O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?


Что вы думаете о Кадиже?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

С моей точки зрения, Хадиша самая милая и хорошая девочка. Она обсалютно не заражена феминизмом. мне ее характер очень нравится. Она потрясающая. И она права. Для женщины главное хорошо выйти замуж, чтобы она смогла раскрыться полностью. К тому же мы все любим драгоценности. Это прекрасно, они нас украшают. Просто на Востоке на 90% девушки украшают себя золотом. Российские девчушки чуть ли не с дтского сада хотят попробовать косметику, хотят побольше разных заколочек и резиночек. Я сама очень люблю украшения. Мне откровенно не понравились фразы про нее как наряженную елку. Мне кажется на Хадише даже маловато золота. Она одета со вкусом всегда. Вы бы видели скольо на себя навешивают всякой ерунды среднеклассницы. Главное Хадиша очень умная и воспитана правильно. Она меня очень радует. Хочется, чтобы моя дочь была похожей на нее по характеру.

0

92

Да, Хадижа очень милая девочка... И как она вчера спокойно и рассудительно среагировала на то, что отец собрался еще раз жениться...Я не ожидала...

0

93

Зато потом в пух и прах с Раньей ругатся будет

0

94

Зато потом в пух и прах с Раньей ругатся будет

Ну Ранья то сама по уровню интеллекта недалеко от Кадижи ушла! :)

0

95

Красивая, милая девочка. Внешне очень похожа на Жади и характером тоже, просто разные взгляды на жизнь!!!

0

96

Xadidgu ya obogayu!!!!! Prelest devocka!!!! :D

0

97

Xadidgu ya obogayu!!!!! Prelest devocka!!!! :D

И довольно умненькая для своего возраста. Сразу поняла, где у Раньи больная мозоль... :D  Вся в маму! Поэтому Саид и любит ее...

0

98

Я не объективно, возможно, к ней отношусь... Она мне очень-очень по душе... Какая же БОЛЬ у нее на сердце сейчас из-за мамы... Я вот сейчас думаю, что всех бы забыла...наверное, из-за любимой дочки... Я не виню ЖАДИ, но... она все таки должна была это предвидеть и надо было бы предотвратить такое последствие...еще НАМНОГО раньше... Просто от ЧУВСТВ к ЛУКАСУ...она не поймала этот момент вовремя... А потом, было уже поздно...

0

99

Полностью согласна с Юноночкой!!!Кадижа очень умная и свою маму любит, а это очень хорошо.Я бы на её месте так же поступала!!!

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?