O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 151 страница 180 из 3035

151

Ну да, ты права!!!!!!

0

152

Мне кажется ей надо быть терпимей к мужскому полу.

0

153

Я не понимаю, почему не показали, как Саид довёз Жади до дома Иветти? Почему он не поднялся вместе с ней в квартиру и не познакомился с Иветти? Или это по их обычаям не положено? А если это вовсе не адрес Иветти, а какая -нибудь квартира , снятая Лукасом?(Шучу)Даже не убедился, что именно к подруге жена пошла-- мне так показалось.

0

154

Я не понимаю, почему не показали, как Саид довёз Жади до дома Иветти? Почему он не поднялся вместе с ней в квартиру и не познакомился с Иветти? Или это по их обычаям не положено? А если это вовсе не адрес Иветти, а какая -нибудь квартира , снятая Лукасом?(Шучу)Даже не убедился, что именно к подруге жена пошла-- мне так показалось.

Да, у них не положенно мужчине входить в дом когда женщина одна!!! А он ещё не привык к жизни бразильцев!!!

0

155

Какая Жади противоречивая!Так любит Лукаса, так хотела его увидеть! И что?Вот судьба ей дала шанс соединиться с любимым человеком. Причём Лукас повёл себя очень даже решительно. Наверно, он и домой бы её привёл, и с Маизой бы разобрался. Но почему Жади испугалась? Почему отказалась? :snooks: Вот-вот могла сбыться самая её большая мечта! Или она ему уже не верит? И почему она не объяснила Лукасу, почему отказалась от него там, в Марокко? Лукасу было бы легче, узнай он , что она поклялась Аллаху от него , Лукаса, отказаться.Ну и сцена была: "Жади, ты дрянь!"--говорит Лукас, а сам страстно её целует. Или как они  расставались: пальцы медленно скользили по пальцам.
Маиза-- сыщица! Ловко Лукаса подловила-- и в том, что он с Жади встречался, и что он с ней на пляже виделся. Умная, проницательная.А Лукас и повёлся!

0

156

Какая Жади противоречивая!Так любит Лукаса, так хотела его увидеть! И что?Вот судьба ей дала шанс соединиться с любимым человеком. Причём Лукас повёл себя очень даже решительно. Наверно, он и домой бы её привёл, и с Маизой бы разобрался. Но почему Жади испугалась? Почему отказалась? :snooks: Вот-вот могла сбыться самая её большая мечта! Или она ему уже не верит? И почему она не объяснила Лукасу, почему отказалась от него там, в Марокко? Лукасу было бы легче, узнай он , что она поклялась Аллаху от него , Лукаса, отказаться.Ну и сцена была: "Жади, ты дрянь!"--говорит Лукас, а сам страстно её целует. Или как они  расставались: пальцы медленно скользили по пальцам.
Маиза-- сыщица! Ловко Лукаса подловила-- и в том, что он с Жади встречался, и что он с ней на пляже виделся. Умная, проницательная.А Лукас и повёлся!

Giovanna i po gizni takaya,t.e. protivorecivaya! Tak lyubit Murilo i nad izdevatsya nad nim.Ona ego dobila uge na vse 100. :(
Moget,politika s lyubimim mugcinoi u nee takaya!? Podpustit,dat ponyat,cto ne protiv cego-to,a potom flirtovat s drugim,sovershenno ne nugnim ei celovekom!
Nu moget i poetomu ee lyubyat?

0

157

А может в душе она всетаки верит в Аллаха и не может нарушить клятву данную, тогда когда Саид чуть не убил Лукаса.

0

158

Vse vozmogno!!!!! Ne znayu....no ocen razacarovana v nei v dannii moment! No veryu....

0

159

KVI, я поддерживаю твою мысль, что Жади вчера не решилась нарушить свою клятву. А сцена на пляже была решительно захватывающая. Сколько любви...Какие же все равно ЛЮДИ счастливые, когда так любят...
Маиза не только "Шерлок Холмс"...Ну, обратила внимание на песок на туфлях у Лукаса... Меня она вчера добила в очередной раз своей дуболомностью в отношении с диваном. Как будто не знала, что он с тех еще времен и тоже ПАМЯТЬ о Диогу...Как первый день в этом доме и с этими людьми... И потом, с кулоном... Она настоящая дрянь в этом моменте. При всем том, что происходит - она не имела на это никаких прав. Это просто низко.
Жаль вчера было и Деузу. Она практически не ощущает себя мамой Лео. Мальчик зовет папой Албьери. Как она плакала, когда ребенок такую жестокую фразу ей сказал... Кошмар! Ей нельзя было пускать в их жизнь так широко ВЕЛИКОГО УЧЕНОГО. Это ее ошибка. И она дорого за это платит.
Ну, и Назира повеселила... Лиса... А какой ей "сон" привиделся... Умора...
Да, еще рада была увидеть Латиффу с Махамедом... Счастливая парочка в своей тихой любви... ;0)

0

160

Такая женщина как Маиза, иголку в стогу сена заметит!!!!! Такое чувство, что она думаает, что своими поступками, своим поведением, убьет в Лукасе любовь к Жади.

0

161

KVI, да неужели она допускает такие мысли? Своим поведением она только еще дальше становится от Лукаса...
Кстати, в прошлый заход на темку совсем забыла написать, что анонс на сегодня - ПРОСТО СУПЕР!!! Жду 19.30 на часах весь день!!! :0)

0

162

Сегодня она опять всю серию на лукаса бочку катила!!!
Но главное сегодня то что Мел в упор твердит что на родительской фотке не Диогу, а её знакомый Лео!!! У Далвы от этого крыша поехала!!! Она всем знакомым уже об етом рассказала, утрерждает что это привидение!!!

0

163

Да, кстати, я подзабыла об этом примечательном событии... Чудно, если на это никто не обратит ДОЛЖНОГО внимания... Честное слово не очень-то это будет правдоподобно!!!

0

164

Странно то, что Далве не пришло в голову самой сходить на детскую площадку в парк вместе с Мэл, чтобы посмотреть , что там на самом деле происходит.Столько сразу нафантазировала, а проверить не догадалась. И момент удачный-- няня Мэл увольняется.Вот и прогулялась бы в парк. И почему вся семья сразу так отреагировала на слова Мэл? Мало ли ребёнок кого встретил на площадке, похожего на Диого или папу с детской фотографии?
Альбьери со своим блокнотом страшно раздражает. Мало он дел наворотил, так ещё и ведёт наблюдения, всё записывает, Великий Учёный.Альбьери такой эгоист! Про Дэузу как он вчера  сказал :"Ма-а-ть!" С досадой такой. Будь его воля-- он бы отобрал у неё ребёнка. Страх скандального разоблачения не позволяет. КАК он мне не нравится!!!!

0

165

Интересно почему Маиза не отреагировала, она же сто раз видела детские фото Лукаса и Диогу.

0

166

Девчонки, да Маизе не до этого. Она же ШПИОН № 1 !!! Меня она просто выводит из состояния равновесия своим постоянно повышенном тоном, криками... С ней нереально общаться. Как ее терпят в доме??? Правда, сегодня она наконец-то выдала фразу о разводе и все к этому прилагающее... Я не ожидала, если честно, что она когда-то наконец-то произнесет ТАКИЕ слова...
Про то, что происходит вокруг Лео... Как я и ожидала немножко все таки неправдоподобно... Хотя, без этого не было бы сериала... Кстати, Албьери мне сегодня стало жалко, когда он чуть не плакал из-за того, что Деуза так себя повела... Но, ее я понимаю.
Жади упорствует в том, чтобы не иметь ребенка... И тут я ее все таки не совсем понимаю. Почему? Ребенок - это в любом случае ЕЕ, ее радость. Определенный смысл в жизни. Здесь, она зря так поступает...
Как рады Латиффа и Махамед!!! :0)
А Назира... Вот, шантажистка!!! Гадайте Ей...

Отредактировано Кира (2008-01-05 22:45:06)

0

167

Маизизу терпят из за Мел.
Во первых -Жади бы ещё какое то время после рождения не имела право на развод. Во вторых - ребёнок по законам не мог остаться с матерью. Только в этом году вроде этот закон опровергли.

0

168

К тому же не каждая женщина хочет рожать он нелюбимого мужчины.

0

169

Мне кажется, что Маиза заговорила о разводе, будучи тем не менее уверенной, что Лукас на развод не согласится-- из-за Мэл, из-за того, что отец и та же Далва будут против. Она шантажирует его разводом. А когда он согласится на развод-- она уже по- другому заговорит (в отрывке из след. серии) :angRy: Да, ведёт она себя так..-- вся на нервах, кричит, постоянные претензии к Лукасу, она хочет его переломить всем этим. Язвит. Не трогала бы кулон-- лежал бы он тихо себе в его шкатулке. А так сама же посеяла бурю.

0

170

Devocki,segodnya osobo obratila vnimanie na Saida,dage na Daltona! Slushaite,kakoi klevii mugcina! Kakoe  vnimanie on udelyaet Jade,obxagivaet ee,nositsya s nei i vdrug pokazali Lukasa.Lukas mne posle Saida pokazalsya takim nevzracnim,bleklim,malenkim i krivim!
Glorii nado bilo pomenyat mestami glavnix geroev:Lukasa dolgen bil igrat Said! Vot effekt bil bi! Moget i Gio togda vlyubilas bi v Daltona!?

0

171

Если бы вы знали, как я рада это читать!!! Даже настроение поднялось.
Может Джо и в него бы влюбилась!!!

0

172

A v principe - oni ocen krasivo smotryatsya:Jade i Said. Ya uverena,cto i v gizni oni bili bi krasivoi paroi!

0

173

Но тогда на роль Саида надо было бы брать такого актёра, который не вызывал бы чувства сострадания и не смотрелся бы соперником Далтона- Лукаса! Никак не могу забыть в этом плане актёра,сыгравшего роль непутёвого жениха Сумайи-- помните -- такой комический персонаж с жиденькой бородёнкой?Вот пусть бы он зверствовал до драк, сканлалов и истерик с Жади, а мы от всей души сочувствовали бы Далтону--Лукасу и Жади!!

0

174

Na samom dele.gde oni takogo krasavca nashli? Do six por ne mogu ego zabit!!!

0

175

Не, Далтона в роли лукаса ну никак не представляю. А от мысли что Маурило играет Саида, в дрож бросает!!! Жуть

0

176

Лео такой странный в детстве. Вот сегодня сбежал в поисках Альбери.
Мне кажется ошибка в воспитании не только в том что Деуза позволила мальчику сблизится с кресным, но и в том что она то слишком строга, то относится к Лео как слишком маленькому. Она не думает какого отнашения хочет Лео, она не прислушивается к словам сына.

0

177

Мне все равно очень жалко Деузу в этой истории, и во всем этот виноват доктор.

0

178

Если бы он так сильно не боялся того что его осудят то такого бы небыло. Родился бы мальчик и все. Жил бы с Деузой.  Деуза ведь не контактирует с Феррасами. Только Иветти. Мне кажется они с все равно бы куда нибуть переехали.

0

179

Латифа сама себе сегодня неприятности устроила. Когда помогала писать Жади "письмо от Эдвалдо", почему ей в голову не пришло, что Назира захочет сразу же отправиться в Бразилию, И конечно, в её дом-- куда же ещё? Нет, желание досадить ненавистной сестре Мохаммеда пересилило здравый смысл. А ведь Жади не скрывала, что хочет избавиться от Назиры и придумала для этого такую каверзу. Простодушная ,недалёкая Латифа!

0

180

Да уж. Она не всё продумала. Так прикольно было смотреть на лицо Латифы когда Назира сообщила что переезжает в Бразилию.

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!