O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » От Сашеньки!


От Сашеньки!

Сообщений 121 страница 150 из 462

121

Сашенька,солнце.как я говорила,мне жутко понравился твой клип.ты не могла бы мне прислать те 2 песни,которые идут после AMR DIAB - KAN TAYEB?Мне они очень понравились..А я тебе,если скажешь как,пришлю другие песни Амра Диаба,у меня есть несколько...

0

122

:D

0

123

:jazik:

0

124

Обойка Рулит!!!!!!!!!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:

0

125

Обойка Рулит!!!!!!!!!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:

  :kiss: Diogo, ты прелесть! :kiss:

0

126

:D Телминья, ты танцы просила! А насчет музыки, которую ты хотела Амр Диаб, такие песни есть, я ссылку помнишь давала сайта, помоему в какой-то музыкальной темке, поищи! :D

:jazik: Танцульки Жадьки 2 :jazik:

0

127

:D

0

128

:kiss:

0

129

:jazik:

0

130

Sachenka, cudniye oboi, da i klipi toze! :kiss:

0

131

Обойки,без комментариев!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:

0

132

:D Телминья, ты танцы просила! А насчет музыки, которую ты хотела Амр Диаб, такие песни есть, я ссылку помнишь давала сайта, помоему в какой-то музыкальной темке, поищи! :D

:jazik: Танцульки Жадьки 2 :jazik:

  :( Извини,не помню.. :rolleyes: Клипчик качаю,спасибо,что выложила,ты прелесть! :D А еще с танцами у тебя есть? :) А ты не могла бы все-таки напомнить адрес сайта или выложить эти 2 песенки?

0

133

Обойки,без комментариев!!! :odobrjau:  :odobrjau:  :yahoo:

Спасибо, что оценил!!! :kiss:
:D Diogo, вот клип для тебя, как и обещала! :D

:jazik: ЖАДИ И ЛУКАС :jazik:

0

134

:( Извини,не помню.. :rolleyes: Клипчик качаю,спасибо,что выложила,ты прелесть! :D А еще с танцами у тебя есть? :) А ты не могла бы все-таки напомнить адрес сайта или выложить эти 2 песенки?

  :D Телма, вот сайт

ТУТ :D
Ну а танцы позже.... :kiss:

Nathalie, спасибо!!! :kiss:  :D

0

135

:D Телма, вот сайт

ТУТ :D
Ну а танцы позже.... :kiss:

Nathalie, спасибо!!! :kiss:  :D

  :D  :lol: Сашенька,клипчик скачала-он просто великолепен! :good: ничуть не хуже Мушкиных! :odobrjau: МОЛОДЕЦ!!!!!!!Жду еще!!!! :)

0

136

Спасибо, что оценил!!! :kiss:
:D Diogo, вот клип для тебя, как и обещала! :D

:jazik: ЖАДИ И ЛУКАС :jazik:

Спасибки!! Клип рулит неимоверно !!! :odobrjau:  :odobrjau:
Песня меня эта прикалывает!!!Кстати,у меня тоже есть клип на эту песню.. :jazik:  :jazik:  :jazik:
Что-то напала на меня эта песня.Как хотел я, по листве по золотой,как хотел я, целый день бродить с тобой!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Diogo (2006-02-23 21:18:51)

0

137

Klip - :good: .Netu slov prosto.
:kiss:  Umnica! :kiss:

0

138

Спасибки!! Клип рулит неимоверно !!! :odobrjau:  :odobrjau:
Песня меня эта прикалывает!!!Кстати,у меня тоже есть клип на эту песню.. :jazik:  :jazik:  :jazik:
Что-то напала на меня эта песня.Как хотел я, по листве по золотой,как хотел я, целый день бродить с тобой!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

  :odobrjau: Diogo, ты как всегда вгоняешь меня в краску!! :yahoo:  :kiss: Может покажешь тоже свой клип под нашу любимую песенку  :jazik: Димки Билана???!!! :jazik: Я буду рада посмотреть!!! :jazik:  :yahoo: 

:D Nathalie! Спасибо, что тебе нравится! :kiss:  :yahoo:

0

139

:odobrjau: Diogo, ты как всегда вгоняешь меня в краску!! :yahoo:  :kiss: Может покажешь тоже свой клип под нашу любимую песенку  :jazik: Димки Билана???!!! :jazik: Я буду рада посмотреть!!! :jazik:  :yahoo: 

:D Nathalie! Спасибо, что тебе нравится! :kiss:  :yahoo:

  :D  :D Сашенька,Да ну, брось ты!!! :jazik:
Обязательно!!! выложу при первом удобном случае!! или по МСН тогда скину :)

0

140

:jazik:

Обойка рульная! :yahoo: Можешь зделать мне такую с Джованной? :rolleyes:  :D

0

141

Обойка рульная! :yahoo: Можешь зделать мне такую с Джованной? :rolleyes:  :D

Jade, ты на предыдущих страничках посмотри там много с Джованной, обещаю скоро новенькие сделаю! :angel:

0

142

Jade, ты на предыдущих страничках посмотри там много с Джованной, обещаю скоро новенькие сделаю! :angel:

Спасибо :kiss:

0

143

Sasha klip klassnii! i pesnea ocheni podhodit!
Dima Bilan klassnii, vsegda nravilosi kak on poiot-ocheni krasivie slova - bolishenstvo pro liubovi (on navern romantik) :D da i vigleadet on neploho! ))))))) :P

0

144

Даночка, спасибо тебе на добром слове! :D  Значит и тебе Димулька нравится! :jazik:

А это мое новое видео  :jazik: 
ПОД ВИАГРУ :jazik:

0

145

Даночка, спасибо тебе на добром слове! :D  Значит и тебе Димулька нравится! :jazik:

А это мое новое видео  :jazik: 
ПОД ВИАГРУ :jazik:

А тут про что?

0

146

А тут про что?

ПРО Жади  с ее любовниками

0

147

Даночка, спасибо тебе на добром слове! :D  Значит и тебе Димулька нравится! :jazik:

А это мое новое видео  :jazik: 
ПОД ВИАГРУ :jazik:

nravitsea! :P
on mne eshe ranishe nravilsea! ))

0

148

Обойка рульная! :yahoo: Можешь зделать мне такую с Джованной? :rolleyes:  :D

Для Мари! :D

0

149

Сашенька,Обойка, :yahoo:  :odobrjau:

0

150

Сашенька,Обойка, :yahoo:  :odobrjau:

Это не обойка :odobrjau: Это ты супер!!! :jazik:  :odobrjau:

0


Вы здесь » O clone » Файловый обмен » От Сашеньки!