O clone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Критические дни


Критические дни

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

У меня начались лет в 12. Я испугалась и заплакала. Мама объяснила с улыбкой, что я стала девушкой. :st:
Это ужасно, когда они приходят во время отдыха на море, тем более, что тампонами я не пользуюсь. Приходятся не купаться, а это потраченные дни, ведь жара стоит. :(
Знаете, я когда была совсем маленькая и видела рекламу прокладок, я думала, что они женщинам, как и малышам, нужны для того, чтобы не писяться на чистое. Представляете? :унуы:

0

32

Ага, я тож в детстве,глядя на рекламу прокладок,сделала вывод,что месячные-это когда один раз в месяц писаешь не мочей,а кровью.И чтобы типо не испачкаться,женщины надевают прокладки. :lol:

А я вот вообще никогда не пользовалась тампонами.Они меня как-то стремают :st:

0

33

А еще в детстве я считала не справедливым, что у нас,девочек,есть месячные, а у мальчиков-нет :lol:

0

34

Согласны ли вы с тем, что они всегда приходят невовремя?))) :D

Согласна=) У меня вообще это дело невозможно рассчитать. Сколько я ни пыталась заводить разные календарики, высчитывать, всё равно всегда по-разному, когда захочет, тогда и начинается. И всегда невовремя. Постоянно врасплох застаёт: еду себе в метро, например, и вдруг чувствую, что что-то не то <_<  А началось у меня всё это дело в 10 лет. Но для меня это не было шоком, я даже ждала этого, всё думала, когда уже у меня начнётся.
Но переношу я это дело очень плохо :(  Это просто пытка какая-то. Ужасно болит живот, готова от этой боли на стену лезть, подскакивает температура, вплоть до +39 градусов, тошнит. В общем, просто жуть, особенно первые 2 дня. Потом уже боле менее всё ослабевает и уже легче.

Отредактировано Мушка (2007-07-23 00:34:08)

0

35


Но переношу я это дело очень плохо :(  Это просто пытка какая-то. Ужасно болит живот, готова от этой боли на стену лезть, подскакивает температура, вплоть до +39 градусов, тошнит. В общем, просто жуть, особенно первые 2 дня. Потом уже боле менее всё ослабевает и уже легче.

Тань, а ты пьешь какие-нибудь обезболивающие?
На счёт меня, так у меня за всю свою историю ничего не болело(тьфу тьфу тьфу) :D Я даже не замечаю как они проходят))))Вот только страшный жор меня в эти дни одолевает :grin: Алиска знает :grin:

Отредактировано Cat mall (2007-07-23 11:44:20)

0

36

Лапуля,бедная :( У меня если просто болит живот,сразу выпью таблетку и проходит.А так, такая же проблема, как у Дашки: начинаю безжалостно штурмовать холодильник :spiteful: ну и плюс становлюсь вредной и раздражительной,что в обычном состоянии мне конечно несвойственно) :angel:  :grin:

0

37

Лапуля,бедная :( У меня если просто болит живот,сразу выпью таблетку и проходит.А так, такая же проблема, как у Дашки: начинаю безжалостно штурмовать холодильник :spiteful: ну и плюс становлюсь вредной и раздражительной,что в обычном состоянии мне конечно несвойственно) :angel:  :grin:

Пусь,точно. :spiteful: Я тоже становлюсь злой и раздражительной))

0

38

А что является месячными?  :rolleyes:

0

39

Тань, а ты пьешь какие-нибудь обезболивающие?
На счёт меня, так у меня за всю свою историю ничего не болело(тьфу тьфу тьфу) :D Я даже не замечаю как они проходят))))Вот только страшный жор меня в эти дни одолевает :grin: Алиска знает :grin:

Пью, конечно, только почему-то всё очень слабо помогает :( Когда я дома - это ещё ладно, можно проваляться, помучиться, а вот когда в универе или на работе - то это вообще писец

0

40

Славик *тишайшим шепотом*, тебе это не грозит... Лучше тебе совсем об этом не знать... А если девушка у тебя появится, вот может она и расскажет... А может даже сам почувствуешь, потому что есть еще более страшная вещь, чем месячные ПМС)))
Кстати, когда у меня начались месячные, страшно стало маме... Я-то как-то была уже подготовлена, а вот она стала меня утешать и говорить, как она когда-то от мамы скрывала (детская психологическая травма, вобщем).
Кстати, а как у вас с ПМС?

0

41

Но переношу я это дело очень плохо :(  Это просто пытка какая-то. Ужасно болит живот, готова от этой боли на стену лезть, подскакивает температура, вплоть до +39 градусов, тошнит. В общем, просто жуть, особенно первые 2 дня. Потом уже боле менее всё ослабевает и уже легче.

Ой, бедненькая. :(
Мне моя бабушка рассказывала, что всю жизнь с ними промучилась: как только приходили "эти дни" - на стену лезла от боли, очень страдала. :cray:

У меня в 1 и 3 дни ноет живот, больно, неприятно, но таблеточки помогают. Стараюсь, конечно, не подсаживаться на них. Если есть возможность потерпеть, полежать, то не пью, но если куда-то надо идти или что-то делать,  то не могу без обезболевающих.

0

42

Ой, ну что это такое? :viking:  За несколько дней перед началом крит. дней вес увеличивается на несколько кг :ph34r: Ужс, лучше бы просто раздражительность была :unsure:

0

43

Ой, ну что это такое? :viking:  За несколько дней перед началом крит. дней вес увеличивается на несколько кг :ph34r: Ужс, лучше бы просто раздражительность была :unsure:

А я наоборот худею :) Вот они идут,и похудела кг на 2-3=))Но зато потом набираю <_<  <_<  <_<

0

44

А я наоборот худею :) Вот они идут,и похудела кг на 2-3=))Но зато потом набираю <_<  <_<  <_<

вот вешу я в обычные дни 51-52кг, а вот до них где-то 54-55кг :beee:

0

45

Гыы, а у меня помоему ничего не  меняется))))) Как вы это замечаете?+)

0

46

Гыы, а у меня помоему ничего не  меняется))))) Как вы это замечаете?+)

Когда я хуедю,я это всегда замечаю :P Лицо осунывается,легче самой становицца,вещи,особенно,бриджи и джинсы спадают=) :D

0

47

Гыы, а у меня помоему ничего не  меняется))))) Как вы это замечаете?+)

Ну мне сложней влезть в любимые штанцы, и еще, дабы убедиться в том, что я всегда полнею перед к.д., я встаю на весы и проверяю вес :P Ну а так самой не уютно, нет той легкости...

0

48

Ясно все с вами) Не, у мну ничего такого нетЪ)

0

49

У меня тоже ничего такого нет) Не худею, не толстею :)

0

50

У меня тоже ничего такого нет) Не худею, не толстею :)

Мой брат=) :D

0

51

И я не худею и не толстею во время дней.За то всегда, как по расписанию во второй день ужасно болит живот.Последний раз уснуть от боли не могла. И но-шпа не всегда помогает((.

Отредактировано просто Хани))) (2007-08-23 08:20:18)

0

52

вам не стидно об етом расказывать...тут же ксть парни :st:

0

53

вам не стидно об етом расказывать...тут же ксть парни :st:

Чушь <_< ! Тут нечего стыдиться, имхо

0

54

вам не стидно об етом расказывать...тут же ксть парни :st:

А че стыдного то? :huh: Это жизнь? И мальчики не дураки,понимают!
У меня вообще все во дворе знают что у меня месячные приходят))По моему поведению :lol:

0

55

А че стыдного то? :huh: Это жизнь? И мальчики не дураки,понимают!
У меня вообще все во дворе знают что у меня месячные приходят))По моему поведению :lol:

Хааа, ты жжошь=))))) :D

0


Вы здесь » O clone » Здоровье и медицина » Критические дни