O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?


Что вы думаете о Кадиже?

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Ой!!! Вспомнила!!! Его звали Зеальберту? Да?

0

62

Ой!!! Вспомнила!!! Его звали Зеальберту? Да?

Да, Зе-Роберту. ;)

0

63

Вы ошибаетесь-- жениха и невесту дядя Абдул найдёт Самире и Амину! Это будут брат и сестра. Я это точно помню!Девочка будет очень толстая. Амину она не понравится.Он к этому времени влюбится в... Карлу. И на месте невесты в своих грёзах будет представлять именно её.(Карла в 2 раза старше этого сопляка!).А Самире выберут очкарика-- по видиту отличник-ботаник. Эти несчастные дети были тоже напуганы -- стояли не шевелясь (как мне запомнилось). А Самира и Амин активно их обсуждали, при чём с возмущением отвечая на возражения дяди Абдула.  :punish:

Не помню, чтобы Хадиже нашли жениха, не было такого, мне кажется.

Это Сумайю будут сватать в одной из серий. Опять же-- расстарается дядя Абдул.Найдет старого (Сумайе-- лет 14, а жениху--- за 30-- под 40). Очень страшного и комичного. А какая сцена сватовства....Это один из моих любимых моментов в сериале. Я так смеялась, когда  Сумайя сделала всё так, как её Жади с Зорайде научили, чтобы жених от неё не только отказался, но и сбежал из дома без оглядки!  :wow:  :beee:

Даже жаль пересказывать всё это, чтобы тем, кто сериал не смотрел,не портить предстоящеее удовольствие.

0

64

Жених Самиры будет похож на раскормленного до безобразия Гарри Поттера :D  И ее это вряд ли обрадует. Что до жениха Сумайи , то ее жених тоже в очках , высокий и тощий( этот уже взрослый, так что превращение в лебедя ему уже не грозит!). Правда, помолвка Сумаи не состоится, потому что вмешается Жади- научит девочку, как избавиться от противного жениха. Такой смешной момент- он вылетел из комнаты как ядро из пушки! :yahoo:  :xixi:

0

65

Вы ошибаетесь-- жениха и невесту дядя Абдул найдёт Самире и Амину! Это будут брат и сестра. Я это точно помню!Девочка будет очень толстая. Амину она не понравится.Он к этому времени влюбится в... Карлу. И на месте невесты в своих грёзах будет представлять именно её.(Карла в 2 раза старше этого сопляка!).А Самире выберут очкарика-- по видиту отличник-ботаник. Эти несчастные дети были тоже напуганы -- стояли не шевелясь (как мне запомнилось). А Самира и Амин активно их обсуждали, при чём с возмущением отвечая на возражения дяди Абдула.  :punish:

Не помню, чтобы Хадиже нашли жениха, не было такого, мне кажется.

Это Сумайю будут сватать в одной из серий. Опять же-- расстарается дядя Абдул.Найдет старого (Сумайе-- лет 14, а жениху--- за 30-- под 40). Очень страшного и комичного. А какая сцена сватовства....Это один из моих любимых моментов в сериале. Я так смеялась, когда  Сумайя сделала всё так, как её Жади с Зорайде научили, чтобы жених от неё не только отказался, но и сбежал из дома без оглядки!  :wow:  :beee:

Даже жаль пересказывать всё это, чтобы тем, кто сериал не смотрел,не портить предстоящеее удовольствие.

30-40 совсем не старый, в самый раз!!!
Повезло девочке!!!

0

66

А сколько же Самире лет? Судя по "дням" 12 где-то, ну 13... Неужели ее так рано замуж отдали бы? Не думаю...Впереди столько лет, а она не сможет это так долго скрывать...

Да у неё и не получится это долго скрывать. Латиффа уже скоро увидит кровь на простыне, а Амин потом перед всей семьёй и выдаст её.

0

67

30-40 совсем не старый, в самый раз!!!
Повезло девочке!!!

НУ, если бы у него была внешность Далтона Вига, или Лусиано Шафира ( на крайний случай Лукаса ;)  ) тогда да! 30-40 в самый раз. Но ЭТОТ ТАКОЙ страшный  :shok:  :swoon2:  !!! Нееееееееее... :ph34r:

0

68

НУ, если бы у него была внешность Далтона Вига, или Лусиано Шафира ( на крайний случай Лукаса ;)  ) тогда да! 30-40 в самый раз. Но ЭТОТ ТАКОЙ страшный  :shok:  :swoon2:  !!! Нееееееееее... :ph34r:

Не-е-е-т. Лукас вряд ли обратил бы внимание на 15-летнюю Самиру ему от 20 до 30 лет подавай. Да и чем Лукаса могла бы привлечь Самира. Как и Саида.

0

69

Не-е-е-т. Лукас вряд ли обратил бы внимание на 15-летнюю Самиру ему от 20 до 30 лет подавай. Да и чем Лукаса могла бы привлечь Самира. Как и Саида.

Но я имела в виду только внешность, а не их самих. ;)

0

70

Но я имела в виду только внешность, а не их самих. ;)

Но даже если ты имела только внешность в виду. Все равно Лукасу была бы не интересна Самира. Ему только Жади подавай и желательно побыстрее, а то он замучился ее уже ждать. И так 20 лет ждал.

0

71

Но даже если ты имела только внешность в виду. Все равно Лукасу была бы не интересна Самира. Ему только Жади подавай и желательно побыстрее, а то он замучился ее уже ждать. И так 20 лет ждал.

  Ага, то и находил постоянно причины и неотложные дела, и оставлял ее одну на улице с чемоданом. Он то свободно  возвращался к себе домой , в то время как Жади приходилось унижаться перед семьей и упрашивать принять ее обратно! Это Жади замучилась. :(  И даже в конце он еще колебался, ехать ему или нет! :angry2:

0

72

Ага, то и находил постоянно причины и неотложные дела, и оставлял ее одну на улице с чемоданом. Он то свободно  возвращался к себе домой , в то время как Жади приходилось унижаться перед семьей и упрашивать принять ее обратно! Это Жади замучилась. :(  И даже в конце он еще колебался, ехать ему или нет! :angry2:

Он колебался, это да. Но он боялся, а что если она его не простила. Вот в этом были сомнения. Но когда он увидел ее глаза, он все понял. Что она всегда его любила и никогда не забывала. Это была победа окончательная и бесповоротная.

0

73

Вы ошибаетесь-- жениха и невесту дядя Абдул найдёт Самире и Амину! Это будут брат и сестра. Я это точно помню!Девочка будет очень толстая. Амину она не понравится.Он к этому времени влюбится в... Карлу. И на месте невесты в своих грёзах будет представлять именно её.(Карла в 2 раза старше этого сопляка!).А Самире выберут очкарика-- по видиту отличник-ботаник. Эти несчастные дети были тоже напуганы -- стояли не шевелясь (как мне запомнилось). А Самира и Амин активно их обсуждали, при чём с возмущением отвечая на возражения дяди Абдула.  :punish:

Не помню, чтобы Хадиже нашли жениха, не было такого, мне кажется.

Это Сумайю будут сватать в одной из серий. Опять же-- расстарается дядя Абдул.Найдет старого (Сумайе-- лет 14, а жениху--- за 30-- под 40). Очень страшного и комичного. А какая сцена сватовства....Это один из моих любимых моментов в сериале. Я так смеялась, когда  Сумайя сделала всё так, как её Жади с Зорайде научили, чтобы жених от неё не только отказался, но и сбежал из дома без оглядки!  :wow:  :beee:

Даже жаль пересказывать всё это, чтобы тем, кто сериал не смотрел,не портить предстоящеее удовольствие.

Да, я тоже люблю эту сцену, когда Сумайя перед своим очкариком будет так чавкать жвачкой, что его чуть не вывернет..........Класс!!!!!!!!!!

Действительно, дядя Абдул таких женихов подберет, что хоть стой, хоть падай!!!!!!!!!!!!!!!!!Особенно невеста для Амина.....Он, конечно, разозлился, но тем не менее в Бразилии всем сказал, что у него уже есть невеста.

Как-то Самира, Назира и Хадижа пойдут в торговый центр. Самира увидет красивые джинсы, Хадиже они не понравились. Зато Хадиже понравился наряд в стиле Востока.А Самира сказала Хадиже: " Это отстой!" Хадижа, наверное, таких слов и не знает. " Отстой?"

0

74

Он колебался, это да. Но он боялся, а что если она его не простила. Вот в этом были сомнения. Но когда он увидел ее глаза, он все понял. Что она всегда его любила и никогда не забывала. Это была победа окончательная и бесповоротная.

Так можно и свою судьбу упустить, что он собственно говоря и сделал

0

75

Так можно и свою судьбу упустить, что он собственно говоря и сделал

Это он упустил. Их собственно насильно разлучили. Лукас 20 лет ждал ее. Все равно я не изменю своего мнения. И нмкто меня не переубедит.

0

76

Это он упустил. Их собственно насильно разлучили. Лукас 20 лет ждал ее. Все равно я не изменю своего мнения. И нмкто меня не переубедит.

Но если бы не его слабость то они бы сразу вместе были

0

77

Но если бы не его слабость то они бы сразу вместе были

Не правда. Это не его слабость. Он был в шоке после смерти брата. И поэтому был в расстерянности, с одной стороны любовь к Жади, отец и фирма, которая ему теперь надо возглавлять - с другой, плюс свалившася на голову, как снег Маиза. На него давили обстоятельства. И не надо обзывать его слабым. Все равно ничто не изменишь. Он все равно победил в сражении за любовь Жади.

0

78

Но если бы не его слабость то они бы сразу вместе были

Полностью согласна! Вместо того чтоб бежать на пляж, принялся бродить по дому, в воспоминания ударился! =/(

0

79

Полностью согласна! Вместо того чтоб бежать на пляж, принялся бродить по дому, в воспоминания ударился! =/(

Не согласна! Думаете легко бросить дом, отца. Воспоминания о брате. У меня слезы наворачиваются на глаза, когда вспоминаю ту серию. Мне понятны все его мысли, поступки, сомнения. Я могу оправдать их на 100%

0

80

Не согласна! Думаете легко бросить дом, отца. Воспоминания о брате. У меня слезы наворачиваются на глаза, когда вспоминаю ту серию. Мне понятны все его мысли, поступки, сомнения. Я могу оправдать их на 100%

Я с тобой полностью согласна

0

81

В начале сериала она мне нравилась, но потом...хочу богатого мужа и много золота!это кошмар какой-то был, эти фразочки...

0

82

Не согласна! Думаете легко бросить дом, отца. Воспоминания о брате. У меня слезы наворачиваются на глаза, когда вспоминаю ту серию. Мне понятны все его мысли, поступки, сомнения. Я могу оправдать их на 100%

Так ведь ему не на край света надо было ехать, и даже не в другой город! Всего лишь на другую улицу! И отца можно было не бросать, не отрекся бы Леонидас от него  , и Вполне мог бы помогать отцу не фирме- Жади для этого не препятствие.

0

83

Так ведь ему не на край света надо было ехать, и даже не в другой город! Всего лишь на другую улицу! И отца можно было не бросать, не отрекся бы Леонидас от него  , и Вполне мог бы помогать отцу не фирме- Жади для этого не препятствие.

Да. И Леонидас все равно бы смирился с Жади и забрал в свой дом. Первое время бы конечно ворчал, а потом бы все стихло

0

84

К Хадиже я отношусь нормально, она очень любит свою мать. Но мне очень не понравился один момент. Я, конечно понимаю, что она ревновала к Рании, но так поступать тоже нельзя-Всю беременность Рания выслушивала Хадижу:" Пусть у тебя родится уродливая девочка, похожая на жабу!!!!!!!!!!" Мне становилась жаль Ранию.

0

85

Но это , я думаю, только в отместку- ведь Рания тоже не жалела Хадиджу. Это надо же додуматься, сказать ребенку, что мать ее не любит, и бросила ее , чтобы уйти к бразильцу!

0

86

Но это , я думаю, только в отместку- ведь Рания тоже не жалела Хадиджу. Это надо же додуматься, сказать ребенку, что мать ее не любит, и бросила ее , чтобы уйти к бразильцу!

Вообщем, 2 сапога пара. Что Рания, что Хадижа.

0

87

Вообщем, 2 сапога пара. Что Рания, что Хадижа.

Но Ранье то наверное, уже есть восемНадцать, ане восемь, должна маленько соображать, а не опускать себя до интеллектуального уровня десятилетней Кадижи ,. А их ссоры изза тряпок и погремушек??? Можно подумать Ранья сама в о 2-3 класс ходит. Умора! :jazik:  :xixi:

0

88

девочка привязана к маме..по ней очень заметно!но она почему то мне кажется должна была быть дочерью Латиффы!

0

89

Хадижа все время переживает за маму (Жади)... Вчера очень тронула сцена их разговора...

0

90

Да уж. А мама променяет родную дочку, на Лукаса

0


Вы здесь » O clone » И снова о Клоне... » Что вы думаете о Кадиже?