O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » От Сашеньки!


От Сашеньки!

Сообщений 241 страница 270 из 462

241

Конечно есть))) Я тебе потом по MSN пришлю... :D  :D

Врятли получицца :( С завтрашнего дня,я не согу заходить в нэт вообще(((((С четверга у меня начаинаюцца экзамены по английскомы и будут длиться в протяжения месяца!!!! <_< сначала полегче,а конец труднее,и принимать будут американцы :o так что ненаю когда смогу зайти((
И вообще мне дофига надо заниматься,еще же в школе сдаю экзамены по англ,истории,и географии <_<  :angRy:

0

242

Врятли получицца :( С завтрашнего дня,я не согу заходить в нэт вообще(((((С четверга у меня начаинаюцца экзамены по английскомы и будут длиться в протяжения месяца!!!! <_< сначала полегче,а конец труднее,и принимать будут американцы :o так что ненаю когда смогу зайти((
И вообще мне дофига надо заниматься,еще же в школе сдаю экзамены по англ,истории,и географии <_<  :angRy:

Вот я и говорю потом))) ;)  у меня такие же проблемы, но в инет я всетаки буду по чуть-чуть заходить.

0

243

Любуйтесь на Диого!  :jazik:

Нет конца,твоему таланту :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  обойка со мной просто Супер,порадовала мои глаза,после утомительного дня.

0

244

Кстати и клипчик тоже так сделан необычно, а в частности задумка, вообще потрясная :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

Отредактировано Diogo (2006-04-24 19:25:15)

0

245

Нет конца,твоему таланту :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  обойка со мной просто Супер,порадовала мои глаза,после утомительного дня.

Пасибо, Диого!  :kiss:  очень рада, что тебе понравилось))) хорошо, что хоть ты еще сюда заходишь, а то так скучно на форуме стало, никто ничего не хочет))) :D

0

246

:rolleyes:  :jazik:

0

247

Обойка жжот!!! :odobrjau:

0

248

:rolleyes:  :jazik:

  :odobrjau:

0

249

Обойка жжот!!! :odobrjau:

Пасиб))) :kiss:

0

250

Пасиб))) :kiss:

Мило ;)

0

251

:D Мой новый клип!!! :D

СКАЧАТЬ   :jazik:

0

252

Эт про что ?

0

253

Эт про что ?

Жади Лукас и Лео :rolleyes:

0

254

Я уже скачал . Но откуда у тебя такое хорошее качест во (изначально ) :
1. Жади болтает с Зейном .
2. Жади ругается с лукасом . ?

0

255

Я уже скачал . Но откуда у тебя такое хорошее качест во (изначально ) :
1. Жади болтает с Зейном .
2. Жади ругается с лукасом . ?

  у меня записаны с Тиви Тюнера некоторые моменты ;)

0

256

Мне очень нужна програ , чтобы это писать . Посмотри в беседке темку НУЖНА ПОМОЩЬ !

0

257

Сашенька, твои обойки СУПЕР КЛАСС!!! :odobrjau:  :pardon:  :odobrjau:  :D Я в восторге!!!

0

258

Сашенька, твои обойки СУПЕР КЛАСС!!! :odobrjau:  :pardon:  :odobrjau:  :D Я в восторге!!!

Пасиб, Том!!!! :kiss:

А вот мой новый клип
:angel: Жади и Лео на прогулке в облаках :angel:

0

259

Пасиб, Том!!!! :kiss:

А вот мой новый клип
:angel: Жади и Лео на прогулке в облаках :angel:

Сашенька,клип классный!!! :good:  :wow: Моменты с Лео и Жади просто супер,и качество потрясающее :yahoo: Смотрю я этот клип и так тепло на душе,сразу вспоминаешь Клон :унуы:  :unme: и песня очень подходящая!! Буду ждать новых твоих работок! :angel:  :angel:  :yahoo:

Отредактировано ledi_kokainka (2006-05-28 12:00:49)

0

260

Пасиб, Том!!!! :kiss:

А вот мой новый клип
:angel: Жади и Лео на прогулке в облаках :angel:

Sashenika, potreasaiushii klip!!!! :yahoo:  :odobrjau:
Jdu novih tvorenii s moim Leo!  :jazik:  :D

0

261

:D Мой новый клип!!! :D

СКАЧАТЬ   :jazik:

И этот клипок скачала,он супер, :good: молочек!!! :angel: ))

0

262

Пасибки, зайки!!! чмок-чмок :kiss:  :kiss:  :kiss:
буду стараться и радовать вас!!!! :D  :yahoo:

0

263

Сашенька клип классный, мне понравилось, но есть одно но...
Я как услышал этот голос Ахра если я не ошибаюсь, не очень люблю его и сразу вспомнил одного не очень приятного мне типа из этого форума))
Но это только ИМХО))
А так все классно, удачи в новых творениях)) ;)

Я может тоже скоро сделаю свой 3-ий клип, но это только по приезду)) ;)

0

264

Пасибки, Лео! :kiss:
какая у тебя хорошая память, ты угадал это Ахра) первый раз голос этой группы я услышала из клипа эитого неприятного тебе человека (тобиш Эда), мне кстати нравится!!!
буду стараться)
а я твоих клипов помоему еще ниразу не видела, так что для меня это будет премьерой, жду-недождусь! ;)

0

265

Пасибки, Лео! :kiss:
какая у тебя хорошая память, ты угадал это Ахра) первый раз голос этой группы я услышала из клипа эитого неприятного тебе человека (тобиш Эда), мне кстати нравится!!!
буду стараться)
а я твоих клипов помоему еще ниразу не видела, так что для меня это будет премьерой, жду-недождусь! ;)

Как это не видела???
Я же выкладывал на своей темке))

Спасибо что не даешь людям забыть про меня)) И сделала про меня клип) :jazik:

0

266

Как это не видела???
Я же выкладывал на своей темке))

Спасибо что не даешь людям забыть про меня)) И сделала про меня клип) :jazik:

А мог бы ты перевыложить ?

0

267

Пасиб, Том!!!! :kiss:

А вот мой новый клип
:angel: Жади и Лео на прогулке в облаках :angel:

Вновь,порадовала нас своим очередным творением!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:

0

268

Сашенька, я – твой фанат!!! Твои клипы просто СУПЕР!!! Даже слов не хватает, чтобы выразить весь мой восторг!!! Жаль, только, что я не все успел скачать, т.к. на форуме совсем недавно…И в принципе не всегда успеваю его посетить.

И еще я хотел поинтересоваться: в твоем предпоследнем клипе про Жади, Лукаса и Лео промелькнул фрагмент, когда Жади в ярко-зеленом приходит к Лукасу на квартиру (это из 77 серии). У тебя полностью есть этот эпизод: их разговор, после чего Жади убегает и садится в такси? (Давно ищу этот момент – уже все форумы обтрезвонил).

0

269

Сяся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау клипы офигеТТТТЬЬЬЬЬ! Прошу сделай мне клип с танцами!Если надо материал-я тебе его немедленно предоставлю! :)  :)  :)  :grin:

0

270

Как это не видела???
Я же выкладывал на своей темке))

Спасибо что не даешь людям забыть про меня)) И сделала про меня клип) :jazik:

а я хотела скачать, так там уже срок вышел, они не скачиваются  :(

пожалуйста :D

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » От Сашеньки!