O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 211 страница 240 из 3035

211

Лучше Джо Жади никто не сыграет, никто не умеет так улыбаться!!!!!!!!

0

212

Вчера была серия - "НЕТ ДЕМОГРАФИЧЕСКОМУ КРИЗИСУ"!!! А вообще, хорошая серия... Как Назира удивилась: "Мальчик?"
И Жади...такая счастливая, что стала мамой - это видно! И как она теперь переживает, что у нее забирут дочь...
А в семье Лукаса...пожалуй все, как всегда... Подозрительная Маиза...Непреклонный Леонидас в отношении комнаты Диогу...И конечно, продолжающий мечтать и быть отрешенным Лукас... А какие он сказки Мел рассказывает? Да, и еще вчера очень понравилось высказывание Лобату - отличная ТИРАДА!!!

0

213

В роли Жади еще сначала хотели взять Ану Паолу Арозио.

Ну она еще могла бы подойти на эту роль, но один ее голос распугал бы всех мужчин вокруг, и Саида, и Лукаса, и Лео...  :xixi:

0

214

Вчера была серия - "НЕТ ДЕМОГРАФИЧЕСКОМУ КРИЗИСУ"!!! А вообще, хорошая серия... Как Назира удивилась: "Мальчик?"

Не говори! Так обломалась, теперь ведь не сможет злорадствовать по поводу того, что жена у Мухамеда ни на что не способна. Теперь надо будет выдумывать другую причину, чтобы к ней прицепиться  :D

0

215

А как назира взбесилась когда Мохамед сказал что она будет воспитывать ребёнка Саида и Жади.
До неё только теперь стало доходить , что чем больше она ссорит братьев с женами, тем меньше вероятность что она останется в Бразилии и выдет за муж.

0

216

Да, Назира все таки тоже хочет стать женой...
Но, Эдвалду...кстати, меня он вчера "добил" своей манерой "мартовского кота"... А ведь по фильму он уже довольно не молод...а как все на женщин облизывается... Ух... ;0)

0

217

Ага. Лавилас белозубый!!!

0

218

Kakie krasivie obicae vse-taki u arabov:stric volosi novorogdennomu,zatem vzveshivayut i v razmere vesa,bogatie semii razdayut zoloto bednim!!!
Eshe ocen ponravilos,kak tolko cto rodivshemusya rebenku na uxo citayut molitvi iz Korana,ctob Svyataya Kniga zashishala ego ot vsex bed i napravlyaya po rovnoi doroge zaputannoi gizni!!!
A posle svadbi,kak mug moet nogi molidoi gene!!!
Vo vsem etom est osobii smisl,kot-go mi, k sogaleniyu ne znaem!!!!
A gal !!!

0

219

Vovvv!!! Kak segodnya Jade obdurila Najde s platkom!!!! Ya kaifovala ot ee xitrosti!!!! Molodec!!! S mugcinami tolko tak nado obxoditsya!!!!
VIVA JADE!!!!!

0

220

Zavtra uge 17-letnyuyu Mel pokagut i Xadidga uge podrosla,pokagut kak ona  tancuet <Habibi>!!!
Serial uge nabiraet svoi oboroti!!!

0

221

Начинается моя любимая часть сериала

0

222

А Вам не кажется, что Лукас в парике во второй часте сериала ( да и даже в первой). Это точно, я НЕ сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!

0

223

В парике???????????????? Станно, мне никогда так не казалось!!!Надо пресмотрется

0

224

Конечно, там прямо очень замето.

0

225

А Вам не кажется, что Лукас в парике во второй часте сериала ( да и даже в первой). Это точно, я НЕ сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!

A eto i ne skrivali: ni Murilo sam,ni Gloria.Da i v <Novostayx..> est fotka,gde on nadevaet parik!!!! :D

0

226

Да ладно!! Я бы никогда и не подумала... Вроде бы на настоящие волосы похоже :)

0

227

a vot i fotka,gde on nadevaet parik   :D

http://i011.radikal.ru/0801/4a/87bbb7140328.jpg :wow:

0

228

a pod parikom zametni ego nastoyashie volosi,osobenno,kogda ego pokagut cut posedevshim. A voobshe-to u Murika bili korotkie volosi,kak u Leo ili v 3-i faze seriala! Eto,kogda Lukas vstrecaet Jade v bare <Nefertiti>.  Klassnaya scena!!!!

0

229

Я поначалу так и не поняла, почему Саид, вроде бы уже простивший Жади в начале серии , устроивший праздник в честь её беременности, вдруг сразу после родов снова решил развестись, забрать у Жади ребёнка? Или нам что-то не показали Вроде бы нет. Так в чём дело? Наверно, Жади повела себя неправильно с ним. Как заметил дядя Али, Жади очень сильно ранила Саида. И он , вероятно, ждал со стороны Жади шагов к примирению, каких-то её слов  о начале новой жизни. Она даже просто должна была извиниться за выходку с раздачей тканей. Но она сначала  на празднике не пошла Саиду навстречу. Вероятно, всю беременность продолжала фыркать и держать Саида на расстоянии. Да ещё дядя Али зудел Саиду в уши, что должен быть развод. Даже когда он дарил Жади украшение перед родами, у неё был шанс с ним помириться. И когда родила, не надо было говорить:"Моя дочка". Сказала бы:"Наша дочь,Саид". И если она поняла , что ребёнок теперь для неё самое главное в жизни, она должна была смирить свою гордость и предложить Саиду помириться. Попросить его простить её. Почему она этого не сделала? Вот и дождалась, что Саид воспользовался своим правом на ребёнка и повёл себя так жестоко с ней сразу после родов!Когда я смотрела сериал в 1-й раз, я была в шоке от его жестокости, но вот теперь мне кажется-- он просто ждал от Жади слов о примирении, о том, чтобы он её простил и начать всё сначала ради ребёнка. Теперь меня поражает упёртость Жади. Она ведь не дура!должна понимать, что иногда надо идти на компромисс и даже переступать через собственную гордыню. Я теперь не осуждаю Саида. Жестоко, конечно, с его стороны, но ведь он потом, добившись от Жади слов, которых он ждал, простит и примет её!

0

230

Да, сериал вновь сегодня перешагнет новый рубеж... Дети вырастут... И будет много новых событий. :0)
По поводу поведения Жади во вчерашней серии согласна с Loroi! А вот ее хитрость в отношении возможной будущей жены Саида - прикольно! Точно!

0

231

Да, совсем забыла о сцене с КУЛОНОМ... И о том, что по стечению обстоятельств он попал в магазин Иветти...

0

232

Segodnya bil prekrasnii monolog dyadi Ali pro vremya,cto Bog sozdal vremya....Cto ono lecit ot vsex nevzgod....
No u menya voznik cisto giznennii  vopros: A lecit li??? Osobenno,kogda obidi naslaivayutsya iz goda v god... vozmogno li zabit vse eti obidi????

0

233

A eto i ne skrivali: ni Murilo sam,ni Gloria.Da i v <Novostayx..> est fotka,gde on nadevaet parik!!!! :D

Жуть!!! Маурило окончательно разочаровал!!!

0

234

А вы заметили, что Зурайде похорошела и как-то даже моложе стала выглядеть 10 лет спустя? Про Назиру сам дядя Али сказал, что она стала красивее с возрастом, чем была!Он даже заглядываться на неё стал, к ужасу Зорайде. А Дуния всё продолжает свои скандалы. Но почему дядя Али её столько лет терпит? Из-за своих детей, которых нам так и не показали?Деуза за эти 8-10 лет ( так и не поняла я , сколько лет прошло) совсем и не изменилась-- как была похожа на куклу Барби, такой и осталась.Самире лет 13? А какой же хитрющий Амин-- как ловко он выкрутился, чтобы не получить серьёзную взбучку от напереживавшихся за него родителей:" Я искал , где здесь мечеть". Маиза как-то постарела. Но насчет Мэл она права--одежда Мэл не идёт, платье на Мэл мне не понравилось-- сидело на ней мешком. Шнурок какой-то на шее...
Да-а-а.... Для нас это первая серия о новой жизни героев. а для них, Саида и Жади--- это последний счастливый праздник в доме дяди Али. Потом такое начнётся!Как вспомню Жади с чемоданчиком на колёсиках, мотающуюся по Рио-- так её жалко становится.Жила себе спокойно, была почти счастлива, успокоилась. Конечно, она не ответила на вопрос Саида, получилось ли у него сделать её счастливой (отделалась фразой, что он лучший муж), но  то, что ей теперь предстоит пережить в последующие 4 года в сериале... Вот не знаю , почему, но никак не могу я представить себе, что Жади будет счастлива с Лукасом. Нам не показали их совместную жизнь в последней серии. Если бы они появились с ребёнком--да, у них была бы семья. А так-- может, рухнет у них всё и вернётся Жади опять к Саиду-- уже 3-й женой по счёту после Зулейки. Что бы не писалось на форуме о Саиде, всё равно он кажется НАСТОЯЩИМ мужчиной. Лукас-- слабый,нерешительный, трусливый. И не верится, что долго протянутся его отношения с Жади.

0

235

A to,cto nacnetsya potom - vo vsem sam Said vinovat! Necego bilo nasilno uvozit Jade v Braziliyu! Mog bi sam odin poexat!!!!!!

0

236

Во вчерашней серии для меня многое осталось как бы «непонятым»…
Во-первых, почему это некоторые герои конкретно «постарели» - Леонидас, Мохаммед, д. Али, Маиза…А некоторые остались как бы «законсервированными» - Назира, Зорайде… Все таки это неправильно! Выглядит, как прокол!
Потом, мне совсем не понравилась Мел. Странная девчонка… В доме (по крайней мере вчера) все к ней внимательны были. Далва что-то там приготовила, а она, фыркнув, забила на всех и ушла к себе, а там еще и слезу пустила… Да, и Маиза ей вовсе обидного ничего не сказала…Короче, девушка со странностями…
Речь д. Али вначале серии – мудра!

Рена, а вот, что касается ЗАБЫТЬ, ПРОСТИТЬ… Лично я считаю, что не нужно просто жить прошлыми обидами, постоянно поднимая и вытаскивая все это из глубин своей памяти… Так никогда не удастся избавиться от груза ПРОШЛЫХ лет! (кстати, это сейчас касается и Джованны)

Отредактировано Кира (2008-01-17 10:47:06)

0

237

Мел просто понимает, что родители не счастливы вместе. Вспомни, она ведь посмотрела на фото, где они все втроем и заплакала, потому что понимает, что отец не любит мать. Она просто несчастная девочка, несмотря на то, что имеет все, что захочет.

0

238

A to,cto nacnetsya potom - vo vsem sam Said vinovat! Necego bilo nasilno uvozit Jade v Braziliyu! Mog bi sam odin poexat!!!!!!

Вот в этом я с тобой согласна

0

239

darling, нет...я помню, что она смотрела на фото, где она с родителями в детстве. Помню. Но...возможно, я просто совсем другого склада человек...но, так убиваться из-за того, что отец не любит мать СТРАСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ... В ее возрасте у нее должно быть полно интересов и всего-всего, что не должно ее так заставлять задумываться именно над этим ТАК уж СЕРЬЕЗНО, и еще при этом плакать... (ну, это мое мнение) В любом случае - уважение к семье она могла проявить!

0

240

Кира, мне кажется, что у Мел на самом деле нет повода для радости. Не легко, я думаю, осознавать то, что твой отец остался с матерью только из-за тебя! Ведь именно так и было. Мел и есть показатель того, что из-за ребенка не стоит находится вместе, если нет желания. Дети намного тоньше все чувствуют, чем взрослые...

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!