O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 2911 страница 2940 из 3035

2911

Зейн мне и самой очень нравится, знаешь, он показался мне достаточно серьёзным человеком, а страсть к женскому полу-не порок!Я не поняла его отношения к Жади, хотя влюблённость может и есть! Ведь Жади тоже к нему не равнодушна была раз пришла к нему домой в конце сериала, не известно что там к чему,  поэтому нам остаётся только домысливать! B) Жади нужна идеальная любовь,а Зейн вряд ли на такое способен!

0

2912

Мел с её наркоманскими выходками... А кому они могут понравиться?

По мне, так это самые сильные сцены в актёрском и режиссёрском плане! Без болезни Мэл сериал получился бы просто мыльной оперой, а здесь затронуты одна из самых глобальных проблем современной цивилизации!

0

2913

Жади нужна идеальная любовь,а Зейн вряд ли на такое способен!

По-моему, именно любовь Зейна идеальна!
Он даже отказался от любимой женщины в пользу Лукаса.

Ведь Жади тоже к нему не равнодушна была раз пришла к нему домой в конце сериала, не известно что там к чему, поэтому нам остаётся только домысливать!

Я вот не знаю, Глория Перез немного схалтурила или специально изобразила отношения Жади с мужчинами в конце сериала такими запутанными?

По мне, так это самые сильные сцены в актёрском и режиссёрском плане! Без болезни Мэл сериал получился бы просто мыльной оперой, а здесь затронуты одна из самых глобальных проблем современной цивилизации!

Клон в выгодную сторону отличается от многих сериалов! :love:

Меня немного раздражает, что Жура часто толкает Базилио.  =/( Парень он хлипкий, а она мощная. Нельзя просто сказать, чтобы шел работать? А то, сила есть, ума не надо. <_<

0

2914

Базилио меня всегда забавлял, как посмотришь на него, так сразу со смеху укатываешься!

Жади в плане мужчин повезло, все как на подбор! :rolleyes:

0

2915

Suerte, может, Вы считаете, что Лукас на протяжении 20 лет хорошо относился к Маизе и безупречно вёл себя с ней?

Они оба ''небезупречно'' себя вели. И брак их вообще странный... Но Лукас, на мой взгляд, виноват больше: он первый заварил эту кашу, женившись на ней и при этом постоянно демонстрируя, что любит другую. Я абсолютно понимаю злость Маизы, когда во время их пребывания в Марокко Лукас заявился в гостиницу и захотел поделиться с ней, ''что он почувствовал, когда увидел Жади''.... Кошмарная сцена, ужасное поведение Лукаса. Ещё эпизоды с любовницами и та пощёчина... Нет, Лукас однозначно не идеальный муж.  :bad:
Про историю с кулоном... Поправлюсь - он не не хотел её Расстраивать, он просто не хотел скандала. Лукас ведь боится скандалов, при возможности уносит ноги, если есть угроза скандала. То, что он прятал кулон... 1 - он не хотел, чтобы Маиза увидела кулон и устроила разборку, ''что-да-как-да-почему'' и 2 вариант - кулон был дорог ему, он хранил воспоминания о том времени, когда Лукас был счастлив. Приятно ведь вспоминать о счастье, даже если оно не имеет отношения к твоей теперешней жизни.

0

2916

Вот-вот, согласна с тобой в отношении кулона! У любого человеа есть дорогая вещь с которой очень тяжело расстаться! Поведение Лукаса в Морокко заслуживает хорошей взбучки! Помните, как он наврал в разговоре с Жади??? Тянул и мямлил , ну а дальше история с Маизой....Надо быть умнее в откровениях с женой !!! B)

Отредактировано delf (2009-10-16 08:49:38)

0

2917

Простите, что влезаю невпопад в беседу, но кто-нибудь знает, где можно прослушать музыку к мексиканскому ремейку "Клона"? Если судить по заставке, выложенной на Ютубе, то там ничего хорошего ждать не приходится. Но вдруг... хотя бы одна какая-нибудь мелодия?...Дайте ссылку, пожалуйста. :rolleyes:

0

2918

Простите, что влезаю невпопад в беседу, но кто-нибудь знает, где можно прослушать музыку к мексиканскому ремейку "Клона"? Если судить по заставке, выложенной на Ютубе, то там ничего хорошего ждать не приходится. Но вдруг... хотя бы одна какая-нибудь мелодия?...Дайте ссылку, пожалуйста. :rolleyes:

Музыки пока что нет... В любом случае, я не встречала...
Насколько я поняла, в эфир сериал еще не вышел.... Так что о музыке тоже пока речь не идет.

0

2919

Спасибо, Юнона!

А сюжет изменить вроде бы собираются! Нашла на одном сайте, как хотят изменить судьбы Лукаса и Жади:
"Зная что их любовь никогда не будет принята, они планируют убежать. Однако, Лукаса убивают в результате несчастного случая. Благодаря прогрессу в науке Лукас клонирован учёным и 20 лет спустя, клон Лео, встречает Жади, к тому времени жену и мать. Жади шокированна внезапным появлением Лео, который является точной копией человека, которого все эти годы она любила." :blink:  :angry2:

0

2920

:viking: КАКОЙ УЖАС! А в чём тогда мораль сериала будет??? Жади видит клона, думая, что это погибший Лукас, идёт за ним, но потом понимает, что это всего лишь клон и Гудбай??

0

2921

:viking: КАКОЙ УЖАС!

Не думаю, что мексиканский ремейк Клона, будет таким ужасным, что хуже некуда. Я сейчас смотрю "2 лица страсти" на Домашнем, а по каналу Россия показывают русскую версию ("2 стороны одной Анны"). Вот где убожество!!!!! :bad: (я посмотрела минут 15 из любопытства)
Не дай Бог русские Клон переснимут!!!! :shok:

0

2922

То, что он прятал кулон... 1 - он не хотел, чтобы Маиза увидела кулон и устроила разборку, ''что-да-как-да-почему'' и 2 вариант - кулон был дорог ему, он хранил воспоминания о том времени, когда Лукас был счастлив. Приятно ведь вспоминать о счастье, даже если оно не имеет отношения к твоей теперешней жизни.

Положа руку на сердце, как вы думаете, о чём думал Лукас, когда смотрел на кулон: о счастливом времени или всё таки о Жади? ;)
Не зря Жади говорила: "Этот камень - это я"
А вспомните эпизод, где Лукас смотрит на камень и видит, как в нем отражается лицо Жади.  <_<
Лукас сказал, что хочет забыть Жади. Немного странный он выбрал для этого способ - смотреть на ее вещь и довольно часто.  :blink:

А как насчет фразы, сказанной Лукасом Далве: "Я не хочу иметь вещи, которые будут напоминать мне о Марокко." ???   :P

Маиза понимала, что кулон не просто безобидное напоминание о старых временах, а живое свидетельство того, что Лукас вовсе не собирается забыть Жади, как он утверждал.
Лукас наврал, потому что боялся скандала. А на то, что Маизе будет очень неприятно, когда она поймет, что её нагло обманывают, ему плевать было. :angry2:

Suerte, delf, разве Вы считаете, что Маиза не имела никакого морального права обидеться на ложь и захотеть отыграться, по тем же правилам?

0

2923

Не думаю, что мексиканский ремейк Клона, будет таким ужасным, что хуже некуда. Я сейчас смотрю "2 лица страсти" на Домашнем, а по каналу Россия показывают русскую версию ("2 стороны одной Анны"). Вот где убожество!!!!! :bad: (я посмотрела минут 15 из любопытства)
Не дай Бог русские Клон переснимут!!!! :shok:

А русские вроде бы снимали что-то такое... ''Кармелита. Цыганская страсть'', кажется. Вроде как похож на ''Клон'' местного разлива.:huh: Сама я не видела ни одной серии, мне подруга рассказала, она смотрела все 100.

Отредактировано Suerte (2009-10-17 02:44:58)

0

2924

Положа руку на сердце, как вы думаете, о чём думал Лукас, когда смотрел на кулон: о счастливом времени или всё таки о Жади? ;)
Не зря Жади говорила: "Этот камень - это я"
А вспомните эпизод, где Лукас смотрит на камень и видит, как в нем отражается лицо Жади.  <_<
Лукас сказал, что хочет забыть Жади. Немного странный он выбрал для этого способ - смотреть на ее вещь и довольно часто.  :blink:

А как насчет фразы, сказанной Лукасом Далве: "Я не хочу иметь вещи, которые будут напоминать мне о Марокко." ???   :P

Маиза понимала, что кулон не просто безобидное напоминание о старых временах, а живое свидетельство того, что Лукас вовсе не собирается забыть Жади, как он утверждал.
Лукас наврал, потому что боялся скандала. А на то, что Маизе будет очень неприятно, когда она поймет, что её нагло обманывают, ему плевать было. :angry2:

Suerte, delf, разве Вы считаете, что Маиза не имела никакого морального права обидеться на ложь и захотеть отыграться, по тем же правилам?

inferno, для Лукаса счастливое время = Жади, т.е. время, проведённое с ней.
Лукас говорил, что хочет забыть её. Но, как мудро заметил Саид в одной из серий, ''болтать может любой''. А у Лукаса слова всегда шли на ветер. Он мог говорить о чём угодно, но то, что у него на душе, выдавал лишь в самых исключительных случаях, которые в сериале можно пересчитать по пальцам одной руки. :ph34r:

Лично я считаю, что Маиза имела право отомстить Лукасу. Но дело в том, что она, на мой взгляд, перешла границы дозволенного, когда полезла разрушать жизнь Жади. Жади - это Жади (посторонний, никак не касающийся её, Маизы, человек), а боль-то причинял ей Лукас. Можно было найти способ отыграться на Лукасе, не привлекая при этом посторонних, ничего не сделавших тебе людей. (Хотя, поставив себя на место Маизы, я поняла, что возможно, поступила бы точно также :mamba:, но это был бы неправильный поступок).

Отредактировано Suerte (2009-10-17 03:07:13)

0

2925

Маиза принялась разрушать жизнь Жади? :unsure: Имеешь ввиду во второй части, когда они с Саидом делишки тёмные творили? :lol: Саид после каждой их встречи зверел не по-детски, аж страшно становилось от его вездесущего гнева! :ph34r: Бедолага Лукас  в это время пластом лежал и потолок лицезрел! :(

0

2926

Да, у  Маизки и Саида была большая возможность стать злодеями. А сериальные злодеи не ограничиваются неприятностями, они до убийства доходят.

0

2927

Маиза принялась разрушать жизнь Жади? :unsure: Имеешь ввиду во второй части, когда они с Саидом делишки тёмные творили? :lol:

Господи, какие темные делишки, о чем вы??? :blink:
Когда это Маиза принялась разрушать жизнь Жади?   :blink:
Саид еще пытался как-то ее проучить - запирал дома и т.д.
А Маиза? Что она сделала этой Жади???
В одной из серий Маиза говорила, что можно нанять детектива, он сделает фотки - вот и будут доказательства измены и результат 80 ударов плетьми. Но она почему-то этого не сделала.
У Маизы было такое желание отомстить Жади, а практически она ничего не сделала.  :( Жалко! Очень жалко!!! :cray:

Да, у Маизки и Саида была большая возможность стать злодеями. А сериальные злодеи не ограничиваются неприятностями, они до убийства доходят.

Вот именно.

Отредактировано inferno (2009-10-17 11:39:32)

0

2928

Дарлинг, а ты вот представь, ты с юности любишь одного парня, очен6ь доброго и милого, а тебя выдают замуж за домашнего тирана, этот тиран знеает о твоей любви к другому и всячески напоминает о той любви. Потом он сует тебя под нос тому парню, чувства к которому ты запрятала в самые потайные угоолки сердца. Ты  видишь его, чувства выходят наружу и все начинается опять, тоглько муженек становится сторожевой овчаркой и постоянно держит тебя на поводке. Как бы ты относилась к такому мужу-хозяину. Я бы его терпеть не могла и если бы было возможно, сбегала от него. Не люблю таких мужей и понимаю Жади, которая вместо мужа-хозяина выбрала мужа -друга.

0

2929

Дарлинг, а ты вот представь, ты с юности любишь одного парня...

Шантеклера, а Вы к кому конкретно обращаетесь???
С одной стороны, учитывая то, что Ваше сообщение идет сразу после моего, я могу подумать, что Вы обращаетесь ко мне.

Но обращаться ко мне вы явно не собирались (сами писали, что спорить со мной бесполезно). И еще это обращение "Дарлинг" (дорогая)... :blink:

К кому же всё таки Вы обращались?

0

2930

Маиза принялась разрушать жизнь Жади? :unsure: Имеешь ввиду во второй части, когда они с Саидом делишки тёмные творили? :lol: Саид после каждой их встречи зверел не по-детски, аж страшно становилось от его вездесущего гнева! :ph34r: Бедолага Лукас  в это время пластом лежал и потолок лицезрел! :(

Да, вот об этом я и говорила! Маиза, конечно, открытых гадостей Жади не делала. Она их делала через Саида, ''обрабатывала'' его на этих их свиданиях, и Саид возвращался домой ну совершенно другим человеком. Если б не влияние Маизы он бы отпустил Жади ещё в 90-ых сериях, когда она потребовала у него развод, а не сделал её своей пленницей и не считал бы своим долгом издеваться над ней при каждом удобном случае :angry2: А Маиза молодец, прекрасно поняла, что надо делать <_< По сути дела, это не Саид тогда мучил Жади, а Маиза...т.к. все эти пытки были сделаны с ''благословения'' Маизы.

0

2931

ты с юности любишь одного парня, очен6ь доброго и милого, а тебя выдают замуж за домашнего тирана, этот тиран знеает о твоей любви к другому и всячески напоминает о той любви. Потом он сует тебя под нос тому парню, чувства к которому ты запрятала в самые потайные угоолки сердца. Ты  видишь его, чувства выходят наружу и все начинается опять, тоглько муженек становится сторожевой овчаркой и постоянно держит тебя на поводке. Как бы ты относилась к такому мужу-хозяину. Я бы его терпеть не могла и если бы было возможно, сбегала от него. Не люблю таких мужей и понимаю Жади, которая вместо мужа-хозяина выбрала мужа -друга.

  :odobrjau: Совершенно точно про Саида!

0

2932

Да, вот об этом я и говорила! Маиза, конечно, открытых гадостей Жади не делала. Она их делала через Саида, ''обрабатывала'' его на этих их свиданиях, и Саид возвращался домой ну совершенно другим человеком. Если б не влияние Маизы он бы отпустил Жади ещё в 90-ых сериях, когда она потребовала у него развод, а не сделал её своей пленницей и не считал бы своим долгом издеваться над ней при каждом удобном случае :angry2:

Ну вот!  :angry2: Теперь оказывается, что Саид не отпускал Жади и мучал ее из-за Маизы.  :angRy:
Suerte, Вы ведь согласились с тем, что Саид - "тиран" и "муж-хозяин". А разве с такими характеристиками ему нужно чье-то "благословение"??  :P Да он из-за своего характера будет удерживать ту, к которой неравнодушен!!! С таким-то характером отдать ее Лукасу??? Про которого он сказал, что убьет даже спустя 20-30 лет!!!
А с Маизой Саид просто говорил о наболевшом.

Suerte, Вы здесь соглашаетесь с некоторыми постами, и, по-моему сами себе противоречите!!!  :jazik:

Отредактировано inferno (2009-10-17 15:34:07)

0

2933

Шантеклера, а Вы к кому конкретно обращаетесь???
С одной стороны, учитывая то, что Ваше сообщение идет сразу после моего, я могу подумать, что Вы обращаетесь ко мне.

Но обращаться ко мне вы явно не собирались (сами писали, что спорить со мной бесполезно). И еще это обращение "Дарлинг" (дорогая)... :blink:

К кому же всё таки Вы обращались?

Я обращалась именно к Вам ( если конечно вы предпочитаете это обращение). Мне интересно, как вы отобьетесь от этого, как извернете мои слова.

Suerte, спасибо за поддержку. Муж-хозяин не обязательно будет бить кого-либо, его насилие может быть только психологическим. Кто-то может всю жизнь прожить с таким человек и счтать себя счастливым (например Рания), а кто-то типа Жади, уже изведавший свободы будет рваться из этих силков.

0

2934

Дарлинг, а ты вот представь, ты с юности любишь одного парня, очен6ь доброго и милого, а тебя выдают замуж за домашнего тирана, этот тиран знеает о твоей любви к другому и всячески напоминает о той любви. Потом он сует тебя под нос тому парню, чувства к которому ты запрятала в самые потайные угоолки сердца. Ты  видишь его, чувства выходят наружу и все начинается опять, тоглько муженек становится сторожевой овчаркой и постоянно держит тебя на поводке. Как бы ты относилась к такому мужу-хозяину. Я бы его терпеть не могла и если бы было возможно, сбегала от него. Не люблю таких мужей и понимаю Жади, которая вместо мужа-хозяина выбрала мужа -друга.

Во-первых, я не считаю Саида тираном. Он всё-таки мусульманин. И требования у них жестче чем у нас.
Мухамед, например, сколько говорил дочери: "Иди в дом! Нечего стоять на улице!" Я же не спрашиваю у Вас, что бы Вы чувствовали к такому отцу.  :D
Я уже писала, что у Жади была возможность до свадьбы уйти к Иветти, которая её ждала. И тем самым избежать сложностей жизни в стране с жесткими обычаями.

Муж-хозяин не обязательно будет бить кого-либо, его насилие может быть только психологическим.

Саид ударил Жади, кажется, в 148-ой серии. После того, как она на его вопрос: "Где ты была?" ответила: "Ты знаешь". Открыто намекала на то, что она была у любовника, вот Саид и не сдержался. А ему надо было ее по головке погладить, что ли? По-моему, неудивительная реакция для мужчины. И общение с Маизой тут не причем, на мой взгляд.

Попробую представить себя на месте Жади. Так, значит я люблю милого юношу. Представила. А этот юноша любит меня? Нашу взаимную любовь я никак не могу представить.  :unsure:
Если выбирать между парнем, которого люблю я, но который не любит меня, и парнем, который любит меня, но которого я не люблю, я выберу второй вариант.  :lol:

0

2935

Жади - это Жади (посторонний, никак не касающийся её, Маизы, человек), а боль-то причинял ей Лукас. Можно было найти способ отыграться на Лукасе, не привлекая при этом посторонних, ничего не сделавших тебе людей.

Разве Жади посторонняя? ;) Не зра Маиза говорила, что их в браке было трое: сама Маиза, Лукас и призрак Жади.

По-моему ненависть к сопернице и желание сделать ей плохо - вполне естественное желание.  "Между женщинами другие счеты", - как правильно заметила Маиза. :spiteful:

Бедолага Лукас в это время пластом лежал и потолок лицезрел! 

Бедолага?!  :angry2: Сам виноват!!!!!! :angRy: Вздумал полазить по крышам!!! Вот теперь лежи и расплачивайся за свою трусость!!! :skalka:
А Маиза - молодец, что всё ему высказывает.  :odobrjau: Скажете, слишком жестокий способ? Но это единственный способ!!! При других обстоятельствах Лукас и слушать бы ее не стал.  :(

Отредактировано inferno (2009-10-17 17:58:17)

0

2936

Доля истины в словах Маизы проскальзывала! Лукас всегда любил себя и свои страдания по себе больше всего на свете, против фактов не попрёшь! ;) Маиза могла вести себя умнее в плане отношений с мужем, а не доставать его Жади все 20 лет! Ласка и нежность дают гораздо более эффектный результат, нежели упрёки и вечное недовольство! Лукас и сам говорил нечто подобное Маизе, но она вновь и вновь пропускала сей вполне резонный довод мимо ушей! Не желала ни слышать ни видеть! Ей бы следовала быть такой, какой она предстала перед нами в конце, и тогда вся её семейная жизнь сложилась бы совсем по-другому!  :rolleyes:

0

2937

Маиза могла вести себя умнее в плане отношений с мужем, а не доставать его Жади все 20 лет! Ласка и нежность дают гораздо более эффектный результат, нежели упрёки и вечное недовольство! Лукас и сам говорил нечто подобное Маизе, но она вновь и вновь пропускала сей вполне резонный довод мимо ушей! Не желала ни слышать ни видеть!

Ну ведь не без причины она его доставала! Наврал с кулоном Жади - обидно!!! Встретила Жади в ресторане - как поверить, что это совпадение?! и т.д.

Ласка и нежность дают гораздо более эффектный результат, нежели упрёки и вечное недовольство!

Разве? А Вы вспомните 49-ую серию, когда Маиза села Лукасу на колени, стала его целовать, а он остался абсолютно безразличен. :obida: Поэтому Маиза и поинтересовалась: "У тебя кто-то есть?" А что еще она должна была подумать? А также, учитывая то, что он даже спать с ней перестал. :angry2:

Что, надо было в ответ на равнодушие и хамство дарить ему ласку и нежность?!  :no:

и тогда вся её семейная жизнь сложилась бы совсем по-другому!

Эдна, например, терпела выходки Альбьери и не возмущалась. Вы считаете их семейную жизнь удачной? Альбьери как вел себя, мягко говоря, нехорошо по отношению к жене, так и продолжал. Симоне, как здавомыслящий человек, не понимала такую позицию Эдны. Должны быть какие-нибудь требования к мужу!

0

2938

Тянул и мямлил , ну а дальше история с Маизой....Надо быть умнее в откровениях с женой !!! B)

Лукас как привык до свадьбы рассказывать Маизе про Жади, так думал, что и после свадьбы это нормально!  :angRy: Безобразие!
Некоторым здесь не понравилась фраза Маизы, сказанная ею на свадьбе, о том, что она "поднимает планку". Но это правильная фраза! Кое-что, что можно до свадьбы, после нее совершенно недопустимо!

Мне не понравилось, что завидев танцовщицу на свадьбе, Лукас сбежал. Понятно, эмоции нахлынули. Но ты постарайся держать их в себе! Где твое воспитание! Сбежал от жены, от гостей, а еще заявляет: "Я хочу побыть один. А что такого?"   :angry2:

Отредактировано inferno (2009-10-17 21:14:16)

0

2939

И всё равно я остаюсь при своём мнении, что именно Маиза, как женщина, пустила свой брак под откос!Сначала истрепала все нервы мужу, потом вдруг любви возжелала!Я бы на месте Лукаса повела себя точно также, хотя бы из принципа! Думаю, как раз в конце она сама это осознала!

0

2940

Я бы на месте Лукаса повела себя точно также, хотя бы из принципа!

И как я должна воспринимать эту Вашу фразу?   :blink:  На месте Лукаса это:
1. Вашей женой была бы Маиза.
2. Вы замужем за мужчиной, который ведёт себя как Маиза.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!