бы Маизе: "Я не хочу ни думать, ни говорить об этой женщине. Я хочу полюбить тебя! Только тебя!!!" :unme: А потом поцеловал бы.  :kiss:

Отредактировано inferno (2009-10-19 02:30:20)

0

2949

На месте Лукаса я бы поступала точно также с Маизой, так как она того вполне заслуживала своим авторитарным поведением!!!

Не такое уж и авторитарное!  :nea: Посмотрите на Журу!!!!!  :skalka: Да и Дунья очень любит права качать, закатывая неслабый скандал: "Почему у нее есть отрез шелка, а у меня нет?! Почему на прошлой неделе ты три раза ночевал у нее, а со мной ни разу?!"  =/( А дальше отборные арабские ругательства.  :lol: А Маиза просто иногда совершенно справедливо возмущается по поводу откровенного неуважения. 
Кто действительно авторитарно себя вёл, так это Леонидас! Лукас не был с Жади из-за своей трусости и страха не угодить папочке! Но к Леонидасу он не относился так плохо, как Маизе.  <_<

Лукас -огромный организм

Скажете тоже... Огромный... По-моему, Лукас - мелкий и ничтожный тип.

Сейчас я вижу семьёй Саида и Жади

А Ранью куда денете?  :P
По-моему, отношения Саида и Жади к концу сериала ухудшились настолько, что о примирении и речи быть не могло! :nea: А всё из-за наглости Жади! Ну нельзя же мучить мужа, а потом уходить и снова возвращаться, большое количество раз! Какие бы у нее не были мотивы, но стороны Саида это выглядит издевательством! <_<

Маиза много преодолела во второй половине сериала, поэтому выросла из состояния вечного ожидания счастья, она нашла своё, и это замечательно!

Верно подмечено!  :good:
А вот Жади, по-моему, так и не выросла.

Жади полюбила мечту о Лукасе и не видела рядом любящего Саида, она сама об этом говорила!

Когда она говорила, что всю жизнь провела в погоне за иллюзией, я удивилась: "Неужели до нее что-то дошло?" :shok: Но потом её временное просветление сошло на нет. :tease:

Отредактировано inferno (2009-10-19 02:02:39)

0

2950

Любовь бывает такая разная! Главное суметь найти подход к сердцу человека, познать его внутренний мир и тебе может многое открыться... С таким как Лукас только так и следовало действовать

И что Маизе надо было сделать? Устроить в доме музей Жади: повесить на почетное место кулон, развесить арабские платочки... <_<

Помните разговор Маизы с Лукасом в 54-ой серии:
- Лукас, ты не хочешь иметь еще одного ребенка?...ты всегда говорил, что хотел большую семью. Я помню ты говорил, что тебе было одиноко, у тебя был только Диогу.

Разве Маиза не думала о желаниях Лукаса? Говорил он когда-то, что хочет иметь несколько детей, вот она и захотела исполнить его желание.  :angel:

А сам Лукас хоть раз в жизни думал о желаниях Маизы, о том, что она чувствует?!  :angry2: Попросила она его в начале купить собственный дом, а Лукас не захотел. Ему денег жалко, что ли?!  Жмот!!! :doloi: А своей Жади купил дом.  :angRy: Каково это было Маизе!  <_<

В конце сериала Маиза по-доброму разговаривала с Лукасом, но разве он это оценил?! Заметил перемены?!  :obida:  Даже когда Маиза в 247-ой серии так хорошо с ним поговорила, направила к Жади, он даже ничего ей не ответил!   :angry2: Свинья неблагодарная!!! :angRy:

0

2951

На месте Лукаса я бы поступала точно также с Маизой, так как она того вполне заслуживала своим авторитарным поведением!!!

Жади много напакостила Саиду, а он всё равно долго ее любил.
А Иветти сколько всего сделала Леонидасу? Изменила с сыном, разбила окно машины, проколола шину, забирала его подарки у его пассий, устроила им с Амалией "сладкую" жизнь в Марокко (сняла бронь с номера, заблокировала счета), унизила перед клиентами (я про машину с поздравлениями) - да всего не перечислишь!!! Но Леонидас всё равно любил её.
По-моему, если уж суждено полюбить человека, так ты его полюбишь независимо от его поведения, а также от того заслуживает он этого или нет.

Кстати, о месте Лукаса...
Ну почему я не на месте Лукаса?!  :cray:  Ну почему?! :cray: :cray: :cray:Хочу быть на его месте!!!  :унуы: Уж я-то по достоинству ценю Маизочку!!!!!!!  :yahoo:  :love:  :unme:

Отредактировано inferno (2009-10-19 02:28:42)

0

2952

Как это не бывает?! :blink: А как же Лидьяне и Тавинью? Лидьяне звонила ему каждый час, расспрашивала, где он, и эти вечные подозрения насчет любовниц... (вот где караул можно кричать.

Есть одно маленькое НО... Тавинью ЛЮБИЛ свою жену... И естественно, не придавал большого значения ее звонкам.... Более того, САМ беспокоился, если она не звонила ему дольше чем через полчаса....

0

2953

Лукас вполне мог полюбить Маизу, если бы она она не трепала ему нервы! просто некоторые люди не хотят и не умеют быть счастливыми, к этой категории я и отношу Лукаса и Маизу! Маиза сама не знала как нужно его любить, льном разговоре она открылась духовно! Хотела подарит счастье, но не знала как!!! :)

0

2954

Лукас вполне мог полюбить Маизу, если бы она она не трепала ему нервы!

Ничего себе заявление! :swoon2:
Сам Лукас говорил Далве в начале, что Маиза - хорошая, но он не чувствует к ней той страсти, безумия, которого он чувствовал к Жади. Наверное, Лукас - однолюб. Как зациклился на Жади, так и всё.  :( Он и сам говорил Жади: "Лукас, которого ты знаешь, ни будет принадлежать ни одной женщине." И потом была у него фраза о том, что его способность влюбляться была похоронена в юности. Он ведь не полюбил ни одну из своих многочисленных любовниц, которые у него были.

Отредактировано inferno (2009-10-19 15:08:32)

0

2955

Есть одно маленькое НО... Тавинью ЛЮБИЛ свою жену... И естественно, не придавал большого значения ее звонкам....

Любовь любовью, но такую настойчивость, как у Лидьяне, выдержит не каждый! И вовсе не естественно, что человек нормально воспринимает такую навязчивость просто из-за любви.

К тому же Тавинью не придавал большое значение звонкам не только из-за любви. Просто Тавинью не мог себя упрекнуть в том, в чём его подозревала Лидьяне. Не думаю, что если бы Лидьяне позвонила бы, когда он был бы в постели с какой-нибудь девицей, Тавинью остался бы спокоей и не занервничал бы. :nea: Вот и Лукас нервничал, когда его ловили с поличным!  :tease:

0

2956

просто некоторые люди не хотят и не умеют быть счастливыми, к этой категории я и отношу Лукаса и Маизу! Маиза сама не знала как нужно его любить, льном разговоре она открылась духовно! Хотела подарит счастье, но не знала как!!! :)

Маиза, вроде, не говорила, что не знала как. Она говорила, что хотела подарить счастье, но у нее не получилось.
Наверное, Лукас в самом деле не хотел быть счастливым. Я, например, когда вижу Маизочку на экране, счастлива :love: (если эпизод не грустный, конечно). 

delf, а когда у Вас началась такая переоценка ценностей? :blink:  Раньше Вы столько писали о любви между Жади и Лукасом, а теперь представляете семьей кого угодно, только не их: Жади и Саида, Жади и Зейна. И Лукас, по-вашему, мог полюбить Маизу. :shok:

Кстати, delf, Вы раньше не верили, что Маиза любила Лукаса. И теперь не верите?

0

2957

Сам Лукас говорил Далве в начале, что Маиза - хорошая, но он не чувствует к ней той страсти, безумия, которого он чувствовал к Жади.

!!!

Лукас способен на страсть только на словах! Слова, слова.... Посмотри фильм ''Грязные танцы'', ''Английский пациент'' и тд,  и увидешь, что такое страсть! :rolleyes:

Впрочем, ты наверное смотрела,  и понимаешь о чём я говорю! Лукас  по психологическому ''типажу'' меланхолик и для него слова не есть дело! :)

0

2958

delf, а когда у Вас началась такая переоценка ценностей?  Раньше Вы столько писали о любви между Жади и Лукасом, а теперь представляете семьей кого угодно, только не их: Жади и Саида, Жади и Зейна. И Лукас, по-вашему, мог полюбить Маизу

Посмотрела серии полностью, начиная с 200-х, и многое видится по-другому! Посмотрела разговор Лукаса и Маизы,  и поняла, что Лукас так и не нашёл себя, в отличии от бывшей супруги! Посмотрела всречу Зейна и Жади в Марокко и увидела очень интересную пару, так как в любовь к Лукасу с её стороны окончательно разубедилась! Сериал нужно смотреть он начала до конца, чтобы прийти к единому знаменателю! B) Хотелось бы увидеть Маизу и Саида при других абстоятельствах, а Ранию(терпеть не могу) и Зулейку гнать взашей!

0

2959

Кстати, delf, Вы раньше не верили, что Маиза любила Лукаса. И теперь не верите?

Не исключаю , что возможно она его любила, по-своему!

0

2960

!!!
Лукас способен на страсть только на словах!

Наверное, Лукас так понимает слово страсть.  :grin: Для него страсть - это на час "зависнуть" и медитировать, вспоминая встречу с Жади.  :lol:

Меня насмешил момент, когда Жади ждала Лукаса на пляже, а он по дому бродил, предавался воспоминаниям. А потом прилег в комнате брата! :wow:

Лукас по психологическому ''типажу'' меланхолик и для него слова не есть дело!


Меланхолик. А еще, как правильно выразился Дьегу в первой серии - рохля и торомоз!!!   :P

Маизе надо медаль давать "За мужество", раз она столько лет прожила с таким как Лукас. Это было непросто.

Посмотрела серии полностью, начиная с 200-х, и многое видится по-другому!...Посмотрела всречу Зейна и Жади в Марокко и увидела очень интересную пару, так как в любовь к Лукасу с её стороны окончательно разубедилась!

Если полностью и вдумчиво смотреть сериал можно увидеть много интересного. По-моему, те, кто верит в любовь Жади и Лукаса, смотрят только на внешнюю сторону их отношений (Ах, как они смотрят друг на друга!! и т.д.)

0

2961

а Ранию(терпеть не могу) и Зулейку гнать взашей!

Никаких положительных эмоций к ним я не испытываю. И отрицательных тоже. Так... Пустое место...

Хотелось бы увидеть Маизу и Саида при других абстоятельствах

В смысле, чтоб в финале Саид женился на Маизе?  :унуы:

0

2962

Не знаю на счёт свадьбы, но могли их показать просто вместе!  Рания и Зулейка ему точно не подходят!

0

2963

Рания и Зулейка ему точно не подходят!

Мне тоже так кажется.
Хотя дядя Али и сказал, что Саид по-своему счастлив. Не очень я согласна и с фразой, что Саид любил не Жади, а свои страдания. Как-то не верится, что он оказался обычным мазохистом.  :unsure: По-моему, он любил Жади.
Разочаровал меня финал с Саидом.

Не знаю на счёт свадьбы, но могли их показать просто вместе!

Конечно, было бы здорово, если бы Маиза и Саид полюбили друг друга!!! :yahoo: Такая красивая пара!!!  :love:
delf, а Вы бы хотели, чтобы они объявили всем о своих отношениях? Или чтобы особо не афишировали? (всё таки харам для мусульманина)

0

2964

"Даже когда Маиза в 247-ой серии так хорошо с ним поговорила, направила к Жади, он даже ничего ей не ответил!  Свинья неблагодарная!!!"

ахахах))))ну вы и скажете))))) :xixi:  :xixi:  :xixi:

0

2965

Даже когда Маиза в 247-ой серии так хорошо с ним поговорила, направила к Жади, он даже ничего ей не ответил! Свинья неблагодарная!!!"

какая благодарность! Лукас был весь в сомнениях и одержим, впрочем не новость, своими внутренними демонами!!!!

0

2966

какая благодарность! Лукас был весь в сомнениях и одержим, впрочем не новость, своими внутренними демонами!!!!

Не новость, конечно. Но это всё таки конец сериала. А в конце герои нередко изменяются в лучшую сторону :angel:
По-моему, глупо как-то получилось. Всё таки жили вместе 20 лет. И что, Лукасу даже сказать было нечего?!  :unsure:
Похоже, Лукас - тяжелый случай. И здесь даже медицина бессильна.   :med:

Мне вспомнилась фраза, которую Лукас сказал Мел - что Маиза своим уходом из дома ему мат поставила. Он, наверное, думает, что Маиза специально переехала, чтобы ему досадить. :angry2:

ахахах))))ну вы и скажете)))))

ldsforever, Вы считаете Лукаса невинным ангелочком, что ли?!   :no:

Отредактировано inferno (2009-10-20 09:22:21)

0

2967

По-моему, было бы справедливо, если бы Лукас в финале остался один!!!  :snooks:

Отредактировано inferno (2009-10-20 09:35:38)

0

2968

Мне вспомнилась фраза, которую Лукас сказал Мел - что Маиза своим уходом из дома ему мат поставила

Это был лучший комплимент Маизе и признание собственного поражения Лукасом!Взрослый человек должен понимать и воспринимать слова и интонациии правильно, inferno!! B)

Слишком сильна твоя любовь к Маизе, чтобы видеть всех остальных!!!

Саид тоже весьма странным образом решил построить свою новую жизнь.... :( Две самки теперь у него  под крышей, а смысла во всём никакого!

0

2969

Это был лучший комплимент Маизе и признание собственного поражения Лукасом!

А мне больше понравилась фраза, сказанная в другом сериале достойным представителем мужского населения: "Она была необыкновенным человеком! Жаль, что я не смог полюбить её, как она того заслуживала!"

Сама Маиза, кстати, не стремилась одержать победу над Лукасом. Она желала ему счастья.

Слишком сильна твоя любовь к Маизе, чтобы видеть всех остальных!!!

delf, а Вы сами раньше много замечали кроме любви Жади и Лукаса?

Взрослый человек должен понимать и воспринимать слова и интонациии правильно

Теоретически. А вообще человек часто и себя не может понять, что уж говорить о понимании других.  :P

Отредактировано inferno (2009-10-22 14:51:49)

0

2970

Мне не очень понравился герой Тони Рамоса, с которым Маиза в финале осталась. Неужели нельзя было кого-нибудь красивого найти? И особой любви между ними я не заметила. Похоже, они сблизились на почве того, что дети-наркоманы вымотали обоим нервы. На пляже Маиза не очень-то обратила на него внимание.
Кстати, нам даже не сказали, как зовут её нового избранника.  <_<
Вообще, финал с Маизой как-то скомкали. Она страдала практически весь сериал. Могли бы показать её счастливой не только в нескольких эпизодах в двух последних сериях. Всё таки 250 серий. И немало лишнего.
С Саидом она всё таки лучше смотрелась. Такие поцелуи были!  :love: А здесь - погуляли в обнимку по пляжу и всё. (я как зритель разочарована и требую зрелища!)  Где страсть? Неужели считается, что Маиза не заслужила тех чувств, которые были, например, у Зейна и Саида к Жади?  :angry2: Я целый сериал наблюдала, как кто-нибудь сходит с ума по Жади.  <_< Лучше бы Саид полюбил Маизу! Такой мужчина! Хотя не знаю, как бы отнеслась к этому Хадижа.

Отредактировано inferno (2009-10-20 14:02:07)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!