O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!


Обсудим "Клон" ещё раз!

Сообщений 2971 страница 3000 из 3035

2971

"Вы считаете Лукаса невинным ангелочком, что ли?!"-я не говорю о том,что он "ангелочек", но назвать его свиньёй-слишком грубо-моё мнение :унуы:

0

2972

!!!

Лукас способен на страсть только на словах! Слова, слова.... Посмотри фильм ''Грязные танцы'', ''Английский пациент'' и тд, и увидешь, что такое страсть! 

Впрочем, ты наверное смотрела, и понимаешь о чём я говорю! Лукас по психологическому ''типажу'' меланхолик и для него слова не есть дело!

Наверное, Лукас так понимает слово страсть.

Пересматривая сериал, у меня сложилось то же впечатление. У Лукаса за весь сериал я не увидела страсти ни к Маизе - а у него с ней КАК-НИКАК дочь, - ни к его предполагаемым любовницам. К Жади было что-то такое, но это было ну очень редко...либо не было совсем, только лёгкий намёк (подтекст) на страсть. Из таких прямо страстных эпизодов могу выделить 47-ую серию, 200-ые серии и ещё какие-то эпизоды в некоторых сериях (потом вспомню и напишу).
Может, у Лукаса просто страсть выражается по-иному, нежели у других? :blink:

P.S. У Жади и Саида поцелуи...в них была страсть, желание....ЧУВСТВО! И у Зейна, который ни разу даже не дотронулся толком до Жади, во взгляде было больше чувства, чем у Лукаса (у которого к Жади вообще-то большая любовь как-никак)!!! :ph34r:

0

2973

Но Лукас, на мой взгляд, виноват больше: он первый заварил эту кашу, женившись на ней и при этом постоянно демонстрируя, что любит другую. Я абсолютно понимаю злость Маизы, когда во время их пребывания в Марокко Лукас заявился в гостиницу и захотел поделиться с ней, ''что он почувствовал, когда увидел Жади''.... Кошмарная сцена, ужасное поведение Лукаса. Ещё эпизоды с любовницами и та пощёчина... Нет, Лукас однозначно не идеальный муж.  :bad:

Ну вот, Suerte, сколько плохого Вы припомнили в поведении Лукаса.
А раньше Вы писали, что:

Маиза же выставила себя несчастной только из-за того, что муж не разговаривает с ней.

Значит, не только не разговаривал?!
Как много интересного можно увидеть, если смотреть сериал полностью, да?  :P

я не говорю о том,что он "ангелочек", но назвать его свиньёй-слишком грубо-моё мнение

Грубо?! Вот как здесь называли Маизу - это действительно было грубо!!! :obida:
Ладно, выберу для Лукаса другое слово. Учитывая его многочисленных любовниц, скажу, что Лукас - бесстыжий кобель!!! :doloi: 

У Лукаса за весь сериал я не увидела страсти ни к Маизе - а у него с ней КАК-НИКАК дочь

Я помню разговор Лукаса с Маизой в 40-ой серии, после рождения Мел. Максимум, на что оказался способен Лукас, - это погладить Маизу по щеке.
А в одной из серий Лукас смотрел на семейную фотку, где они все трое - Маиза, он сам и Мел - и представлял Жади на месте Маизы.  :obida: Тогда и вместо Мел надо было представлять другого ребенка. Лукас, наверное, думал, что Маиза сама по себе, а Мел сама по себе.  :angry2:

Отредактировано inferno (2009-10-22 11:03:18)

0

2974

"Грубо?! Вот как здесь называли Маизу - это действительно было грубо!!! 
Ладно, выберу для Лукаса другое слово. Учитывая его многочисленных любовниц, скажу, что Лукас - бесстыжий кобель!!!" 

1)По-моему про Маизу из моих уст ничего плохого или хорошего не было сказано!
2)Какой конкретно период в жизни Лукаса Вы подразумиваете?20-летнего Лукаса по моему мнению никак нельзя назвать "кобелём",тем более "бестыжим".Да,в его жизни были две женщины,но по факту он любил одну.Если Вы  говорите о 40-летнем Лукасе,показанном в начальных сериях второй половины сериала-соглашусь с Вами в понятии "бестыжий кобель"(в этих сериях он очень плохо поступал с Маизой,забыл свои чувства к Жади,а ведь она была любовью всей его жизни!).Если Вы говорите о 40-нем Лукасе,показанном в заключительных сериях-я с Вами не соглашусь!В последних сериях Лукас нормально общался с Маизой,у него на тот момент не было любовниц,а Жади он вообще пожертвовал ради спасения собственной дочери! :obida:

0

2975

1)По-моему про Маизу из моих уст ничего плохого или хорошего не было сказано!
2)Какой конкретно период в жизни Лукаса Вы подразумиваете?20-летнего Лукаса по моему мнению никак нельзя назвать "кобелём",тем более "бестыжим".Да,в его жизни были две женщины,но по факту он любил одну.Если Вы  говорите о 40-летнем Лукасе,показанном в начальных сериях второй половины сериала-соглашусь с Вами в понятии "бестыжий кобель"(в этих сериях он очень плохо поступал с Маизой,забыл свои чувства к Жади,а ведь она была любовью всей его жизни!).Если Вы говорите о 40-нем Лукасе,показанном в заключительных сериях-я с Вами не соглашусь!В последних сериях Лукас нормально общался с Маизой,у него на тот момент не было любовниц,а Жади он вообще пожертвовал ради спасения собственной дочери! :obida:

1) ldsforever, я не говорила, что конкретно Вы плохо высказывались насчет Маизы. Где в моей фразе Ваш ник или хотя бы местоимение "Вы"?  :blink: Я бы посоветовала Вам внимательнее читать мои сообщения.
2) Я думала, понятно, что если я заговорила о любовницах Лукаса, то я имею в виду 40-летнего Лукасе, показанного в начальных сериях второй половины сериала. Лукас тогда говорил, что он стал относиться к женщинам, как Диогу. Но ведь Диогу не был женат! <_<
А в заключитеных сериях я более-менее нормально относилась к Лукасу.

Отредактировано inferno (2009-10-22 21:10:23)

0

2976

В конце сериала отношения Лукаса и Маизы я с уверенностью могу назвать дружескими!!! Они поняли друг друга и Маиза всё простила Лукасу! B)

Дети-это святое, в то время как женщины приходят и уходят! Может у них с Жади ничего не сложится в дальнейшем, а дочка у Лукаса одна!!

0

2977

В конце сериала отношения Лукаса и Маизы я с уверенностью могу назвать дружескими!!! Они поняли друг друга и Маиза всё простила Лукасу! B)

Да, дружескими. Но, по-моему, только со стороны Маизы. Она действительно вела себя с Лукасом, как хороший друг.   :odobrjau:
Но разве Лукас относился к Маизе дружески? Лукас был слишком занят своими внутренними переживаниями. Разве его интересовали чувства Маизы?
delf, не могли бы Вы привести пример, когда это Лукас в конце сериала дружески относился к Маизе?  :blink:
Взять хотя бы для примера случай с ограблением. Лукас потом даже не спросил Маизу, как она.  :angry2: Как можно быть таким эгоистом?! Человека чуть не убили, а Лукасу всё равно!  :obida:
Хотя, по сравнению с началом и серединой второй части прогресс на лицо. Открытого хамства и неуважения больше не было. Отношение Лукаса к Маизе стало нейтральным.

Отредактировано inferno (2009-10-22 21:36:38)

0

2978

Опять 25, везде наезды на Лукаса. Зашла в тему про Жади и там одлно и то же. Что лично он вам сделал?

0

2979

Инферно, пусть каждый видит то, что хочет видеть!

0

2980

Инферно, пусть каждый видит то, что хочет видеть!

Я не стремилась Вас переубедить. Я просто хотела, чтобы Вы аргументировали свое мнение. Привели бы какие-нибудь отрывки из серий. Может, что-то ускольнуло от меня и при следующем просмотре я бы обратила на это внимание.  :rolleyes:

0

2981

А как вам нравится поведение Иветти в первых сериях?! Изменила жениху незадолго до свадьбы!!! Да еще и потом оболгала сына в глазах отца!!! И считает себя не виноватой!!!  :angry2:

0

2982

inferno, а разве я так сильно поменяла своё мнение? Или противоречу себе? Где? Конкретно можете показать? Я же пишу, что по-МОЕМУ, "Лукас с Маизой виноваты ОБА, но Лукас, на мой взгляд, виноват БОЛЬШЕ".  :blink: То, что я считаю его виноватым в большей степени, чем Маиза, не = тому, что я "передумала и теперь считаю, что Лукас  виновен, а раньше обвиняла только Маизу". Да не было такого! Я всегда говорила и повторяю опять: по мне, так вина лежит на обоих! Мне кажется, если бы Лукас вовсе не женился бы на ней или женился бы, но вёл себя по-другому, Маиза не стала бы такой,  обозлённой на жизнь, на других людей (к примеру, людей не из её круга, как Шанди), она по-прежнему оставалась бы "милой и кроткой девушкой" (потом женщиной, потом бабушкой :) ), какой мы видим её в начальных сериях. Лукас ведь не просто был бедным и несчастным романтиком, жертвой, меланхоликом. В добалении к этому он был жутким эгоистом. Когда "страдал", мучился, то уходил с головой в свои мучения, а если кто-то (в лице Маизы) смел упрекать его в том, что он до сих пор живёт прошлым (правильно тогда Маиза спросила его в день их свадьбы: - Почему он не добивается Жади? Он ее любит? Так пусть будет мужчиной и добивается ее, - крикнула Маиза громко, чтобы Лукас услышал. И слова ее были весьма справедливы.) или, описывая свои драгоценные чувства, может причинить этим боль тем, кто это слышит (29-ая серия, если не ошибаюсь, где он захотел описать Маизе, что почувствовал, когда увидел Жади, а она его оборвала), то считал их свинтусами, а себя......жертвой, конечно. Но дело в том, что Лукас, хоть и выглядит и ведёт себя как потенциальная жертва обстоятельств, на самом деле поступал как монстр-разрушитель.  =/( Будь на его месте Диого (т.е. женатый на Маизе), Маиза никогда бы не стала такой стервой с зачатками истерии.
Вина же Маизы, на мой взгляд, в том, что она не ушла от Лукаса, даже когда так отвратительно повёл себя с ней в Марокко, даже когда поцеловал её на глазах у Латиффы с Мохаммедом и сам потом почти признал, что сделал это, чтобы Латиффа передала Жади, что мол Лукас с женой влюблены, счастливы и прочее. Лукас милльён раз поступал с Маизой по-свински, а она всё равно продолжала жить с ним (как мазохистка, ей-богу) и ещё и пилила его день за днём, хотя сама видела, что сколько бы она его не упрекала, он не изменится ни-ког-да.  Но всё равно оставалась с ним. И поломала в итоге себе всю жизнь. И из злобы на этот факт стала ломать жизни других людей (Жади, Шанди).

Вот моё мнение. Всё такое же, я не помню, inferno, чтобы оно менялось.

Как много интересного можно увидеть, если смотреть сериал полностью, да?

Действительно. Но я сейчас занята не начальными сериями Клона, а сериалом "Tres Irmas". :)

0

2983

inferno, а разве я так сильно поменяла своё мнение? Или противоречу себе? Где? Конкретно можете показать?

Ладно, объясню подробнее, если непонятно.
В теме "Maysa ou Jade" Вы сравнивали условия Маизы и Жади:

Скажи, разве у Маизы ужасные условия??? Кто её унижал, кроме Лукаса, который с ней просто не разговаривал??? ... Причём...гхм...Лукас не разговаривал с Маизой, да? Чтобы унизить её-то. А вот в случае с Жади, чтобы унизить ЕЁ, Саид прибегал к более изощрённым пыткам...  Пронумирую то, что я запомнила:
...
Чёрт... Вот что такое "унижение"!!! И Жади его терпела 20 лет!!! А Маиза же выставила себя несчастной только из-за того, что муж не разговаривает с ней...

Перечислили длинный список того, что делал Саид по отношению к Жади. А насчет Лукаса упомянули только то, что он не разговаривал с Маизой. Но Вы же сами потом перечислили всё то плохое, что делал Лукас по отношению к Маизе. Почему же раньше этого не написали?

0

2984

Мне кажется, если бы Лукас вовсе не женился бы на ней или женился бы, но вёл себя по-другому, Маиза не стала бы такой,  обозлённой на жизнь, на других людей (к примеру, людей не из её круга, как Шанди), она по-прежнему оставалась бы "милой и кроткой девушкой" (потом женщиной, потом бабушкой :)

Я сама не раз говорила, что это из-за Лукаса у Маизы испортился характер.

Лукас ведь не просто был бедным и несчастным романтиком, жертвой, меланхоликом. В добалении к этому он был жутким эгоистом...Но дело в том, что Лукас, хоть и выглядит и ведёт себя как потенциальная жертва обстоятельств, на самом деле поступал как монстр-разрушитель.

Не считаю Лукаса жертвой! Он самый настоящий вредитель!!!  :doloi:

Вина же Маизы, на мой взгляд, в том, что она не ушла от Лукаса, даже когда так отвратительно повёл себя с ней в Марокко, даже когда поцеловал её на глазах у Латиффы с Мохаммедом и сам потом почти признал, что сделал это, чтобы Латиффа передала Жади, что мол Лукас с женой влюблены, счастливы и прочее. Лукас милльён раз поступал с Маизой по-свински, а она всё равно продолжала жить с ним (как мазохистка, ей-богу)

Suerte , Маиза его любила.  :love:
Лукас много раз кидал Жади, а она всё равно к нему стремилась. Вы ведь не говорите, что Жади - мазохистка.

И из злобы на этот факт стала ломать жизни других людей (Жади, Шанди).

Насчет Шанди - это не из-за злобы. Маиза думала, что он встречается с Мел только из-за денег. Думала, что Мел хочет выйти за Шанди (бедного и некрасивого) из-за неуверенности в себе. Маиза хотела уберечь дочь от ошибок. Она желала дочери добра.

Отредактировано inferno (2009-10-23 02:15:41)

0

2985

Опять 25, везде наезды на Лукаса. Зашла в тему про Жади и там одлно и то же. Что лично он вам сделал?

Шантеклера, а Вы серьезно задали вопрос, что Лукас сделал лично мне?  :P Обсуждаем всё таки сериал. Вымышленных персонажей.

Лукас причинял страдания моей любимой Маизочке.  :obida:
Разве я не могу плохо относиться к человеку, который делал плохо не лично мне, а тому, кто мне дорог?!  :angry2:
Если всё таки говорить о том, что Лукас сделал лично мне - отвечу - портил настроение.  <_<

Отредактировано inferno (2009-10-23 09:15:44)

0

2986

К слову о Маизе и Лукасе. Маиза сама виновата в своих страданиях, как и Саид. Они оба решии, что эти чувства ничего серьезного и их половины навсегда забудут свою любовь. А этого не случилось и теперь две семьи распались из-за самонадеянности Маизы и Саида. И еще я бы никогда и ни за что не стала выходить замуж за парня который в данный момент в другую влюблен, пусть бы он предложение мне сделал, все равно нет. Ели он действительно влюблен то ему еще года два надо, чтобы её забыть и мне тратить это время впустую. Не дождешься. Лучше другого найти.

0

2987

К слову о Маизе и Лукасе. Маиза сама виновата в своих страданиях, как и Саид. Они оба решии, что эти чувства ничего серьезного и их половины навсегда забудут свою любовь. А этого не случилось и теперь две семьи распались из-за самонадеянности Маизы и Саида.

А разве сам Лукас не виноват?! Разве Лукас не думал, что забудет Жади?! Его слова в 109-ой серии: "Я решил, что Маиза может заменить Жади, решил, что если полюблю ее, то забуду другую". Тогда надо и Лукаса называть самонадеянным.  <_<
Кстати, Маиза в самом начале сомневалась. Но Далва заморочила ей голову:
- Было бы здорово. С этой девушкой, с которой он там познакомился, ничего не получится. Она иностранка... Еще захочет увести Лукаса к себе на родину. Хоть бы у тебя с ним всё получилось!
- А может?
- Всё, что зависит от меня, я сделаю.

И Леонидас думал, что это обычный юношеский максимализм.
Ну Маизе еще простительно надеяться - юная, неопытная, да еще растерялась после смерти Диогу. А вот Далва и Леонидас...  :angRy:

Насчет Саида- он мусульманин и привык, что у них любовь рождается от совместного проживания.

И еще я бы никогда и ни за что не стала выходить замуж за парня который в данный момент в другую влюблен, пусть бы он предложение мне сделал, все равно нет. Ели он действительно влюблен то ему еще года два надо, чтобы её забыть и мне тратить это время впустую. Не дождешься. Лучше другого найти.

А вот мне интересно, если бы парень Вас столько раз кидал, как Лукас кидал Жади, как бы Вы с ним поступили? (если можете представить такую ситуацию)

Отредактировано inferno (2009-10-23 14:42:02)

0

2988

Перечислили длинный список того, что делал Саид по отношению к Жади. А насчет Лукаса упомянули только то, что он не разговаривал с Маизой. Но Вы же сами потом перечислили всё то плохое, что делал Лукас по отношению к Маизе. Почему же раньше этого не написали?

Ах, ну если вы об этом..... Просто когда я сравнивала ситуацию Жади с ситуацией Маизы, я особо не вникала в детали и подробности семейной жизни каждой из них. Просто написала внешнюю сторону. Там невооружённым глазом видно, что у Жади условия были гораздо хуже, чем у Маизы. Одно дело, когда ты живёшь с человеком, который тебя не любит (да, это ужасно, согласна), НО ты можешь делать всё, что тебе заблагорассудится. Другое дело, когда ты живёшь с человеком, который тебя напротив так сильно любит, что ты задыхаешься в этой любви. Маиза (к примеру) могла выйти погулять, сходить в ресторан, на показ, в фитнес-клуб...в конце концов к любовнику (Саиду), а Жади? Жади даже погулять толком не отпускали. Стоило ей без спроса выйти из дома, чтобы пойти, скажем, в дом дяди Али, то когда она возращалась домой, Саид устраивал ей допрос, где она была, почему так долго и т.п. И то, что творилось дома у Жади - это отнюдь не мусульманские принципы! вот в семье Мохаммеда с Латиффой ТАКОГО точно не было. Я знаю, что Саид сомневался в Жади, боялся, что она в любой момент может сбежать, и поэтому контролировал её и прочее, но я сейчас не рассматриваю подноготную, а говорю о Внешней Стороне. И поэтому могу заявить, что Маизе было намного проще, чем Жади.
Про Лукаса и его плохое влияние на Маизу я тогда не написала, потому что не углублялась в их отношения.

Лукас много раз кидал Жади, а она всё равно к нему стремилась.

Да, но это было до поры до времени! Когда Лукас отказался помочь ей с дочерью, она его бросила, потому что для неё важнее была дочь, чем Лукас.

Маиза сама виновата в своих страданиях, как и Саид. Они оба решии, что эти чувства ничего серьезного и их половины навсегда забудут свою любовь. А этого не случилось и теперь две семьи распались из-за самонадеянности Маизы и Саида. И еще я бы никогда и ни за что не стала выходить замуж за парня который в данный момент в другую влюблен, пусть бы он предложение мне сделал, все равно нет. Ели он действительно влюблен то ему еще года два надо, чтобы её забыть и мне тратить это время впустую. Не дождешься. Лучше другого найти.

Вот-вот! Вот в этом и была главная ошибка Маизы. Жади на её месте так бы не поступила. Я даже помню, что когда она вычитала в бразильских газетах и журналах, как Лукас якобы называет Маизу "женщиной своей жизни", а она его "лучшим мужем на свете", то разве она стала преследовать его? Стремиться к нему? Пытаться сбежать от Саида к нему? Нет. Она и думать забыла об этом. Она любила Лукаса всей душой, но разрушать его жизнь она не стала. Даже когда в 50-ых сериях Саид дал ей развод, она обрадовалась не возможности слинять в Рио и отыскать Лукаса, а возможности учиться!

Отредактировано Suerte (2009-10-23 21:34:29)

0

2989

Я знаю, что Саид сомневался в Жади, боялся, что она в любой момент может сбежать, и поэтому контролировал её и прочее, но я сейчас не рассматриваю подноготную, а говорю о Внешней Стороне.

Скажем, человек совершил преступление и сидит за это в тюрьме. Тоже можно отбросить подноготную (то, что он совершил преступление) и сказать: "Какие же у него ужасные условия! Сидит в тюрьме и не может никуда выйти!!!  Бедняга!" 
Удобно, для того чтобы оправдать человека, не рассматривать подноготную.  <_< И в итоге этот человек будет выглядеть невинной овечкой.  :angry2:

Стоило ей без спроса выйти из дома, чтобы пойти, скажем, в дом дяди Али, то когда она возращалась домой, Саид устраивал ей допрос, где она была, почему так долго и т.п. И то, что творилось дома у Жади - это отнюдь не мусульманские принципы! вот в семье Мохаммеда с Латиффой ТАКОГО точно не было.

По-моему, любой мусульмаской жене не приветствуется без спроса выходить из дома.

Там невооружённым глазом видно, что у Жади условия были гораздо хуже, чем у Маизы. Одно дело, когда ты живёшь с человеком, который тебя не любит (да, это ужасно, согласна), НО ты можешь делать всё, что тебе заблагорассудится. Другое дело, когда ты живёшь с человеком, который тебя напротив так сильно любит, что ты задыхаешься в этой любви.


Это европейскому глазу может так показаться. А у мусульман муж - источник надежности и спокойствия. Латифа не раз говорила, что ей кажется, что бразильские женщины несчастны - их в любой момент могут бросить, они не уверенны в завтрашнем дне и т.д.  Всё таки разные менталитеты.   :grin:

0

2990

Вот-вот! Вот в этом и была главная ошибка Маизы. Жади на её месте так бы не поступила. Я даже помню, что когда она вычитала в бразильских газетах и журналах, как Лукас якобы называет Маизу "женщиной своей жизни", а она его "лучшим мужем на свете", то разве она стала преследовать его? Стремиться к нему? Пытаться сбежать от Саида к нему? Нет. Она и думать забыла об этом. Она любила Лукаса всей душой, но разрушать его жизнь она не стала. Даже когда в 50-ых сериях Саид дал ей развод, она обрадовалась не возможности слинять в Рио и отыскать Лукаса, а возможности учиться!

Разве?  ;)
А как же разговор Зоройде и Жади в 53-ей серии:
- То, что ты пережила с Лукасом осталось в прошлом. Время не поворачивают вспять.
- Не знаю. Не ты ли сама мне гадала на кофейной гуще и сказала, что я встречу Лукаса снова... И что это может значить - что встретятся два времени? Это может значить только то, что я снова пережу с ним счастье, которое у нас было!

По-моему, из этого разговора ясно видно, что Жади не забыла Лукаса и думает, что у них всё будет, как раньше.

Да, но это было до поры до времени! Когда Лукас отказался помочь ей с дочерью, она его бросила, потому что для неё важнее была дочь, чем Лукас

Но сколько раз до этого он ей мозги пудрил? Не мало.
Кстати, с дочерью он не отказывался помочь. Он просто просил подождать.

0

2991

Маиза (к примеру) могла выйти погулять, сходить в ресторан, на показ, в фитнес-клуб...в конце концов к любовнику (Саиду), а Жади?

Действительно, можно сказать, что Маизе крупно повезло. Может сколько угодно ходить к любовнику, а муж совершенно не против.  :P Да о таком муже, как Лукас, можно только мечтать!  :D Жади бы такого мужа. А то она в недоумении - Саид почему-то сердится, что она наставляет ему рога.   :rolleyes:

Suerte, Вы считаете большим плюсом для брака то, что жена может спокойно сходить к любовнику, а мужу на это наплевать?  <_<

0

2992

Ну если бы Маизе за встречи с Саидом могло что-нить грозить, она вряд ли с ним стала связываться. Только сегодня смотрела сцену как Лидиане и Маиза приходят в гости к Латиффе и Жади, Маиза просто змея, так и плюется ядом, а Жади все нипочем -она держит лицо и правильно себя ведет. За это я её зауважала. А Маиза почему-то не может здесь держать лицо.

0

2993

Жади спит с мужем Маизы, думаю, как раз в этой ситуации Маиза ДАЛЕКО не в выгодном положении... А уж лицо держать и того труднее!!!  Уважать в данной ситуации не за что обеих дам, так как одна наставляет рога своему мужу, а другая уже нацелилась наставить эти самые рога!

0

2994

Ну если бы Маизе за встречи с Саидом могло что-нить грозить, она вряд ли с ним стала связываться.

Во-первых, Маиза не из трусливых. Она и в притон ходила, чтобы дочь вызволить, хотя там небезопасно было. И в машину Шанди колье подбросила, хотя если бы всё выяснилось, у неё могли быть неприятности из-за этого.
Во-вторых, с Саидом она связалась не потому, что у нее к нему чувства были, а чтобы Лукас обратил на нее внимание.

0

2995

Жади спит с мужем Маизы, думаю, как раз в этой ситуации Маиза ДАЛЕКО не в выгодном положении... А уж лицо держать и того труднее!!!

Верно!
А еще мне вспомнилась фраза, которую Маиза сказала Лукасу: "Ты никогда не был женат на мне, ты был женат на ней, на ее призраке, а не на мне." Каково это ощущать все 20 лет?!  :obida:

Кстати, а Жади сохранила лицо, когда увидела, как целуются Лео и Сонинья?  :jazik: Вроде, она даже слезу пустила  :P

Уважать в данной ситуации не за что обеих дам, так как одна наставляет рога своему мужу, а другая уже нацелилась наставить эти самые рога!

Маизу как раз можно уважать!  :flover: Лукас изменял ей со столькими женщинами, а она все 20 лет, пока Саид не появился, ему не изменяла. Что ей надо было до конца жизни хранить Лукасу верность?! А еще учитывая то, что Лукас с ней не спал много лет.  :angry2:
К тому же Маиза сначала не собиралась спать с Саидом. Разве не помните ее разговор с Лидьяне в 76-ой серии:
- Ты ведь не собираешься вступить с ним в связь?
- Конечно, нет! Еще не хватало. Но я хочу, чтобы он ухаживал за мной.

Маиза с Саидом не спали аж до 134-ой серии. И то это случилось, потому что Маиза в предыдущей серии ушла из дома и ей было очень грустно и одиноко в гостиничном номере.  :sorry: Может, если бы она не переехала, ее отношения с Саидом ограничились бы только встречами в ресторане и поцелуями.

Отредактировано inferno (2009-10-24 21:56:26)

0

2996

Маиза просто змея, так и плюется ядом, а Жади все нипочем -она держит лицо и правильно себя ведет.

Да уж, никогда не видела такой наглой, лживой, двуличной, лицемерной, бессовестной нахалки, как Жади!  :angRy:

А еще и жуткой эгоистки!!! :angry2:
Лукас ей говорит в 13-ой серии: "Мой брат погиб".  :cray: А она ему в ответ: "Ты меня больше не любишь?"
Дрянь!!!  :viking: Зараза!!!  =/( Даже не посочувствовала!!!   :skalka:
В подобной ситуации даже постороннии люди хотя бы из вежливости выражают свои соболезнования. И она еще смеет говорить, что любит Лукаса?!   :hunter: А что для нее любовь?! Потанцевать?! Покувыркаться в палатке?!  :angry2: А как посочувствовать, поддержать в трудную минуту, так в кусты?!   <_<

Отредактировано inferno (2009-10-24 21:46:31)

0

2997

Посмотрела наконец 65-ую серию, эту сцену с пощечиной.  :obida: (А раньше не видела, только читала об этом).
А-а-а-а-а-а!!!!!! :viking: Лукас - скотина!!!!!!!!!! :angRy: Негодяй!!!!!!!!! :doloi: Подонок!!!!!!!!!! :hunter: Ублюдок!!!!!!!!!!!!! :skalka: Мерзавец!!!!!!!!!!!!!! :punish: Сволочь!!!!!!!!!! :angry2: Гад!!!!!!! =/( Урод!!!!!!!!! Дебил!!!!!!!! Болван!!!!!!!!!! Мразь!!!!!!!!!!! Ошибка природы!!!!!!!!!! Идиот!!!!!!!!! Отморозок!!!!!!!

Отредактировано inferno (2009-11-04 12:56:39)

0

2998

Эх, как ты его протиражировала! ;) Скорее всего это получилось случайно, или спонтанная, рефлексорная реакция ...Не думаю, что он намеренно хотел сделать ей больно, просто нервы не выдержали! <_<

Отредактировано delf (2009-11-04 13:20:39)

0

2999

Еще бы, так доставать мужа. Она просто хочет, чтобы он чиканулся или удавился.

0

3000

Эх, как ты его протиражировала! ;)

Остальное было вырезано самоцензурой.  <_<

Скорее всего это получилось случайно, или спонтанная, рефлексорная реакция ...

Ни фига себе рефлексы!!!  :angry2: Вот Журу он не ударил бы!!! Жура бы ему так звезданула, что он отлетел бы в другой конец комнаты!!! :punish:

Если Лукаса оскорбили слова Маизы, он мог сказать что-нибудь обидное в ответ. А не распускать руки!!!! :angRy:
Маиза ему в основном всё правильно сказала! А Лукасу нечего возразить было!!! "Правда глаза колет!"  :tease:

Еще бы, так доставать мужа. Она просто хочет, чтобы он чиканулся или удавился.

По-моему, эти слова уместны для Жади и Саида. Вот кто действительно доставал мужа!!  :angry2: Пересолила еду, сожгла рубашку, раздала ткани, махинации с поиском второй жены, измены, частая ложь и т.д.
А Маиза что Лукасу сделала?  :blink:

Отредактировано inferno (2009-11-04 16:04:49)

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Обсудим "Клон" ещё раз!