O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 2851 страница 2880 из 3035

2851

akterskii sostav meksik. seriala <El clon> :wow:

Jade i Lukas  :swoon2:
http://s51.radikal.ru/i134/0910/0e/d17f5c341634.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/0910/61/17731d5843ca.jpg
Said
http://i002.radikal.ru/0910/09/8a7dcff4d673.jpg :blink:
Maiza
http://i002.radikal.ru/0910/de/7062a7ae643f.jpg
Nazira  :shok:
http://s49.radikal.ru/i126/0910/1e/07073fe09830.jpg
Albieri ;)
http://i038.radikal.ru/0910/6c/169da4ba2f39.jpg
Mel
http://s57.radikal.ru/i156/0910/f8/f06bd29f9b20.jpg
Latifa :blink:
http://i063.radikal.ru/0910/2e/c8e305d877d6.jpg
d. Ali
http://i046.radikal.ru/0910/40/0b6756cad440.jpg :no:

0

2852

Deuza  :rolleyes:
http://i018.radikal.ru/0910/c9/96bf3311d362.jpg
Deuza :sorry:
http://s56.radikal.ru/i152/0910/35/24491669413e.jpg
Zoraide  :swoon2:
http://i039.radikal.ru/0910/2e/56b7d3f1a3c9.jpg
Zein :swoon2:  :swoon2:  :tease:
http://s44.radikal.ru/i103/0910/50/3507bbcd5885.jpg

Zein na debila poxog,nepravda ???? Ne akteri,a koshmar kakoi-to...

0

2853

Что?! Эта рыжая и есть Маиза?! :swoon2:  :shok:
А в роли Назиры это не Диана Кихано? Похожа.
Зейн в самом деле похож на дебила. Может, эта фотка такая неудачная.
Хм, а Деуза здесь белая.
Фотка дяди Али - это нечто... :xixi:
А Альбьери можно сказать похорошел. :P

А не лучше ли было бы выкладывать инфо о мексиканской версии в теме "Клон - старая сказка на новый лад"? :tease: А то и так здесь уже 72 страницы.

Отредактировано inferno (2009-10-08 03:15:29)

0

2854

;) Скорее всего, это вина переводчика: скрипка или гитара-- после 200-какой-то серии уже без разницы! А на гитаре Лео пробовал играть, а уж Лукас играл точно.

Ляп переводчика, могу сказать точно... На ПЯ скрипка и гитара звучат очень похоже "Виолану" и "Виолина"....

Крыша у Албиери съехала в неизвестном направлении уже давно, и похоже, навсегда.... Тошно смотреть и на него, и на Эдну...

Да.... Мексиканцы, конечно,....  :ph34r:
Это надо же так изуродовать моих любимцев.... Зейна с Саидом... Это же карикатура на них, причем самого дурного качества..... Кошмар....
Но все равно спасибо за фотки, Ренуль... В тему Фоток и Новостей я не могу зайти.... Там фоток много, и страницы при загрузке виснут.... Поседеешь, пока ждешь....

0

2855

Люди, что за ужас!!!!!!!!!!!! :o Я точно смотреть не буду этого мексиканского клона, даже смысла в этом никакого не вижу!

Инферно, тут я с тобой полностью согласна! :sig: Лукас, если ты захотел развода, то разводись, кончай мямлить и точка!!! Будь твёрже, нечего ''соплежуйством ''заниматься, по-моему, лучше сделать человеку больно один раз, чем всю жизнь заниматься самобичеванием и упиваться  несчастьем!!! Маиза побушевала бы и остыла, а обида со временем сама собой прошла, не думаю, что она его любила....  Он пытался угодить всем, но, увы и ах, так не бывает! Мне Жади жалко в этих сериях, когда он начал мутить ''про не могу так поступить'', ну, да, надо всё втихомолку мутить, ведь так всегда проще! Саида тоже прибить хотелось из-за его  маниакального поведения, особенно в минуты попытки побега Жади: всё-КАПУТ, человек бежит от тебя, а сверх унижение для человека,так отпусти  и эти спаси себя от позора, ну раз такой себялюбивый! Али зачем-то пургу нагнетает про честь и долг, хотя сам творит что душеньке угодно, что ему удобнее на данный момент, а остальное пусть само утрясётся! Жади к Саиду подталкивает , словно она мешок с картошкой иличто там у них в почёте из съестного?! <_<  Леонидас затаил обиду на Лукаса, хотя причины тому вроде бы и нет .... :(  Его жизнь не сложилась, а он на сыне отыгрывается, чтобы тот ему  пожизненную службу служил, да не заикался о ненужных и непонятных для Львёночка вещах! :angRy:  Лукас выступает в роли груши для битья, но тут  я вижу только его вину!!!  Мне его всегда ыло жалко, даже более того, ''жальче'' всех героев клона.....

Кому какая часть сериала больше импонирует??? Мне первая нравится больше! :унуы:

0

2856

Кому какая часть сериала больше импонирует??? Мне первая нравится больше! :унуы:

А мне вторая больше нравятся. Саид в первой части ужасал меня своим балахоном.   :lol: Маиза во второй части тоже стала лучше выглядеть. :love:  И другие герои тоже: Жади, Латиффа, а также Мухамед и дядя Али.
Правда, сцены с наркоманскими выходками Мел во второй части были очень тяжелыми.  :cray: Еще раздражали жулики из мастерской: Лижейру и Рапазау. Зачем нам так часто их показывали? :blink: Фраза Журы "Это вам не шутки", услышанная в сотый раз тоже порядком надоела. :bad: И весь этот бар в Сан Криштоване с нескончаемыми гостями... <_< Хмырь и недотёпа Шанди тоже у меня восторга не вызывал.  :be:
А вот развитие событий, связанных Лео, меня очень заинтересовало. Как все на него реагировали. На это стоило посмотреть! :wow: Монологи Лобату у меня раздражения не вызывали. По-моему, очень умно рассуждал. А еще и Зейн появился во второй части! Мне понравлся его эффектный выход в 140-ой серии на открытии "Нифертити". И танец с Бетой очень даже ничего. Лидьяне и Тавинью хорошо зажигали! :odobrjau: Ну, и конечно, моя любимая пара: Маиза и Саид!!! :yahoo:

0

2857

В тему Фоток и Новостей я не могу зайти.... Там фоток много, и страницы при загрузке виснут....

Ira, xocesh poshlyui tebe na licku fotki s Lusiano ???

0

2858

Инферно, тут я с тобой полностью согласна!

Удивительно. :blink:  Но приятно. :унуы:

Маиза побушевала бы и остыла, а обида со временем сама собой прошла, не думаю, что она его любила....

Ну, чувства у Маизы к Лукасу были. Хотя в начале сериала она искала в нём Дьегу, но только в начале! Если бы не ребенок, она не вернулась бы к Лукасу, и, наверное, всё у неё было бы нормально.
После того как Лукас бросил Маизу в Марокко, она была очень на него обижена. :obida: Позвонила Далве и попросила собрать свои вещи и отослать к маме, так как даже не хотела заходить в дом Лукаса. Далва этого не сделала. Пришлось забирать вещи самой. Уходя, Маиза сказала Далве интересную фразу: "Я не собираюсь жить с мужчиной, который меня не любит, Далва. У меня есть собственная гордость." Но ребёнок всё осложнил. А тут еще Леонидас, и Далва стали её уговаривать. И Лукас тоже.
В 44-ой серии Маиза хотела уйти: "Я достаточна молода, чтобы не платить такую цену за свой брак". Но Лукас под влиянием Леонидаса снова уговорил её остаться.
И в 49-ой серии Маиза сама предложила развод: "Наш брак уже давным давно развалился. Если ты боишься остаться один, то я нет. Я не собираюсь составлять тебе компанию до тех пор, пока к тебе не вернётся твоя возлюбленная, а именно это я сейчас и делаю!" Лукас был согласен на развод. Но вмешался Леонидас: "Может, вам стоит перестать думать о себе и поставить на первое место интересы дочери." Эх, всё испортил. :angRy:

Многие оправдывают Лукаса, считают, что Маиза сама виновата, так как знала, что он её не любит. Ну и что? Он ведь на ней женился! Так и вёл бы себя как положено мужу!  :angry2: Вы оправдываете Лукаса тем, что он не любил Маизу? Значит, если не любишь человека, можно лгать ему, не уважать, заводить любовниц и т.п.?! И вы считаете это абсолютно нормальным?! :shok:

0

2859

В тему Фоток и Новостей я не могу зайти.... Там фоток много, и страницы при загрузке виснут....

Ira, xocesh poshlyui tebe na licku fotki s Lusiano ???

Спасибо, Рен... Но Если он там с шушей, то не стоит....  Я ее не перевариваю... :bad:
Просто я сама хотела там кое-что выложить, и никак...
Я сейчас в его Блоге торчу.... Все собираюсь оставить ему  записку, и все откладываю...
(Кстати, ты Простоквашино на испанском посмотрела, которое я отправила?)

0

2860

  Еще раздражали жулики из мастерской: Лижейру и Рапазау. Зачем нам так часто их показывали? :blink: Фраза Журы "Это вам не шутки", услышанная в сотый раз тоже порядком надоела. :bad: И весь этот бар в Сан Криштоване с нескончаемыми гостями... 

Давно про это написать хотелось, но всё никак руки не доходили! Что мне не нравилось в клоне, так это чрезмерное обилие мало значащих персонажей, которых показывали  чуть ли не в равной степени с основными действующими лицами(это я не про Пеле и Роналдиньо!!! :rolleyes: )! =/(  Надо знать меру в конце-концов.... :st:

0

2861

А вот развитие событий, связанных Лео, меня очень заинтересовало. Как все на него реагировали. На это стоило посмотреть! :wow: Монологи Лобату у меня раздражения не вызывали. По-моему, очень умно рассуждал.

Моменты с Лео и его столь долгожданным появлением мне тоже пришлись по душе!! :) Вот к монологам лобату я бы добавила трагическую музыку и обожаемых мною x files(  люблю с детсва  :sig: ) Если кто смотрель, то помнит монологи Малдера и Скалли,  также музыку их сопровождающую... Marc Snow ''We are near''!!! Или может быть что-нибудь из сериала ''Спрут''(также обожаемого мной)!! :)  :rolleyes: Я думаю все помнять или знают бессмертную музыку Ennio morricone ''intimamente'',Riz Ortolani....

Меня особенно впечатлил конец истории Лео и Альбьери, наверное, всё так и должно было кончится!

0

2862

После того как Лукас бросил Маизу в Марокко, она была очень на него обижена.  Позвонила Далве и попросила собрать свои вещи и отослать к маме, так как даже не хотела заходить в дом Лукаса. Далва этого не сделала. Пришлось забирать вещи самой. Уходя, Маиза сказала Далве интересную фразу: "Я не собираюсь жить с мужчиной, который меня не любит, Далва. У меня есть собственная гордость." Но ребёнок всё осложнил. А тут еще Леонидас, и Далва стали её уговаривать. И Лукас тоже.

Я и говорю, ЧТО ОБИДА это лучше чем вечное недовольство судьбой и пожизненное страдание! Обида всегда проходит, если она нанесена один раз, но никак не продолжающаяся в течение длительного времени! Если уж рубить, ТАК делать это с корнем!Лукас в очередной раз подчинился давлению отца, хотя тот придерживался исключительно воих соображений в данном вопросе, типа боялся остаться один на старости лет... =/( Маиза могла не поддаваться уговорам и не ждать каких-либо особых изменений в поведении Лукаса, учитывая и зная его характер!!! Без любви невозможно жить и неправильно, но всё-таки жаль ,что понимание этого придёт слишком поздно!

0

2863

Маиза могла не поддаваться уговорам и не ждать каких-либо особых изменений в поведении Лукаса, учитывая и зная его характер!!!

Могла бы. Но всё же она ему поверила.  :sorry:
Кстати, Жади тоже могла бы не поддаваться обещаниям и не ждать решительных действий от Лукаса, учитывая его характер!!!
В принципе, Лукас со своей нерешительностью испортил жизнь обеим.  <_<
Лукас - вредитель!!!  :doloi:

Вот к монологам лобату я бы добавила трагическую музыку и обожаемых мною x files( люблю с детсва )

:offtop: Мне тоже нравился этот сериал!  :унуы:

Обида всегда проходит, если она нанесена один раз, но никак не продолжающаяся в течение длительного времени!

Самое интересное, что в конце сериала Маиза простила Лукасу обиду, наносимую в течение 20 лет!!! :angel: Я была очень удивлена, когда прочитала об этом в резюме. :shok:
А вы не были удивлены?

0

2864

Если уж рубить, ТАК делать это с корнем!

Ну да, но ведь сложно понять, когда надо рубить, а когда лучше подождать.

Без любви невозможно жить и неправильно, но всё-таки жаль ,что понимание этого придёт слишком поздно!


Не все браки держатся на пылкой любви. Есть еще другие чувства: уважение, понимание, дружба, поддержка. Тем более, что чувства со временем могут остыть. И браки, заключенные на почве безумной страсти не всегда самые прочные (как я читала).
Маиза с Лукасом иногда нормально общались. Если бы не некоторые события (танцовщица на свадьбе, поездка в Марокко и т.д.), может, их брак сложился бы более-менее неплохо. И собственный домик можно было бы купить, но нет, Лукас предпочел остаться в доме, где командует его папочка.  <_<

Думаете, если бы Лукас сразу развёлся, ему было бы намного лучше? А что бы изменилось? Они с Жади всё равно не были бы вмести, так как Леонидас был против.

0

2865

Меня особенно впечатлил конец истории Лео и Альбьери, наверное, всё так и должно было кончится!

Наверное, авторы хотели этим показать, что мир не готов к восприятию клона. Вот он и затерялся в пустыне. :st:

0

2866

Нашла на Ютубе трейлеры к КЛОНУ-Латино.... :ph34r:  :ph34r: Лучше бы не смотрела....

http://www.youtube.com/watch?v=goT-tB83Hcg...layer_embedded#

http://www.youtube.com/watch?v=kZUGVy_L … re=related

Хоссподи... На внешность  "Жади" вроде ничего.... Но танцует :swoon2:  Как господин дерево.... Вымучивает каждое движение....

Джованна с удовольствием танцевала и это чувствовалось... А здесь... Словно отрабатывает урок... <_<  <_<

Отредактировано юнона (2009-10-08 19:58:55)

0

2867

Даже слов не могу подобрать... :ph34r: Неужели создатели этого псевдоклона надеются на какую-либо долю успеха???Разве это Жади? Чем-то на Пэрис Хилтон смахивает, если судить по ''умению'' :angRy: держать стойку!!Лучше уж ещё раз пересмотреть клона, по карйней мере тот атмосферой и актёрами за душу берёт, а это сказка на новый лад только отталкивает.... :obida:

0

2868

Кстати, "Клон" заново снимает Колумбия,а Мексикак, хотя возможно это совместный проект.

0

2869

Просмотрела первый ролик. Интересно, откуда под Фесом взялось .. море??? Или даже океан? Или в данной версии Фес-- вовсе не Фес, а там  какая-то другая страна, другой город?

(О! Саид! Ничего себе, каким его увидели в другой версии. Совершенно не согласна! И Зейн не такой. И Маиза. И дядя Али! А фото перепутали, скорее всего-- Зорайду должна играть старушка с верхней фотографии.) ;)  :blink:

0

2870

Ну и физиономия была в ролике у Лукаса, когда он увидел Жади! :xixi:  :xixi:  :xixi:
А какую смачную затрещину влепил ей дядя Али!!! :odobrjau: Но ему стоит сбросить вес. :lol:

0

2871

Лукас так глаза вылупил, что наводит на мысль о срочном визите к офтальмологу!Это не клон в моём понимании, а скорее пародия и неудачная, судя по ролику! :ph34r:

0

2872

А фото перепутали, скорее всего-- Зорайду должна играть старушка с верхней фотографии.)   

Dalva  :swoon2:  :blink:
http://s47.radikal.ru/i116/0910/5d/a669922017f8.jpg
Zoraide :unsure:
http://i002.radikal.ru/0910/6d/e0febd2524fc.jpg

Лукас так глаза вылупил, что наводит на мысль о срочном визите к офтальмологу :odobrjau:  :xixi:

Kazalos bi akteri /Zein,d. Ali / igrayut musulman,no u nix yavno indeiskie lica.Xorosho cto eshe d. Ali ne predstal pered nami da i Jade s periyami na golove
:xixi:  :xixi:
Zoraide ..... molcu...slov net :huh:  :unsure:
Aktrisa,igrayushaya Jade, poxoga na Deboru Seccu,Lukas - ...voobshe na idiota :wow:
Albieri napomnil mne vedushego programmi  TNT <Intuiciya> :D
Rijaya Maiza da pridurushnaya Latifa......- skoree vsego etot serial - parodiya k <O clone>. Interesno bilo bi uvidet kolumbiskuyu Donu Juru

0

2873

А что слышно про сюжет? Правда Лукаса в начале прикончат? ( :yahoo:  :xixi: )
А чьей тогда женой будет Маиза?????? :blink:  :blink:  :blink:

0

2874

А в ролике, когда Жади идет по пляжу, она кажется ТАКОЙ высокой, наверно-- как Саид из бразильской версии. Высокая и тощая как палка. :jazik: 

Но я посмотрела бы всё равно этот сериал-- поприкалываться и чтобы сравнить . Всё равно в моем сердце ничто не сможет потеснить бразильский "Клон".

0

2875

Ясмин , тебе кто больше всего нравится в сериале? Может быть есть персонажи, которые выделяешь особенно, очень интересно узнать! :унуы:

0

2876

Мурилу с Джованкой конечно не заменить!!!!!!Но пусть меня побьют тапками-новые Лукас и Жади мне понравились.Хорошо,что Хенесис заменили! :yahoo:

Отредактировано ldsforever (2009-10-11 22:39:59)

0

2877

delf, мне сериал настолько понравился, что как видишь, даже рискнула написать продолжение, т.к. очень скучаю по персонажам фильма. Когда я села за написание своего опуса, я вдруг поняла, что ВСЕ герои для меня как родный. Но, конечно, у меня есть любимые. Во-1-х, это Саид. Люблю его безумно, прощаю ему ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

Жади-- нравится, хотя временами хотелось бы треснуть её чем-нибудь... Зорайде и Назиру--- О-БО-ЖА-Ю!!!!!!!!!!! И так же трепетно отношусь к дяде Али и дяде Абдулу.

Зейн--- мечта, а не мужчина... Если бы не Саид, то влюбилась бы в него без памяти! Красавиц, умница, нет слов!

Лукас... Красавчик, возможно, меня и тронула бы его история любви и отношений с Жади, и он сам понравился бы, но... если бы не было Саида. Сама понимаешь-- если Саид мне нравится, то его соперник--Лукас, конечно, нет. Точнее-- к Лукасу я не питаю отрицательных чувств, но он мне как бы безразличен. Я за него совершенно не переживала... Ни одного мгновения.

Маиза-- во многом я её понимаю. Вот только не могу простить её ту подлость, когда она подбрасывает Шанди колье в машину. Всё-таки такие подставы не простительны. Осадок оставляют надолго и не забываются никогда, как бы потом этот человек не праведничал. 

Я поняла, одним словом, что практически ВСЕ персонажи "Клона" МНЕ НРАВЯТСЯ! А дона Жура???? О, очень даже нравится!

Легче ответить на вопрос-- кто не нравится. Не нравятся наркоманы и сцены с ними и занудство Лобату, не нравится Эщкобар и его жена-- словом, их линия по сюжету.

У меня тоже пара вопросов-- кто будет играть Иветти в мексиканском сериале?  И будет ли вообще такая героиня? Это будет точное воспроизведение оригинала ,или они что-то свое придумают, взяв только мотивы из "Клона"?

:rolleyes:  :P  :ph34r:  ;)

0

2878

<_< Я вот думаю, если не обсуждается сериал, т.к. не показывают по ТВ, почему не обсудить мой фанфик?

Хотя бы поругали за какую-нибудь недостоверную сцену! Ведь наверняка среди форумчан есть мусульманки или те, кто знаком с восточной культурой! Так скажите-- ЧТО я отразила, показала не так? НЕПРАВИЛЬНО? В поведении героев? В их мыслях? В поступках? Кто из героев что именно не мог бы сделать или сделал бы или сказал иначе?

(Вот например: Фатима спорит с дядей Абдулом начсет права носить платок-- мол, покажите то место в Коране, где это написано.. В реальности она могла бы так разговаривать со стариком? )

Я не мусульманка и вообще далека от этой религии и от восточного образа жизни, писала на свой страх и риск, каждую деталь уточняя на разных сайтах и форумах в интернете и по справочникам. Прожделала просто адский труд. Но конечно, могла где-то проколоться, в чем-то ошибиться. Так напишите на форуме, ЧТО НЕ ТАК?

Какие сцены стоило бы добавить? Как можно было бы более интересно повернуть сюжет? Что я выпустила из вида и что можно было бы сделать интересней?
А правильно ли я подобрала героев-- точнее, актеров на рольгероев-- Фатима, третья жена Саида? Муж Хадижи--Фарид, жена Амина-- Халиса. Кого бы ВЫ выбрали бы из актеров на эти роли?

И ,наконец, считаете ли вы, что в фанфике есть неприличные сцены? Почему цитата из моего фанфика странным образом оказалась на эротическом сайте, о чем я узнала совершенно случайно, но как ни пыталась узнать, Что именно сочли там "клубничкой", так и не узнала? (Сайт , точнее, форум, оказался закрытым, типа мужского клуба "для своих") :angRy:

:ph34r:  :(

0

2879

Ясмин, я бы прочитала Ваш фанфик, если бы в нём достойное место было уделено Маизе. А то всего несколько раз про неё упомянули, и всё... :sorry:
Хочу Маизу!!! :super:

0

2880

Так как я "наваяла" только 1/5 часть задуманного, то до многого просто ещё не дошли события. Я продумала дальнейший сюжет в принципе, но можно внести и некоторые изменения. А как бы Вы определили место в продолжении сериала для Маизы? Подскажите, я подумаю, как её ввести в контекст своего "творения".
Маиза предположительно вышла замуж за богатого и знатного европейца, живет с ним в Испании, владеет салоном --уже не помню каким--- сама писала же, а вот детали начинаю забывать-- просто хоть перечитывай всё сначала!

Короче говоря-- что бы Вы предложили сделать, чтобы вернуть Маизу в Рио и ввергнуть активно в пучину предполагаемых событий? Вот Вы --чтобы такое предложили, какую сюжетную линию для неё? Маиза мстит Лукасуи Жади, не давая им наслаждаться обретенным счастьем?  Что она может предпринять против Лукаса, против Леонидаса? Против Хадижи? И стОит ли ей этим заниматься? Или это будет непреднамеренное возвращение? Она поневоле вольется в происходящее?

Или она решит замутить опять с Мэл и Шанди? Возможно, придет время
когда у Мэл заболеет её сын-- внук Маизы, нужна будет какя-то трансплантация или переливания донорской крови, а спасти ребенка сможет только ребенок Лукаса и Жади или Лео? Жади может ведь и побояться рисковать своим сыном от Лукаса ради внука Маизы, и что тогда сделает Маиза?
Будет ли она теперь "+" или "---" героиней? И по отношению к кому? Захочет ли она снова возобновить отношения с Саидом? Или отобрать Лукаса у Жади??
Вообщем--  Ваши идеи и предложения на этот счет!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!